• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1973

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
62тыс$ - жестокий попадос. Интересно какой инвест портфель у человека? или тупо залиты все деньги в одну контору? У меня в ммсис было 400$ и это около 0,5% моего инвест портфеля, больше даже не помышлял туда вкладывать на срок более пары месяцев после изучения легенды конторы.

А не приоткроете,где у вас бОльшая часть лежит? Хотя бы 1ю тройку лидеров.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Про верификацию.

Кто постарше поймёт, это времена глобального дефицита.
Идет Московская Олимпиада 1980. Директор ГУМа собрал всех продавцов и сказал - К нам приехало много гостей и будет неудобно, если мы всем будем отказывать. Даже если товара не будет, то под любым предлогом выкручивайтесь и т.д. Стоит в ГУМе очередь. Иностранка спрашивает у продавца - Вы знаете, я купила плащ и хочу подобрать к не- му перчатки. Продавец: - А какого он у Вас цвета? - Серый. - А какие у него рукава, пуговицы, карманы, воротник? - Вы знаете, я не могу хорошо объяснить по-руски. - Тогда приносите Ваш плащ и мы подберем к нему перчатки. Тут из толпы выскакивает разгневанный мужик и- говорит: - Не верьте ей! - Я- и унитаз приносил и попу показывал, а туалетной бумаги мне так и не дали!
 

tropiko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые вкладчики MMCIS!

Я являюсь соучредителем консалтинговой группы. Недавно моя супруга, вернувшаяся из роддома, призналась что является клиентом MMCIS и испытывает трудности «верификации личности». Данный вариант «приумножения личных сбережений» меня несколько удивил. Но имеем то что имеем и с этим надо что-то делать. Пообщавшись с коллегами мы решили создать ресурс для таких же «горе инвесторов». На ресурсе будет организована линия 8-800, по которой возможно получить помощь юриста или психолога. Также будет организована процедура сбора персональных данных в соответствии со 152 ФЗ. На первоначальном этапе это потребуется для коллективного обращения к Российским СМИ пропагандирующим неработающий финансовый инструмент, а также к регуляторам. Сейчас разрабатывается регламент подтверждения принадлежности к числу инвесторов, подтверждения выплат/невыплат и оформления доверенностей.

А теперь вопрос к Вам. Испытываете ли вы потребность в подобном ресурсе? Каким Вы его хотите видеть? Готовы ли вы отстаивать свои интересы? И главное, способны ли Вы признать свою ошибку, отказаться от пустых надежд и начать действовать?
Да интересно. Но вам лучше набить 5 сообщений в других темах (в этой сообщения не считаются) и создать тему в претензиях к компаниям MMCIS и MillTrade. Здесь ваше сообщение затеряется и обсуждения не получится.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня съездил к нотариусу, на предмет заверения страниц личного кабинета на случай если всё вдруг пропадет. У меня в истории операций придется заверять 6 скринов. Нотариус запросил за это дело 6 100 рублей. Ну везде ММКИС в шоколаде. Сейчас в раздумьях, а стоит ли игра. Юристы где Вы?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ухожу на локальные форумы MMCIS. Здесь стало нечего обсуждать. Никакой информации о реальном положении дел. Сплошной троллизм.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Нотариус запросил за это дело 6 100 рублей. Ну везде ММКИС в шоколаде. Сейчас в раздумьях, а стоит ли игра. Юристы где Вы?
А смысл? Кому Вы что предъявете? Компания в оффшоре...
По контракту у них всё гладко, они вообще только услуги предоставляют...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А с помощью чего или кого заверяли спор? Я тоже заключил подобное пари, но пока что только на словах, надо бы заверифицировать )
При помощи местного админа, деньги до окончания спора были перечислены ему на счет.
 

millenium falcon

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые вкладчики MMCIS!


А теперь вопрос к Вам. Испытываете ли вы потребность в подобном ресурсе? Каким Вы его хотите видеть? Готовы ли вы отстаивать свои интересы? И главное, способны ли Вы признать свою ошибку, отказаться от пустых надежд и начать действовать?

На мой взгляд в такие проекты вкладываются несколько типов/профилей инвесторов:
1. профессиональный пирамидчики - которые я думаю своего не упустят, но афишироваться не будут в случае неудачи ( так как отобьют потери в другом проекте ).
2. любители халявы средней руки - играют без заёмных денег , диверсифицируют и т.д. средний (небольшой ) профит и соответственно потери - будут ли они заниматься возвратом сумму 50/50 тут больше мне кажется от суммы зависит.
3. откровенно обманутые вкладчики - этим видимо и нужна будет помощь подобного ресурса так как тут будут и заемные деньги и продажа имущества типа квартиры авто и т.д. ...

лично мне такой ресурс не интересен - я потерял большую сумму на Владимире с тех пор не жадничаю - вкладываю уже виртуальное бабло. С холодной головой.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Что за нотариус такой за 6000 руб?
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А с помощью чего или кого заверяли спор? Я тоже заключил подобное пари, но пока что только на словах, надо бы заверифицировать )

А смысл? С юридической точки зрения, пари правовой защитой не обладает, если я не ошибаюсь.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Вот эта сопля по usd\chf вчера в 8-43 (время терминала) это тоже информационная война и атака рейдеров...
Именно! Уже в поток котировок влезли.

Интересно, сколько стопов эта сопля пробила у лучшей двадцатки.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Что за нотариус такой за 6000 руб?

Нормальный адекватный и технически подкованный нотариус. У других узнавал, там бабушки и кроме как заверять копирайты, они другого ни чего делать не умеют.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Где то тут начало https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=3141

Деньги перевел, на те реквизиты, которые скинул модератор.





Кто бы и что обо мне не говорил, свои обещания сдержал в полном объеме. Прошу гаранта подтвердить получение средств.

добавлено через 3 минуты
Вот еще один скрин:



Жду перевод средств для ставки от оппонента и подтверждения ее гарантом.

Ставку перевел.

К обоюдным соглашениям\условиям мы так и не пришли, посему надеюсь на непредвзятость рефери, который может отличить скам ММСИС от не скама ММСИС до 15.10.2014.
Итак "Ставка на скам ММСИС до 15.10.2014" сделана.
Без каких-либо условий, дополнений, хитросплетений, качелей и тд. Прекратились выплаты - значит скам. Выплаты не прекратились - значит НЕ скам. Все верно?
Удачи, вам Евгений! :thumbsup:
Подтверждаю, деньги получил от IndiG0 и Евгения в полном объеме.
Ждем отчетного периода. Желаю всем удачи :)
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
В официальной группе в VK все дружно отказываются от выводов. Поддерживают компанию в трудный для неё период :rolleyes:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сверху Снизу