• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 28

bite

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
50
Реакции
52
Поинты
0.000
Просто неинтересно и очень скучно вкладываться сюда любой суммой
красота в глазах смотрящего. Есть целая вереница счетов - куда можно вложиться, но оставить заначку на ведро валидола и капсулу цианида (если деньги в заёме) - настолько будет интересно.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Это вы зря написали!!!

Поясните, пожалуйста, что вы хотели этим сказать?
Самоуверенность с моей стороны?

Но 1.3550- это в настоящий момент расчетная цель.
Финал, так сказать, этого затянувшегося "спектакля".
Он по-любому уже трагичным не станет,
может быть опять в ноль, но не убыток.
Я больше так позиционировать себя,
свою торговлю не буду.
Всегда буду отвечать на вопросы,
если они будут, но обсуждать мои сделки,
демонстрировать цели и т.д. это единственный
и последний раз.
Если цена уйдет вверх и сделка закроется по SL,
то торговать до конца ТП, я не буду.
Извините, пожалуйста.
Новый ТП начну с теми, кто останется.
Всем спасибо и Удачи!
 
Последнее редактирование:

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Так не вкладывайтесь, в этот памм, никто никого за уши не тянет. Да и управляющий абсолютно ничего никому из нас не обязан. Все эти вопли про долгую торговлю и отсутствие торговли лучше выливайте на государство, пусть пенсии нормальные делают. Вы за это платите, а здесь вы сами решили вложить деньги, но возмущений и негодований в разы больше. Глупо как-то
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Новый ТП начну с теми, кто останется.
Всем спасибо и Удачи!
Да не слушай никого, всем хорош не будешь. Не обращай внимание на "нытиков", аферту приняли - и все, до свидания. Возникают вопросы по сути - отвечайте. Не уподобляйтесь толпе...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: bite

Tima73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Я считаю присутствие управа в ветке и его принципиальная позиция, помогла скоротать время ожидания, и благотворно сказалось на счете... Если бы не было обратной связи все это время, то к текущему моменту Вышли бы уже наверно все...
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Как уже некоторые написали, есть возможность долиться под профит, кто-то ждал неделями, а кто-то получит за полчаса... Хотя, каждому своё. Хочешь жить, умей вертеться.

и остаться с управом на 6 недель? я думаю вы переоцениваете привлекательность счета, здесь только ярые фанаты.
PS доставайте помидоры )
 

Dima Rumak

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если бы не было обратной связи все это время, то к текущему моменту Вышли бы уже наверно все...

При такой хорошей доходности и вышли бы все? Очень в этом сомневаюсь :)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
К сожалению, тот факт, что 8 недель не было профита - не всех устраивает. Я, например, знаю, что скорее всего, поставлен стоплосс в безубыток. И управляющий мне нравится. И счет прибыльный. Но доливаться под профит не буду. Движуха нужна)
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Реально управляющему не стоит говорить о целях закрытия, для него может быть это и хорошо, что доливальщики будут сидеть с ним весь следующий месяц, а вот для людей кто реально ждал, происходит потяря части прибыли.
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
"... все бы вышли..."
Господа! Каждый отвечает сам за себя!
Пытаться выдать своё мнение за мнение остальных, говоря "все" - это показатель неуверенности в себе, попытка придать своим словам более веского статуса... кому интересно распишу диагноз и процедуру лечения (за деньги). Поможет.

В ПАММе инвесторы "голосуют рублём", а не пустословием на форуме.

Каждый (!) принимает решение сам, и несет ответственность за это решение самостоятельно. А кто не уверен в себе - пустословит на форуме подсознательно в надежде, что его разубедят другие. Это позволяет индивиду "переложить" ответственность за принятие решения на другого человека.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Реально управляющему не стоит говорить о целях закрытия, для него может быть это и хорошо, что доливальщики будут сидеть с ним весь следующий месяц, а вот для людей кто реально ждал, происходит потяря части прибыли.

Я не преследовал цели таким образом привлечь инвесторов в следующий ТП.

Объем инвестиций (если они вообще будут) следующего ТП, будет определяющим для меня.
Я буду с достаточной долей достоверности видеть те инвестиции на которые я смогу
реально рассчитывать в своей торговле и конечно, текущие доливки искажают картину,
так как я не знаю кто из "доливщиков" инвестор, а кто игрок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу