• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 93

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Сам проверял на Тренде. Не удивлюсь, если на Пантеоне по-другому получается. Уже достаточно странностей видел.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
В Интернете кто-то неправ. Надо срочно поправить.

По результатам более чем двух месяцев допросов полукомпетентной поддержки и анализа непосредственных результатов торговли, я полагаю, что достаточно чётко представляю работу механизма досрочного вывода и начислений после него.
Неправы полностью или частично все участникии сегодняшнего обсуждения (Sergunya-R, dm0ors, REI dot ME, Contemplateur, billgeits2010, Chikotilo). Частично владеет ситуацией Стэтхэм (gustavo). Полностью постиг дзен AMALE (последнее его сообщение).

На ФТ и ПФ этот механизм идентичен. Ключевая деталь, которую многие упускают - начисления прибыли/убытка после досрочного вывода производится на разницу балансовых операций (сумма на начало ТП минус сумма досрочного вывода). Капитализации после досрока не производится (в ветке Yellownight информация уже неактуальна), прибыль (если имеется) пассивна (не учитывается) для целей последующих начислений (но в случае закрытия убыточных сделок будет приниимать убыток на общих основаниях, в сумме с остатком исходного депо, прибыль ни в каком виде не "страхуется").

Для подробностей отфильтруйте мои предыдущие сообщения в данной ветке, там разобраны примеры.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
На ФТ и ПФ этот механизм идентичен.
Сужу по отзывам инвестирующих через ФТ, что придосрочном выводе именно на остаток депозиты и прибыль идёт минус, а вот на ПФ идёт именно так, как отписано у AMALE.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Что за подпись еще у всех появилась: на правах рекламы ???????
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
(но в случае закрытия убыточных сделок будет приниимать убыток на общих основаниях, в сумме с остатком исходного депо, прибыль ни в каком виде не "страхуется")
Может, где-то так и происходит, но практика досрочных выводов с этого счёта трёхнедельной давности говорит о том, что убыток на прибыль не начисляется :)
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Может, где-то так и происходит, но практика досрочных выводов с этого счёта трёхнедельной давности говорит о том, что убыток на прибыль не начисляется :)
Убыток после досрочного вывода начисляется на сумму = нач.депо - вывод. Если убыток будет 100%, то вся эта сумма обнулится (а прибыль останется). А если убыток будет 120%, то уже уменьшится и прибыль.
Я пока сам в этом разобрался, все мозги себе сломал.
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
На ФТ и ПФ этот механизм идентичен.
Сужу по отзывам инвестирующих через ФТ, что придосрочном выводе именно на остаток депозиты и прибыль идёт минус, а вот на ПФ идёт именно так, как отписано у AMALE.

Как минимум с начала июня в ФТ (а на самом деле с момента упразднения штрафа за досрок, я полагаю) всё работает как описано мной выше, единообразно для ФТ и ПФ. Подтверждаю на собственном опыте (делал досрочный вывод в ФТ после зафиксированного убытка и принимал дальнейший убыток, цифры сходятся с изложенным описанием). Пример разобран в конце одного из предыдущих моих сообщений (хоть тот пользователь и инвестировал через ПФ, но выкладки справедливы и для ФТ).

(но в случае закрытия убыточных сделок будет приниимать убыток на общих основаниях, в сумме с остатком исходного депо, прибыль ни в каком виде не "страхуется")
Может, где-то так и происходит, но практика досрочных выводов с этого счёта трёхнедельной давности говорит о том, что убыток на прибыль не начисляется :)

Совершенно верно, на прибыль не НАЧИСЛЯЕТСЯ - проценты закрываемых после досрока убыточных сделок применяются к т.н. "доле" (поддержка любит этот термин, хотя он не определён нигде в официальной документации), т.е. разнице (депозит на инвесторском счету на начало ТП) - (сумма досрочного вывода). Но убыток, начисляемый на эту величину, вычитается из (суммы ранее начисленной прибыли (если имеется))+(части депозита, оставшейся после досрочного вывода).

Убыток после досрочного вывода начисляется на сумму = нач.депо - вывод. Если убыток будет 100%, то вся эта сумма обнулится (а прибыль останется). А если убыток будет 120%, то уже уменьшится и прибыль.
Я пока сам в этом разобрался, все мозги себе сломал.

Неверно. Обратитесь к примеру по ссылке выше. Проценты убытка, происходящие от закрытия убыточных сделок после досрока, начисляются на указанную вами разницу. Полученные значения вычитаются из (суммы ранее начисленной прибыли (если имеется))+(части депозита, оставшейся после досрочного вывода).
 
Последнее редактирование:

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Убыток после досрочного вывода начисляется на сумму = нач.депо - вывод. Если убыток будет 100%, то вся эта сумма обнулится (а прибыль останется). А если убыток будет 120%, то уже уменьшится и прибыль.
Я пока сам в этом разобрался, все мозги себе сломал.

Вот это я сейчас мозг себе сломал конкретно)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
ну Наст красавчик, однйо сделкой подреза прибыль. Ждём нового ралли, я за валидолом. :rolleyes:
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
ну Наст красавчик, однйо сделкой подреза прибыль. Ждём нового ралли, я за валидолом. :rolleyes:
это было ожидаемо, поэтому я вывела досрочно сразу после +47%.

п.с. Убыток 16,65% начислился на остаток депо после вывода. Это я предвосхищаю вопрос :)
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
ну Наст красавчик, однйо сделкой подреза прибыль. Ждём нового ралли, я за валидолом. :rolleyes:

Я перед обедом писал что нужно сваливать.Сорвал куш - беги от натса. Но кому то мало, авось еще раз повезет. :burjui: Натс после джекпота почти всегда подрезает :smert:чтоб не раслаблялись :rest:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Убыток 16,65% начислился на остаток депо после вывода. Это я предвосхищаю вопрос :)

Подтверждаю.
Инвестирую в натса через ПФ.
На начало недели было $150
После закрытия последнего плюса стало $220.93 (+47%)
Вывел досрочно $135. Остаток на счету $85.93
Следующие -16.65% принесли -$2.50. Остаток на счету $83.43

т.е. убыток начислился на $15, оставшиеся после досрочного вывода.

добавлено через 15 минут
Что за подпись еще у всех появилась: на правах рекламы ???????

ууу...Да вы пропустили все веселье.
Теперь мы все рекламные боты: https://mmgp.com/threads/reklama-na-forume-mmgp.18609/#post-7011705
 
Последнее редактирование:

moskito

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
рихтовка профита прошла успешно=)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
напрасно вы иронизируете :)
Почему бы и нет? :) Вы говорите "ожидаемо" про вещи, которые, в принципе, невозможно ожидать с какой-либо большой уверенностью. Разве что есть инсайд. Но это, как я уже сказал, не для простых смертных. Если Вы убеждены, что это не так, то я был бы только благодарен, если б Вы объяснили, на чём основано то утверждение. Есть даже вероятность, что поменяю свою точку зрения :) Но, вообще, убеждён, что выводить досрочно из Наста невыгодно почти во всех случаях. Потому что:
1) Управляющий, в принципе, торгует в плюс. Значит, каждая открытая сделка потенциально несёт прибыль (другими словами, мат. ожидание результата каждой сделки положительно). И если на неделе был получен очень хороший результат, это не означает, что, скорее всего, он будет ухудшен из-за того, что в среднем прибыль меньше, т.к. неделя - слишком короткий период для оценки средних результатов.
2) За управляющим не замечено тенденции к "подрезанию" прибыли.
3) Если говорить о статистике торговли на неделе после получения большой прибыли (скажем, 40%+), то в 2-х случаях из 3-х был плюс (если не брать в счёт очень маленькие изменения). Но это уже так, чисто ради интереса. Говорить о какой-то тенденции при такой выборке не имеет смысла.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Почему бы и нет? :) Вы говорите "ожидаемо" про вещи, которые, в принципе, невозможно ожидать с какой-либо большой уверенностью. Разве что есть инсайд. Но это, как я уже сказал, не для простых смертных. Если Вы убеждены, что это не так, то я был бы только благодарен, если б Вы объяснили, на чём основано то утверждение. Есть даже вероятность, что поменяю свою точку зрения :) Но, вообще, убеждён, что выводить досрочно из Наста невыгодно почти во всех случаях. Потому что:
1) Управляющий, в принципе, торгует в плюс. Значит, каждая открытая сделка потенциально несёт прибыль (другими словами, мат. ожидание результата каждой сделки положительно). И если на неделе был получен очень хороший результат, это не означает, что, скорее всего, он будет ухудшен из-за того, что в среднем прибыль меньше, т.к. неделя - слишком короткий период для оценки средних результатов.
2) За управляющим не замечено тенденции к "подрезанию" прибыли.
3) Если говорить о статистике торговли на неделе после получения большой прибыли (скажем, 40%+), то в 2-х случаях из 3-х был плюс (если не брать в счёт очень маленькие изменения). Но это уже так, чисто ради интереса. Говорить о какой-то тенденции при такой выборке не имеет смысла.
Сейчас ситуация немного иная, Ваши слова были б справедливы еще пару месяцев назад, но не сейчас.

Любите цифры и мат. ожидание, для Вас:
Инвестору за месяц (без / с реинвест.) -47.59% / -66.17%
Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 101.80% / -7.72%

То есть если тупо кидать в него весь последний месяц и не выводить досрочно, результат был бы печален, а если еще и заливать большие % депозита, то можно было вообще без штанов остаться.

Как раз последний месяц досрок после плюса как нельзя актуален, сегодняшний день тому пример.

06.07.2014 -67.53 -67.53 -$242,867

Если мне не изменяет память тогда во вторник было +33%, ну а потом...

Мб для тех, кто держит в нем 1-5% портфеля, можно не заморачиваться. Но я заметил, тут есть любители, кинуть полдепо поиграться/отыграться (я один из них)
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
AMALE
Для хоть какой-то статистики минимум год нужен, а Вы про 1-3 месяца :)
По Вашей логике, ориентируясь на 1 месяц, вообще, вкладывать убыточно. Какой там досрок)
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
В Интернете кто-то неправ. Надо срочно поправить.
Неправ ты оказался, учи матчасть.
Воооо, краткость - сестра таланта
Как оказалось важнее краткости, только точность этой информации.

Вообщем, что и следовало доказать вы ребята оплошались.
 
Сверху Снизу