• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании RoboForex от GipGip [ Разъяснено ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
счет 299144
Открылся перед новостью по золоту с небольшим тейк профитом на уровне 1146.00, но он не был исполнен и меня закрыли на самом хае, автоматом закрылась и вторая сделка на счету, таким образом я получил стоп-аут, при аналогичной загрузке депо в другой компании все было исполнено
вот скриншот, тейки бы дали мне +250$ примерно

тикеты ордеров 27206402 (золото) и 27205733 (gbp/nzd)
суть претензии в том, чтобы мне корректно закрыли ордер по золоту и gbp/nzd, который тоже закрылся бы в плюс

не исполненный тп и вся ситуация по стоп-ауту на скриншоте


добавлено через 9 минут
плечо 1:500 , чтобы не возникло вопросов откуда такая лотность
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Roboforex (не исполнен ТП, стоп-аут на счету)

Опять 25....
У вас позиция на sell и закрывается она по цене Ask, а график рисуется по цене Bid. Не факт что цена Ask пробила тейкпрофит. Пишите претензию в компанию.
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Roboforex (не исполнен ТП, стоп-аут на счету)

про аск и бид я знаю, не первый год торгую, скорее всего они и будут на это притягивать свою защиту, но факт в том, что у других брокеров все исполнено
а ведь красиво меня прикрыли, не исполнен тп и остопило на самом-самом хае ( у того же Форекс Тренда хай был намного ниже)
я согласен сливать самостоятельно, совершив ошибку, но не при помощи ДЦ :mad:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Roboforex (не исполнен ТП, стоп-аут на счету)

По золоту последнее время жалобы в ветках многих компаний встречал. Как обычно говорят - LP разные, цены разные). Сравнил цены четырех терминалов, которые стоят сейчас. И у всех четырех разные котировки по золоту.
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый GipGip.
В указанное время произошла публикация важных экономических показателей (NFP). Обнародование этих данных приводит к очень высокой волатильности на рынке. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с п.11.7 Клиентского соглашения:
Ордер Take Profit, связанный с открытой короткой позицией, помещается в очередь на исполнение, если текущая котировка Ask станет равной или ниже уровня ордера.

Условий, необходимых для активации вашего ордера, на рынке не было, и поэтому он не был исполнен (тиковая история котировок имеется в вашем тикете). Аналогичная ситуация была и с ордером #27206217 - необходимых для его исполнения цен не было.

Сравнение котировок разных компаний некорректно по причине получения компаниями ликвидности из различных источников. Претензии не принимаются к рассмотрению,
если основанием для предъявления претензии является различие котировок Компании и котировок других компаний или информационных ресурсов" (п. 14.6.3 КС).

Если вы не согласны с результатами рассмотрения данной претензии, вы имеете право написать жалобу на компанию любому из регуляторов: на русском языке - в The Financial Commission или ЦРФИН; на английском - в IFSC Belize; на украинском или русском - в УЦРФИН.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: Претензия к компании Roboforex (не исполнен ТП, стоп-аут на счету)

но факт в том, что у других брокеров все исполнено

У робо расширения спредов всегда были на уровне худших брокеров, для новостной торговли и скальпинга этот ДЦ явно не подходит.
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании RoboForex от GipGip [ Не исполнен ТП ]

кухня прислала невнятные данные по спредам, сверстанные в блокноте и выдают это за истину, повторяю, что в др компаниях все отработало благополучно, а кухонный робофорекс даже жалкую тысченку решил прикарманить
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Roboforex (не исполнен ТП, стоп-аут на счету)

И у всех четырех разные котировки по золоту.
Так,так,так.А это уже очень интересно... Есть у меня советник для отловки таких ситуаций... Можно про дц в личку?

добавлено через 2 минуты
Ну таким лотом жахать на 1000 баксов...
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Roboforex (не исполнен ТП, стоп-аут на счету)

Так,так,так.А это уже очень интересно... Есть у меня советник для отловки таких ситуаций... Можно про дц в личку?
Ничего секретного - все из верхних строчек рейтинга этого форума, смотрел минутки на выходе NFP. Не думаю, что на этом получится что-то поиметь, кроме головной боли - спред в это время 100% был разный у всех, отсюда и разная отрисовка свечей и разное срабатывание. Короче, для заработка этого мало, а для того чтобы слить - хватить. Особенно таким лотом.
Несколько скринов той свечи:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.6 KB · Просмотры: 281
  • 2.png
    2.png
    7 KB · Просмотры: 107
  • 3.png
    3.png
    8.1 KB · Просмотры: 154
  • 4.png
    4.png
    7.9 KB · Просмотры: 136
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу