• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 163

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Закон существует независимо от Украин и вазонов. В том его сила - это некий абсолют, который существует независимо от обстоятельств.
есть старинная руксская поговорка : "закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло"
И если речь идет про законы, то у нас в России действует до сих пор эта поговорка.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
есть старинная руксская поговорка : "закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло"
И если речь идет про законы, то у нас в России действует до сих пор эта поговорка.
А ещё есть русская поговорка: "Сколько веревочке не виться, всё-равно конец будет". Как ни крути это дышло, рано или поздно всё будет расставлено по местам - так, как должно быть.

добавлено через 1 минуту
Да блин вся финансовая система построина по этой схеме
Да Вы, батенька, невежда. Сходите в библиотеку (сегодня как раз Всероссийский день библиотек), почитайте Адама Смита, чтоб больше так не позориться на людях.


добавлено через 6 минут
На форуме Mmgp речи про законы, врядли кого-то впечатлят.
Ну не все же одним лоховодческим миром мазаны, как бы Вам этого ни хотелось. Есть тут и порядочные люди.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
что то не слыхать про вебинары.....уже и по ушам ездить перестали что ль ?
Завтра в девять вечера обещается.

добавлено через 2 минуты
Таки вы правы, надежно. С таким то допингом. Это банки из первой пятерки страны. Но за надежность надо платить. Проценты по вкладам едва покрывают половину реальной инфляции. Так что, как ни крути, денежки постепенно исчезают.
Зато Макрос как ваши влошения от инфляции уберег!

ЗЫ. У меня на работе постоянно индексируют зарплату, так что инфляция мне не страшна.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
А это сообщество что, уже заблокировано во ВКонтакте?

данное - да.
но как упомянул alotwecan (и я это подтвердил) причина тому - нарушение правил вконтакте. а именно - запрет на продажу сообществ. (нельзя исключать вариант что кто-то настучал в ТП).
все остальные сообщества про "MC BRILLIANT" (в т.ч. 2 моих) - как были, так и есть.

(вообще, купле/продажа сообществ вконтакте есть; надо просто знать места и аккуратно делать) :rolleyes:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
как дела на вебинаре?
Деньги которые в графе "доступно на вывод" можно пустить на покупку инвестиционного камня или подождать 20 июня и поставить на вывод.
хорошо, ок
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Через 10 минут начало вебинара!
Розыгрыш 50000$
На вебинаре Вы заявили, что может зять деньгами. То что он выберет деньги это понятно. 50000$ ему выплатить есть, а для текущих партнерских выплат денег нет?
Презентация нового проекта от Macros Capital
Какое отношение к вебинару по MC brilliant имеет какой-то новый проект?
Для начала хотя бы решите вопрос с выплатами тем, кто в минусе в MC brilliant, а потом уже зовите в какие-то другие проекты. А до это не понятно как язык то поворачивается на это.
Новости Mcbrilliant
И где они были эти новости?
Партнеры не обращайте внимание на тролей, компания продолжает работать, с 20 июня выплаты возобновятся в полном объеме.
Ну так и чего Вы не объявили на вебинаре эту чудесную новость?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
... Людей, которые пересказывают непроверенную информацию называют балаболами...

Т.е. вы подтверждаете что все лоховоды в этой теме балоболы?

А mcapital99 - главный балабол?

Я тоже этого мнения...
 

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000
АльбинаМ,
Если в графе "ожидании выплаты" не хватает денег, Вам все равно отправят минимальной стоимости бриллиант.

Деньги которые в графе "доступно на вывод" можно пустить на покупку инвестиционного камня или подождать 20 июня и поставить на вывод.
Если есть начисление в графе Ожидает выплату и Доступно на вывод :

1. Могу ли получить их все после 20 июня одной выплатой ?

2. Могут ли их сложить и прислать брюлик?

Наверное уже спрашивали.

....можно пустить на покупку инвестиционного камня или подождать 20 июня и поставить на вывод.

То есть с покупки этого камня тоже буду идти 20% в месяц ? (даже если он дешевле 500$ ) ??
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
1. Могу ли получить их все после 20 июня одной выплатой ?
2. Могут ли их сложить и прислать брюлик?

А буратино все сидел и ждал, когда же это дерево с бриллиантами вырастет?

Очнись буратино, поле чудес-2 скоро откроется в стране дураков...
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Если есть начисление в графе Ожидает выплату и Доступно на вывод :

1. Могу ли получить их все после 20 июня одной выплатой ?

2. Могут ли их сложить и прислать брюлик?

3. То есть с покупки этого камня тоже буду идти 20% в месяц ? (даже если он дешевле 500$ ) ??

1.-2. Точного алгоритма увы нигде не написано. Я так понимаю каждый запрос тех-поддержка решает индивидуально.

Каждому партнеру пришло на почту письмо с фразой "компания просит Вас сообщить о Вашем выборе формы компенсации Вашего запроса на вывод", то есть имеется только та сумма, которая стоит в разделе "ожидает выплату".
И на эту сумму (которая "ожидает выплату") должен придти бриллиант.
Какой?
Надо выбрать из подходящих по цене на сайте (-20% к цене еще) и сообщить в техподдержку ответным письмом, указав свой адрес.

Для тех же у кого "ожидает выплату" значится сумма меньше 300$ -то вроде как в любом случае вышлют бриллиант из раздела "эконом".
В обоих случаях - за доставку еще платить не нужно.

Лично я написал письмо в ТП позавчера с ответом "пришлите мне бриллиант по адресу ...". Жду ответ. Посмотрим :rolleyes:

а та сумма, которая значится как "доступно на вывод" - ее надо будет заказывать после 20 июня, чтобы получить выплатой.

3. насколько я понял... 20% здесь идти не будут. просто бриллиант придет вместо суммы, которая "ожидает выплату".
 
Последнее редактирование:

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Спрашивал на вебинаре-ответ не дали,проигнорировали.В скайп-чате вообще удалили вопрос.
Если мне эконом брюлик не надо,то что мешает выплатить положенную мне сумму 220 долларов в следующем месяце и если уж и высылать эконом не по маркетингу то в реальной пропорции при здаче которых я верну свои 220 долларов.
Так же не понятно:сооучередитель новой компании макрос и в конце спикер говорит что ничего общего между компаниями нет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Спрашивал на вебинаре-ответ не дали,проигнорировали.
Так тут все актуальные вопросы игнорируются, так что ждите новый проект. Возможно там успеете отбить потери.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Если мне эконом брюлик не надо,то что мешает выплатить положенную мне сумму 220 долларов в следующем месяце и если уж и высылать эконом не по маркетингу то в реальной пропорции при здаче которых я верну свои 220 долларов.

Что значит "в реальной пропорции" ?
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Мы покупаем брюлики по маркетингу в цену которых включен бизнес и ролучаем 20% от стоимости камня ежемесячно.Если эконом высылают без маркетинга за 300 то понятно что это убыток для промоутера.Логичней в счет компенсации выслать эконом по их реальной цене если уж не по маркетингу.
Если с выплатой 20%-разговора нет,все справедливо.

добавлено через 6 минут
"реальная пропорция" это значит что эконом мне оценили самое дорогое это 35 за брюлик.Если без маркетинга высылать камнями (а у меня в ожидании 220) то надо на эту сумму выслать шесть брюликов.
Если по маркетингу,то я согласен доплатить 80 без вопросов.
Примерно как то так.Извините кому не нравится.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Мы покупаем брюлики по маркетингу в цену которых включен бизнес и ролучаем 20% от стоимости камня ежемесячно.Если эконом высылают без маркетинга за 300 то понятно что это убыток для промоутера.Логичней в счет компенсации выслать эконом по их реальной цене если уж не по маркетингу.
Если с выплатой 20%-разговора нет,все справедливо.

добавлено через 6 минут
"реальная пропорция" это значит что эконом мне оценили самое дорогое это 35 за брюлик.Если без маркетинга высылать камнями (а у меня в ожидании 220) то надо на эту сумму выслать шесть брюликов.
Если по маркетингу,то я согласен доплатить 80 без вопросов.
Примерно как то так.Извините кому не нравится.

Позолоченный Роллс-Ройс впридачу не надо? Кто там вам что-почем оценил, это ваши проблемы. Воистину, наглость не знает границ. Кольца в магазине покупали когда-нибудь? В скупку потом носили? Как ощущения? Потом магазину предъявы, типа: "А чойто у меня вашу гайку за три копейки, никто дороже не берет?".

Я не встречал еще более открытой и честной перед собой и перед партнерами компании. Все обязательства, как может, старается выполнить. Не смотря на неприятности.
 
Последнее редактирование:

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Та ну какая ж это наглость,вы чо,ребята? Я думаю у Вас язык не повернется сказать что я не прав.Вроде подробно все написал.
Ну да ладно,хоть я и первый раз услышал в свой адрес что у меня наглость не знает границ.Пусть будет так.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Кто там вам что-почем оценил, это ваши проблемы. Воистину, наглость не знает границ. Кольца в магазине покупали когда-нибудь? В скупку потом носили? Как ощущения? Потом магазину предъявы, типа: "А чойто у меня вашу гайку за три копейки, никто дороже не берет?".
Что если купить кольцо из золота и потмо отнести его в ломбард, то его НА ПОРЯДОК ниже продажной цены оценят, как это происходит с камушками сабжа? Не верю.
 
Сверху Снизу