• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 67

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
1) Я остался в счете после слов управляющего, но получилось так, что другие инвесторы - проигнорировали и вышли сухими из этой заварушки, а я принял удар на себя. Система памм счетов не идеальна...
Неправильно. Когда счет валится по стопауту, все инвесторы получают равный убыток.

От себя управляющему бы посоветовал обратить внимание на рынок доверительного управления. В паммах с такой ТС делать нечего. Когда просадка растет, а действий управляющего не видно - это очень не нравится инвесторам.

При этом мне нравится торговля Игоря, но только когда он торгует. Последняя пересидка и отсутствие общения (когда его нет всегда, это понятно, но когда обычно управляющий общается, а тут пропал на две недели, а просадка растет, это другое дело) не дело.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Подвела уверенность, в том, что со мной в счете остались те инвесторы, кто давно в счете, принял мою торговлю и кто рассчитывает не на быструю прибыль
(было такое сообщение ранее от одного из инвесторов, и я надеялся, что это не пустые слова).

Вот вы даете, говорите как будто бы не понимаете что у вас ТП 4 недели и что все выводят в конце ТП. И Особенно выводят когда инвесторы такое видят "Увеличилась текущая просадка: +18.70%, стало 64.50%, макс. за ТП: 64.50%"

Будь вы на месте инвесторов тоже бы вывели, т.к даже вы не сможете гарантировать что счет просуществует еще 4 недели.
 

NDS

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот вы даете, говорите как будто бы не понимаете что у вас ТП 4 недели и что все выводят в конце ТП.
Согласен. Хоть там 100% инвестору всегда вывожу, хотя после роловера могу закинуть большую сумму.
В данном счете более 4 месяцев и могу сказать, что после серии удачных сделок управляющий теряет бдительность (вопрос психологии), верит в свою исключительность, идет против рынка и в последние недели ТП сливает, хотя все согласны и на полученный результат (в последний ТП более +33%).
P.S. В новый счет вложусь при условии, что управ примет к сведению вышеизложенные замечания на форуме
 

mihos

Любитель
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
250
Реакции
39
Поинты
0.000
Неправильно. Когда счет валится по стопауту, все инвесторы получают равный убыток.

Я заходил в счет через пантеон с начала ТП и через ФТ со второй недели.
Заявки на вывод не делал нигде.
ФТ мне вывел на счет "Снятие по закрытию ПАММ" 27% от баланса пятницы, а пантеон 48%. Не объясните почему?

Интересно ФТ всем 27% отдал или кому больше?
 

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
Неоднакратно писал в техподдержку с предложением, дать возможность управляющему видеть/посчитать какую сумму инвесторы в ролловер поставили на вывод, а воз и ныне там, такое ощущение не предоставлять такую функцию выгодно.

По-моему в нашем случае и так было понятно.
Тут много чего выгодно. И все эти выгодности не в пользу инвесторов.
Например, в других ДЦ можно в любой момент всё снять без всяких ролловеров и штрафов.
Определение ПАММ это подразумевает, но здесь это определение сильно извращено. Даже и не ПАММ получается.

Я ведь мог закрыть убыточную позицию и сохранить счет.
Но понадеялся на здравый смысл моих инвесторов.
В начале недели я встречной позицией уменьшил просадку и лотность,
позиция была неубиваемая, оставалось только подождать.
Счету больше года, неужели я за это время не заслужил доверия?
Причём здесь доверие и продолжительность работы?
Советую Вам немножечко попробовать себя в качестве инвестора, чтобы понимать примитивную логику инвестора. Это даже не психология или дружба-доверие. Как раз большинство действовали здраво. Я бы ещё 3 недели назад снял бы всё, если бы возможность была. Было очевидно, что в конце ТП снимет большинство, и странно, что это непонятно Вам. Подозреваю, что понятно. Это такой способ снять с себя ответственность. Не забывайте кто Управляющий. Вы управляете нашими деньгами, а не мы Вашим счётом. Какой управляющий, такой и счёт. Всё просто. "Счету больше года, неужели я за это время не заслужил доверия?" Это как-то даже не по-взрослому.

Про логику инвестора - подумайте, зачем давать деньги управляющему, если доход/слив не предсказуем? Если открывается ордер в начале месяца и висит с просадкой весь месяц и поделать со своими деньгами уже ничего нельзя. А в это время есть много управляющих интрадейщиков с ТП 1 неделя, вывод 50%, без просадок на -50% и фиксирующих убытки сразу. Они не рассчитывают на лояльность инвесторов и штраф 80% за досрочный вывод им в работе не требуется.

Попробуйте новый счёт. Надеюсь, счёт будет не похож на этот. Если оферта будет прежняя, то точно не доверюсь.

добавлено через 12 минут
Я заходил в счет через пантеон с начала ТП и через ФТ со второй недели.
Заявки на вывод не делал нигде.
ФТ мне вывел на счет "Снятие по закрытию ПАММ" 27% от баланса пятницы, а пантеон 48%. Не объясните почему?
Интересно ФТ всем 27% отдал или кому больше?

Мне ФТ отдал 48%, а моему товарищу ФТ отдал 27%. Думаю, зависит от порядка инвестирования или порядка заказа на вывод. В любом случае не честно.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
perpedul, все там честно с расчетами, не нагнетайте, а сначала разберитесь как ФТ начисляет прибыль\убыток.

Мой случай - в начала ТП было 500$, после первой недели стало 689 (точные цифры лень поднимать, по этому могу немного ошибаться). Убыток как мы знаем получился 48% (или около того).
Так вот если бы я не трогал деньги, то получил бы убыток на 500$. То есть порядка 250$. Я же вывел посреди ТП досроком 100$ (20% от начального депозита). И после этого вывода прибыль\убыток стали начисляться на ВСЮ оставшуюся сумму. В моем случае это аж 314$ от оставшихся 589$.

Итого получаем:
Если бы я не трогал ничего, получил бы убыток 250$ от 689, что есть порядка -34%.
Я же вывел и получил и получил 314$ от 589$, что есть порядка 54%.

Цифры примерные, плюс у всех были разные манипуляции (выводы, доливки) отсюда и разные цифры в итоге (в моем случае разница достигла 20%).

По этой же причине могут отличаться цифры у ФТ и ФП, ибо они считают прибыль немного по разному и не учитывают дополнительные манипуляции с деньгами.

Вот как то так :)
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
batal, пересчитал цифры у себя в ЛК по статистике данного ПАММ-счета.
У меня все четко - недельный убыток за последнюю неделю -78,58% начислился только на базовую часть инвестиции за минусом досрочного вывода. Т.е. никакой капитализации прибыли не произошло. Чистый убыток за последний ТП составил - 25,024%.
 

Вложения

  • last tp i1966.jpg
    last tp i1966.jpg
    196.6 KB · Просмотры: 63

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Неоднакратно писал в техподдержку с предложением, дать возможность управляющему видеть/посчитать какую сумму инвесторы в ролловер поставили на вывод, а воз и ныне там, такое ощущение не предоставлять такую функцию выгодно.
Да всё это можно посмотреть. Управ лукавит. Не очень удобно, но когда счёт горит, можно и калькуль в руки взять...
ЗЫ а почему управа заблокировали?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
ЗЫ а почему управа заблокировали?

В профиле написано:
Этот пользователь в данный момент заблокирован.

Дата блокировки: 20.01.2015 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация
Кто заблокировал: Yasha-inc

Вообще, последнее время довольно много народу блокируют с такой формулировкой. Было бы интересно узнать какие-то подробности.
И уж если блокируют юзера за мультирегистрацию, то нужно сообщать и о его "клонах", имхо.
 
Сверху Снизу