• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 476

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Ну вообще охрененно. Сразу бы 10% сделали, чтобы не мучатся. Теперь, чтобы вывести на пластик нужно отдать 2% брокеру и еще 3% сожрет сбер на конвертации. То есть люди перед тем как инвестировать тщательно выбирали способы ввода/вывода, чтобы все обошлось минимальным процентом, а теперь компания в одностороннем порядке увеличивает комиссию, ставя клиентов пополнивших с карты в безвыходное положение. Если уж вводите такие меры, дайте людям альтернативу вывода, хотя бы на ЭПС, с которых они пополняли. А если завтра вы захотите сделать комиссию 5%, что нам делать? Или вводите подобные правила только для новых клиентов.

У вас долларовая карта сбера? У меня при выводе через РБК на рублевую карту сбера никаких доп конвертаций нет.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
У вас долларовая карта сбера? У меня при выводе через РБК на рублевую карту сбера никаких доп конвертаций нет.
При выводе на ПайОнлайн конвертация по курсу банка получателя.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ну вообще охрененно. Сразу бы 10% сделали, чтобы не мучатся. Теперь, чтобы вывести на пластик нужно отдать 2% брокеру и еще 3% сожрет сбер на конвертации. То есть люди перед тем как инвестировать тщательно выбирали способы ввода/вывода, чтобы все обошлось минимальным процентом, а теперь компания в одностороннем порядке увеличивает комиссию, ставя клиентов пополнивших с карты в безвыходное положение. Если уж вводите такие меры, дайте людям альтернативу вывода, хотя бы на ЭПС, с которых они пополняли. А если завтра вы захотите сделать комиссию 5%, что нам делать? Или вводите подобные правила только для новых клиентов.

об таком существенном изминение условия заранее следует предупреждать, что бы клиенты hgb желание могли старымтарифом воспользоваться.
Так сами межбанк отправляйте, нафига вам партнёры кторые перманентно по вашим же сообщениям косячат?!

Contemplateur в последнее время в частности Вы чаще всех жаловались на задержки по выводам, при этом не по своим заявкам.
Поэтому чтобы в последующем избежать подобных проблем в целом мы договорились о сотрудничестве с другими партнерами, у которых ошибок не будет, но соответственно цена на их услуги выше.
Также можно без проблем перейти на ЭПС. Как вариант можете выводить на Яндекс и Киви к которым вы предварительно подключите карты этих систем.
То есть вариант для тех кто хочет сэкономить есть.
Открывайте Киви кошелек или Яндекс, заказывайте карту - выводите на Киви и Яндекс без процентов и фактически деньги падают Вам на карту. Так как карта прикреплённая к кошельку Яндекс и кошелек Яндекс фактически одно и тоже. если деньги упали на кошелек Яндекс, они автоматически зачисляются на Вашу карту Яндекс. И тратить эти деньги Вы можете как с карты так и с кошелька. Тоже самое касается и киви.
При этом вывод из нашей компании и по Киви и по Яндексу БЕЗ КОМИССИИ.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Виктор, я что-то не понимаю. Вы пишите, что партнеры изменили условия, потом пишите, что Ваша компания нашла новых партнеров.

Меня устраивал вполне вывод на карту, с теми партнерами, которые у Вас были. Зачем мне из-за незначительных задержек у кого-то платить доп комиссию?

Я чего-то не могу понять Вашу логику.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Contemplateur в последнее время в частности Вы чаще всех жаловались на задержки по выводам, при этом не по своим заявкам.
Поэтому чтобы в последующем избежать подобных проблем в целом мы договорились о сотрудничестве с другими партнерами, у которых ошибок не будет, но соответственно цена на их услуги выше.
Почему компания сама со своих счётов в банке нежелает производить платежи?
И так жезамечу. что вы с вашим коллегой неоднакратно писали об еденичности проблемс выводом, так выхолит, что проблем больше, раз вы сменили партнёра?
Не правильно понимаете. Где вы насчитали 3 рабочих дня? 1,2,3,4 - выходные дни.
У компании понедельник уже рабочим был.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Печально, если нужна наличка то придётся платить уже почти 2%... Если же не нужна то используй либо Яндекс либо киви вообще без комиссий;)
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Коллеги, при всём уважении к вам - ПФ позволяет в за неделю сделать в среднем 1-2%. Это немало, учитывая, что это не хайп.

Да, неприятно то, что увеличили на 0,95% ставку за вывод средств без уведомления заранее.

Но давайте посмотрим на измеримый и понятный всем результат этого действия - будет ли меньше проблем с выводом и станут ли деньги приходить быстрее? Если да, то это, как мне кажется, того стоит.

А насчет Киви - я почитал отзывы - сейчас у них какая-то волна дикого негатива + их акции заметно падают в цене. ИМХО, не стоит рисковать за 0,3% (1,95 у ПФ против 1,65 в Киви за вывод на банк) всей суммой.

В Яндексе - 3%, что опять же больше ставки ПФ.

Повторюсь, пока выводы делать рано, ждем результатов.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, я что-то не понимаю. Вы пишите, что партнеры изменили условия, потом пишите, что Ваша компания нашла новых партнеров.
Меня устраивал вполне вывод на карту, с теми партнерами, которые у Вас были. Зачем мне из-за незначительных задержек у кого-то платить доп комиссию?
Я чего-то не могу понять Вашу логику.

Почему компания сама со своих счётов в банке нежелает производить платежи?
И так жезамечу. что вы с вашим коллегой неоднакратно писали об еденичности проблемс выводом, так выхолит, что проблем больше, раз вы сменили партнёра?

Я не верно выразился не сменили, а добавили.
Но суть не в том, что новые партнеры по новым ценам делают платежи, а по большей части в том, что старые партнеры, включая и наш банк, повысили цены с первого ноября на платежи.
Вы можете это проверить обратившись в наш банк ExpoBank и уточнить у них поднимали ли они расценки на платежи с 1-го ноября.
Вот из -за этого пришлось поднять расценки нам.
Это касается всех переводов на карты. Партнеры уже давно подняли расценки последний поднял расценки наш банк из-за этого подняли и мы. Так как пока банк держал комиссию, нам было выгодно держать расценки на прежнем уровне. Даже не обращая внимания на то, что подняли расценки партнеры. Но когда поднял и наш банк, нам так же пришлось поднять комиссию за вывод средств.

У компании понедельник уже рабочим был.
Да у компании он был рабочим, но не у всех банков и других финансовых учреждений. Но причина может быть и ни в этом.

3 рабочих дня уже прошло, как я понимаю, а денег нет.
Напишите Ваш логин мне в личку, я уточню, что по Вашей заявке.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
А ФТ комиссии не менял? Получается теперь с ФТ напрямую выгоднее работать?
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
На сайте в разделе пополнения банковскими картами в скором времене тоже внесете изменения что во всех системах будет комиссия 1.95%(+1.95$ для РБК мани)? А кто согласен дольше ждать для них по старому партнеру с 1% вывода не будет?)))
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
А ФТ комиссии не менял? Получается теперь с ФТ напрямую выгоднее работать?
У ФТ по выводу на карты лимиты стоят 15 000 на операцию, 65 000 рублей в сутки, 600 000 в месяц.

Мне кажется, это не очень удобно. Но зато экономнее))
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
05.11.2014 12:57:23 7821143685 7 800,00 руб. Visa QIWI Wallet Panteon-Finance LTD
Заявку на вывод поставил сегодня часов в 11. Самый быстрый вывод!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Вы можете это проверить обратившись в наш банк ExpoBank и уточнить у них поднимали ли они расценки на платежи с 1-го ноября.
Уточнил с 5 ноября унихтарифы поменялись. И за платёжку в другие кредитные организации онивзымают всего 25 рублей.
 

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Огорчительная новость про 2% вывода на карту :(
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А ФТ комиссии не менял? Получается теперь с ФТ напрямую выгоднее работать?

Добрый день!
1) ФТ не со всеми картами работает.
2) У ФТ нет тех услуг, которые есть у нас.
3) Мы запускаем новую ПАММ-систему с более насыщенным функционалом.
4) Работая через ФТ Вы не можете инвестировать в наших управляющих.
5) Зайдя сейчас по акции плюс 10% в ПАММ фонд. нивелируется любая комиссия.
Вкратце так, но тут собственно ветка не сравнения брокеров. Давайте обсуждать вопросы касающиеся работы компании Пантеон Финанс. Почему пришлось повысить комиссии я уже написал. Это была сугубо вынужденная мера. Вы же не приходите к примеру в магазин электроники и не говорите, что вчера этот iPhone 6 - стоил на 3000 руб. дешевле. А я Ваш постоянный клиент, я хочу его по старой цене. Даже если Вы озвучите подобное предложение, магазин Вам не сможет пойти на уступки, поскольку для этого есть определённые экономические обоснования. Закупочная цена новой партии больше на 3000 руб. и на это магазин никак не может повлиять. Не магазин диктует цену закупки. Так и нас поставили собственно говоря в известность, что поднимают комиссии, и это от нас никак не зависело.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
У ФТ по выводу на карты лимиты стоят 15 000 на операцию, 65 000 рублей в сутки, 600 000 в месяц.

Мне кажется, это не очень удобно. Но зато экономнее))

через ecommpay как-то существенно больше в день удавалось вывести)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Огорчительная новость про 2% вывода на карту :(

Здравствуйте!
Можно перевести лимиты на ЭПС, для этого необходимо заказать карту Киви или Яндекса и выводить на карту Киви либо Яндекса без комиссий. Альтернатива есть.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Ух ты, тикерная система заработала.

Пришли 400 баксов через интеркассу, поставленные на вывод 3 ноября.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уточнил с 5 ноября унихтарифы поменялись. И за платёжку в другие кредитные организации онивзымают всего 25 рублей.
Какие 25 рублей в европейском банке?
Вы вероятно узнавали в Российском филиале ЭкспоБанка?
А мы используем головной банк а не филиал.
Вот ссылка http://www.expobank.eu/rus
Вот ссылка на новость http://www.expobank.eu/rus/news/get/nid/98
 
Сверху Снизу