• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 379

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
кстати, может кто-нибудь вспомнить, давали ли управляющие конкретно пантеона инвесторские пароли для мониторинга?

К сожалению, топы действительно не давали. Недавно спрашивал Виктора Горашко на эту тему - он говорил, что из ТОП-14 управляющих есть два замониторенних счета и компания периодически делает управам рассылку, предлагая сделать свою торговлю открытой для других.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Ребят,на пантеоне у меня появился первый реф,вижу что сотню пустил он в дело,знаю в какой счет даже,(сам советовал), но нет приветственных.. Какая тут специфика?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Ребят,на пантеоне у меня появился первый реф,вижу что сотню пустил он в дело,знаю в какой счет даже,(сам советовал), но нет приветственных.. Какая тут специфика?

А за что приветственные? На Пантеоне нет ни одного счета который дает приветственные, зато тут часто повышенные агентские за ТП, от 15 % до 25 % в зависимости от оферты.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Ребята, а что за проблема с вводом с Киви?? Вчера вечером заводил, 200 баксов на баланс пришло почти сразу, а остальные зависли и до сих пор не на балансе, а в статусе Ожидание.
 

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня в минувший четверг та же проблема была, но на следующий день все зачислилось
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ребята, а что за проблема с вводом с Киви?? Вчера вечером заводил, 200 баксов на баланс пришло почти сразу, а остальные зависли и до сих пор не на балансе, а в статусе Ожидание.

Здравствуйте!
Отправьте Ваш логин мне в личку пожалуйста, я перепроверю.
С Киви были определённые трудности, так как мы меняли систему защиты от ДДОС атак, после чего необходимо было на стороне платежек изменить адреса отсылки нам уведомлений о платежах. Все платежки оперативно отреагировали и адреса для нас сменили. Киви затянули данный процесс. Хотя мы бомбардировали их сообщениями ежедневно.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Отправьте Ваш логин мне в личку пожалуйста, я перепроверю.
С Киви были определённые трудности, так как мы меняли систему защиты от ДДОС атак, после чего необходимо было на стороне платежек изменить адреса отсылки нам уведомлений о платежах. Все платежки оперативно отреагировали и адреса для нас сменили. Киви затянули данный процесс. Хотя мы бомбардировали их сообщениями ежедневно.

Написал Вам.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы тут наверное единственный человек кто так сильно переживает за внедрение WireCapital. От того что вы каждый день задаете этот вопрос думаю процесс не ускорится.

Нет, не единственный. Я тоже жду с мая месяца...
И меня тоже не устраивает потеря на конвертации:я тоже считаю, что раз средства заведены в долл.США, в долл.США и рассчитываю получить обратно.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А за что приветственные? На Пантеоне нет ни одного счета который дает приветственные, зато тут часто повышенные агентские за ТП, от 15 % до 25 % в зависимости от оферты.

А еще с пантеона можно инвестировать в счета тренда, где есть счета с приветственными...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А еще с пантеона можно инвестировать в счета тренда, где есть счета с приветственными...

в "тренде" своя агентская система, ничего общего с пантеоновской нет.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
в "тренде" своя агентская система, ничего общего с пантеоновской нет.

Толи вы что-то не понимаете, толи я... почему то моему агенту приветственные идут когда я вкладываю в такие счета, а мне от моего рефа не должны идти? :cool:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
почему то моему агенту приветственные идут когда я вкладываю в такие счета, а мне от моего рефа не должны идти?

Вы полный расклад дайте, в каких брокерах кто и как связан, кто куда инвестирует.
Сами начали с агентских в ПФ, потом аргументирвали возможностью инвестирования через ПФ в ФТ.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Толи вы что-то не понимаете, толи я... почему то моему агенту приветственные идут когда я вкладываю в такие счета, а мне от моего рефа не должны идти?

Толи вам посты набить нужно, то ли решить вопрос с агентскими, для этого есть чат, не начислили, значит пишите им, смысла в вашей переписке на форуме не вижу.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
А вот возможно глупый вопрос, пытаюсь закрыть свой ПАММ счёт и не понимаю куда нажать. Кнопки "закрыть счёт" нигде нет. Что делать?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вы полный расклад дайте, в каких брокерах кто и как связан, кто куда инвестирует.
Сами начали с агентских в ПФ, потом аргументирвали возможностью инвестирования через ПФ в ФТ.

Просто я подумал что все в курсе что у пантеоновских счетов нет приветственных..с этим расчетом и писал. Короче мой реф из пантеона вложил в счет тренда с приветственными..но они мне не пришли..покрайней мере вчера пол дня так и не дождался.сегодня нет пока возможности проверить..вот и хотел узнать как тут с этим дела, наверно они не мгновенно приходят, в отличии от площадки тренда..

добавлено через 2 минуты
Толи вам посты набить нужно, то ли решить вопрос с агентскими, для этого есть чат, не начислили, значит пишите им, смысла в вашей переписке на форуме не вижу.

Вы просто привыкли на новичках видимо посты набивать вот и отвечаете очевидное..я и сам знаю что в пантеоновских нет приветственных..ясно же что вопрос про трендовские..
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А вот возможно глупый вопрос, пытаюсь закрыть свой ПАММ счёт и не понимаю куда нажать. Кнопки "закрыть счёт" нигде нет. Что делать?

Здравствуйте!
Если у Вас закрыты все сделки, напишите в онлайн чат, что Вы хотите закрыть ПАММ-счёт.

добавлено через 3 минуты
Просто я подумал что все в курсе что у пантеоновских счетов нет приветственных..с этим расчетом и писал. Короче мой реф из пантеона вложил в счет тренда с приветственными..но они мне не пришли..покрайней мере вчера пол дня так и не дождался.сегодня нет пока возможности проверить..вот и хотел узнать как тут с этим дела, наверно они не мгновенно приходят, в отличии от площадки тренда..

добавлено через 2 минуты


Вы просто привыкли на новичках видимо посты набивать вот и отвечаете очевидное..я и сам знаю что в пантеоновских нет приветственных..ясно же что вопрос про трендовские..

После того, как проверите сегодня, если реферальные так и не начислены, напишите мне об этом в личку с указанием Вашего логина и счёта по которому должны быть начисления.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Короче мой реф из пантеона вложил в счет тренда с приветственными..но они мне не пришли..покрайней мере вчера пол дня так и не дождался

Вы до этого писали, что ваш агент по таким схемам получал премии. Уверены, что именно так - при агентской системе ПФ , но при инвестициях в ФТ ?
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Инвестору на заметку:
В пятницу в чате у консультанта (по-моему Ярослав), уточнил: нужно ли при досрочном выводе подавать заявку и на вывод оставшейся суммы на счету. Переспросил дважды. Консультант ответил, что оставшаяся сумма будет выведена в ролловер.
В результате сумма осталась на ПАММе, который ее скорее всего доест предстоящие 2 недели. Обращаюсь в консультацию: как так? Девушка по имени Alexandra Vlasova поясняет, что необходимо подать распоряжение на вывод средств. Интересуюсь: почему тогда консультант дезинформирует? Девушка прекращает чат (см. скрин экрана). Кнопка с Возможностью возобновить чат пропадает с экрана.
Конечно, мне нужно было внимательнее читать правила ввода-вывода, но зачем дезинформировать клиентов?
В защиту ПФ, хочу сказать, что это первое столь неуважительное и хамское отношение. Раньше поддержка общалась культурно.

И еще: уже третью неделю висит на вывод 400 у.е. Только у меня или это тенденция?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Инвестору на заметку:
В пятницу в чате у консультанта (по-моему Ярослав), уточнил: нужно ли при досрочном выводе подавать заявку и на вывод оставшейся суммы на счету. Переспросил дважды. Консультант ответил, что оставшаяся сумма будет выведена в ролловер.
В результате сумма осталась на ПАММе, который ее скорее всего доест предстоящие 2 недели. Обращаюсь в консультацию: как так? Девушка по имени Alexandra Vlasova поясняет, что необходимо подать распоряжение на вывод средств. Интересуюсь: почему тогда консультант дезинформирует? Девушка прекращает чат (см. скрин экрана). Кнопка с Возможностью возобновить чат пропадает с экрана.
Конечно, мне нужно было внимательнее читать правила ввода-вывода, но зачем дезинформировать клиентов?
В защиту ПФ, хочу сказать, что это первое столь неуважительное и хамское отношение. Раньше поддержка общалась культурно.

И еще: уже третью неделю висит на вывод 400 у.е. Только у меня или это тенденция?

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста мне Ваш логин в личку и детали по Вашему выводу.
По поводу досрочного вывода:
Хочу принести Вам свои извинения от лица компании, в первом случае оператор ошибся. Автоматический вывод средств есть только в ПАММ-фондах. Все остальные операции по выводу средств с ПАММ-счетов, будь то досрочный вывод или вывод по окончанию ТП, требуют Вашего непосредственного участия.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вы до этого писали, что ваш агент по таким схемам получал премии. Уверены, что именно так - при агентской системе ПФ , но при инвестициях в ФТ ?

Да..вы вроде опытный такой, а этого не знали?)
 
Сверху Снизу