• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1163

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ну возьми вывеси заранее, за неделю, сообщение о вступлении изменений, растолкуй что и зачем.
Если бы действительно нужна была бы верификация, то объявили бы, что например до 1 октября всем надо верифицироватся и работали бы спокойно. В ФТ/Робофоре/других брокерах такой проблемы нет.
А так это просто затягивание времени, выборочные выплаты, предСКАМ.:_107:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика посещения сайта ммсис по странам,что бы понять насколько компания ммсисс международная,и почему у нее лицензия црофр,мы россияне их кормим,и им тут в России необходимо доказывать что это честная компания и выходить из всех черных списков,а им якобы европендосы нужны,только если создадут другой сайт без доверительного управления и без топ 20 тогда возможно и получат евролецензию,и евролицензия действует на резидентов ес,для нас она как мертвому припарка
Russia Flag Russia 57.9% 406
Ukraine Flag Ukraine 13.8% 284
Kazakhstan Flag Kazakhstan 7.0% 414
Azerbaijan Flag Azerbaijan 6.1% 615
Belarus Flag Belarus 2.4% 568
Uzbekistan Flag Uzbekistan 1.8% 332
Kyrgyzstan Flag Kyrgyzstan 0.9% 277
Italy Flag Italy 0.9% 14,476
Sweden Flag Sweden 0.9% 6,015
United States Flag United States 0.8
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Я думаю сейчас для компании идеальный момент для скама, можно придумать кучу отговорок почему так произошло.

Массовый отток средств и паника только им на руку.

Но! если после такого кипиша они выживут, то тогда на пол года еще можно будет инвестировать в компанию. Хотя...
..главное чтобы это была только часть портфеля, а не все деньги семьи, детей или еще чего-то...
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
еще рано об этом говорить,скам будет когда массовые невыплаты пойдут,пока этого нет,большенство вкладчиков даже не посещают форумы верят ммсис)),спят спокойно))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да какое привлечение. Всем бы средства теперь свои кровные вывести.

Как оказалось. чтобы вывести - надо внести.
Первым на счет последующих.
А я ведь почти поверил в торговлю, инвест-пароли с просмотром сделок онлайн, суперпипсовщика Кондакова...
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Где же китайский флаг!?
С каким пафосом они недавно обставляли выход на международную арену:_107:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я например вложился только из за их цензурного форума,не знал что чистят,а как начал писать о том что евролицензия и верификация это очковтирательство меня начали подчищать даже почти за нетральные сообщения ))) только положительны оставляют

добавлено через 1 минуту
в сб не отвечают,в службе поддержки тоже,на форуме тоже,одни отписки,а в основном полный игнор
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
а как в украине нотариально заверить паспорт, если это не разрешено??
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
что не разрешено,то наверно не запрещено)) я думаю можно договорится с любым натариусом))только стоить это будет немного больше наверно
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
а как в украине нотариально заверить паспорт, если это не разрешено??

А это разве обязательное условие? Вроде ж проскакивало, что можно отправить все документы, но без заверения нотариуса.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
А это разве обязательное условие? Вроде ж проскакивало, что можно отправить все документы, но без заверения нотариуса.

мне в письме пришло о необходимости именно нотариально заверить.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати пришла мысль,им через недельки две можно будет обьявить что в результате паники и массового вывода средств их счет в топ 20 просел))))
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
мне в письме пришло о необходимости именно нотариально заверить.

Тоже пришло такое, но кто-то выкладывал, что ему пришло письмо уже без упоминания о нотариусе, ну и отправлять никуда, кроме как на email не говорили.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Тоже пришло такое, но кто-то выкладывал, что ему пришло письмо уже без упоминания о нотариусе, ну и отправлять никуда, кроме как на email не говорили.

я подозреваю, что украинцев всех просят именно нотариально, потому как сделать это будет очень сложно. А слать сначала на имэйл,они проверят,а потом скажут куда почтой обычной заграницу слать - в Лондон или Сент винсент и Гренадины .
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Вернусь к "доходности" Кондакова, еще раз подчеркиваю, я ему не верю, однако, если бы он например 4 года назад вложил деньги в Аваса, у него сейчас было бы 28 800 000 долларов, я взял примерные 200% годовых с сайта форекстренд, разделил пополам и 4 раза добавил по 100% к 1 800 000, так что утверждать, что он слишком много зарабатывает, так Авас вон в 3 раза больше заработал бы... хотя я не верю в обоих...
скромно считает в инстфлоу загрузил 1.8кк с момента начала статистики по авасу, август 2010, итого вышло аж 95кк, это с реинвестом конечно, но все же
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
а как в украине нотариально заверить паспорт, если это не разрешено??
С 2011 года уже разрешено:
В соответствии с изменением Законодательства в марте 2011 года нотариусы также имеют право заверять копию паспорта и документы его заменяющие, а это:

служебное удостоверение;
депутатское удостоверение;
военный билет.
Нотариус имеет право заверить копию документа, что был выдан предприятием, организацией либо учреждением, только в случае, когда документ не противоречит действующему законодательству Украины.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
кстати а почему не объявили просадку по топке? это биржевой риск, он сто пудово прописан в контракте, обвалили бы топку процентов на 50 и при таком раскладе все стало ровно... что предъявлять? что трейдеры ушли в минус - это нормально

тут вообще все можно списать на биржевые риски...
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
странно. нескольким нотариусам позвонил -сказали что не делают такого, так не разрешено
Приказ от 23.03.2011 р. N 884/5 Удалили абзац который запрещал нотариальное заверение копий удостоверений личности, в т.ч. и паспортов. А что не запрещено то разрешено.
было: ст. 255. ...
Забороняється засвідчувати вірність копій паспорта, документів, що його замінюють, військового квитка, депутатського посвідчення, службових посвідчень та інших документів, знімання копії з яких не допускається.

стало: Абзац третій пункту 255 виключено

(згідно з наказом Міністерства
юстиції України від 23.03.2011 р. N 884/5,
у зв'язку з цим абзац четвертий вважати абзацом третім)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу