• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 891

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
при выводе на пластик всегда прикидываю так, при самых плохих раскладах, 3 рабочих ммсис и 5 дней рабочих может банк
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
К супер акции от финансовой пирамиды подключают уже и родственников, планетарный масштаб привлечения новых хомячков затмевает все разумные круги. Я конечно понимал, что привлекательность к компании может выражаться от недостатка мозгов и понимания мошенника, но чтобы столько людей наивно верило в перспективность данного проекта?)) Завтра начнут розовых слонов с сафари присылать за 50 долларов вознаграждения?
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Сейчас у многих проблема с выводом средств, а вы ерунду какую то пишите..
На этой неделе получил свои 2 тыс. долл. на ПМ. Вывели на третий день. Перед выводом перезвонили, вежливо попросили подтвердить платёжку, хотя перед этим всё время выводил на эту ЭПС и такие же суммы.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
вообще от вебмани надо было давно отказаться, для клиентов тоже риск есть, могут заблокировать за сомнительные переводы...
Так в том то и вопрос, что финансовая пирамида всегда использует сомнительные переводы) Это вина не платежной системы, а данного проекта!!!Что ещё раз показывает, что ммсик мошенник.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
выбирайте нормальную ЭПС и будет вам счастье, всегда и везде
О каких ЭПС вы говорите? Для меня все эти ваши эпс, либо для школьников которые прячут свой кошелек от неизвестно кого, либо кого вынуждают обстоятельства(у кого нет возможности прямого вывода на пластик)
Я много лет юзаю карты(р/с) и отказываться от них не собираюсь, а вот вывод с 8го числа каких то 300к рублей до сих пор которые не пришли - напрягает.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких ЭПС вы говорите? Для меня все эти ваши эпс, либо для школьников которые прячут свой кошелек от неизвестно кого, либо кого вынуждают обстоятельства(у кого нет возможности прямого вывода на пластик)
Я много лет юзаю карты(р/с) и отказываться от них не собираюсь, а вот вывод с 8го числа каких то 300к рублей до сих пор которые не пришли - напрягает.

я думаю Вам 20 или до 20 числа все придет.

отпишитесь потом
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
я вообще удивился, думал кто то пошутил сначала.:t-1doh:

Почитайте внимательно эта акция набирает большие обороты)) уже куча "самореализовавших" инвесторов набило себе лого компании. Всё же изначально кажущаяся акция свёрнутых нашла отклик среди обитателей. Это и есть клиентура ммсика? Тогда печально. Голубые, татуированные, где то дно интелектуального клиента ммсик?
уже толпами приходят))
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам - у меня накопилось порядка 20 000 уе бонусных от привлечения рефераллов - на сколько я понял их можно превратить в реальные деньги если начать торговать самому - я в форексе не разбираюсь, мне сказали, что есть вариант добавить 8000 уе реальных и отдать их в ДУ трейдеру - какова вероятность что трейдер мне их отыграет и за какой срок это произойдет подскажите пожалуйста
)))))) вы хороший специалист привличения мяса для мошенника) доливайте ещё 8 К чтобы уже наверняка) Хорошая партнёрская программа признак пирамиды . Поучавствовать в акции "Тату за мани" не желаете? или весь синий будешь, а потом узнаешь, что это бонусные деньги, которые надо пополнять реальными, чтобы начать торговать?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Билайн, приведи друга и получи месяц бесплатного интернета. Куда катится мир, крупнейший сот. оператор мошенник.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, может хватит уже нагнетать? Зачем кормите троллей? Получите вы свои бабосы, для чего тут то истерить? :i-yes:
Такая задержка повод для волнения) Но уже завтра напишет Виктор - вывели все, хотя берут сомнения что было вообще что-то выводить. Компания скрытых представителей направляет свою команду в нужное русло по пиары финансовой пирамиды ММСИС.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Везде шпионы и враги, вы спалили свой IP, наши ликвидаторы выехали за вами)) Поменьше надо шпионских фильмов смотреть.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
уж и не знаю кому верить..
Черный список
Forex MMCIS Group



Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
Компания предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков (в среднем более 10% в месяц, что с учетом реинвестирования составляет более 200% годовых), источником которой является «доверительное управление» на рынке Форекс трейдерами дилингового центра Forex MMCIS Group.
Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов:
Существуют сведения о наличии разнообразных стимулирующих программ Forex MMCIS Group, в частности, предусматривающих выплаты как определенного процента от месячного дохода привлеченных клиентов, так и определенного процента от дохода «клиентов привлеченных клиентами» (многоуровневая система вознаграждения).
Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Отсутствуют объективные гарантии (кроме обещаний компании) выплаты заявленных процентов – успешность «доверительного управления» не подтверждена объективными данными. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.
Признаки ложного позиционирования:
Наличие признаков ложного позиционирования, в частности, путем использования в рекламных целях понятия «доверительное управление», которое в российском законодательстве не предусматривает управление денежными средствами как таковыми. Договор оферты, представленный на сайте Компании, ссылается на нормы Гражданского кодекса РФ, вместе с тем, в числе прочего регламентирует и программы «доверительного управления» (контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров), вступающие в противоречия с Гражданским кодексом РФ, что заведомо осложняет претензионные действия в случае банкротства. Отсутствует информация об имеющихся в Российской Федерации лицензиях, предусматривающих деятельность на привлечение средств частных клиентов и доверительное управление.
Предлагаемые инструменты:
Форекс.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
К супер акции от финансовой пирамиды подключают уже и родственников, планетарный масштаб привлечения новых хомячков затмевает все разумные круги. Я конечно понимал, что привлекательность к компании может выражаться от недостатка мозгов и понимания мошенника, но чтобы столько людей наивно верило в перспективность данного проекта?)) Завтра начнут розовых слонов с сафари присылать за 50 долларов вознаграждения?

Хорошая акция, я тоже непременно поучаствую в ней, пока в размышлениях на какой части тела нанести татушку. Буду предлагать варианты представителям компании и за какой получу больше денег, тот вариант и станет реализуемым, но думаю тут своё творчество не покажу, так как не желаю бан получать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
уж и не знаю кому верить..
Черный список
Forex MMCIS Group



Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
Компания предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков (в среднем более 10% в месяц, что с учетом реинвестирования составляет более 200% годовых), источником которой является «доверительное управление» на рынке Форекс трейдерами дилингового центра Forex MMCIS Group.
Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов:
Существуют сведения о наличии разнообразных стимулирующих программ Forex MMCIS Group, в частности, предусматривающих выплаты как определенного процента от месячного дохода привлеченных клиентов, так и определенного процента от дохода «клиентов привлеченных клиентами» (многоуровневая система вознаграждения).
Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Отсутствуют объективные гарантии (кроме обещаний компании) выплаты заявленных процентов – успешность «доверительного управления» не подтверждена объективными данными. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.
Признаки ложного позиционирования:
Наличие признаков ложного позиционирования, в частности, путем использования в рекламных целях понятия «доверительное управление», которое в российском законодательстве не предусматривает управление денежными средствами как таковыми. Договор оферты, представленный на сайте Компании, ссылается на нормы Гражданского кодекса РФ, вместе с тем, в числе прочего регламентирует и программы «доверительного управления» (контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров), вступающие в противоречия с Гражданским кодексом РФ, что заведомо осложняет претензионные действия в случае банкротства. Отсутствует информация об имеющихся в Российской Федерации лицензиях, предусматривающих деятельность на привлечение средств частных клиентов и доверительное управление.
Предлагаемые инструменты:
Форекс.

Это где Вы такое вычитали?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
О каких ЭПС вы говорите? Для меня все эти ваши эпс, либо для школьников которые прячут свой кошелек от неизвестно кого, либо кого вынуждают обстоятельства(у кого нет возможности прямого вывода на пластик)
Я много лет юзаю карты(р/с) и отказываться от них не собираюсь, а вот вывод с 8го числа каких то 300к рублей до сих пор которые не пришли - напрягает.
А как быть, если я заводил в данный проект через вебмани, а теперь оказывается вывода на вебмани нет?(((( Это что мне делать? открывать карт-счет ...блин это же долговато и напряжно. имею персональный аттестат и так было удобно с вебмани мне.
А почем так долго вам выводят, ведь по регламенту три дня вывод был. Выведут ли вообще? Что то страшновато становится.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если вводить тем способом, которого нет на вывод, то выводить можно любым доступным способом.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Так в том то и вопрос, что финансовая пирамида всегда использует сомнительные переводы) Это вина не платежной системы, а данного проекта!!!Что ещё раз показывает, что ммсик мошенник.
Но оффициально таких заявлений от Вебмани нет, значит это ваши домыслы. Не более того, думаю в ближайшее время компания примет все меры для возврата к Вебмани, потому как многие клиенты используют именно её, особенно начинающие.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Про тату это левая инфо,в офф. вконтакте и фэйс. от ммсис такой информации НЕТ!!
Официально: Компания FOREX MMCIS group такой акции НЕ ПРОВОДИТ!!!
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Но оффициально таких заявлений от Вебмани нет, значит это ваши домыслы. Не более того, думаю в ближайшее время компания примет все меры для возврата к Вебмани, потому как многие клиенты используют именно её, особенно начинающие.

официально - есть.... на их сайте.
Support Group:
"Все разрешенные ресурсы имеют регистрацию в каталоге Мегасток.
http://www.megastock.ru/Default.aspx " . И ммсис там нет. Поэтому деньги выводятся непонятно с каких кошельков.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Про тату это левая инфо,в офф. вконтакте и фэйс. от ммсис такой информации НЕТ!!
Официально: Компания FOREX MMCIS group такой акции НЕ ПРОВОДИТ!!!

Это оф. группа MMCIS, а официальная группа ПАРТНЁРКИ "MMCIS Partners➡ место для заработка без вложений"
 
Сверху Снизу