• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 377

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Там тоже руководство утраивает такую истерику, как на это недели выдал один из руководителей ПФ с составлением чёрных списков и поиском ведьм?

Руководитель ошибся и оказался со своим мнением в меньшинстве. Я, как наверное помните, его не поддержал. Но это ответ вопросом на вопрос.

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты компании, просьба к Вам не относится предвзято к составлению чёрных списков и подобного рода действиям, которые в свою очередь направлены на то, чтобы обезопасить и Вас от возникновения необоснованной паники.
Возможно введение такой меры получилось слишком резким. Примите наши извинения за то, что на первоначальном этапе в список попал кто-либо из Вас. Данная проблема была очень быстро разрешена. Я провожу с Вами на данном форуме, значительно больше времени, поэтому многих из Вас уже знаю, по Вашему активному общению в ветке и по запросам в личку для решения тех или иных проблем. Отождествить являетесь ли Вы нашим клиентом или нет, для меня уже не составит особого труда. Даже если Вы в основном оставляете негативные отзывы, как видите, их никто не удаляет и на все подобные запросы, Вы всегда получаете прямые ответы. Мы не прячем голову в песок, если у клиента есть к нам обоснованные претензии. А пытаемся найти полноценное решение Вашей проблемы. Но, как говорится, всему тоже есть мера, поэтому хочется Вас попросить высказывать Ваши претензии в толерантной плоскости. Чем более подробную и как можно скорее Вы предоставите всю необходимую информацию, тем быстрее Ваша проблема будет решена. В особенности это касается запросов в личку без указания логина. Собственно Вы нас сразу обезоруживаете.
Данная мера больше направлена на новичков и тех клиентов кто изредка заходит в нашу ветку. Если Вы действительно клиент компании и у Вас имеются претензии к компании, во-избежании попадания в чёрный список, просьба сразу же указывать Ваш логин в личку. В противном случае Ваши действия будут расценены как троллинг и чёрный пиар. В таком случае компания будет адекватно реагировать на такие действия.

добавлено через 3 минуты
Viktor Gorashko, оцените пожалуйста возможные последствия для компании при отключении России от SWIFT.

Думаю никаких негативных последствий данное действие иметь не будет. Всегда можно найти альтернативные варианты, чтобы обойти подобного рода введения и запреты.
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Оставил сообщение и на вашем официальном форуме. Прошу обновить статус по внедрению ПС WireCapital.
Как долго еще может тянуться процесс, который должен был занять несколько дней?
(прошло 2.5 месяца).
Честно признаюсь, являясь вашим клиентом уже 1 год, желание продолжать сотрудничать с площадкой пропадает с каждой неделей.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Оставил сообщение и на вашем официальном форуме. Прошу обновить статус по внедрению ПС WireCapital.
Как долго еще может тянуться процесс, который должен был занять несколько дней?
(прошло 2.5 месяца).
Честно признаюсь, являясь вашим клиентом уже 1 год, желание продолжать сотрудничать с площадкой пропадает с каждой неделей.

Добрый день!
Задержка вызвана не нами. С нашей стороны всё готово. Вероятно всё вызвано тем, что WireCapital сами не до конца готовы работать, точнее их банковская система. Поэтому каждую неделю они у нас запрашивают какие-либо дополнения к документам, в общем тянут время. Хотим Вас заверить, что мы также очень сильно заинтересованы в данном сервисе. Но в данном процессе участвуют две стороны.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Viktor Gorashko, с чем связаны постоянные задержки по выплатам из ПАММ-Фондов?
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите сколько по времени идет вывод средств на банковскую карту?
Сегодня вывела.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите сколько по времени идет вывод средств на банковскую карту?
Сегодня вывела.

Здравствуйте! По Регламенту до 6 рабочих дней включительно. Как правило, средства доходят быстрее 2-3 дня.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Интересно, что на Форекс-Тренд и на Пантеон-Финанс одинаковый негатив.
И почему МОФТ исключила их из списка партнеров?
Якобы по жалобам клиентов, а где эти жалобы?
Получается МОФТ играет на руку конкурентов?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Интересно, что на Форекс-Тренд и на Пантеон-Финанс одинаковый негатив.
И почему МОФТ исключила их из списка партнеров?
Якобы по жалобам клиентов, а где эти жалобы?
Получается МОФТ играет на руку конкурентов?
Прочитайте последние несколько страниц этой ветки - это активно и обсуждается. :i-yes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Спасибо, конечно, но судя по всему, тут у каждого своя правда

Правда подкрепляется фактами. По факту в черном пиаре против ПФ и ФТ нет доказательств невыплат. В то же время на форуме около или более 60 претензий к ммсис. Не надо искать сложного там, где есть простые ответы и видеть хитрые интриги, где понятны мотивы поступков. Только если очень хочется...
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, исправьте понедельную статистику по памм-фонду агрессивный, пожалуйста. Была уже такая просьба, а то зашел глянуть сейчас, абалдел маленько :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Вот это неожиданность! Ни разу такого не было. На 2-3 день на PM прилетает.
Заканчивается ролловер. с ПАММ-счетов всё на балансовый счёт поступилр, а из ПАММ-фондов может и на следующий день вывод средств пройти. Про это вопрос.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Спасибо за ответ.

Сегодня мною было высланно письмо в финотдел, тело которого прилагаю ниже. Прошу проследить (если есть возможность). Надеюсь в рабочие дни получить ответ.
По получении ответа, отпишусь здесь, так-как на официальном форуме получаю только стандартные фразы типа "идет тестирование", или еще хуже - удаляют мой пост.

Тело письма:
Добрый день!

Уже 2.5 месяца жду подключения WireCapital и более 8 месяцев Skrill/Moneybookers для выводов на долларовую карту. Причины для откладывания систем вывода в долгий ящик не заканчиваются. Видимо, данным планам не суждено воплотиться в реальность.

Прошу известить как мне вывести суммы с наименьшими потерями. Вводил через долларовую карту и вывод также хочу получить на долларовую карту.
Если будет предложен Свифт-перевод, то жду предложения по поводу компенсации комиссии вашей площадки и корр-банков, так-как считаю, что комиссии чрезмерно высоки и неприемлемы (в сравнении с ожидаемыми комиссиями вывода на карты). Клиенты не должны страдать из-за несостоятельности комманды соблюдать разумные сроки по обеспечению альтернативных ПС для элементарных финансовых операций.

Жду оперативного ответа!
Логин: *****
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Пантеон снова радует: три недели в ноль, четвертая - в шикарный минус.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Спасибо за ответ.

Сегодня мною было высланно письмо в финотдел, тело которого прилагаю ниже. Прошу проследить (если есть возможность). Надеюсь в рабочие дни получить ответ.
По получении ответа, отпишусь здесь, так-как на официальном форуме получаю только стандартные фразы типа "идет тестирование", или еще хуже - удаляют мой пост.

Тело письма:

Вы тут наверное единственный человек кто так сильно переживает за внедрение WireCapital. От того что вы каждый день задаете этот вопрос думаю процесс не ускорится.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Вы тут наверное единственный человек кто так сильно переживает за внедрение WireCapital. От того что вы каждый день задаете этот вопрос думаю процесс не ускорится.
был бы ответственым за внедрение WC, я бы от таких достования возможно даже затормозил внедрение, что бы нервы не трепали. :dirol:
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
briancev, Contemplateur,
Считаете, что площадке нужны "адвокаты" в вашем лице?

Для меня долларовый вывод на карту единственная возможность, а это недоступно уже более 2.5 месяца. Соответственно уже 2.5 месяца не могу вывести ни прибыль ни свои средства. Это считается нормальным?
Или нормально то, что предлагают Swift-перевод и подарить немаленькие комиссионные ($50 + комиссии корр банков в районе 4-16%).
Когда я вводил свои средства, а их сейчас более 37К (+ более 50К совокупных средств моих знакомых, которым я порекоммендовал ввести именно в Пантеон. Для них доступен тоже только вывод на долл карту), я оценивал возможности ввода/вывода и принимал решение на основании возможностей + обещаний Александра Золотарева о внедрении MoneyBookers/Skrill еще 8 месяцев назад.
Считаю, что у меня есть полное право требовать возможности выводить прибыль и свои средства доступным и удобным для меня способом и ваши реплики тут абсолютно неуместны.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вы тут наверное единственный человек кто так сильно переживает за внедрение WireCapital. От того что вы каждый день задаете этот вопрос думаю процесс не ускорится.


Уважаемый, советую вам быть немного попроще, и не брать на себя обязанности решать за всех на форуме, что кому нужно, а что нет, будьте попроще и имейте уважение, к остальным участникам форума.

добавлено через 3 минуты
Считаю, что у меня есть полное право требовать возможности выводить прибыль и свои средства доступным и удобным для меня способом и ваши реплики тут абсолютно неуместны.

Полностью согласен и поддерживаю, та же ситуация абсолютно, и лично для меня вопрос тянется с самого мая, не хочу принижать заслуги Пантеона, но реально можно было давным давно начать переговоры с другой компанией по типу Wirecapital, а не сидеть и ждать с моря погоды. По поводу комиссий SWIFT полностью согласен, это не дело, потери действительно есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу