• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 378

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Или нормально то, что предлагают Swift-перевод и подарить немаленькие комиссионные ($50 + комиссии корр банков в районе 4-16%).
Не силен в данном вопросе,но если суммы вывода приличные,может стоит выехать за границу и открыть счет на который вывести доллары? Дебетовый валютный счет-то иностранцу могут открыть вроде.. а если совместить с путешествием, то вообще хорошо.. (Прошу не кидать помидорами,просто много месяцев не иметь возможности вывода,приводят даже к таким вариантам) Даже 10% от ваших 37к это 3,7К не слабо отдохнуть можно)):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я выводил SWIFT-ом, нет там никаких 10 %, процент был в районе 3-4 %, что тем не менее все же много, и основная проблема, что мне SWIFT шел 5 рабочих дней, это терпимо и входит в рамки регламента, но, для того чтобы получить эти 5 рабочих дней, приходиться писать Представителям, думаю, что если бы не писал им, вывели бы за дней 9-10.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Vadik88,
За границей и нахожусь :)
Карты у нас долларовые.

Ситуация такова: Нужно лететь на Украину или в Россию, чтобы открыть счет в гривнах или рублях и получить там карту. После, заказать выплату на данную карту и провести двойную конвертацию. Если не учитывать время, которое понадобится на весь процесс (не менее 7 рабочих дней) - двойная конвертация + трудность провести через границу наличные в таком колличестве наряду с напряженной ситуацией в данных странах и соответственно возможными проблемами с выводом наличных из банков сводят привлекательность описанной вами схемы на нет.

dredatour,
Срок и комиссии получения денег зависят от страны вашего банка и цепочки корр банков между ними.
Я попробовал вывести Свифтом на мой банк через Онлимани. Перевод выполняли более месяца (потратил кучу времени на выяснение где сейчас мои деньги). Издержки составили 14.7% от суммы. Думаю, что прямой свифт-перевод через Пантеон будет не лучше.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Срок и комиссии получения денег зависят от страны вашего банка и цепочки корр банков между ними.
Я попробовал вывести Свифтом на мой банк через Онлимани. Перевод выполняли более месяца (потратил кучу времени на выяснение где сейчас мои деньги). Издержки составили 14.7% от суммы. Думаю, что прямой свифт-перевод через Пантеон будет не лучше.

Smilecold, по-дружески вам сочувствую, под 15 % это вообще ужас какой-то, тем не менее, я сам из Молдовы, наша банковская система очень тесно интегрирована с Европейской, что думаю значит, что если вы в Европе, то смело можете выводить процент будет в районе 4 %, если же вы далеко, то вам остается только ждать, либо Wirecapital либо карты Loyalbank, просто скорость разработки и ввода в эксплуатацию этих фишек разочаровывает.
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы тут наверное единственный человек кто так сильно переживает за внедрение WireCapital. От того что вы каждый день задаете этот вопрос думаю процесс не ускорится.
То что он один пишет,не означает что только ему это требуется.Многим просто некогда или как вы не верят в результативность постов.
Но человек хотя бы что-то делает для достижения своих целей.Вы знаете другие рычаги воздействия? Или клиент должен молча сидеть и ждать?
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Vadik88,
За границей и нахожусь :)
Карты у нас долларовые.

Ситуация такова: Нужно лететь на Украину или в Россию, чтобы открыть счет в гривнах или рублях и получить там карту. После, заказать выплату на данную карту и провести двойную конвертацию. Если не учитывать время, которое понадобится на весь процесс (не менее 7 рабочих дней) - двойная конвертация + трудность провести через границу наличные в таком колличестве наряду с напряженной ситуацией в данных странах и соответственно возможными проблемами с выводом наличных из банков сводят привлекательность описанной вами схемы на нет.

Как вариант заморочиться и получить норм аттестат WebMoney, привязать долларовую карту и попросить вывести деньги на WM. И потом из WM перевести на валютную карту любой страны, потери будут при всех телодвижениях около 1%, даже чуть меньше. Но там лимиты вроде 15к в месяц и нужно получать аттестаты.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
это вообще ноль проблем для жителей крупных городов.
я третьего дня получил , 30 долл и 15 минут времени.

Человек за границей, но даже если в Штатах, то билет туда сюда дешевле обойдется чем -14%, если там не 5000, а больше 10000-20000 то нужно заниматься. Имхо более дешевого способа вывести на валютную карту я не знаю. Специально посчитал, при выводе 10.000 стоить это будет 88$

добавлено через 1 минуту
По поводу вывода в Украине даже и не думайте, тут разница между покупкой банков в 13 и продажей в 14, а скорее всего такие суммы нала будут продавать и выше 14.
Тем более НБУшный доллар уже рынок скушал и курс снова будет расти.
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Дише,
Есть надежда, что финотдел пойдет на встречу и предложит что-то дельное. Пока они против вывода на отличные от ОМ системы, если вводил картой.

Уже пробовал вывести пробные 200 долл (полученные другим путем) на долларовую карту через WM->посредника. Процент получился равный 6.83%. На WM пока формальный аттестат и пока нет решения от администрации площадки, в этом направлении нет смысла действовать.

добавлено через 8 минут
Еще хотелось добавить, что думаю, что систему OnlyMoney нужно списать со счета в плане обмена виртуальных валют.
Деньги в Онлимани невозможно куда-то вывести (в обменнике privexchange резерв других систем на нуле уже давно).
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Считаете, что площадке нужны "адвокаты" в вашем лице?
Считаю, что тут уже неоднакратно отписывалось положение дел по WC. И что ваши посты наэто ни на йоту в положительную стороны не повлияют и толбко засоряют ветку.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Contemplateur,
Извините за засорение темы, но я хочу добиться решения моей (и не только моей) проблемы с выводом. До сих решения нет, как нет и сроков ее решения.
Предлагаете сидеть и молчать в тряпочку? Не получится. У площадки есть свои обьязательства по выплатам и они должны их выполнять, иначе это может перетечь в другую категорию - категория "претензий по невыплатам".

Описанное мной, можно считать коллективным обращением инвесторов не проживающих в России/Украине. Чтобы "не засорять тему" пишу я один от их имени.

Еще, если в данном направлении ничего не получается, то администрации нужно сделать следующее:
Либо прекратить прием средств в долларах с пластиковых карт, пока не будет рабочего решения по выводу средств.
Либо на сайте+рассылкой предупредить инвесторов, что при вводе с долларовых карт, можно выводить только через Свифт, где издержки довольно высоки и непрогнозируемы.

Пока, что администрация ничего не делает и предпочитает игнорировать проблему.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Извините за засорение темы, но я хочу добиться решения моей (и не только моей) проблемы с выводом. До сих решения нет, как нет и сроков ее решения.
Повторяю в третий кажется раз, что от ежедневныз стенанй по этому поводу толку не будет.
при сумму в 37 килобаксов вывод её чере SWIFT будет возможно даже дешевле тех условия, что обещают по системе WC.
И если задержка по подключению шараги Скрилл и WC действительно на стороне ПФ. то такиеваши действия реально смогут подтолкнуть к устранению затягивания со стороны брокера. IMHO.

добавлено через 8 минут
можно выводить только через Свифт, где издержки довольно высоки и непрогнозируемы.
Какую сумму вы выводили через данный способ и какие поборы были удержаны банками посредниками позвольте узнать?
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Contemplateur,
У нас тут личная переписка? О деталях напишу вам в личку.
Есть конкретное обращение к начальству/финотделу площадки и ждем конкретных предложений.
У меня нет желания пробовать что-то подобное на свой страх и риск после Свифт-перевода из Онлимани.
На форуме МОФТ есть претензии по выплатам из Пантеона. Если в ближайщую неделю не будет конкретного плана и сроков по выводу прибыли/средств, которая устроит и нас инвесторов и площадку, то наша претензия будет первой на данном форуме несмотря на все заслуги Пантеона за прошедший 1 год моего инвестирования через данную площадку.
У всего есть своя мера и мера моего/нашего терпения тоже небезгранична.

(В случае надобности могу предоставить логин в личку сотруднику площадки).
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
С выводами всё в порядке. Из-за ДДОС-атак были некоторые задержки, поскольку для безопасности наших клиентов, финансовый отдел при осуществлении вывода средств, дополнительно сопоставлял соответствие реквизитов клиентов. В данный момент всё работает в штатном режиме, в случае возникновения каких-либо задержек или просто Вы захотите узнать на какой стадии находится Ваша заявка, Вы можете сразу об этом писать мне в личку (обязательно указывайте Ваш логин(e-mail) который используете для входа в личный кабинет).

Вот читаю и какое-то де-жавю... В алмиде тоже задержки в выплате были, дос атаки, а потом скам от слившихся депозитов ((( на агресиве -12 с лихом? ((( наступает скам этого хайпа? (((
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Дише,
Есть надежда, что финотдел пойдет на встречу и предложит что-то дельное. Пока они против вывода на отличные от ОМ системы, если вводил картой.

Уже пробовал вывести пробные 200 долл (полученные другим путем) на долларовую карту через WM->посредника. Процент получился равный 6.83%. На WM пока формальный аттестат и пока нет решения от администрации площадки, в этом направлении нет смысла действовать.

добавлено через 8 минут
Еще хотелось добавить, что думаю, что систему OnlyMoney нужно списать со счета в плане обмена виртуальных валют.
Деньги в Онлимани невозможно куда-то вывести (в обменнике privexchange резерв других систем на нуле уже давно).


Даже не формальном можно выводить по 1500 в месяц
http://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard
и обойдется это в 8$+0.8%, а 7% у вас получилось из за пробных 200 долларов, потому что туда вписались 8 баксов.
Чем больше сумма, тем меньше эти 8 чувствуются.
В общем есть решения, дело за Вами.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Дише,
Решения пока нет - разрешить вывод на WM должно принять начальство Пантеона.
Если разрешат, потом можно двигаться в этом направлении.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
на агресиве -12 с лихом? ((( наступает скам этого хайпа? (((

Сразу видно засланного казачка, ни репутации, ни знания вопроса троллинга. Вы хоть знаете почему там написано -12 с чем-то процентов? Скажу по секрету, что в этот месяц агрессивный фонд принес +1,95% :wink2:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
наступает скам этого хайпа? (((

Не путайте хайп с брокером. Брокер имеет:

- регуляцию с подтверждением на сайте регулятора;
- собственный терминал;
- возможность наблюдать за торговлей через инвесторский пароль.

Было это у Альмиды? Тогда терминологию подучите.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
- возможность наблюдать за торговлей через инвесторский пароль.

кстати, может кто-нибудь вспомнить, давали ли управляющие конкретно пантеона инвесторские пароли для мониторинга? у форекс тренда помню такое, а здесь не припоминаю
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
кстати, может кто-нибудь вспомнить, давали ли управляющие конкретно пантеона инвесторские пароли для мониторинга? у форекс тренда помню такое, а здесь не припоминаю
Старые управы, которые появились вместе с Пантеоном, не давали. Давали только управы из Школы управляющих.
 
Сверху Снизу