• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 890

Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
А вот это мне кажется БЕДА
зы: или не беда?)

добавлено через 8 минут
13 мая вечером подавал заявку на вывод средств 3906 USD
Хорошо вам! а Я уже с 8го числа жду..
сумма правда в 2 раза больше у меня.

добавлено через 17 минут
Тем временем Миронов начал торговать, а ММСИС запустил сайт на китайском языке... Одна новость удивительней другой
У Миронова 0.93% за май по муфхбуку или сайт тупит?
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Вот что они мне ответили:

Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка от 08/05/2014 исполнена со стороны компании. Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов в рабочие дни. Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно регламенту банка, средства зачисляются на счет в течение 1 - 5 рабочих банковских дней. Заявка на вывод средств может исполняться несколькими транзакциями, как на номер карты, так и на расчетный счет, указанный в заявке. Ожидайте, пожалуйста, поступления оставшейся суммы.

зы: в банке мне сказали что МАКСИМУМ сколько могут обрабатывать входящие средства 3 рабочих дня(суббота в альфе рабочий день), хотя за 3 года пользования альфой ниразу не было никаких задержек, все операции как на вход так и на выход выполнялись моментально!
Письмо о том что средства мне отправлены Я получил в среду рано утром по мск, на воскресенье Я имею 2 входящие транзакции 60к+50к из 300к...

То что банк сказал 3 дня это это не совсем верно. Возьмите в расчет обычный регламент до 5 дней и только рабочие дни с понедельника по пятницу.

А вот это мне кажется БЕДА
зы: или не беда?)

Да никакая это не беда. Mill Trade там уже очень давно и все равно платит. А MMCIS туда загнали потому что кому-то уж очень хочется их прикрыть.

Что уж говорить о том что рекламу MMCIS гоняют по радио. А телеканал РБК сделал даже не большой репортаж в своих новостях об MMCIS. Если это фин. пирамиды, то кто разрешил их легально рекламировать и показывать по ТВ? :)
 

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000

Если почитать за что компанию поместили в черный список, то получатся обвинения не о чем:

1.Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности: Компания предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков (в среднем более 10% в месяц, что с учетом реинвестирования составляет более 200% годовых), источником которой является «доверительное управление» на рынке Форекс трейдерами дилингового центра Forex MMCIS Group.

2. Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов: Существуют сведения о наличии разнообразных стимулирующих программ Forex MMCIS Group, в частности, предусматривающих выплаты как определенного процента от месячного дохода привлеченных клиентов, так и определенного процента от дохода «клиентов привлеченных клиентами» (многоуровневая система вознаграждения).

3. Отсутствие объективных гарантий выплаты средств: Отсутствуют объективные гарантии (кроме обещаний компании) выплаты заявленных процентов – успешность «доверительного управления» не подтверждена объективными данными. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.

4. Признаки ложного позиционирования: Наличие признаков ложного позиционирования, в частности, путем использования в рекламных целях понятия «доверительное управление», которое в российском законодательстве не предусматривает управление денежными средствами как таковыми. Договор оферты, представленный на сайте Компании, ссылается на нормы Гражданского кодекса РФ, вместе с тем, в числе прочего регламентирует и программы «доверительного управления» (контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров), вступающие в противоречия с Гражданским кодексом РФ, что заведомо осложняет претензионные действия в случае банкротства. Отсутствует информация об имеющихся в Российской Федерации лицензиях, предусматривающих деятельность на привлечение средств частных клиентов и доверительное управление.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если почитать за что компанию поместили в черный список, то получатся обвинения не о чем:
Полностью согласен, все "обвинения" из пальца высосаны и могут быть применимы практически ко всем брокерам из белого списка форума.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Где можно прочитать про конкурс "Тату от ММСИС"?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
`
Вот что они мне ответили:

Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка от 08/05/2014 исполнена со стороны компании. Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов в рабочие дни.
Я в ммсис больше года. И меня всегда раздражают ответы, подобные полученному вами. Ведь на сайте ммсис по поводу вывода совсем другой ответ, чем тот, что дали вам, а именно:"Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток". А отмазки по поводу загруженности, рабочих дней и т. д.- это все детский лепет, настоящую причину никогда не указывают. Ну, а если в ближайшее время, не будет получен остаток денег, есть очень основательная причина о создании претензии. Я думаю, все кончится благополучно, но такие косяки напрягают...и троллям дают возможность для заработка.
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не всю сумму получил,жду еще вывод от13.05,вывод на карту Сбера,и сумма не огромная уж,2144 $,пришло около 1300$,и все,писал фин.отделу,прислали: Здравствуйте.

Ваша информация передана соответствующим специалистам для уточнения суммы перевода.
Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно регламенту банка, средства зачисляются на счет в течение 1 - 5 рабочих банковских дней. Заявка на вывод средств может исполняться несколькими транзакциями, как на номер карты, так и на расчетный счет, указанный в заявке. Ожидайте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Закинул немного выигранного в хайпах:money:
Date : 05/18/2014 09:19
From/To Account : U2538313
Amount : -300.00
Currency : USD
Batch : 57505404
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ещё одно творческое проявление от рекламной акции слабоумных. Это сколько надо иметь мозгов в голове, чтобы до такого додуматься?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
`

Я в ммсис больше года. И меня всегда раздражают ответы, подобные полученному вами. Ведь на сайте ммсис по поводу вывода совсем другой ответ, чем тот, что дали вам, а именно:"Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток". А отмазки по поводу загруженности, рабочих дней и т. д.- это все детский лепет, настоящую причину никогда не указывают. Ну, а если в ближайшее время, не будет получен остаток денег, есть очень основательная причина о создании претензии. Я думаю, все кончится благополучно, но такие косяки напрягают...и троллям дают возможность для заработка.

Ещё хорошая отмазка когда нет ликвидности это отключить самостоятельно какую нибудь платежку, чтобы не выплачивать основному количеству клиентов) Взяли и отключили вебмани, пока карты откроют пройдет не мало времени. Так что мошенники ммсик ушлые.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Где можно прочитать про конкурс "Тату от ММСИС"?
Вот тут собрались все клиенты ммсика, которые участвуют в акции "Тату за деньги от ММСИК". Скорее всего каждый инвестор данной ветке имеет подобную татушку, в укромном месте, скажем под мышкой)))))
С каждым днём дебилов в компании ммсик прибавляется все больше и больше)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вам до сих пор остатки не дослали?
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Евгений Черкасов

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, люди, о каком MMCIS Вы говорите, однако, у меня всё работает прекрасно. И этой компанией я очень доволен.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ещё хорошая отмазка когда нет ликвидности это отключить самостоятельно какую нибудь платежку, чтобы не выплачивать основному количеству клиентов) Взяли и отключили вебмани, пока карты откроют пройдет не мало времени. Так что мошенники ммсик ушлые.
вообще от вебмани надо было давно отказаться, для клиентов тоже риск есть, могут заблокировать за сомнительные переводы...
 

peacefulwarrior

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не нравиться мне эта затея с татуировками. Очень несерьезно. Кто у них там маркетингом занимается?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сверху Снизу