• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 375

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Viktor Gorashko Ув. Представитель, есть ли новости по Wirecapital или LoyalBank? :)
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
У моего партнера нет выплаты с 18.08.2014, вывод на карту (PayOnline).
К сожалению, вынужден писать сюда на форум, так как ни фин. служба не отвечает (3-я уже прошло), ни Viktor Gorashko, ему я отправил логин партнера и подробности вывода и так же не получил ответа.
А некоторые мне здесь за брокера - пишут) отписываться не надо ) а - я отписался о оперативности вывода заказанных средств ))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
он уже отписался, что вопрос решился на этой же странице))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko Ув. Представитель, есть ли новости по Wirecapital или LoyalBank? :)

Здравствуйте!
Всё находится на финальной стадии подписания документов. Периодически у нас запрашивают какие-либо дополнения, в результате чего и происходит такая задержка. Существует высокая вероятность, что оба направления будут запущены одновременно.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Всё находится на финальной стадии подписания документов.
Скажите пожалуйста, новые системы повлияют на вывод средств на карту? Если повлияют, то что изменится? Есть ли надежда, что будет меньше проблем с выводом на долларовую банковскую карту?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, новые системы повлияют на вывод средств на карту? Если повлияют, то что изменится? Есть ли надежда, что будет меньше проблем с выводом на долларовую банковскую карту?

Да новые системы значительно упростят ввод и вывод средств на долларовые карты. Ознакомиться с преимуществами работы с WireCapital можно здесь.
Что касается наших карт, так это вообще значительно упростит работу с вводом и выводом средств. Поскольку все данные операции будут происходить внутри одной системы банка, который будет предоставлять нам данную услугу. То есть все задержки связанные с неправильно указанными реквизитами, либо с не хваткой каких-либо данных по владельцу карты, отпадают сами собой.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
что это за конторка такая - МОФТ

Представитель ответит лучше, но я вижу тут подтверждение того, что МОФТ тесно связан с ммсис. И данная акция может быть так же направлена против Пантеона, как и массовая атака последних дней практически во всех блогах на Форекс Тренд. Кстати, они и с ФТ сотрудничество прекратили.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
что это за конторка такая - МОФТ - и почему она ПФ откуда-то исключила?

МОФТ контора ммсиса, их материнская компания находится в разделе мошенников и в разделе претензий на этом форуме есть много претензий от пострадавших трейдеров. Пантеон заказал рекламу в теме ммсис. Видать ммсис это не понравилось, и они делают потуги создать панику. Правда без успешно.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Представитель ответит лучше, но я вижу тут подтверждение того, что МОФТ тесно связан с ммсис. И данная акция может быть так же направлена против Пантеона, как и массовая атака последних дней практически во всех блогах на Форекс Тренд. Кстати, они и с ФТ сотрудничество прекратили.

Между строчек тогда вы написали, что ПФ тоже связан с другой независимой конторой.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Да новые системы значительно упростят ввод и вывод средств на долларовые карты.
А вот еще вопрос, может и глупый... Если я сейчас введу доллары с карты через PayOnline, потом допустим через месяц вы запустите новые системы, я смогу для вывода на карту воспользоваться новой системой? Не будет ограничений откуда вводил, оттуда и выводи?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Между строчек тогда вы написали, что ПФ тоже связан с другой независимой конторой.

А это секрет? Пантеон позволяет инвестировать в счета Форекс Тренда, использует ее функционал при инвестировании в индексы и имеет соглашение с компанией не создавать собственные индексы, а только фонды. Такое сотрудничество хотя и повышает неторговый риск, но позволяет удобно распределять средства между трейдерами двух компаний, не теряя на комиссиях ввода-вывода. Планируется сотрудничество Пантеона и с другими брокерами, ФТ не исключение. Криминала не вижу.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Будет ли включена система ПАММ компании RVD Market в схему работы ПФ с другими ДЦ ?

На этот вопрос представитель отвечал мне недавно. Сказал, что возможно рассмотрят такое в будущем.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А вот еще вопрос, может и глупый... Если я сейчас введу доллары с карты через PayOnline, потом допустим через месяц вы запустите новые системы, я смогу для вывода на карту воспользоваться новой системой? Не будет ограничений откуда вводил, оттуда и выводи?

Ограничений не будет, вводя через PayOnline вы сможете после внедрения WireCapital, вывод делать через них.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане,это у меня только до сих пор http красный?В чем причина?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Будет ли включена система ПАММ компании RVD Market в схему работы ПФ с другими ДЦ ?

На данный момент, есть уже договорённость с FXopen, о том, что в их продукты можно будет инвестировать через Пантеон Финанс. Осталось решить вопрос сугубо технический, как программисты компаний будут осуществлять интеграцию счетов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Вадим Кочергин, используйте httpS и будет вам счастье.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане,это у меня только до сих пор http красный?В чем причина?
Т.к. никто больше не отзывается, посмею предположить, только у вас. Попробуйте куки почистить, у меня подобное было когда на компе дата на 3 года назад сместилась.
 
Сверху Снизу