• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1162

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Тролям нужен повод для зацепа, вот и раздувают панику
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
А чего, и даже ни одного скриншотика от службы безопасности ММСИС не выложено? Ого, а где ? Там и адресок их обратный есть. Может получившие выложат ?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Сам вчера получил 2800$ на сбер, все в 3-х дневный срок, на той недели заказывал такуюже сумму , все ок. Правда письма про верификацию не было
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,977
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Веселый видос. "Так что ни кого не слушайте а смело переходите по ссылке и вкладывайте бабло". Хомячки которые торопятся вывести, успокаивают тех кто еще думает выводить или нет, ток шоу прям. валялось на счету 1.38$ поставил на вывод. Если выведут сделаю видео о выплате. :biggrin2:

13 дал заявку на вывод 35уе на вм. 15-го пришли на кошель. Делать видео нет времени. Да и нужно ли? Суммы не те. Это не показатель.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
13 дал заявку на вывод 35уе на вм. 15-го пришли на кошель. Делать видео нет времени. Да и нужно ли? Суммы не те. Это не показатель.
Это точно, у меня сумму покрупнее зажали, сейчас поеду справки собирать, чего не сделаешь ради халявных денег.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Если в понедельник до обеда мой вопрос с верификацей не будет решен, после беседы с местными модераторами(могу через скайп показать весь процесс и все документы по вопросу) начну подготовку к опубликованию материалов по своему аккаунту.
Пока имею следующее, со 2 августа попытка заказа средств, с 7 августа начало идентификации, до сих пор нет внятного решения, от СБ идут одни отписки.
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Что случилось, от чего такой шум и гам, похожий на мракобесие?:)
Изменения, вступающие в силу с 20 августа 2014 года, касаются только срочных вкладов или депозитов.Про нововведения в части верификации ни слова..:)

С такой работой службы поддержки и пиарщиков ммсиса и тролли без работы остануться. Я вот не перестаю удивляться- как так можно обделаться, что за студенты летом на подработке халтупят в ммсис!? Ну возьми вывеси заранее, за неделю, сообщение о вступлении изменений, растолкуй что и зачем. Паники уже такой не будет.
И верификацию адекватную проведите- сканкопию паспорта и сэлфи. Это уже неделя сверху.
А что они выиграют такими бездарными действиями!? Новых клиентов в середине августа много не появится, старые разбегаются.
Предполагаю что это незапланированный скам. Форсмажорный. Или наехали на них круто или политические риски, а может банально- рассорились друзя-товарищи.
Вот теперь Теплыгина с похоронной командой несут венки.:_16:
 

Tratata

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в понедельник до обеда мой вопрос с верификацей не будет решен, после беседы с местными модераторами(могу через скайп показать весь процесс и все документы по вопросу) начну подготовку к опубликованию материалов по своему аккаунту.
Пока имею следующее, со 2 августа попытка заказа средств, с 7 августа начало идентификации, до сих пор нет внятного решения, от СБ идут одни отписки.

Напишите, пожалуйста, что в отписках. Может кому пригодится...
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
На следующей неделе будет самая жара. Инвесторы 5 и 10 дня включат истерику о невыводе, а 15 ти дневники только столкнуться с верификацией. Ой чо будет.
Вангую рост этой ветки кратно
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Манера очень похожа на мишутку Оплетаева (Интернет Рантье) только голос изменил, букву р не выговаривает и под дурачка косит http://www.youtube.com/watch?v=pCAi9DspckA

Как думаете, кстати тут он Евгения Грабовца упоминает.

Это просто отзыв про идентификацию, потому что так сложилось, что примерно такое же письмо мне пришло от anyoption, когда я хотел вывести средства после торговли бинарными опционами, о чем, собственно, в видео и рассказано ))

Очень "непредвзятое и независимое" видео) Как то автор обошел в своем ролике официальный сайт mmcis, зашел бы туда и именно на сайте прочитал список необходимых доков для верификации (только он вряд ли там этот список найдет).

Дак если вы считаете, что у mmcis проблемы и пр., считайте и выводите, мне то что :)
Тем более, учитывая то, что произошло за последние сутки-двое, у них, я считаю, действительно начались серьезные проблемы, которые, возможно, и к чему-то нехорошему приведут.
Когда это видео делалось, проблем было гораздо меньше. Ну это такое мое мнение. Сейчас бы я такого видео уже не снимал: субботним утром в 10 утра больше 100 человек в ветке - это уже серьезно...
Надеюсь, убедил вас в том, что видео было действительно моим не предвзятым отзывом относительно идентификации. И все же, если вы это видео внимательно смотрели, то оно не про идентификацию, а про раздувание паники вокруг нее, и делание скоропостижных выводов.
Ведь если много раз говорить "банк лопнул", то он-таки лопнет :)
 
Последнее редактирование:

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Если вы даже не помните, что Грабовца в своем видео упоминали!? Кхм
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Если вы даже не помните, что Грабовца в своем видео упоминали!? Кхм

Да, есть, еще не проснулся с утра пораньше ))) Просто про mmcis еще одно видео делал, последнее, там его не было :)
Я имел в виду, что не называл его пейдпостером, а про это там тоже рассказывается.
Просто вопрос был задан немного неясно:
Как думаете, кстати тут он Евгения Грабовца упоминает.
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Знай своего клиента!- звучит уже как увещевание после драки- мол, Знай наших! Но шишка на лбу при этом уже зудит.
Если говорить о идентификации инвестора- насколько адкватны требования о нотариальном заверении паспорта, сэлфи, заграна, драйвин лицензии, выписки из банка и пересылке всего этого в Лондон!? Этож в каком воспаленном мозгу такое могло ролиться!? Это изощренное издевательство без света в конце туннеля.
Согласен что верифай ничего страшного, но не такой бредовый.
Если бы можно было вывести деньги- паники бы и не было.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот я хотел бы спросить мнение сообщества. Я немножко понимаю в финансах, и когда вижу откровенную ерунду, пытаюсь ее опровергнуть. Но как только что-то опровергаешь, сразу начинают думать, что ты пиарщик, ну вот, например
Знай своего клиента!- звучит уже как увещевание после драки- мол, Знай наших!
Знай своего клиента - это банковский термин. Вот цитата с Википедии:
Знай своего клиента (англ. know your customer) — термин банковского и биржевого регулирования для финансовых институтов и букмекерских контор[1] и любых других компаний работающих с деньгами частных лиц, означающий, что они должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию. Считается, что такая практика препятствует отмыванию денег, финансированию терроризма и уклонению от уплаты налогов.
И MMCIS или ее реклама или ее антиреклама здесь абсолютно ни причем. Это элементарная финансовая грамотность.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Это просто отзыв про идентификацию, потому что так сложилось, что примерно такое же письмо мне пришло от anyoption, когда я хотел вывести средства после торговли бинарными опционами, о чем, собственно, в видео и рассказано ))

Хайп уже действительно лопнул, выводят небольшие суммы, чтобы поддержать фон, когда многие еще хранят надежду на лучшее. Но это классика жанра и так делают во всех хайпах крупных во время скама. Почитайте, даже про верификацию есть в ветках Девлани и Алмиды. Акция "Вложить 100 и вывести 125" - тоже излюбленный прием хайперов. Могут еще сказать, что для вывода средств надо у них какой-то ключ безопасности купить, или, например, отправить 50 долларов со своего счета на них, и это будет способом быстрой верификации счета :) Единственный шанс что-то выдернуть - писать заявления в МВД и все силовые структуры, а лучше поднять там связи и за 50% от суммы решить вопрос. Причем сумму можно назвать такую, чтобы убытка самому не нести :) думаю, самые шустрые уже занимаются этим :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Хайп уже действительно лопнул, выводят небольшие суммы, чтобы поддержать фон, когда многие еще хранят надежду на лучшее. Но это классика жанра и так делают во всех хайпах крупных во время скама. Почитайте, даже про верификацию есть в ветках Девлани и Алмиды. Акция "Вложить 100 и вывести 125" - тоже излюбленный прием хайперов. Могут еще сказать, что для вывода средств надо у них какой-то ключ безопасности купить, или, например, отправить 50 долларов со своего счета на них, и это будет способом быстрой верификации счета :) Единственный шанс что-то выдернуть - писать заявления в МВД и все силовые структуры, а лучше поднять там связи и за 50% от суммы решить вопрос. Причем сумму можно назвать такую, чтобы убытка самому не нести :) думаю, самые шустрые уже занимаются этим :)

Ок, в таком случае сниму со своих проектов рефссылки на mmcis, при этом замечу, что не удалось привлечь ни цента инвесторских денег, плохо привлекал, наверное :)
Подождем, пока паника уляжется. И в зависимости от того, уляжется ли вообще, что-либо будем предпринимать :wink2:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
всем защитникам ммсис по поводу верификации,вся это верификация для евролицензии это очковтирательство,не дадут им не когда лицензию если будет у них программа топ 20,потому что система не прозрачная,вы ведели у европейских дц хоть сколько не будь похожие программы?поэтому это все для задержки выплат
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Да не, нормальный слоган, я ж с сарказмом.
Просто в " устах" ммсис это звучит нелепо.

Извините за отступление, чтоб немного развеять уныние- на ум анекдот приходит, про женщину с любовником и муж из коммандировки. Женщина молится- Господи, сделай так чтоб муж ничего не заметил и любовник исчез, а взамен я не буду "гулять" и стану примерной женой. Бог так и сделал, с предупреждением, что если она нарушит обет, то умрет от воды. Прошел год, идет другой, женщина начала погуливать и успокаивать себя мыслью, что Он про это забыл. И тут ей выпадает удача- путевка в кругосветное плавание. Она садится на теплоход, отплывают, и как только скрывается берег, теплоход начинает тонуть. Женщина вспоминает свой обед и опять обращается к Богу- Убей меня, я заслужила! Но зачем эти невинные пассажиры погибнут!?
На что Бог ей отвечает- Молчи, дура, я вас ####ей два года на этот теплоход собирал!

Извините, не хотел оскорбить чьи либо религиозные чувства. Мораль, что все мы попавшие на теплоход значит это заслужили. Я му...к детскую мед.страховку планировал отбить, забор на даче построить, кредит взял и что теперь- год предстоит бесплатно побадрачить, за еду. Кого при этом винить, как не себя самого!? Не случайный я пассажир на титанике.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а якобы получение лицензии это всего лишь маркетинговый ход для привлечения клиентов
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вот я хотел бы спросить мнение сообщества. Я немножко понимаю в финансах, и когда вижу откровенную ерунду, пытаюсь ее опровергнуть. Но как только что-то опровергаешь, сразу начинают думать, что ты пиарщик, ну вот, например

Знай своего клиента - это банковский термин.

И MMCIS или ее реклама или ее антиреклама здесь абсолютно ни причем. Это элементарная финансовая грамотность.

Уважаемый, какое отношение имеет ммсис к банковскому и биржевому регулированию, если у них нет даже своего банковского счета, и никакого биржевого или внебиржевого регулятора?
И какое отношение к банковскому регулированию имеют выплаты в ЭПС? тут уже приводили в пример верификацию в Форекс-Тренде - СНАЧАЛА они получили лицензии, потом объявили, что кто хочет работать через банковский счет или карты - верифицируйтесь.
ПРИ ЭТОМ ВСЕ ВЫПЛАТЫ осуществлялись по регламенту и Форекс-Тренда и в голову не пришло их остановить под предлогом верификации.
 
Сверху Снизу