• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1045

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
slaiderman
Что же вы не рассказываете до конца историю с выводом ?
Средства вывели только что. Уж незнаю-случай или мои старания помогли. Это стоило мне 10 календарных и 6 рабочих дней!. А уж сколько седых волос-это умолчу. Заказала сразу же ВСЕ оставшиеся средства из топа на вывод (порядка 4к). Больше никогда в жизни не свяжусь с данной гнилой конторой. Как будет проходить данный вывод так же напишу. Отчет начинаем с данной секунды ;)
Ссылка на этот форум, читайте внимательно.
http://forcingtrade.com/index.php/f...a-pravda-ob-mmsis-ili-istoriya-moikh-muchenij
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
slaiderman
Что же вы не рассказываете до конца историю с выводом ?
Средства вывели только что. Уж незнаю-случай или мои старания помогли. Это стоило мне 10 календарных и 6 рабочих дней!. А уж сколько седых волос-это умолчу. Заказала сразу же ВСЕ оставшиеся средства из топа на вывод (порядка 4к). Больше никогда в жизни не свяжусь с данной гнилой конторой. Как будет проходить данный вывод так же напишу. Отчет начинаем с данной секунды ;)
Ссылка на этот форум, читайте внимательно.
_http://forcingtrade.com/index.php/forum/obsuzhdeniya-dts/1154-vsya-pravda-ob-mmsis-ili-istoriya-moikh-muchenij

Да это просто задержки, я тоже волновался, также вывел всё, но волноваться не стоит так
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Nesteroff

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
И чего тут раздули? Из-за праздников параноите ведь. У меня вот регламент ни разу не нарушался. Посмотрим, как выведут сейчас.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Согласен, и троллинг у ребят слабенький, эмоциональные посты и старые видео, но если предположить, что это молодежь пишет за какие то плюшки, то обижаться на них нет смысла, так как в мире наживы и чистогана всё на продажу, а ребятам мороженое, например, хочется, или на стартовый депозит накопить нужно, орлята учатся летать, одним словом
а что толку писать, в том году писали в этом пишут, а проект только растет :_106:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мой баблос на ВМ повторно прислали. также на мыло пришли аж 3 письма с кодом протекции, т.е. в ответ практически на все письма, что я им отправил за пятницу и субботу.:dirol:

так что, как и говорил, это просто человеческий фактор - сразу забыли в письме написать код протекции, потом еще на выходные попало все это дело. в любом случае неприятно, но бывает везде и у всех запары, ничего с этим не поделаешь.
 

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Выводила недавно часть денег , вывели все согласно регламента, предварительно позвонив.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
полагаю пора тролям запевать песенку о новой дате скама. Да что же такое, скам в ближайшее время опять отменяется :biggrin2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
slaiderman
Что же вы не рассказываете до конца историю с выводом ?
Средства вывели только что. Уж незнаю-случай или мои старания помогли. Это стоило мне 10 календарных и 6 рабочих дней!. А уж сколько седых волос-это умолчу. Заказала сразу же ВСЕ оставшиеся средства из топа на вывод (порядка 4к). Больше никогда в жизни не свяжусь с данной гнилой конторой. Как будет проходить данный вывод так же напишу. Отчет начинаем с данной секунды
Ссылка на этот форум, читайте внимательно.
Прочитал историю глупой невростенички.
Вот честно я бы таких лишал всякой возможности участвовать в инвестициях и на месте брокера отказал бы в обслуживании навсегда с выводом всех денег.
Сначала пишет:
Ну я, как человек уже уверовавший в ДЦ, заказываю вывод 9.06.2014 и наивно жду их 10го числа... Но не 10го, не 11го их нет. Написала в техподдержку-говорят, что в кратчайшие сроки и ближайшее время деньги будут
Ну разве умной назовешь? Три дня по регламенту идет обработка платежа. Она с какого то перепугу на следующий день после заказа пишет в поддержку???
Далее, еще ни разу компания никого не подставляла. Вот сообщение на сайте ММСИС от 5 июня!!!, с просьбой ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАТЬ свои выводы, потому как с 12 по 15 заявки обрабатываться не будут:
Уважаемые клиенты из России!

Напоминаем Вам, что 12 и 13 июня 2014 года будут выходными днями в связи с празднованием Дня России. Поэтому в работе финансовых и банковских учреждений страны возможны изменения, которые могут повлиять на обработку Ваших заявок на ввод и вывод.

Пожалуйста, учтите эту информацию и заранее спланируйте движение средств по Вашему счету. А уже с 16 июня все заявки будут обрабатываться в обычном режиме.
Но это для адекватных людей написано, а для глупой невростенички нужно лично с гонцом доставлять по месту прописки.

Итого, 16 числа был третий РАБОЧИЙ день обработки платежа, а 18 числа она уже получила деньги.
Никакого нарушения регламента нет и близко!
Спрашивается и откуда вы такие умные беретесь???
Терпения поддержке ММСИС!!
 
Последнее редактирование модератором:

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги, как обстоят дела с выводом?
9 числа подал заявку на вывод на карту сбера, 17 пришло письмо что перевод выполнен. Хотел уточнить номер транзакции, говорят перевели, ждите.
 

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Риски в этой конторе оцениваю как повышенные, если много людей начнут выводить, будут задержки и система может разрушиться, мне вывод сделали, только через 10 дней по причине что не могли до меня до звониться,сервис этим меня и не устроил, что до меня обычно нельзя до звониться и я всем перезваниваю, а там пере звонить нельзя для подтверждения и нужно ждать звонка , это мне не понравилось, если принял кто то решение сюда инвестировать то советую не использовать заемные средства и не более 10 процентов от портфеля на небольшой срок, такие вот советы
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Мда читаю и умераю
Лично я заради проверки заказал вывод 20 000 грн 1600 дол + - в пятницу 20.06
Вот только что все пришло
Может хватит тролить то а ребят ? я помню и пол года назад тролили и год назад и сейчас начали :t-1doh:
Всем Удачи и отличного настроения
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
В моем случае нарушение регламента все же уже есть: заявка создана 8.06. Письмо о том, что заявка обработана пришло 13.06. С этого момент считаем 5 целых рабочих дней. Последний из таких дней был последняя пятница. Денег я пока не получил. Если не ошибаюсь, проблемы по большей части связаны с выводом на карты сбера, как в моем случае.
 

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
мне на карту Альфа-банка пришел вывод быстро, 3 дня все вместе заняло
 

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
В моем случае нарушение регламента все же уже есть: заявка создана 8.06. Письмо о том, что заявка обработана пришло 13.06. С этого момент считаем 5 целых рабочих дней. Последний из таких дней был последняя пятница. Денег я пока не получил. Если не ошибаюсь, проблемы по большей части связаны с выводом на карты сбера, как в моем случае.

Да что же за подстава, на пантеоне проблемы вывести на долларовую, тут на сбер туго идут. Зато на милке всё быстро на удивление даже, потому как там тоже на сбер выводил.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
моем случае нарушение регламента все же уже есть: заявка создана 8.06. Письмо о том, что заявка обработана пришло 13.06. С этого момент считаем 5 целых рабочих дней. Последний из таких дней был последняя пятница. Денег я пока не получил
А где доказательства? Написать "меня обманули" всякий может. Есть хоть скриншот из кабинета, какой-нибудь для подтверждения ваших слов?
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
А где доказательства? Написать "меня обманули" всякий может. Есть хоть скриншот из кабинета, какой-нибудь для подтверждения ваших слов?
вот принтскрин из личного кабинета, по выделенной заявке денег я не получил.
 

Вложения

  • mmcis.jpg
    mmcis.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 214
Сверху Снизу