• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 889

investmen3

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
23
Реакции
46
Поинты
0.000
Доходность Index TOP 20 за апрель 2014 года!

 
Последнее редактирование модератором:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Чернее некуда?это что имеете ввиду?

добавлено через 1 минуту
как тогда при это они имеют лицензию ЦРОФР ?)

Ни ЦРФИН ни ЦРОФ лицензии не выдают.
ЦРОФ выдаёт "Сертификат соответствия компании",в том числе и ММСИС:

__http://crofr.ru/index.php?page=forex_mmcis_group2014__.

А ЦРФИН очень непоследователен,и порой сам себя подставляет:

--это и его,и его единомышленников ,в том числе,аналитические выкладки:

__http://www.vedomosti.ru/img/newsline/pictures/11/21526211_pic.png__

В котором мы видим ,ММСИС, занимающее достойное место.

Я давно наблюдаю за подковёрной борьбой этих двух организаций.
Идёт нешуточная борьба не на жизнь,а насмерть за власть,при вступлении закона в силу,за сферу влияния,управление и лидерство в создаваемом СРО.
И здесь ,с их точки зрения ,все средства хороши,в т.ч. и волчьи законы и законы джунглей.
Удачи Инвесторам.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
"На волю с чистой совестью" именно так надо было назвать "супер гнилую" акцию _http://vk.com/wall-43419422_5510?offset=0 . Это же как должен заплыть мозг, чтобы такое придумать, а ведь реально есть и видео, где набивают лого)) Кондаков лучше бы устроил акцию, каждому ЗК свобода в обмен на тату на лбу. Сколько бы ЗКов вышло бы из тюрем?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

Проблемы с ликвидностью заставляет финансовую пирамиду идти на крайние меры - искать хомячков среди дебилов и умалишенных. Так низко ещё ни один брокер не падал, даже Мавроди до такого "маркетингового" хода не додумался.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот ещё один носитель рекламы)))
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
сегодня видел два билборда с рекламой MMCIS в городе. С новыми инвестициями надеюсь они уже настолько волки уолл стритт что будут торговать сразу от 4 лотов.

Сегодня тоже видел троих идиотов с рекламой ммсик, именно так в скором времени будут пестреть заголовки постов во всех темах на всех ресурсах, где есть ветка данной пирамиды. какие хозяева проекта, такие и его клиенты, удивляться не чему. Какой там 4 лота?) вы наверное спите, там уже заряжают по 400)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Акция "Реклама на идиотах" вызвала переполох в социальной среде и администрация уже решила пересматривать условия. Наплыв новых клиентов скоро будет неиссякаем. Но на сегодня ликвидность ММСИС на нуле.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Куликов поехал на сафари отдыхать и тут отслеживает, кто что пишет в данной ветке. Ты уже давно спалился Роман)

Шут ты гороховый, я тебе и товарищу пароли отсылал в конце месяца.
Где комментарии то? Как там рисуется торговля, что же не отвечаете, уже раз пятый спрашиваю.

Фотки с сафари в профиле сейчас повешу. Хотя смысл, я третий раз уже в этом году отдыхать ездил. Попускайте слюни, ******и.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Рома, ты случаем не обладаешь ни каким званием победителя конкурса? Скажем "Солист ёперного театра ММСИС" ?

Будешь смеяться, но в прошлом году получил 50$ на конкурсе я люблю ММСИC :biggrin2:
Вне конкурса, правда, прислал им фотки с сафари ( можешь опять не верить)
Из Судана.
 
Последнее редактирование модератором:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Опять вебмани не доступно для инвесторов пирамиды? Конечно не удивительно, но скорее всего мошенник сам убирает этот способ вывода, так как он является самым популярным, и таким образом скрывается нехватка ликвидности, которая означает скорый скам проекту.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне тоже такое письмо пришло
Письма от ммсика ежедневно рассылаются всем клиентам компании. Такое впечатление, что у компании проблемы с клиентами, а значит и с новыми поступлениями. А в этой ветке все ок)) Фейковые скрины выплат разлетаются как горячие пирожки. Параллельно взрывая мозг инвесторов акциями с тату) Кто до такой акции мог додуматься, ржу не могу. Почитал комментарии ветки Вконтакте, впечатление что одни дебилы там собрались. Это и есть клиенты ммсика? Печально.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас не очень выгодно деньги выводить ,курс упал , надо подождать что бы на волне
повышения курса вывести немного бабла :) .
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Сейчас не очень выгодно деньги выводить ,курс упал , надо подождать что бы на волне
повышения курса вывести немного бабла :) .

Ну это вы зря.Курс рубля укрепляется и ещё укрепится.Так можно дождаться 1.33 и ниже.
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам - у меня накопилось порядка 20 000 уе бонусных от привлечения рефераллов - на сколько я понял их можно превратить в реальные деньги если начать торговать самому - я в форексе не разбираюсь, мне сказали, что есть вариант добавить 8000 уе реальных и отдать их в ДУ трейдеру - какова вероятность что трейдер мне их отыграет и за какой срок это произойдет подскажите пожалуйста
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам - у меня накопилось порядка 20 000 уе бонусных от привлечения рефераллов - на сколько я понял их можно превратить в реальные деньги если начать торговать самому - я в форексе не разбираюсь, мне сказали, что есть вариант добавить 8000 уе реальных и отдать их в ДУ трейдеру - какова вероятность что трейдер мне их отыграет и за какой срок это произойдет подскажите пожалуйста

Если сами начнёте торговать - 99% потерпите убытки(в лучшем случае).Почему надо добавлять 8к ? Трейдер вам их будет "отыгрывать" оочень долго - лет пять.Сами - никогда.Ещё и потеряете свои 8к.Замануха.
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Если сами начнёте торговать - 99% потерпите убытки(в лучшем случае).Почему надо добавлять 8к ? Трейдер вам их будет "отыгрывать" оочень долго - лет пять.Сами - никогда.Ещё и потеряете свои 8к.Замануха.

так мне сказали в тех поддержке, почему 5 лет? сказано в FAQ -

Например, для отыгрыша бонуса в 50$ Вам необходимо будет совершить объем торговли в 50 лотов.

неужели трейдер не выполнит такой объем? в течении месяца же множество сделок совершается
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
так мне сказали в тех поддержке, почему 5 лет? сказано в FAQ -

Например, для отыгрыша бонуса в 50$ Вам необходимо будет совершить объем торговли в 50 лотов.

неужели трейдер не выполнит такой объем? в течении месяца же множество сделок совершается

Такой объем - это максимум, что вам проторгуют на счете в 10к за месяц.
Ну и посчитайте, сколько лет будет ваши 20к отбиваться.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
так мне сказали в тех поддержке, почему 5 лет? сказано в FAQ -

Например, для отыгрыша бонуса в 50$ Вам необходимо будет совершить объем торговли в 50 лотов.

неужели трейдер не выполнит такой объем? в течении месяца же множество сделок совершается
на 50 баксах даже лотом 0,01 торговать это много. а теперь посчитайте сколько сделок надо совершить, чтобы отыграть 50 баксов.
короче говоря, у моего друга было 19к баксов бонуса за пополнение и активацию промокода, примерно с марта 2013. на данный момент у него осталось 14к бонуса, т.е. за 1 год 3 месяца было отыграно 5к баксов. деньги были в ДУ. и это с учетом того, что бабла то у него поболее на счету, чем ваши 20к бонусов, а значит лот соответствущий при торговле управом. у вас же лот будет в разы меньше, а значит бонусы отыгрываться будут в разы дольше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Как выясните причину обязательно отпишитесь. Очень интересно знать почему так произошло
Вот что они мне ответили:

Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка от 08/05/2014 исполнена со стороны компании. Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов в рабочие дни. Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно регламенту банка, средства зачисляются на счет в течение 1 - 5 рабочих банковских дней. Заявка на вывод средств может исполняться несколькими транзакциями, как на номер карты, так и на расчетный счет, указанный в заявке. Ожидайте, пожалуйста, поступления оставшейся суммы.

зы: в банке мне сказали что МАКСИМУМ сколько могут обрабатывать входящие средства 3 рабочих дня(суббота в альфе рабочий день), хотя за 3 года пользования альфой ниразу не было никаких задержек, все операции как на вход так и на выход выполнялись моментально!
Письмо о том что средства мне отправлены Я получил в среду рано утром по мск, на воскресенье Я имею 2 входящие транзакции 60к+50к из 300к...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, тогда подождите еще пару рабочих дней,если не будет средств,то оформляйте претензию в соответствующем отделе данного форума,можно также будет отписаться и на локальном форуме ММСИС forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.9150
А.Р. В принципе крупные выводы средств идут нормально клиентам,так что возможно это один из немногих случаев...
 
Сверху Снизу