• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1900

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Увы, те кто надеются на charge back, видимо с ним не разу не сталкивался...
Вернуть бабки по этому алгоритму ничтожно мал....... если не нулевой....
Но попробовать стоит, конечно. Это лучше чем лить слезы по потерянным средствам.
Я бы может быть и сам попытался, но понимаю, что в моем случае это шлак.......так как последнее пополнение центрального счета было в далеком ноябре 2013 года.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
8 лет уже не работаю. Отвык и хрен меня заставишь.
Не работают только те, кто лежит на кладбище)

Все равно есть род занятий, приносящий прибыль (это тоже работа), или на пособие по безработице живете?)
 

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000
Он Всем ничего не должен.. Давай-те на всех рекламщиков наедем.. Это не правильно
Ладно зазывал, когда все было в ажуре, так он вел на убой, прекрасно понимая, что происходит с сиськой.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Ладно зазывал, когда все было в ажуре, так он вел на убой, прекрасно понимая, что происходит с сиськой.
Карлик в коляске зазывал в МММтрейд и живой пока так сказать слегка пованивает без сиделки:lol::lol::lol:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
MaximP, а чем можешь подтвердить данную информацию?
Скрин, я в paint нарисую за минуту...
Я вот сейчас в чате общаюсь, и мне эту информацию опровергли!

Информация, по требованию справки о доходах это ЛОЖЬ!
Я даже не поленюсь и могу сейчас сделать видео, если кому-то надо...
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Когда нагнут, не до жабы будет
Он Всем ничего не должен.. Давай-те на всех рекламщиков наедем.. Это не правильно. Мы и я тоже вкидывал и думал авось прокатит, но я вкинул не много, остальное в банках в $ раскидываю, хотя банки (Украины) тоже мыльный пузырь (хайпы), но более долгосрочные.. и меньше процент. Следующий месяц в золото закину вот надёжное убежище - только маленький слиток.
Ладно зазывал, когда все было в ажуре, так он вел на убой, прекрасно понимая, что происходит с сиськой.
За руку не вел или нет мозга. Думать надо, а не вестись
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций[1], в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему].
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Видео сделал...
Если кому-то нужно опровержение, что просят справку о доходах - могу выложить на Youtube видео...
Посты с просьбой могу не заметить, поэтому пишите ЛС если кому-то надо...
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
MaximP, а чем можешь подтвердить данную информацию?
Скрин, я в paint нарисую за минуту...
Я вот сейчас в чате общаюсь, и мне эту информацию опровергли!

Информация, по требованию справки о доходах это ЛОЖЬ!
Я даже не поленюсь и могу сейчас сделать видео, если кому-то надо...

к сожалению видео не записывал (( но это правда.. можете почитать все мои комменты в теме,я не кричал про скам постоянно, а пытался даже его защищать раньше. Так что просто верьте.. и у меня кстати справку не просили ещё, так как на кипр я не слал ещё доки. Но я спросил типа у меня уже проверили на кипре и попросили справку, взяв на понт оператора, и он ответил как будто это стандартная процедура (там ключевая фраза в вопросе про проведение платежа)...
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
но это правда..
Если это правда, то ни в коем случае не отправляйте, если потребуют!
Нотариально заверенный паспорт + справка о доходах = кредит и прочие бонусы!
Я и нотариально заверенные копию паспорта в бумажном виде не отправлю, так как это представляют некоторую уязвимость.
 

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000
За руку не вел или нет мозга. Думать надо, а не вестись
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций

Да мне лично так-то пофиг, я по его ссылкам не регался, просто в наше время это называлось несколько проще: "пи..бол, кидала" и т.д.))
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Если это правда, то ни в коем случае не отправляйте, если потребуют!
Нотариально заверенный паспорт + справка о доходах = кредит и прочие бонусы!
Я и нотариально заверенные копию паспорта в бумажном виде не отправлю, так как это представляют некоторую уязвимость.

а если на каждой бумажке понаписывать "только для ммсис"? а потребуют я так понимаю у всех..
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
До середины 2012 года был «Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок», а потом он превратился в «Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров»
http://web.archive.org/web/20120825215203/http://forex-mmcis.ru/contract.html
http://web.archive.org/web/20120919004248/http://forex-mmcis.ru/contract.html
Новостей на сайте по этому поводу нет (то есть брокерский контракт на кухонный заменили тихо).
В дальнейшем из контракта продолжают исключаться положения, связанные с торговлей на спот-рынке валют, зато появляются связанные с ДУ и ит20.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
а если на каждой бумажке понаписывать "только для ммсис"? а потребуют я так понимаю у всех..
Скорее всего не примут думаю. А если и примут, Вы готовы рискнуть?
Узнаете через годик другой, что стали обладателем автомобиля или ещё чего...
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Скорее всего не примут думаю. А если и примут, Вы готовы рискнуть?
Узнаете через годик другой, что стали обладателем автомобиля или ещё чего...

вообщем надо подождать месяц. Всё равно ничего не выводят щас. А там уже смотреть - слать или не слать
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Abdul Dobro,ты уверен,что никому не платят ? в ветке евромайдан ты был "красавец".здесь не катишь.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот такая у нас есть табличка, на тему что искали в интернете со словом скам по состоянию на 11 сентября http://s019.radikal.ru/i629/1409/cc/2bc99c180b27.jpg
Как видим скам ММСИС (248 запросов) и скам MMCIS (338 запросов) занимает достойные первые и вторые места, а вот скам пантеона финанса искало всего 63 человека, форекс тренд скам искало всего 35 человек, так что пока рекламный баннер вверху с пальцем полностью подтверждается в отношении ММСИС. А вот милки там пока еще нет. Все-таки 11 сентября... Да пост не заказной если что .. Место в подписи сдается)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Не работают только те, кто лежит на кладбище)
Все равно есть род занятий, приносящий прибыль (это тоже работа), или на пособие по безработице живете?)
Официально не работаю нигде 8 лет :) А дома ковыряюсь за компом. Есть род занятий.
 
Сверху Снизу