• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 271

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,989
Реакции
4,192
Поинты
2.358
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да сейчас всё в норме. недавно поправили.

добавлено через 50 минут
И опять бардак. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Angel-monitor, ну вроде были небольшие подвисания с загрузкой страницы у меня, но сейчас нормально
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,989
Реакции
4,192
Поинты
2.358
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Господа админа, так что со временем?!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Contemplateur, у меня нормально время. ещё вчера в норме стало...
у вас, именно, на компе переключилось автоматически время или нет?
часовой пояс у вас в профиле верно указан? может сбился у вас, именно
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Автоматическое определение зимнего/летнего времени не пашет.
У меня на два часа больше отличается форумское время от компьютерного и местного. Форум же по мск время показывает или не так? И раньше тоже не совпадало.

По Москве на час должна быть разница с украинским, а на форуме разница почему-то в два часа.
Наверное, форум живет по своему местному времени и не переводит часы на зимне-летнее время :).
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

........Форум же по мск время показывает или не так?........
форум показывает так , как вы выставите в настройках часового пояса, в опциях даты и времени.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,989
Реакции
4,192
Поинты
2.358
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

bond777, да у меня в аккаунте всё по старому часовой пояс Москва, Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): Определять летнее/зимнее время автоматически.
Вчера датоже было некоторое время, когда всё как надо стало, а потом опять на 1 час вперёд всё отображается.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

форум показывает так , как вы выставите в настройках часового пояса, в опциях даты и времени.
У меня в настройках Москва была, поставила Украину вместе с Южной Африкой и все ОК)).
Время совпадает и с форумским и с Африкой.
Я говорила, нам до африканцев совсем не долго осталось :biggrin2:.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,989
Реакции
4,192
Поинты
2.358
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Всё отключил коррекцию и всё заработало. Автомат не пашет, администраторы форума, почините пожалуйста. Жителям РФ теперь пофигу, а вот для других стран актуально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): Определять летнее/зимнее время автоматически.
у меня автоматика установлена и время нормально на форуме, соответствует.
видать, вас лично сбой
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

у меня автоматика установлена и время нормально на форуме, соответствует.
видать, вас лично сбой
Аналогично, так же настройки выставлены и проблем со временем не было изначально и сейчас не наблюдается.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может где про это и написано, но я не нашла.
Вопрос: на форум нельзя заходить в разные аккаунты с одного компа, а с разных компов и одного айпи адреса можно или нет? ( имеется ввиду я и мои члены семьи)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

на форум нельзя заходить в разные аккаунты с одного компа
Вообще-то можно. Когда-то такой случай уже был, если не ошибаюсь, там муж и жена сидели под разными аккаунтами. Сначала их заблочили, как клонов, но потом после предоставления идентификационных данных - разблокировали. Но вот исключение это было или "инструкция к правильному поведению" точно не могу сказать.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос: на форум нельзя заходить в разные аккаунты с одного компа, а с разных компов и одного айпи адреса можно или нет? ( имеется ввиду я и мои члены семьи)

Никто Вам не запрещает это делать (главное - не злоупотреблять). Хотя и не исключено, что не попадёте под пристальный взгляд администрации и поймаете блокировку. Если же такое случилось, Вам необходимо будет немедленно обратиться в Службу поддержки с детальным описанием сложившейся ситуации.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Никто Вам не запрещает это делать (главное - не злоупотреблять). Хотя и не исключено, что не попадёте под пристальный взгляд администрации и поймаете блокировку. Если же такое случилось, Вам необходимо будет немедленно обратиться в Службу поддержки с детальным описанием сложившейся ситуации.

да вы че могут и заблокировать? у нас в квартире например друг, братишка, сестра и я, тем более с разного компа с одного айпи адреса заходим через вайфай
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Timur2014, эта проблема легко решается через обращение в ТП, если такое случится вдруг
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Почему бы при бане спамеров не удалять все их однотипные посты? Вот например сегодня забанили этого товарища на месяц, а все его 25 постов со ссылкой остались в различных темах. Ну и смысл этого бана, спам ведь остался... Он свою работу сделал, зарегит новый аккаунт и еще 25 постов в других темах набьёт с такой же ссылкой...
 
Сверху Снизу