• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1971

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Завтра еще раз запости.

Я юмор оценил! Дружище не будь так строг ! Я просто желаю всем счастья! Деньги терять не приятно , но в этой индустрии они отбиваются просто надо действовать дальше, учась на своих ошибках!:_7:
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на одну статейку:
http://ahead.org.ua/closedhyip.php
Оказывается создатели mmcis даже ничего оригинального сами не придумали.
И чего я раньше такие статьи не читал ((
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на одну статейку:
http://ahead.org.ua/closedhyip.php
Оказывается создатели mmcis даже ничего оригинального сами не придумали.
И чего я раньше такие статьи не читал ((

Если МММсис хайп (чего пока никто 100% не доказал),то он всем хайпам хайп! 7 лет проплавал.
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если МММсис хайп (чего пока никто 100% не доказал),то он всем хайпам хайп! 7 лет проплавал.

Я хотел больше акцентировать внимание не на то что он хайп а на методы остаться "честным" которые приведены в статье. Почитайте, и сравните с тем что сейчас происходит в компании. Складывается впечатление что они полностью руководствуются данной статьей.

Если МММсис хайп (чего пока никто 100% не доказал),то он всем хайпам хайп! 7 лет проплавал.

Bernard L. Madoff Investment Securities LLC (BLMIS) - 49 лет. Вот это хайп так хайп!!
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Я хотел больше акцентировать внимание не на то что он хайп а на методы остаться "честным" которые приведены в статье. Почитайте, и сравните с тем что сейчас происходит в компании. Складывается впечатление что они полностью руководствуются данной статьей.

Да , эта схема! Один мистер НууНЬис Мечал чего стоит!:view:
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел больше акцентировать внимание не на то что он хайп а на методы остаться "честным" которые приведены в статье. Почитайте, и сравните с тем что сейчас происходит в компании. Складывается впечатление что они полностью руководствуются данной статьей.

Надеюсь у них все получится! Придет много много буратосов,внесут кучу бабла,а сегодняшние пострадальцы пройдут верик и получат свои бабосы,а потом у тех буратосов будет голова болеть.

Что там было до топки - какая разница, хайп индекс топ 20 продержался 1.5 года.
А как может хайп быть в ДЦ? че,по 20ке всех прокинут,а ДЦ дальше будет жить?...
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Надеюсь у них все получится! Придет много много буратосов,внесут кучу бабла,а сегодняшние пострадальцы пройдут верик и получат свои бабосы,а потом у тех буратосов будет голова болеть.


А как может хайп быть в ДЦ? че,по 20ке всех прокинут,а ДЦ дальше будет жить?...

В ГАММЕ тоже ДЦ был но он закрылся тоже хоть и поторговал месяц не больше!:_107:
Суд до сих пор идёт в московском арбитраже http://gamma-ic.com/conditions/
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Против ММСИС идет реальная информационная война со стороны форекстренда. Это видно по проплаченной черной рекламе против него. Это просто очевидно. Наберите пару поисковых запросов. И сами в этом убедитесь.

Кондаков - это реальный трейдер с блестящим результатом. У него за 4 года ниодного месяца убыточного не было. И все это мы видели в режиме реального времени.


ММСИС тоже реальный ДЦ. Много офисов. Подтвержденная торговля со стороны управ. Котировки такие же как и у ФТ. Серьезный бренд. Который продвигается везде. И в который вкладываются большие деньги.


Потому. Когда я читаю ветку. Я не пойму. Как можно писать свое мнение полностью отрицая эти факты?

Я считаю. Что надо подождать. И потом уже писать. Это подход серьезных инвесторов. Кто же щас строчит пакости - это купленные :_107: или тролли. Это мое мнение.

Войну устроил ммсис, начав размещать на своем МОФТе фейковые новости, что ФТ не платит клиентам, а потом еще и проведя "митинг"

_http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008227510.html

ФТ дал ответку, это справедливо. Считать же реальным брокером контору не только без лицензии брокерской, но даже и без банковского счета может только ... начинающий инвестор, скажем так, чтобы без более резких эпитетов.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть пострадавшие , кто из ГАММЫ здесь ? Вот ссылка на заседания суда по делу обманутых вкладчиков!:rulez: http://gamma-ic.com/conditions/

Я не из гаммы,но просто интересно,у людей еще остается микрошанс получить бабки? Или там уже решается,кто насколько сядет,без выплат?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Против ММСИС идет реальная информационная война со стороны форекстренда. Это видно по проплаченной черной рекламе против него. Это просто очевидно. Наберите пару поисковых запросов. И сами в этом убедитесь.

Кондаков - это реальный трейдер с блестящим результатом. У него за 4 года ниодного месяца убыточного не было. И все это мы видели в режиме реального времени.


ММСИС тоже реальный ДЦ. Много офисов. Подтвержденная торговля со стороны управ. Котировки такие же как и у ФТ. Серьезный бренд. Который продвигается везде. И в который вкладываются большие деньги.


Потому. Когда я читаю ветку. Я не пойму. Как можно писать свое мнение полностью отрицая эти факты?

Я считаю. Что надо подождать. И потом уже писать. Это подход серьезных инвесторов. Кто же щас строчит пакости - это купленные :_107: или тролли. Это мое мнение.

Ну буратин то из дерева делают.....из чего тебя сделали ? Из титана или чугуна? ))))))).
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ну Вы меня посмешили. Инвесторы идут через рефордов в ММСИС. А не через контекстную рекламу.

добавлено через 5 минут


Это ещё не известно. Я только одно знаю точно. Щас 2 стороны есть. За и против. И ниодна в случае с ММСИС не может доказать на 100 процентов свою правоту. И какая-то сторона через пару месяцев сядет в полную лужу. Вот это факт!

А остальное - все суждения. Так что надо просто подождать немного.

Если контора уже месяц не платит, закрыла все офисы, и пишет жалостливые письма, что их кто-то захватывает, то кто сел в лужу, предельно ясно.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Там не кто не сядит всё красиво сделали! Верифицировали всех кто был не против! Потом обещали по номиналу депо вывести! И начали выводить 5% и во второй волне 15% от депо. Потом в платежку которая платила кто то написал или пришёл или она решила просто не платить не знаю! Но гаммовцы их обвинили что они зажали деньги вкладчиков. И якобы гамма и хотела бы рассчитаться а платёжка не платит! Вот они и подали на неё в суд. А мы сидим протоколы суда онлайн теперь разглядываем за свой счет!http://gamma-ic.com/conditions/ :view:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Сегодня скинули ссылку на очередную порцию "позитива" от новоиспеченного президента ММСИС:
http://bankir.ru/novosti/s/osnovate...rov-i-sokrashchenii-shtata-kompanii-10088385/
Без комментариев. :t-1doh:

В нашем споре с Евгением Грабовцом лично признаю мое поражение и его победу! Поздравляю, Евгений! И отдельное уважение от меня за то, что вы единственный из местных негативщиков вступили в этот спор. За что вам и благодарность и награда (банк пари)! ;)
После опубликования этого моего поста, прошу нашего рефери выплатить выигрыш Евгению в полном объеме, за вычетом оговоренной судейской комиссии = 10% от ставки. Не дожидаясь расчетной даты 15.10.2014.
Озвучивать или не озвучивать словосочетание "ММСИС СКАМ" остается на усмотрение рефери. Я независимо от чьего-либо мнения и вердикта, признаю свое поражение. Принципиально.

Почему решение принято досрочно. А смысл тянуть резину? Лично мне все ясно. Да и, мало войти в спор уверенно и вести себя на протяжении спора по-джентльменски; куда более важно выйти из спора достойно! И не суть - победителем ли, или побежденным...

На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
Всем удачи!
 
Сверху Снизу