• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 72

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Invstmaniac, вы имееет превосходный нюх на вливание крупных сумм в управово для слива. Когдавам это надоест внимательно присмотритесь к другим счетам.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
А вам неповезло просто - надо было быстрее входить и быстрее выходить - с ним анализировать сделки и думать долго - дорого обойдется)
Да, ехать к нему в гости и вместе анализировать сделки :biggrin2: Вы сами-то поняли что написали?

Черт, значит я еще могу выйти в минус
Прибыль на счёте остаётся, но на неё результат последующих сделок не распространяется. Он идёт только на 10% он депозита на начало ТП (если был убыток, то на меньшую сумму).

Курите Натса правильно - плюсанул 10-15 инвестору - выходим со штрафом)
Минусанул изначально, доливаемся до основной суммы на след ТП и снова ловим профит - выход со штрафом)
Ради интереса просмотрел всю историю счёта, чтобы увидеть, как работает такая стратегия. В общем, я нашёл всего 3 недели (4, если считать текущую), где получилось бы получить 15%, и дальше Натс ухудшил результат. При этом нашёл много случаев, где после 15% была бОльшая и гораздо большая прибыль. Можно попробовать посчитать, как оно суммарно получается, но даже без этого видно сильное урезание прибыли по сравнению с инвестированием одинаковой суммы каждую неделю без выводов со штрафом.
Update: грубо прикинул - урезание прибыли получилось в 4-5 раз (с учётом этой недели - почти в 3 раза).
 
Последнее редактирование:

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Да, ехать к нему в гости и вместе анализировать сделки Вы сами-то поняли что написали?

Ну так вы почитайте далее - ктото тут какие то стратегии придумывает как в него инвестировать.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
ETWZ
Понял, кажется. Это юмор был) Среди огромного количества неадекватных постов уже простые вещи не замечаешь)
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть и такой подход. И он имеет право на жизнь.
Однако обратите внимание, что в последние месяцы ситуация стала уже не столь однозначной.
Стоит помнить, что всегда есть риск попасть на хорошую длинную полосу минусовых недель, эдак под 40-60% каждая (особенно в условиях минусового КУ). Если доливаться после каждой такой просадки, то потом будет куда как сложнее выйти в плюс. )
да , согласна, есть такой риск. Череду минусовых недель вообще лучше пересидеть у Ахмедоса :)
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
как думаете управ сегодня еще будет торговать?

Ну вообщето сегодня в штатах Индепенденс Дей, а это значит выходной.
Соответственно рынок будет вялый. Профи в такие дни не торгуют.:i-yes:
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
А какой процент от портфеля рекомендуете брать под Натса?)
:money:

1.56% в Портфеле.

Не пойму я Вашей стратегии "плюсанул - выходим со штрафом" что она дает? Объясните пожалуйста на примере с цифрами по текущей неделе.

Мне как раз на ФТ в личку тоже спросили, отвечу:

Изначальная сумма была 100.
Натс плюсанул +34% (34$)
Вывелось 90$
Осталось 10+34$ (прибыль).
По правилам прибыль/убыток расчитывается далее на остаток (10$), далее он минусанул -94%+ (34% снес и еще 60%)
Что как раз выходит -9$+ (из 10$)
И вышло что остаток на счету 34.62$, если приплюсовать вывод в 90$ = 124.62$ (24,62%)


Еще кое что я посчитал ,если конечно верно, мог и затупить.
Моя цитата с форума ФТ:

Я тоже так думал, пока не посчитал его доходность с начала года.

Изначальная сумма 100$

1. С доливками после просадки до первоначальной суммы и с постоянным выводом прибыли = 493.79$ (493%)
2. Без доливок после просадок, но с реинвестом = 3626.84$ (3626%)
3. С доливками после просадки до суммы до просадки, с реинвестом = 13717.31$ (13717%)

Если я не затупил и все верно рассчитал, то выходит как-то так.

И да, я понимаю, что доходность в прошлом не гарантирует такой же доходности в будущем.


Вообще в чем "соль".
В моем Портфеле его доля так мала, что даже если он минусанет -100% я потеряю профит где-то в 1.5%, учитывая состав моего Портфеля, то доходность средняя как раз 1.5-1.7%-2%. Хотя раз на раз не приходится, ибо это Форекс.
 
Последнее редактирование:

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
InvestTimeBest,

все верно написали, у меня на этой неделе как раз так и получилось, с учетом досрочного вывода итоговый результат по счету +18%.
за 2 недели +50%.
 
Последнее редактирование:

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Прибыль на счёте остаётся, но на неё результат последующих сделок не распространяется. Он идёт только на 10% он депозита на начало ТП (если был убыток, то на меньшую сумму)

Не один раз, в разных ветках форума, я писал о механизме прибыль/убыток после досрочного вывода, однако находятся еще вот такие "гуру" инвестирования, которые не только сами не понимают этого механизма, но еще и дают "авторитетные"ответы новичкам. Да если бы было так, как считает John Partee, то все мы были бы в шоколаде. Наример, вложили мы в nutsa на этой неделе 1000$, сделал он профит 34% - все, нам этого хватит, делаем досрочный вывод. На счете осталось 440$, а дальше нам пофиг, пусть управ делает хоть минус 100%, ведь по John Partee, мы потеряем только 100$ (хотя счет слит), а 340$ - это наше заработанное и неприкосновенное. В итоге, при слитом счете у нас с Вами 900$ выведенных со штрафом + 340$ наше неприкосновенное, всего 1240$. Ура! Мы в прибыли! Или может я неправ? Что скажете, уважаемый John Partee?

P.S. Кстати, тут некоторые люди отписывались, что вышли досрочно, когда прибыль была 34%. Интересно было бы узнать, сохранилась ли эта прибыль (согласно John Partee) на данный момент.
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
vserus,
John Partee прав.
Скрины нужны из лк, или на слово поверите?
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
vserus,

вы предыдущие посты не читаете? У меня именно так на счете : убыток посчитался на 10% после вывода , а прибыль от сделок закрытых ДО вывода, не изменилась.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
vserus,
John Partee прав.
Скрины нужны из лк, или на слово поверите?

Обязательно, а именно из вкладки "Распоряжения" и строчка текущего состояния. И Alla Pravd я попросил в личке то-же самое
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Подтверждаю, у меня после досрочного вывода на прибыли в 34% оставалось чуть больше 40 долларов, с учетом полученной прибыли. После всех минусов на счете - текущий баланс 33,72. Похоже в механизме досрочного вывода опять что то нахимичили, потому что когда происходили сливы yellownight - все работало по другому.

Вот скрин с ЛК, правда из пантеона. Но счет таки натса. Красным выделил 2 сделки со схожим убытком по счету до досрочного вывода и после. Результат дохода лично для меня как раз примерно в 10 раз отличается. Хотя должен отличаться где то раза в 2,5.

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44.9 KB · Просмотры: 211

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
vserus,
текущее состояние:

распоряжения:


Пояснение:
1) Лежало около 30 баксов, он сделал больше 30% профита -> стало лежать 40 баксов.
2) Досрочка на 90% от начальной суммы, стало лежать 13 баксов.
3.1) Если правы вы, то должно было остаться 13*0,4 = 5 баксов.
3.2) Если прав я, то должно было остаться 10 + 3*0.4 = 11 баксов.
4) Смотрим на скрины и делаем выводы! :)
 
Последнее редактирование:

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000

Вложения

  • распоряжения.PNG
    распоряжения.PNG
    6.6 KB · Просмотры: 148
  • Nuts строка.PNG
    Nuts строка.PNG
    6.1 KB · Просмотры: 119

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не один раз, в разных ветках форума, я писал о механизме прибыль/убыток после досрочного вывода, однако находятся еще вот такие "гуру" инвестирования, которые не только сами не понимают этого механизма, но еще и дают "авторитетные"ответы новичкам. Да если бы было так, как считает John Partee, то все мы были бы в шоколаде. Наример, вложили мы в nutsa на этой неделе 1000$, сделал он профит 34% - все, нам этого хватит, делаем досрочный вывод. На счете осталось 440$, а дальше нам пофиг, пусть управ делает хоть минус 100%, ведь по John Partee, мы потеряем только 100$ (хотя счет слит), а 340$ - это наше заработанное и неприкосновенное. В итоге, при слитом счете у нас с Вами 900$ выведенных со штрафом + 340$ наше неприкосновенное, всего 1240$. Ура! Мы в прибыли! Или может я неправ? Что скажете, уважаемый John Partee?

P.S. Кстати, тут некоторые люди отписывались, что вышли досрочно, когда прибыль была 34%. Интересно было бы узнать, сохранилась ли эта прибыль (согласно John Partee) на данный момент.

Есть еще одна загвоздочка в механизме досрочного вывода, по крайней мере месяц назад она была, а больше лично я не проверял. Так вот, когда у вас вложено 1000$, допустим вы получили прибили 30% и вышли досрочно, то последующая прибыль будет начисляться на сумму в 100$ (в случае с натсом) а убыток - на всю сумму с учетом прибыли. Короче там муть такая, что я досрочным выводом пользуюсь только в экстренных случая.

Просто у меня был момент, когда управ плюсанул на 40%, я вышел досрочно, потом он минусанул на -35%, в итоге те кто досрочно не выходил остались в плюсе, а те, кто вышел досрочно в итоге имели где-то -9%, такая вот арифметика, как бы в случае с натсом она тоже не сработала не так как нужно :)
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
vserus,
текущее состояние:

распоряжения:


Пояснение:
1) Лежало около 30 баксов, он сделал больше 30% профита -> стало лежать 40 баксов.
2) Досрочка на 90% от начальной суммы, стало лежать 13 баксов.
3.1) Если правы вы, то должно было остаться 13*0,4 = 5 баксов.
3.2) Если прав я, то должно было остаться 10 + 3*0.4 = 11 баксов.
4) Смотрим на скрины и делаем выводы! :)

Вы выложили не совсем то, о чем я просил. Мне нужно из ЛК - Распоряжения суммы пополнения, а не только сумму вывода и текущее состояние счета именно nuts и все это из ЛК. Можно в личку, чтобы здесь много не писать. Пришлите все о чем прошу в личку, а я сам все сосчитаю.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
gleam,
давайте и обсудим планы на следующую неделю.
Кто как поступит?
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
gleam,
давайте и обсудим планы на следующую неделю.
Кто как поступит?

На этой недели в Натсе было 1600$, осталось 600$. На следующую неделю наверное долью минимум 1000$, нужно как то отбить огромный убыток )))
 
Сверху Снизу