• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 381

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
регламент вывода всеми способами указан на сайте, что совсем ничего делать не хотите,даже просто прочитать?

Регламент, регламентом, но реальные практические сроки вывода по разным системам, могут сильно отличаться в как сторону сокращения так и удлинения сроков. Вот человек и хочет услышать реальные сроки вывода. На ЭПС от нескольких часов до 2 дней. На карты от 3-4 рабочих дней до, если не повезет, то и нескольких недель.
 

Darw1b

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
В воскресенье заказал вывод 259$ на яндекс.деньги. Только что получил выплату, все по регламенту.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Регламент, регламентом, но реальные практические сроки вывода по разным системам, могут сильно отличаться в как сторону сокращения так и удлинения сроков. Вот человек и хочет услышать реальные сроки вывода. На ЭПС от нескольких часов до 2 дней. На карты от 3-4 рабочих дней до, если не повезет, то и нескольких недель.

Добрый день!
Наша компания старается строго соответствовать положениям регламента по вводу и выводу средств. Бывают форс-мажорные обстоятельства, когда регламент не соблюдается. Это может быть связано с резкими изменениями в банковском законодательстве, с некими неточностями в реквизитах ввода и вывода, с техническими сбоями в работе системы и т.д. Но хочу ещё раз подчеркнуть, что все подобные проблемы имеют своё решение. Вы всегда можете обратиться в онлайн чат техподдержки, позвонить нам по указанным на нашем официальном сайте номерам телефонов, либо написать мне в личку о подобных случаях и Ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
На карты от 3-4 рабочих дней до, если не повезет, то и нескольких недель.

Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...
Эх, раз, да еще раз
да еще много-много много раз ... :lol:

добавлено через 3 минуты
то и нескольких недель

Если-б несколько недель здесь творилась бы мутотень ... С другой стороны совсем мне кажется уже и секунды скоро будут считать по выплатам ...
 
Последнее редактирование:

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
коллеги, подскажите, есть ли информация относительно добавления нового фонда??
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пока нет, голосование еще не закончилось, думаю процесс немного затянется.

Представитель говорил, что с момента конца голосования до ввода фонда из-за технических моментов пройдет несколько недель - так что ориентировочные сроки к зиме.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
У Payonline до сих пор проблемы с выводом? Пополнение через них прошло моментально, но с выводом явно проблемы. У моего реферала средства висят в ожидании. Мне тоже приходится использовать вывод только этой системой, и, видимо, ждать придется долго.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
У Payonline до сих пор проблемы с выводом? Пополнение через них прошло моментально, но с выводом явно проблемы. У моего реферала средства висят в ожидании. Мне тоже приходится использовать вывод только этой системой, и, видимо, ждать придется долго.

Обратитесь в личку к Представителю со своим логином. Так по крайней мере, Вы будете знать реальный статус Вашего вывода.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Т.е Вы хотели сказать у пантеона нет индексов или то что нет их монитора?

индексы - это продукт форекс-тренда, в них можно инвестировать и через ПФ как и в памм-счета ФТ, а фонды - продукт ПФ - их можно увидеть только на сайте ПФ, в отличие от индексов, которые мониторятся в мт4
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
индексы - это продукт форекс-тренда
теперь я понял,просто название у индексов на пантеоне отличается от названия у ФТ(это и ввело меня в заблуждения что они совершенно разные) а вот символы одинаковы. Пример индекс у пантеона: ПАММ2 ограничение убытков 50%(а символ GoldP2) это тоже самое что и индекс: GoldP2(символ тоже GoldP2) у ФТ ),а я тут мониторы ищу... Не понятно почему нет такого популярного индекса как i500...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На данный момент, есть уже договорённость с FXopen, о том, что в их продукты можно будет инвестировать через Пантеон Финанс. Осталось решить вопрос сугубо технический, как программисты компаний будут осуществлять интеграцию счетов.
Можно узнать, а с кем вы конкретно договаривались? можно в личку указать. А то, как то нет информации.
 
Сверху Снизу