Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Прошу предоставить доказательства, что наши деньги заказанные за август были как-то там украдены или еще что-то. Очень мало в это вериться. Так же доказательства слития всех денег инвесторов, а не части. Таким образом всегда можно было торговать лишь 20% денег инвесторов, а остальные складывать в карман.Как же так Точка, обещали, что здесь все будет честно и люди будут зарабатывать, многие до этого теряли деньги в во всяких проектах, а здесь Вы по голове стукнули еще больнее. Я считаю, что сначала нужны доказательства инвесторам о "потерянных деньгах", без этого все варианты другие недопустимы. Многие торгуют самостоятельно, но извините, когда берете чужие деньги управляющий берет на себя большую ответственность. Что то уж очень похоже на стандартную схему управления в форекс дц с последующим слитием депозита. Дальше должник бывает первые месяцы что-то отдает и потом пропадает или торговля не пошла или брокер подвел и т.п..Кто то здесь правильно написал, все можно понять и прийти к вариантам разрешения ситуации путем предоставления инвесторам правдивой и открытой информации по всей ситуации с деньгами инвесторов. Очень хорошая поговорка есть "не вертье словам в наше время они ничего не стоят" давайте говорить поступками.

+100500 ... как можно доверять по второму кругу, человеку который даже доки не предоставил, ни о взломе, ни о слитии...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Доброе утро Уважаемые инвесторы! Вы тут все 3 варианта мусолите,но на мой взгляд они все гм... Не очень рабочие скажем так... Как Вам вариант номер четыре?Инвесторам найти гаранта,скинуться скажем по 1000$,ну а доступ торговый от счета дать ТС.Так она и торговать сможет и денег снять не сможет!Вывод возможен только на реквизиты ввода...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вариант не плох, но есть несколько но... Во- первых, у многих инвесторов депо ниже означенной суммы и предложение им не интересно. А во- вторых, после известных событий, лично я не уверен, была ли торговля или ТС просто умелая рисовальщица? А выплаты происходили по схеме Понзи( Понци ).
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
но есть несколько но...

Во- первых, у многих инвесторов депо ниже означенной суммы и предложение им не интересно.
Для таких инвесторов можно и по 100$ закинуть,я же имею в виду инвесторов с депо от 1000$ и выше...


А во- вторых, после известных событий, лично я не уверен, была ли торговля или ТС просто умелая рисовальщица?
Если она умелая рисовальщица,тогда о чем вообще тут говорить???Чего ждать???Ясно ведь что все три(или четыре)варианта при таком раскладе обречены на провал,а по суду что то с нее взять с з\п 17000р учитывая еще и ребенка... Сами понимаете что не реально...Хотя справедливости ради скажу что последние скрины похожи действительно на скрины,а не на "скрины",но тем не менее даже если скрины и настоящие.Все равно есть жирное НО...

добавлено через 9 минут
Я обращаюсь к ТС... Татьяна,Вы говорили что заняли 1000$ для торговли на платформе.Я и сама торгую на той платформе что и Вы.При пополнений счета приходит вот такое письмо... Вы можете показать инвесторам данное письмо?Так же как и я с адресной строкой?На нем ясно видно когда и на какую сумму был пополнен кабинет.Без этого письма можно предположить что торговля идет на демо счете.К сожалению кабинет демо счета у данного брокера не чем не отличается от кабинета с реальными деньгами.Кто сомневается попробуйте открыть демо счет https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#OpenDemoAccount и сами все увидите... Да кстати на будущее.Если кто планирует доливаться к ТС.После передачи средств требуйте скрин такого письма.Так по крайней мере можно быть уверенным,что деньги ушли на баланс,а не на карман к ТС.

добавлено через 1 час 47 минут
Татьяна,Вы готовы инвесторам письмо показать?

добавлено через 1 час 48 минут
Или опять судом меня пугать будете?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000

Вложения

  • письмо.png
    письмо.png
    281.8 KB · Просмотры: 208
  • письмо1.png
    письмо1.png
    155.7 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что же... Скрины личного кабинета это хорошо. О чем они могут рассказать ? Ну во-первых, что пополнение действительно было. И во-вторых, что это тот же самый кабинет, на счете в котором якобы находились средства инвесторов. Почему я так в этом уверен? Да потому, что OptionFair рассылает всем своим клиентам предупреждение о недопустимости открытия второго счета в системе, так как он может быть без предупреждения заблокирован.
Итак, получается, это тот же самый счет, только девственно чистый до момента пополнения 29 сентября 2014 года. Куда же делись все средства с него, в размере более 50,000 USD? Да делись так, что остался круглый ноль?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    135 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что же, Татьяна Анатольевна! Совсем недурно. Даже похоже на правду( если отбросить тот факт, что кабинеты демо и реал в Опшенфаир не отличить).
А как Вам такой аргумент: в своей публичной оферте от января 2014 года вы заявляете о процентах, очередности вывода, распределении прибыли. Но ни слова о форс-мажоре, просадках, сливах...
Что это: преднамеренное введение в заблуждение( мошенничество), либо трейдер берет все риски на себя?
P.S. Прошу обратить внимание, что первый пост ТС действительно публичная оферта, со всеми вытекающими последствиями. Рекомендую всем инвесторам сохранить ее, пока ТС ее не изменила.
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Ну что же, Татьяна Анатольевна! Совсем недурно. Даже похоже на правду( если отбросить тот факт, что кабинеты демо и реал в Опшенфаир не отличить).
А как Вам такой аргумент: в своей публичной оферте от января 2014 года вы заявляете о процентах, очередности вывода, распределении прибыли. Но ни слова о форс-мажоре, просадках, сливах...
Что это: преднамеренное введение в заблуждение( мошенничество), либо трейдер берет все риски на себя?
P.S. Прошу обратить внимание, что первый пост ТС действительно публичная оферта, со всеми вытекающими последствиями.

Не предусмотрела! Не думала, что может крышу снести, чтобы слить такой депозит.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Если до этого дойдет, поверьте, так и будет. Я привык все дела доводить до конца. И опыт в подобных делах у меня тоже есть.
Я тоже привыкла доводить свои дела до конца. И сейчас пытаюсь отработать и вернуть то, что слила. А Вы пытаетесь меня укусить,укусить,укусить... Тот кошмар который пережила после слива депо: меня сначала убил, потом разозлил,а потом заставил меня действовать. И я приложу все свои навыки и умения для достижения поставленной цели.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Поверьте, Татьяна, никого не хочу укусить, унизить , оскорбить. У меня, как и у всех инвесторов, цель одна: вернуть средства. Каким путем это произойдет не суть важно. Но для меня предпочтительнее конструктивный диалог и ваша торговля, во благо всех нас.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Поверьте, Татьяна, никого не хочу укусить, унизить , оскорбить. У меня, как и у всех инвесторов, цель одна: вернуть средства. Каким путем это произойдет не суть важно. Но для меня предпочтительнее конструктивный диалог и ваша торговля, во благо всех нас.
Я и стараюсь торговать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу