• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 376

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Виктор, а вы случайно не в курсе, что это значит:

ПФ исключили из МОФТ

что это за конторка такая - МОФТ - и почему она ПФ откуда-то исключила?

Сначала немного ФАКТОВ:
Panteon-Finance:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится с состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства.

МОФТ:
- НЕ обладает никакими лицензиями и разрешениям по работе со средствами третьих лиц, следовательно не обладает правами по работе со средствами клиентов по средством Rebate-сервису;
- НЕ устанавливает никаких формальных договоренностей (простыми словами – не заключает договора) с компаниями по которым ведет деятельность по так называемому Rebate;
- НЕ несет формальной ответственности по своим клиентам ни по так называемому «компенсационному фонду», ни по Rebate-выплатам (см.п 1 и 2).
И ГЛАВНОЕ: В рейтинге МОФТ на первом месте стоит не безызвестная всеми компания, претензии к которой о массовых не выплатах Вы можете найти в соседней ветке на данном форуме.
При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе!

Из всего этого, легко сделать следующий вывод:
Данная акция МОФТ в отношении нашей компании носит явно заказной характер. Это событие можно поставить в один ряд с недавними DDOS-атаками на наш ресурс. Подобные акции связаны с усилением позиций нашей компании на рынке и высоким уровнем доверия со стороны клиентов на фоне серьезных проблем у конкурентов.

Приводим официальное письмо от нашей компании к владельцам ресурса МОФТ, отправленное сегодня нашим юридическим департаментом к владельцам ресурса МОФТ:

Письмо-претензия
Владельцу ресурса TRADERS-UNION.RU
По данным WHOIS.RIPN.NET:
Домен: TRADERS-UNION.RU
Сервер DNS: ns1.traders-union.ru. 148.251.15.148
Сервер DNS: ns2.traders-union.ru. 79.143.179.105
Администратор домена: Организация "EMEXB Ltd"
Регистратор: REGRU-RU

А также компании, на основании официального заявления
на странице: http://traders-union.ru/page/iaft_ltd/
«Все права на сайт МОФТ принадлежат IAFT Limited.
Все содержание: включая тексты, графику,
динамические изображения, звуки и
другие элементы являются
собственностью IAFT Ltd.»
и официальной аффилированности:

IAFT LTD.
P.O Box 3136
Road Town
Tortola
British Virgin Islands
United Kingdom

Уважаемые Организации "EMEXB Ltd" и IAFT LTD.!

В связи с публикацией на Вашем официальном Интернет-ресурсе http://traders-union.ru/, домен которого принадлежит Вам, сообщения, которое является заведомо ложным и наносит ущерб деловой репутации нашей компании, по Интернет-адресу: http://traders-union.ru/news/moft/view/597/, следующего содержания:
...............................................

Сообщаем следующее:
1. Данное сообщение в части:
На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам,
является заведомо ложным и носит характер прямой клеветы, наносящий ущерб деловой репутации компании Panteon-Finance LTD.

2. Если у Вас есть прямые доказательства в достоверности Вашего сообщения в части:
На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам.
Просим их предоставить.

3. В случае отсутствия достоверных доказательств, мы рассматриваем данное сообщение как нарушение законных прав компании и требуем убрать сообщение до 00:00 по GMT (по Гринвичу) 30 августа 2014 года, а также опубликовать опровержение.

4. В случае отсутствия достоверных доказательств и не исполнения пункта 3 настоящего письма оставляем за собой право обратиться в судебные органы международной или национальных юрисдикций, с целью защиты деловой репутации и возмещения ущерба, причиненного вашей компанией.

С уважением, Panteon-Finance LTD.
 
Последнее редактирование:

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
забавная картина на этом сайта мопсА даже фх тренд у них в рейтинге на 18 месте хотя какие то Admiral Markets FxPro ( о которых я даже не слышал) на первых местах, ну может я такой "отсталый от жизни"))) пантеону желаю большего успеха, не вестись на провокации, сохранять нервы вы лучшие в любом случае! :) я думаю меня многие поддержат из инвесторов и управов)
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
забавная картина на этом сайта мопсА даже фх тренд у них в рейтинге на 18 месте хотя какие то Admiral Markets FxPro ( о которых я даже не слышал) на первых местах, ну может я такой "отсталый от жизни"))) пантеону желаю большего успеха, не вестись на провокации, сохранять нервы вы лучшие в любом случае! :) я думаю меня многие поддержат из инвесторов и управов)

Ну про Адмирал и фхпро Вы загнули конечно немного))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите как дела с выводами,все в пределах регламента? а то вроде некоторые писали о "задержках" с чем это связано?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
Связь с нынешней властной кодлойне лучшая характеристика.
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
У нас законотворцы такие перлы каждую неделю выдают, что лучше быть вне их числа.
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
Только вот внедрить ни как не может. И лучше бы сначала старое отладили и довели до ума.
При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе!
Хорошо, что не написали в заявленные на сайте компании сроки.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Скажите как дела с выводами,все в пределах регламента? а то вроде некоторые писали о "задержках" с чем это связано?

Одна из пирамид(ММСИС) находится в стадии закрытия и ей срочно нужно отвадить инвесторов из нормальных компаний, для этого она заказала крупную акцию черного пиара на ФТ и Пантеон, в реальности, никаких проблем с платежами естественно нет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Скажите как дела с выводами,все в пределах регламента? а то вроде некоторые писали о "задержках" с чем это связано?

Здравствуйте!
С выводами всё в порядке. Из-за ДДОС-атак были некоторые задержки, поскольку для безопасности наших клиентов, финансовый отдел при осуществлении вывода средств, дополнительно сопоставлял соответствие реквизитов клиентов. В данный момент всё работает в штатном режиме, в случае возникновения каких-либо задержек или просто Вы захотите узнать на какой стадии находится Ваша заявка, Вы можете сразу об этом писать мне в личку (обязательно указывайте Ваш логин(e-mail) который используете для входа в личный кабинет).
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
С выводами всё в порядке. Из-за ДДОС-атак были некоторые задержки, поскольку для безопасности наших клиентов, финансовый отдел при осуществлении вывода средств, дополнительно сопоставлял соответствие реквизитов клиентов. В данный момент всё работает в штатном режиме, в случае возникновения каких-либо задержек или просто Вы захотите узнать на какой стадии находится Ваша заявка, Вы можете сразу об этом писать мне в личку (обязательно указывайте Ваш логин(e-mail) который используете для входа в личный кабинет).
А в выходные у вашей компании будут представители на этом форуме и на вашем сайте?Чтобы клиенты могли обращаться если что?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
что именно вы имеете ввиду?
Приведу свой пример. Заказывал вывод на карту через РБК 10 августа.получил выплату 18 числа. при этом если бы не скинул данные по выплате 15 числа в личку представителю компанию, то подозреваю выплата была бы произведена поздней.
При этом на сайте компании говорится о сроках в 4 рабочих дня,как мне подсказали участники форума это стоит понимать, как 5 рабочих дней. Я довёл до сведения предтсавителя, что стоит изменить формулировку на соответсвующей странице, но там продолжает висеть страя неоднозначная формулировка о сроках.
ранее на второй-третий рабочий день всё выводилось.
Я не одни у кого нарушены сроки. можете об этом почитать в ветке.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А в выходные у вашей компании будут представители на этом форуме и на вашем сайте?

Да, завтра весь день я буду с Вами на форуме и в воскресенье тоже буду появляться. По любым вопросам можете обращаться ко мне в личку.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Приведу свой пример. Заказывал вывод на карту через РБК 10 августа.получил выплату 18 числа. при этом если бы не скинул данные по выплате 15 числа в личку представителю компанию, то подозреваю выплата была бы произведена поздней.
При этом на сайте компании говорится о сроках в 4 рабочих дня,как мне подсказали участники форума это стоит понимать, как 5 рабочих дней. Я довёл до сведения предтсавителя, что стоит изменить формулировку на соответсвующей странице, но там продолжает висеть страя неоднозначная формулировка о сроках.
ранее на второй-третий рабочий день всё выводилось.
Я не одни у кого нарушены сроки. можете об этом почитать в ветке.
И с чем же это связано?Как объясняет компания?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Связь с нынешней властной кодлойне лучшая характеристика.

У нас законотворцы такие перлы каждую неделю выдают, что лучше быть вне их числа.

Я, мягко говоря, не в восторге от нашей власти и законов - но предложите, что по-вашему является более весомой причиной доверять компании.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Я, мягко говоря, не в восторге от нашей власти и законов - но предложите, что по-вашему является более весомой причиной доверять компании.
Безупречная работа и следование принципу, сказал, сделал.
Если сейчас к примеру межбанк отправляется из Прибалтки насчета банков РФ, то следует это делать на сутки раньше, чем когда эти платежи осуществлялись из Российских банков, что бы соблюдать заялвеный регламент.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
что по-вашему является более весомой причиной доверять компании.

По сути дела это не доверие к компании, а анализ, и это инвестиционный бизнес. Любой бизнес не лишен не достатков и определенных рисков. Каждый выбирает сам: либо бизнес, либо гос. компании, либо и то и другое ... :) И чем лучше анализ, тем лучше идет дело. Ну где-то так ... :)
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Безупречная работа и следование принципу, сказал, сделал.

Могу ошибаться, но всем известный черный брокер до недавнего времени этому принципу соответствовал. И из его партнерки до недавнего времени любили напоминать, что с 2004 года не зафиксировано ни одного случая невыплаты. С другой стороны - знаете другого брокера с безупречной работой? Откройте, к примеру, ветку FXOpen - тоже есть некоторые проблемы в последнее время. Никто не идеален.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Никто не идеален.
Там тоже руководство утраивает такую истерику, как на это недели выдал один из руководителей ПФ с составлением чёрных списков и поиском ведьм?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Там тоже руководство утраивает такую истерику, как на это недели выдал один из руководителей ПФ с составлением чёрных списков и поиском ведьм?

Руководитель ошибся и оказался со своим мнением в меньшинстве. Я, как наверное помните, его не поддержал. Но это ответ вопросом на вопрос.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, оцените пожалуйста возможные последствия для компании при отключении России от SWIFT.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу