Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 477

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756
Какие 25 рублей в европейском банке?
Вы вероятно узнавали в Российском филиале ЭкспоБанка?
А мы используем головной банк а не филиал.
Отписали бы AS Expobank я бы не ошибся. Спасибо за ссылки.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Я извиняюсь. Не могу все таки понять, почему нельзя временно использовать альтернативные источники вывода для клиентов, чтобы они избежали эти комиссии?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я извиняюсь. Не могу все таки понять, почему нельзя временно использовать альтернативные источники вывода для клиентов, чтобы они избежали эти комиссии?
Я тоже извиняюсь но о каких источниках вы говорите? Золото партии?!
Все ЭПС и так работают.
Выводите на киви там 0%
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я извиняюсь. Не могу все таки понять, почему нельзя временно использовать альтернативные источники вывода для клиентов, чтобы они избежали эти комиссии?
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Но альтернатива есть
Вам же писал Виктор
Открывайте Киви кошелек или Яндекс, заказывайте карту - выводите на киви и яндекс без %-нтов и фактически деньги попадают вам на карту. Так как карта выпущенная системой яндекс, это полноценная карта Мастер Кард которая автоматически привязана кошельку Яндекс и кошелек Яндекс и карта, которую вы можете заказать в Яндекс, фактически одно и тоже если деньги упали на кошелек Яндекс они автоматом появляются на вашей карте Яндекс, и тратить эти денги вы можете как с карты так и с кошелька. Тоже касается и киви.
При этом вывод из нашей компании и по Киви и по Яндексу БЕЗ %-НТОВ
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Счет № M6263d13320, статус "Выполнено" - деньги на карту не поступили.
дата операции 02.11.2014 00:35 сумма 269.52 USD

p.s. платежная система РБК Мани

добавлено через 1 минуту
первый раз такое что при таком статусе деньги не капнули :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день! А что случилось с выводом на веб мани?
А почему спрашиваете? Есть проблемы какие-то? Была ведь новость просто про карты, а ЭПС самим брокера рекламятся как самый простой способ вывода.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Но альтернатива есть
Вам же писал Виктор
Открывайте Киви кошелек или Яндекс, заказывайте карту - выводите на киви и яндекс без %-нтов и фактически деньги попадают вам на карту. Так как карта выпущенная системой яндекс, это полноценная карта Мастер Кард которая автоматически привязана кошельку Яндекс и кошелек Яндекс и карта, которую вы можете заказать в Яндекс, фактически одно и тоже если деньги упали на кошелек Яндекс они автоматом появляются на вашей карте Яндекс, и тратить эти денги вы можете как с карты так и с кошелька. Тоже касается и киви.
При этом вывод из нашей компании и по Киви и по Яндексу БЕЗ %-НТОВ

Я так и делаю. Не разу не использовал карты банков. Использую только платежную систему "Яндекс деньги"! Меня волнует конкретно вопрос о том, почему нельзя использовать платежные системы вывода Яндекс деньги/киви - для тех пользователей, которые попали под комиссию?!
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я извиняюсь. Не могу все таки понять, почему нельзя временно использовать альтернативные источники вывода для клиентов, чтобы они избежали эти комиссии?
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Но альтернатива есть
Вам же писал Виктор
Открывайте Киви кошелек или Яндекс, заказывайте карту - выводите на киви и яндекс без %-нтов и фактически деньги попадают вам на карту. Так как карта выпущенная системой яндекс, это полноценная карта Мастер Кард которая автоматически привязана кошельку Яндекс и кошелек Яндекс и карта, которую вы можете заказать в Яндекс, фактически одно и тоже если деньги упали на кошелек Яндекс они автоматом появляются на вашей карте Яндекс, и тратить эти денги вы можете как с карты так и с кошелька. Тоже касается и киви.
При этом вывод из нашей компании и по Киви и по Яндексу БЕЗ %-НТОВ
Я так и делаю. Не разу не использовал карты банков. Использую только платежную систему "Яндекс деньги"! Меня волнует конкретно вопрос о том, почему нельзя использовать платежные системы вывода Яндекс деньги/киви - для тех пользователей, которые попали под комиссию?!
Почему нельзя?
Можно, вчера мы так же писали и сегодня, что те кто пополнял с карт могут перенесли лимиты на Яндекс и Киви и избежать комиссии.
Для того, что бы перенесои лимиты уже можно не писать никаких запросов, а просто пополнить на минимальную сумму свой счет с Яндекса или Киви и подавать заявку на вывод, в любом объеме на Яндекс и Киви, эти заявки отменяться не будут и деньги будут отправляться клиентам.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему нельзя?
Можно, вчера мы так же писали и сегодня, что те кто пополнял с карт могут перенесли лимиты на Яндекс и Киви и избежать комиссии.
Для того, что бы перенесои лимиты уже можно не писать никаких запросов, а просто пополнить на минимальную сумму свой счет с Яндекса или Киви и подавать заявку на вывод, в любом объеме на Яндекс и Киви, эти заявки отменяться не будут и деньги будут отправляться клиентам.[/QUOTE]


Прошу прощения за невнимательность. Теперь все стало понятно, спасибо.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При выводе на веб мани пишет отмена в статусе платежа и говорит выводите на карту.... Может это у меня только такая проблема...
Возможно вы пополняли с карты а пытаетесь вывести на вебмани... Соответственно лимита вывода на ВМ у вас нет, заявка отменена, но это лишь мое предположение так как вы не указали логин и я не могу посмотреть по вам информацию.
Обратитесь в фин.службу, вам предоставят информацию.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Честно говоря, никакая это не альтернатива банковскому пластику. Обналичка на яндексе 3%, перевод на другую карту - те же 1,95%, у киви свои заморочки, и комиссии примерно те же.

Короче, плохая новость.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Т.е. если я вчера завел деньги с карты, допустим 10 000$ то те же 10 000$ + прибыль я могу вывести через Киви а если я их уже завел сегодня то вывод только через карту. Я правильно понял?
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возможно вы пополняли с карты а пытаетесь вывести на вебмани... Соответственно лимита вывода на ВМ у вас нет, заявка отменена, но это лишь мое предположение так как вы не указали логин и я не могу посмотреть по вам информацию.
Обратитесь в фин.службу, вам предоставят информацию.

Нормально так, а мой пост чуть выше Вы проигнорировали? :_35:

Счет № M6263d13320, статус "Выполнено" - деньги на карту не поступили.
дата операции 02.11.2014 00:35 сумма 269.52 USD

p.s. платежная система РБК Мани
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Т.е. если я вчера завел деньги с карты, допустим 10 000$ то те же 10 000$ + прибыль я могу вывести через Киви а если я их уже завел сегодня то вывод только через карту. Я правильно понял?

Если Вы завели с карты, Вы можете не смотря на лимиты вывести через Яндекс и Киви. Основное условия для переноса лимитов - это чтобы деньги проработали у нас в системе не менее месяца. Так как мы хотим себя обезопасить от различных манипуляций и обмена через нашу систему.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Честно говоря, никакая это не альтернатива банковскому пластику. Обналичка на яндексе 3%, перевод на другую карту - те же 1,95%, у киви свои заморочки, и комиссии примерно те же.
Короче, плохая новость.

Так то оно так, но "банковский пластик" то никуда не делся, просто стал дороже
на 1% и символические 3$
Что элементарно отбивается неделей сотрудничества.

Если для Вас это существенно, просто вводите через ЭПС и все

А вот если вывод на банки станет быстрее, пусть даже на 1% дороже
это лично для меня хорошая новость, так как можно будет думать о серьезных инвестициях.
 
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по платежу
Счет № M6263d13320, статус "Выполнено" - деньги на карту не поступили.
дата операции 02.11.2014 00:35 сумма 269.52 USD

p.s. платежная система РБК Мани
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Если честно, не завидую представителям компании...
То куча истерик по поводу задержек выплат, теперь истерики по поводу удорожания вывода :rolleyes:

Я даю гарантию, что если сделать выбор -
1. дешевый вывод (с минимальными комиссиями) и шанс, что платеж зависнет
2. потери при выводе подороже, но шанс, что платеж зависнет минимальный-
- будет куча клиентов, пользующихся первым способом, и когда все же платеж зависнет, начнут ругаться, "почему же он завис?!" А на вопрос "так вероятность зависания платежа ведь описана в условиях" - все равно они придумают кучу аргументов! :i-yes:

Это конечно не в поддержку подорожания, это так, констатация того, как выглядит у нас "круговорот вывода средств и жалоб" в этой ветке. :biggrin2:

Надеюсь, что карты Пантеона все же будут введены и это улучшит ситуацию с выводом.

Очень хотелось бы также, чтобы с лимитами сделать как в ФТ (при их обнулении выводить на любую ПС). Если как-то ФТ смогли это придумать, хотелось бы, чтобы и в Пантеоне так сделали.
 
Сверху Снизу