Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Кто-то здесь писал, что вложил 15к, попросите подтвердить Точку скрином ввода этих денег.
15к с %, и вводились они не сразу. Перевод был на киви, с киви пополнение только по 300$.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Зебра тут потеряли гораздо большие суммы чем вы о заказанных за август Неужели непонятно что все скриншоты вводов депозитов, заявлений в службу безопасности киви сбербанка инвесторам увидеть не судьба будет А вы о каком-то заявлении в полицию. Вы реально же смотрите на вещи или считаете что беда не приходит одна Имею в виду все взломы и черный четверг Как раз одно за другим Черная полоса сентября месяца

добавлено через 1 минуту
Выложите если вас не затруднит еще раз скрины ввода на депозит по месяцам Или ссылки на ввод средств на депозит по месяцам

добавлено через 2 минуты
Точка писала что их увели в ветке Печально но факт.
Просто здесь сразу обсуждают и что слили и заявления и т.п. Я хочу просто дать понять и закрыть вопрос по деньгам заказанным за август. Как их можно было использовать в торговле если они уже не принадлежали Точке в ДУ? Если инвесторы не разрешали этого делать?
Хочу услышать от Точки ответ на данный вопрос.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Просто здесь сразу обсуждают и что слили и заявления и т.п. Я хочу просто дать понять и закрыть вопрос по деньгам заказанным за август. Как их можно было использовать в торговле если они уже не принадлежали Точке в ДУ? Если инвесторы не разрешали этого делать?
Хочу услышать от Точки ответ на данный вопрос.
__________________
Ирина, Вас интересует этот вопрос, потому что Вы единственный инвестор отбивший свое депо.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Зато якобы ушли одним днем... Если бы хоть раз ТС держала в руках эти деньги, то обращалась с ними гораздо осторожнее.
Может быть. Но когда я торгую - это для меня не деньги, а инструмент для работы.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Ирина, Вас интересует этот вопрос, потому что Вы единственный инвестор отбивший свое депо.
Меня интересует вопрос порядочности Точки. Ну если остальных не волнует, где деньги заказанные за август то это другое дело. То, что Вы и ущипнуть умудряетесь тоже о многом говорит. Мне повезло больше чем другим, но справедливость никто не отменял в отношении абсолютно всех, а особенно кто вложил большие суммы и ничего не успел снять.

добавлено через 1 минуту
Зебра не ужели вам не понятно Киви и карту сбера взломали Тут уведены и слиты за все время а вы все про один август месяц
Просто чем больше она пишет, тем больше несовпадений. Украли по ее уже словам на форуме деньги личные. А те, что заказали люди в августе на них торговали снова.
 
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Ну что же... Инструмент так инструмент. И он стоит хороших денег. И ответственности.
Абсолютно с Вами согласна. Прекращаю дебаты. Пошла готовится к следующей торговой неделе.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Зебра я с каждым днем убеждаюсь что несовпадений становится все больше и больше Вы отбили свой депозит и слава Богу. Обидно когда вкладываешь много а снять не удалось ничего Вот это обидно А что несовпадений так их море поколеном И инструмент любой тоже подразумевает ответственность Это факт
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
И если точка пишет что вы зебра единственная кто отбил депо, что вы тогда беспокоитесь особо Другие потеряли много денег Точка теперь работает до момента чтобы отбить депо для всех инвесторов
Дело в справедливости, Екатерина вообще не вложила ( и правильно), но пишет разумные вещи. Если я подтверждала выплаты, когда они были, то я так же и имею право занимать другую позицию, когда меняются правила игры.Подавать в гражданский суд на управление по ДУ, не надо, дело будет проиграно, не может физическое лицо брать деньги в ДУ. Здесь, совсем по другому вопрос решается.
Всем советую почитать http://ahead.org.ua/closedhyip.php , особенно 1 и 3 пункты.
Точка была всегда такой доброй и писала слова поддержки, а потом резко другой тон и обращайтесь в судебные органы. Прям, как будто не только взломали все кошельки везде, а всю жизнь взломали или дали очень хорошие рекомендации, как себя вести. Еще раз говорю верьте только поступкам, слова в наше время ничего не значат.
Как видите, я лишь написала, что деньги были использованы без разрешения инвесторов, а не "ой верните эту сумму за август." Дело темное.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Дело в справедливости, Екатерина вообще не вложила ( и правильно), но пишет разумные вещи.
Попросили поучаствовать...

добавлено через 3 минуты
Подведем итог... А итог у нас печален.С чего начали к тому и вернулись. ПО последнему скрину видно что в кабинете депозит 2000 с небольшим тысячи баксов... Чтоб это все разогнать до суммы для выплаты долга...Хотя теперь мы можем быть уверенными что скрин с кабинета был не демо.Действительно демка действует 5 дней... Господа(дамы) инвесторы,а как Вам мой вариант возврата?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Как Вам вариант номер четыре?Инвесторам найти гаранта,скинуться скажем по 1000$,ну а доступ торговый от счета дать ТС.Так она и торговать сможет и денег снять не сможет!Вывод возможен только на реквизиты ввода...
Вот такой вот вариантик...

добавлено через 2 минуты
Снова точку на чистую воду выводите???
Точно.Теперь хоть скрины есть со счета с реального счета, а не с демки(с большой долей вероятности что счет реальный). Конечно видеозапись лучше,но ее нам предоставить ну не как не хотят!!!:mad:
 
Последнее редактирование:

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Вот такой вот вариантик...

добавлено через 2 минуты

Точно.Теперь хоть скрины есть со счета с реального счета, а не с демки(с большой долей вероятности что счет реальный). Конечно видеозапись лучше,но ее нам предоставить ну не как не хотят!!!

Вариантик отменный. Имеет место быть ;)
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Как Вам вариант номер четыре?Инвесторам найти гаранта,скинуться скажем по 1000$,ну а доступ торговый от счета дать ТС.Так она и торговать сможет и денег снять не сможет!Вывод возможен только на реквизиты ввода...
Такой вариант уже был оглашён где-то на странице 90-то какой-то. Естественно все "ЗА", я даже предполагаю почему tochka не "за" (прочтите пост внизу https://mmgp.com/showpost.php?p=7395017&postcount=787, на 50% предполагал тоже самое). На чужом счету будет всё-таки довереннее отношение и скринов нафик никаких не нужно более!
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну а если Танюша не согласна... Думаю что все тут ясно...
Раскроете тему про ясно Екатерина. ;) я походу туго соображаю, раз не вижу ясно Вашу ясность. Будьте так добры ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу