• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 374

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Помоему у Пантеона никогда не было проблем с выводом на эпс :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так, а если таких сообщений не будет в теме, то как мы узнаем о том, как компания выполняет установленный регламент по выводу средств?
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
таки вывели мне. Писал письмо в фин. службу ещё в прошлый четверг, пинал несколько раз чат, пинал в личку Виктора и вчера наконец-то дали невразумительный ответ без разъяснений, но сделал как сказали. А сегодня и деньги на карте, и никаких писем. Но новая карта почему-то так и не засветилась в аккаунте, чтобы можно было заявку на сайте оформлять, а не через 3 пинка получать деньги. Регламент всё-таки был нарушен, по крайней мере по срокам ответа фин. службы. Замечу, что перевод в гривны был по очень невыгодному курсу, причём, как написали в тп - выводят они через Интеркассу! Бред вообще, использовать такую дорогую прокладку! оно нам надо?

Сейчас вообще невыгодно заводить деньги и ложить на ПАММ Фонд Стабильный, как я это делал. Доходность стала вообще мизерной, а чтобы ещё и профит поиметь, учитывая комиссии и их курсы конвертации - нужно ложить минимум на несколько месяцев.
Слава Богу, я отовсюду вышел - из ммсиса, милки, пантеона. Не знаю даже когда вернусь в этот "бизнес", шатко как-то всё, даже в такой мной уважаемой компании как Пантеон-Финанс.

Очень жаль, что нельзя выводить доллары на долларовую карту. Не объясните ли почему так? Сейчас спрэд доходит до 1 гривны! Купить доллары-вложить-вывести гривны очень невыгодно получается. Только не надо ля-ля, что Нацбанк запретил такие переводы и всё такое. С WMZ-кошелька отлично работает вывод USD на долларовую карту Приватбанк Украина.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
С WMZ-кошелька отлично работает вывод USD на долларовую карту Приватбанк Украина.

Так используйте такую привязку, в чем проблема

добавлено через 1 минуту
Ай, одни пишут, что не платят, вторые пишут, что платят и прикладывают скрины. По партнерке их однозначно скажу, что платят регулярно и без сбоев. Есть много знакомых, кто с ними работает по партнерской программе. Все довольны

ну так верно, что бы партнеры успокаивали клиентов
 
Последнее редактирование:

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
Так используйте такую привязку, в чем проблема
в том что Пантеон не выводит доллары на карту! что непонятного? Мне вывели по курсу 12.7, а теперь надо идти и покупать их по 14 грн за доллар. Нормально ваще?
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
в том что Пантеон не выводит доллары на карту! что непонятного?

С WMZ-кошелька отлично работает вывод USD на долларовую карту Приватбанк Украина.

Не тормози, сникерсни, тебе предложили юзать Webmoney для дальнейшего вывода на карту.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
сам не тормози! я заводил с карты, и на вебмани мне не выведут.

По моему бы вывели в случае проблем компания предлагает альтернативный способ и идет на встречу.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, скажите как Вы страхуете своих клиентов от скама или закрытия других компаний, с которыми Вы сотрудничаете.

Допустим у кого-то деньги в ПАММ счетах другой компании через Вас и другая компания оказывается мошенником.

Если деньги были инвестированы через Пантеон, то выплаты потерянных денег тоже будет делать Ваша компания?

Вопрос думаю актуален, так как Вы собираетесь подключать и другие площадки для сотрудничества.

Здравствуйте!
Независимо от того, в какие продукты наших партнёров Вы вкладываете через нашу компанию, ответственность за данные вложения несёт наша компания.
Компания "Пантеон Финанс" также диверсифицирует свои риски. Пантеон Финанс не держит свои активы только в одной сфере бизнеса. В случае неудачи в одном из направлений, компенсация активов будет осуществляться за счёт других сфер деятельности компании.
Да, если средства были инвестированы через Пантеон Финанс, то выплаты потерянных средств будет осуществлять непосредственно наша компания.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
У моего партнера нет выплаты с 18.08.2014, вывод на карту (PayOnline).
К сожалению, вынужден писать сюда на форум, так как ни фин. служба не отвечает (3-я уже прошло), ни Viktor Gorashko, ему я отправил логин партнера и подробности вывода и так же не получил ответа.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
У моего партнера нет выплаты с 18.08.2014, вывод на карту (PayOnline).
К сожалению, вынужден писать сюда на форум, так как ни фин. служба не отвечает (3-я уже прошло), ни Viktor Gorashko, ему я отправил логин партнера и подробности вывода и так же не получил ответа.

Подтверждаю, у меня такая-же проблема существует и пока не решается (ни финотделом, ни представителем Пантеон-Финанс в ветке).
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У моего партнера нет выплаты с 18.08.2014, вывод на карту (PayOnline).
К сожалению, вынужден писать сюда на форум, так как ни фин. служба не отвечает (3-я уже прошло), ни Viktor Gorashko, ему я отправил логин партнера и подробности вывода и так же не получил ответа.

Я занимаюсь Вашим вопросом, и не только Вашим... Сегодня Вам и на все подобные запросы в личку точно будут даны ответы.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Я занимаюсь Вашим вопросом, и не только Вашим... Сегодня Вам и на все подобные запросы в личку точно будут даны ответы.

Вы могли бы мне сразу написать в личку, что занимаетесь моим вопросом и я не стал бы писать на форуме.
Это так на будущее!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вы могли бы мне сразу написать в личку, что занимаетесь моим вопросом и я не стал бы писать на форуме.
Это так на будущее!

Примите мои извинения за причинённые неудобства. Это не первое Ваше обращение ко мне в личку и до этого все Ваши были рассмотрены и решены.
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
добрый день, а как писать сообщения на форуме Пантеона? зарегистрировался, а прав ни писать сообщения, ни создавать темы нет!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сверху Снизу