• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 92

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Пока что КИ 432к.. никто ещё не хочет выйти? А то Натс больше 500к не переваривает:rolleyes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,024
Реакции
4,203
Поинты
2.578
dm0ors, вы непонятно что написали, сами себе противоречите.

Было 100 у.е. прибыль 50% стало 150 у.е.
Выводим 90% от всего нынешнего депозита в результате выведется 140 у.е., 10 у.е. остается на счету и участвует в оферте и далее.
Досрочный вывод в 90% рассчитываются от первоначального депозита в 100 у.е.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Это не бред, это проверенно на личном опыте, именно на счете Натса, если вам нужны подробности читайте данную ветку не сквозь пальцы, так же можете почитать ветку управляющего еллоунайт.
Если сейчас будет минус, инвесторы сделавшие досрочный минус подтвердят мои слова. Но надеюсь обойдется без "-". Всем удачного окончания недели! :i-yes:

У меня другой опыт, где утверждается сказанное выше, начисления идут в % на остаток балансовой операции.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
REI dot ME
Всё Sergunya-R правильно пишет. Проверялось на практике в этой ветке неоднократно 3 недели назад. В том числе и мной.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Сообщение от dm0ors
Было 100 у.е. прибыль 50% стало 150 у.е.
Выводим 90% от всего нынешнего депозита (важное слово здесь НЫНЕШНЕГО депозита, тоесть депо + профит) в результате выведется 140 у.е., 10 у.е. остается на счету и участвует в оферте и далее.
Досрочный вывод в 90% рассчитываются от первоначального депозита ( а здесь важно слово ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО) в 100 у.е.
Этим я хотел сказать, что как раз 50 у.е. которые мы с вами заработали в данном примере, закрыты от потерь. Извиняюсь, может быть не точно выразился, просто старался, как можно скорее поделиться информацией :i-yes:
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
прибыль фиксируется и как бы замораживается до конца ТП
видать, не полностью разжевала. Прибыль становится прибылью, т.е. фиксируеся только в ро. Запомните: при досрочке вы спасаете ТОЛЬКО свой депозит, вернее 90 % его, и все. Если дальше будет прибыль, то все ок, а вот если дальше будет идти убыток, то он будет считаться хитро: (ваши 10%+потенциальная прибыль)-убыток

добавлено через 1 минуту
50 у.е. которые мы с вами заработали в данном примере, закрыты от потерь
закрыта от потерь только та часть депо, которую. вы вывели, и все.
 
Последнее редактирование:

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
У меня другой опыт, где утверждается сказанное выше, начисления идут в % на остаток балансовой операции.
Проверьте все еще раз, дважды, получалось остаться в профите, когда Натс сначало давал плюсовые сделки, а затем уходил в глубокий минус.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Ого я думал этот счет уже давно слился,а он живее всех живых:) браво,нереально удачливый управ,с подобной стратегией сливаются очень быстро,а он еще держится,хотя на плаву счет держат деньги инвесторов
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
видать, не полностью разжевала. Прибыль становится прибылью, т.е. фиксируеся только в ро. Запомните: при досрочке вы спасаете ТОЛЬКО свой депозит, и все. Если дальше будет прибыль, то все ок, а вот если дальше будет идти убыток, то он будет считаться хитро: (ваши 10%+потенциальная прибыль)-убыток
Дальше убыток будет начисляться на 10ти% остаток от депозита. ИМХО
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,024
Реакции
4,203
Поинты
2.578
Проверьте все еще раз, дважды, получалось остаться в профите, когда Натс сначало давал плюсовые сделки, а затем уходил в глубокий минус.
Досрочный вывод при плюсе и потом слите всей прибыли с ФТ и ПФ со счетов ФТ имеет свойство отличаться. Да так не должно быть. но есть.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
видать, не полностью разжевала. Прибыль становится прибылью, т.е. фиксируеся только в ро. Запомните: при досрочке вы спасаете ТОЛЬКО свой депозит, вернее 90 % его, и все. Если дальше будет прибыль, то все ок, а вот если дальше будет идти убыток, то он будет считаться хитро: (ваши 10%+потенциальная прибыль)-убыток

добавлено через 1 минуту

закрыта от потерь только та часть депо, которую. вы вывели, и все.

Вот ведь сто раз переспросил оператора, в случае прибыли понятно, что прибыль полученная ранее не участвует, а только оставшийся депозит, а вот при убытке что происходит с прибылью до конца ТП. Отвечает- ничего, потери идут только на остаток от депо!
Спрашиваю еще раз, если будет минус 100%, то что будет со счетом отвечает - сольется весь депо, а прибыль останется !
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Сергуня-Р успокойся, главное ты сам дошел до истины, если понять все изложенное выше, можно увеличить шансы на получение прибыли от данного управа, а порой и озолотиться.
Каждый решает сам, набычиться и доказывать свою точку зрения, обоснованную на вещих снах и догадках, либо трезво разобраться, протестировать и начинать потихоньку зарабатывать.
Пока участвовал в этом переполохе, уже 5 раз подумал, зачем вообще это надо, тыкать носом, доказывать что либо. Тьфу. :l-1no:
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Дальше убыток будет начисляться на 10ти% остаток от депозита. ИМХО

В случае досрочного вывода происходит реинвест внутри ТП, соответственно дальше убыток/прибыль начисляются на сумму 10%+прибыль.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Спрашиваю еще раз, если будет минус 100%, то что будет со счетом отвечает - сольется весь депо, а прибыль останется !
не буду ничего доказывать. включите логику. а по поводу чата пантеона я лучше промолчу.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
В случае досрочного вывода происходит реинвест внутри ТП, соответственно дальше убыток/прибыль начисляются на сумму 10%+прибыль.
Немного не так. Убыток начисляется на 10% + прибыль, а профит только на 10%. Такая вот хитрая схема :)
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
В случае досрочного вывода происходит реинвест внутри ТП, соответственно дальше убыток/прибыль начисляются на сумму 10%+прибыль.
вы частично правы. только в случае прибыли она будет начисляться только на остаток вашего депо после досрочки.
чикатило, you took the word right out from my mouth)
 
Последнее редактирование:

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Что вы тут такое пишите? Еще как можно.
Толком не разобрались в ПАММ а инвестите и флудите тут.

А натс меж тем сделку открыл, довложиться не желаете.

Извините меня пожалуйста о великий Мастер!!!
Скоро я сам все узнаю на личном опыте!
Спасибо Вам за столь понятные разъяснения , для этого же и созданы форумы!
Натсу удачи, а нам орехов!!!:_111:

добавлено через 8 минут
не буду ничего доказывать. включите логику. а по поводу чата пантеона я лучше промолчу.

Дак в том то и дело что включил и логику и мозги (все таки nuts) поэтому и был удивлен такому объяснению поэтому и спрашивал по несколько раз задавал вопросы с примерами, жаль что переписка не сохранилась. Я так и предполагал , что убыток пойдет на всю оставшуюся сумму, а прибыль правда думал что будет начисляются тоже и на депо и на проученную ранее прибыль (вот здесь ошибся).
Ну ладно хоть разобрались все вместе вроде.
Всем отдельное спасибо!!!
А тем временем nuts ....:_378:
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Обсуждали же эти ньюансы с досрочным выводом 3 недели назад в этой же теме. Проверили, разобрались, и тут опять всё по-новой :facepalm:
Кому интересно, просто просмотрите все сообщения от 4 июля, и всё станет ясно. Не нужно больше флудить. Если коротко:
Прибыль на счёте остаётся, но на неё результат последующих сделок не распространяется. Он идёт только на 10% он депозита на начало ТП (если был убыток, то на меньшую сумму).
P.S. Если, конечно, за эти 3 недели правила не изменились) А, судя по тому обсуждению (от 4 июля) такая вероятность есть :)
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Все, что выше написано, справедливо, мб для инвестирования через сам тренд, но не через пантеон. На пантеоне схема следующая (сам проверял неоднократно, могу хоть скрины кинуть):
для вывода после плюса тоже самое, прибыль идет на 10% первоначального депо, а вот с минусом интереснее.
Имеем 1000 $. получаем убыток допустим 20%, остается 800 $, выводим досрочно 10% (720 $). На счете у нас остается 80$. А теперь самое интересное: последующие сделки будут рассчитываться не на 80 баксов, а на сумму (1000 - 720), т.е. на 280$

на конкретном примере: положил в натса 2464.26, когда было -8.14%, вывел 2037.32 досрочно, на счету осталось где-то 230 баксов, после всех плюсов у меня 463$ (230 + как раз примерно +50% от (2464-2037) )

Вывод: на пантеоне досрочно надо выводить либо когда +, либо когда просадка такова, что счет может слиться полностью (как было с исоарасовиндом), потому что выведя при минусе последующие даже -50% могут слить остаток до нуля.
 
Сверху Снизу