• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 423

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
в субботу работал.в воскресенье-нет.

Значит, я перепутал, мне казалось, что чат доступен круглосуточно и без выходных.
Я не нагнетаю, но все-таки нехорошо, т.к. у них там баннер красуется о том, что служба поддержки онлайн, а она все же не онлайн.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
т.к. у них там баннер красуется о том, что служба поддержки онлайн, а она все же не онлайн.
Ну это да. А всего-то скрипт допилить, чтобы если оператора нет онлайн, картинку другую показывало "Оффлайн - отправить сообщение".
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Вот как. Т.е. паспорта уже мало ? Или других документов, подтверждающих. И так же, как и страничка паспорта с пропиской-регистрацией ?
а вы не плутайте прописку с регистрацией)) прописка сейчас как обязаловка отменина)) а рега тоже не строго! ( но это в Украине)!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
timyp64 а в каком памме у вас до 5 в неделю выходит?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
а вы не плутайте прописку с регистрацией)) прописка сейчас как обязаловка отменина)) а рега тоже не строго!

формулировки "Прописка" уже более 10 лет НЕТ... есть регистрация - которая делится на "постоянная" и "временная" - при этом что одна, что другая имеют одинаковую силу...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Вот как. Т.е. паспорта уже мало ? Или других документов, подтверждающих. И так же, как и страничка паспорта с пропиской-регистрацией ?
а вы не плутайте прописку с регистрацией)) прописка сейчас как обязаловка отменина)) а рега тоже не строго!
формулировки "Прописка" уже более 10 лет НЕТ... есть регистрация - которая делится на "постоянная" и "временная" - при этом что одна, что другая имеют одинаковую силу...
__________________
я знаю Глобал говорит о какойто прописке)))!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
посты-посты... все можно приравнять к уровню "бла-бла-бла".
напишите, пожалуйста, кто-нить, кто смог вывести более-менее крупную сумму из ФТ за последнюю, скажем, неделю
каждую неделю более 10к, только зачем вам эта инфа?инвестируйте, торгуйте,выводите прибыль,все исправно работает
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
каждую неделю более 10к, только зачем вам эта инфа?инвестируйте, торгуйте,выводите прибыль,все исправно работает

не обращайте внимание на него...
Всё выводится, включая автовыплаты...
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
C 30.08.2014 были введены новые Индексы:
Миллион агрессивный - MAggressive и Индекс Победителей - Victory2
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
На правах рекламы: Форекс Тренд, открой для себя финансовую стабильность

Задайте вопрос своим пиарщикам, звучит как обращение , из разряда "Вась, открой для себя финансовую стабильность"
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Только что получил две выплаты, которые заказывал в пятницу вечером. Все кто пишет, что этот брокер не платит нагло врут.


 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Все кто пишет, что этот брокер не платит нагло врут.

А это разве "брокер"? Больше похоже на хайп в чистом виде. Успели вывести - ну и хорошо, скам - вопрос времени.
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать - такое видел только у Свена и Кондакова - видимо они этот сайз друг другу торгуют, чтоб на рынке объем никто не заметил)

Считаю, что ФТ, что те из "черного списка" - два сапога - пара, с характерными признаками финансовой пирамиды и далекие от рынка
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать - такое видел только у Свена и Кондакова

Я не знаю как у какого то Кондакова, но у свена таких лотов не было и быть не может.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
А это разве "брокер"? Больше похоже на хайп в чистом виде. Успели вывести - ну и хорошо, скам - вопрос времени.
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать - такое видел только у Свена и Кондакова - видимо они этот сайз друг другу торгуют, чтоб на рынке объем никто не заметил)

Считаю, что ФТ, что те из "черного списка" - два сапога - пара, с характерными признаками финансовой пирамиды и далекие от рынка
ничего ты не знаешь и не считаешь, теоретик ...ый
как достали эти всезнайки уже :t-1doh:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать

у меня знакомый по 500 т.$ торгует ( лично видел) ... и что... ничего тут зазорного нет... только не у этого брокера....
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
выплаты стабильно быстро, заказывал вчера. Сегодня получил.(вебманя)
 
Сверху Снизу