• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 468

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
А вебмани не вариант ?

Я думаю вариант, но во 1 прийдется получать как то персональный аттестат , а во вторых привязывать банковскую карту. Кстати и то и то решаемо в течении пары дней. В Азии могут быть нюансы.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В настоящее время проживаю в Южной Корее, хотела ввести деньги на счет в ФТ - проблема однако((, все указанные способы ввода тут просто не возможны. Пробовала через EccomPay но оказалось что эта система работает исключительно с российскими банковскими картами. Сейчас отправила доки для идентификации чтобы иметь возможность заказать банковский перевод, но тоже не уверена, доки то на корейском. Было бы оч. хорошо если бы ФТ еще PayPal добавили!
А вебмани не вариант ?
или если уж вообще не втерпёж, то тогда Perfect Money.
.......думаю эта-то должна работать.:)
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
что и тут верификация началась. Да.....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что и тут верификация началась. Да.....

Вам надо меньше на лоховозках кататься, а то в один прекрасный момент Вас от слова "верификация" Кондратий хватит.

У Forex Trend идентификация началась почти полтора года назад. Идентификация не является обязательной для инвесторов, она нужна только при вводе/выводе средств через банки. При работе через ЭПС идентификация не требуется. Полагаю что за прошедшие почти полтора года даже половина клиентов Forex Trend идентификацию не прошли за ненадобностью - на работу с компанией это никак не влияет.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменение в Индексе Best4 и Fenix

11.10.2014

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 11.10.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Best4

10253 (investobolin)
518134 (Kraken)
534457 (Hozyin) - выбыл
562521 (skalper)
654610 (Potroshitell) - добавлен

А так же состав Индекса Fenix :

7061 (Valex)
11695 (Otmar)
518906 (Jborn)
561375 (Kuznets) - добавлен
563732 (ubunt) - выбыл"
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
или если уж вообще не втерпёж, то тогда Perfect Money.

Так перфекты надо будет в свою очередь менять на баксы или местную корейскую валюту. Удастся это сделать в Юж. Корее тоже большой вопрос.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Если у Вас еще нету аккаунта в ФТ и ваш аккаунт в ммсис создан ранее старта этой акции, то смело можете регистрироваться.

Я уже давно сотрудничаю с ФТ, а так же и с ММСИС т.е. я уже под акцию не попадаю?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Я уже давно сотрудничаю с ФТ, а так же и с ММСИС т.е. я уже под акцию не попадаю?

Если Вы уже есть в ФТ, то думаю что нет. Но на всякий случай попробуйте постучаться в техподдержку.
 

lenyadish

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод на wm висит уже 8 часов... воскресенье?
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
lenyadish, почитайте регламент: на Webmoney вывод до 5 банковских дней (обычно быстрее), если у вас включены автовыплаты, то мгновенно, но при условии, что средства есть в данный момент на кошельке компании, что бывает не всегда. Если на кошельке необходимой суммы нет, то выведут вручную по регламенту.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
У меня в этот ролл не вывелась прибыль с одного из ПАММ-счетов... Это, что, я теперь добровольно-принудительно участвую в нём дальше всей суммой? И, часто такие фокусы происходят?
 

lenyadish

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
lenyadish, почитайте регламент: на Webmoney вывод до 5 банковских дней (обычно быстрее), если у вас включены автовыплаты, то мгновенно, но при условии, что средства есть в данный момент на кошельке компании, что бывает не всегда. Если на кошельке необходимой суммы нет, то выведут вручную по регламенту.
Спасибо, но как же отзывы буквально на несколько страниц назад? Выводы поисходят чуть ли не мгновенно? Буду ждать, хотел в выходных заменять, пока курс высокий :)_44:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Спасибо, но как же отзывы буквально на несколько страниц назад? Выводы поисходят чуть ли не мгновенно?

В который раз уже пишу тут - мгновенно выводят не всегда, первая выплата никогда ни у кого не бывает мгновенной, первая выплата всегда выполяется в ручном режиме с проверкой. Последующие выплаты мгновенно проходят если включена функция автовыплат и на кошельке компании в момент подачи заявки на вывод есть достаточно средств для полного выполнения Вашей заявки. Если в этот момент средств нету или их не достаточно, то такая заявка будет выполнена в ручном режиме в соответствии с регламентом. Если бы Вы потрудились внимательно почитать форум, то и вопросов бы у Вас этих по выплатам не возникло, много раз уже писано-переписано о всех нюансах автовыплат.

Буду ждать, хотел в выходных заменять, пока курс высокий (

В понедельник с утра курс обмена зачастую интереснее чем в субботу-воскресенье. :)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Спасибо, но как же отзывы буквально на несколько страниц назад? Выводы поисходят чуть ли не мгновенно? Буду ждать, хотел в выходных заменять, пока курс высокий (

так же неоднократно писалось, что на выходных очень много выводов и поэтому резерв быстро разбирают с кошельков...
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
У меня в этот ролл не вывелась прибыль с одного из ПАММ-счетов... Это, что, я теперь добровольно-принудительно участвую в нём дальше всей суммой? И, часто такие фокусы происходят?
Напишите в техподдержку. Даже если отреагируют в понедельник, то скорее всего выведут так, как будто это произошло в ролловер
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Товарищи,подскажите лучший вариант ввода вывода валюты?Я из украины,но в ближайшее время планирую обзавестись забугорской картой.Какой метод будет лучше ?пока изучаю ecommpay,но там темный лес,не могу найти ни слова о коммисиях у условиях вывода
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу