• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 478

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Очень хотелось бы также, чтобы с лимитами сделать как в ФТ (при их обнулении выводить на любую ПС). Если как-то ФТ смогли это придумать, хотелось бы, чтобы и в Пантеоне так сделали.

Полностью поддерживаю, более того, хотелось бы чтобы и добавили поболее систем, желательно Европейских, Skrill или Neteller и т.д. Так как не все из нас живут в России или на Украине, мне лично рубли не нужны, как и РБК, Яндекс Мани и т.д.

Думаю мои пожелания разделят многие.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Представителю Пантеона
Сделайте пожалуйста что в системе Сообщений можно было сделать все сообщения прочитанными, одной кнопкой.

Думаю мои пожелания разделят многие.
Хватит одного paypal ))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Представителю Пантеона
Сделайте пожалуйста что в системе Сообщений можно было сделать все сообщения прочитанными, одной кнопкой.

Здравствуйте!
Данная возможность обязательно будет реализована.

добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста по платежу
Счет № M6263d13320, статус "Выполнено" - деньги на карту не поступили.
дата операции 02.11.2014 00:35 сумма 269.52 USD

p.s. платежная система РБК Мани

Добрый день!
Поскольку с 01.11 по 04.11 включительно в РФ были выходные, скорее всего Ваша заявка только попала в обработку в банке. Ожидайте в ближайшие несколько дней средства должны поступить к Вам на счёт.
 
Последнее редактирование:

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите, если я вводил средства через кошелек РБК, куда я могу выводить? Как-то пробовал сделать выплату на РБК, пришел ответ, что такой вывод недоступен.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты.
Уже стартовал открытый Бета-Тест новой ПАММ-системы, которая несет в себе множество нововведений. Решили выложить Вам небольшой мануал по созданию нового ПАММ-счета, а также список нововведений который будет доступен на первом этапе тестирования:

Создание нового ПАММ-счета состоит из двух этапов:
1. При создании счета вам будет отражена на первом этапе такая информация:

Из нововведений функция «Загрузить историю торговли»:
Данный пункт позволит вам подгружать историю торговли с других счетов типа памм или торговых в нашей системе, для отражения вашей успешной торговой истории при открытии нового счета.
Это позволит вам сделать ваш счет более привлекательным среди недавно созданных счетов.
Второй этап:

Нововведения:
- Позволяет использовать несколько типов отчетности офлайн и онлайн, отражение сделок и результатов только по закрытию или в риал-тайме в момент открытия.
- Highload - отмечая данную галочку вы говорите что будете использовать для торговли советник или вести более агрессивную торговлю держа открытыми более 20-30 сделок, данный параметр позволяет более качественно обрабатывать такие счета не создавая лишних нагрузок на систему.
- Будет подключена возможность использования сигналов МТ4.
- Возможность создания нескольких типов памм счетов: открытый могут инвестировать все, закрытый каждая инвестиция будет подтверждаться управляющим на этапе инвестирования.
- Уровень Stop Out - управляющий сможет выставлять данный параметр на своем счете ограничивая уровень потерь при снижении капитала на счете до указанного значения торговля будет прекращена.
- Страхование счета от не торговых рисков - на данный момент компания ведет переговоры со страховыми компаниями о возможности страхования памм счетов, и капитала инвесторов от не торговых рисков.
- Доля инвестиции доступная к досрочному снятию без штрафа, позволит выставить управляющему процент от свободного капитала не используемого в торговле что будет доступна к снятию без штрафных санкций.
- Добавлено два типа распоряжения обработка которых происходит моментально после их подачи, возможность снятия прибыли свыше тела инвестиции при следующих условиях:
1) Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок
2) Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок
Управляющий может выбрать два типа штрафа в пользу инвестора или управляющего, в одном случае штраф уйдет в КУ управляющего в другом будет доступен к снятию инвестором в конце торгового периода.

На последнем этапе вам будет отражен список ваших настроек и деталей счета, так же данные настройки вы сможете сохранить как шаблон для создания последующих счетов.
Функционал на время бета тестирования может быть изменен или отключен на усмотрение администрации.
Получить подробные ответы на Ваши вопросы непосредственно от разработчиков системы и высказать свои предложения Вы можете в данной теме на нашем официальном форуме.

добавлено через 14 минут
Подскажите, если я вводил средства через кошелек РБК, куда я могу выводить? Как-то пробовал сделать выплату на РБК, пришел ответ, что такой вывод недоступен.

Здравствуйте!
Вы можете вывести на любую другую ЭПС, кроме Вебмани, либо на рублёвую карту.
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Если для Вас это существенно, просто вводите через ЭПС и все

И зачем козе баян? Процент за вывод на пластик даже после сегодняшних новостей = обналичке из ЭПС.

А вот если вывод на банки станет быстрее, пусть даже на 1% дороже
это лично для меня хорошая новость, так как можно будет думать о серьезных инвестициях.

Всегда казалось странным, что повышение тарифов для кого-то является хорошей новостью. Станет ли быстрее вывод - это еще вопрос, а вот повышение тарифа уже не вопрос ) В последнее время скорость вывода на пластик у Пантеона была вполне достойной - 2-3 рабочих дня - куда уже быстрее?

Кстати, сегодня попытался заглянуть в свой киви-кошелек (не заглядывал с полгода, может больше), а его нет.... Там была какая-то несущественная мелочь и фиг с ней... Но... Восстановление пароля не помогло - при активации по ссылке из почты система сказала, что нет такого объекта. Создал кошелек снова, с тем же № телефона... Система пропустила создание кошелька заново, т.е., получается, ранее кошелек был полностью удален?! Такого я еще не видел. Поэтому, как работал через карты, так и буду работать... - только пластик.

добавлено через 2 минуты
То куча истерик по поводу задержек выплат, теперь истерики по поводу удорожания вывода :rolleyes:

А ведь радоваться должны были! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Кстати, сегодня попытался заглянуть в свой киви-кошелек (не заглядывал с полгода, может больше), а его нет.... Там была какая-то несущественная мелочь и фиг с ней... Но... Восстановление пароля не помогло - при активации по ссылке из почты система сказала, что нет такого объекта. Создал кошелек снова, с тем же № телефона... Система пропустила создание кошелька заново, т.е., получается, ранее кошелек был полностью удален?! Такого я еще не видел. Поэтому, как работал через карты, так и буду работать... - только пластик.
Читать надо было договор с QIWI. Если более чем пол года кошельком не пользуетесь, с него начинается списываться по 10 руб в день. Как только деньги заканчиваются - кошелёк удаляется. Всё это прописано. Так что тут претензия может быть только к Вашей невнимательности, либо лени читать договор.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Что то я так и не понял для чего это новая памм система? Для тех кто инвестирует только в памм счёта?
Мануал выше предназначен для тех, кто открывает ПАММ-счет (для управляющих) а не для инвесторов.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Ребят тут смотрю на новую систему ПАММ 3.0 у Пантеона и понять не могу, один пункт
"Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок - отключено"
То есть если будут только положительные сделки то выводить нельзя, а если отрицательные то можно? Интересно с чего тогда выгода инвестора...или я чего-то не понимаю..
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Ребят тут смотрю на новую систему ПАММ 3.0 у Пантеона и понять не могу, один пункт
"Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок - отключено"
То есть если будут только положительные сделки то выводить нельзя, а если отрицательные то можно? Интересно с чего тогда выгода инвестора...или я чего-то не понимаю..

По моему подразумевает вывод при наличии открытых сделок в плюсе.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
интересная система довольно таки посмотрим какие она плоды принесет)
 

Андрей Ожгибесов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
"Для вывода на пластиковые карты через любые системы представленные у нас, устанавливается комиссия: - 1,95% от суммы вывода, но не менее $5 за одну заявку."
Как вам такое нововведение?
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Читать надо было договор с QIWI. Если более чем пол года кошельком не пользуетесь, с него начинается списываться по 10 руб в день. Как только деньги заканчиваются - кошелёк удаляется. Всё это прописано. Так что тут претензия может быть только к Вашей невнимательности, либо лени читать договор.

Согласен. Недосмотрел. Странное какое-то условие. Обычно за то, что деньги на счету держишь еще и доплачивают... :rolleyes:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
не работаю с картами поэтому пофиг на это нововведение
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Согласен. Недосмотрел. Странное какое-то условие. Обычно за то, что деньги на счету держишь еще и доплачивают... :rolleyes:
У Яндекс денег такая же петрушка, поэтому будьте внимательны.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Что то я так и не понял для чего это новая памм система? Для тех кто инвестирует только в памм счёта?

Ребят тут смотрю на новую систему ПАММ 3.0 у Пантеона и понять не могу, один пункт
"Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок - отключено"
То есть если будут только положительные сделки то выводить нельзя, а если отрицательные то можно? Интересно с чего тогда выгода инвестора...или я чего-то не понимаю..

Здравствуйте!
До текущего момента мы арендовали ПАММ-модуль у Форекс Тренда, со всеми ее достоинствами и недостатками. Пантеон Финанс, в свою очередь разрабатывал свою платформу. При разработке мы учли опыт использования системы наших партнеров и постарались собрать воедино ее достоинства, и избавится от недостатков. Так же мы учли пожелания управляющих и инвесторов и выпустили совершенно новый финансовый продукт.
Управляющие получают возможность более гибко управлять ПАММ-счетом.
Инвестора получают доступ к новым возможностям инвестирования и управления капиталом. К примеру, вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок, при отсутствии открытых сделок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
И зачем козе баян? Процент за вывод на пластик даже после сегодняшних новостей = обналичке из ЭПС.
1.Процент за обнал с пластика 1.95% +5$
2.С киви обнал 1.6%
Т.е.
Кору с баяна коза может есть.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Ув. Представители Пантеон Финанс,

1) Новость о повышении тарифов была от 03.09.2014 - т.е. Вас предупредили заранее. Подскажите, почему не были оповещены заранее ваши клиенты, а только постфактум?

2) Подскажите, для чего нужны посредники для проведения платежей на карты клиентов?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Если Вы хотите задать любые вопросы по поводу новой ПАММ-системы непосредственно её разработчикам, Вы можете это сделать на нашем официальном форуме в данной теме.

добавлено через 12 минут
Ув. Представители Пантеон Финанс,

1) Новость о повышении тарифов была от 03.09.2014 - т.е. Вас предупредили заранее. Подскажите, почему не были оповещены заранее ваши клиенты, а только постфактум?

2) Подскажите, для чего нужны посредники для проведения платежей на карты клиентов?

1. Потому что мы вели переговоры с банком по льготным тарифам которые нам позволили бы не повышать их. В начале мы вроде как договорились, но буквально за пару дней до вступления в силу обновленных комиссий банк отказал нам в предоставлении льготного тарифа.

2. Для упрощения процедуры перевода средств на карты. Мы брокерская компания и не занимаемся профессионально проведением платежей и организацией этих самых проводок. Для этого есть компании, основной деятельностью которых является именно массовое проведение платежей. Поэтому абсолютно все брокеры пользуются посредниками для осуществления приема и выплаты платежей с карт и на карты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу