• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 555

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Лимиты LiqPay автоматически добавляются к лимитам ОМ. По крайней мере у меня так - ввел через ОМ и сразу начал выводить то что вводил через LiqPay - даже не надо было писать никаких писем и тд.
Спасибо - осталось за малым пополнить счет через ОМ! :hi000000:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
В смысле, в контакте? Можно ссылку?

VK уже удалили группу. Да там ничего не было, кроме тупых вбросов.


Опа, здесь уже удаляют посты?
Вопросик задавал...

А на каком форуме их не удаляют? В теме достаточно много флуда. Не удивительно что модераторы могут реагировать на жалобы.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
И в добавок ранее я пополнял счет с помощью LiqPay, но кнопка активна только возле WebMoney?! :pardon00:

В данное время открыли такую возможность в ускоренном режиме, но в ближайшее время форма будет расширена, для того чтобы перенос лимитов с карт и Ликпея был так же автоматизирован. Эта возможность значительно упростит и ускорит процесс. В этом направлении компания очень активно работает.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Прошу прощения за оффтоп,но я писал раннее что все ответы будут завтра,а в результате все выходные представители здесь,посменно уже)Молодцы.Уверен что сейчас весь брокер в работе и все,как обычно,разрулит.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уважаемый представитель, вопрос по корпоративным картам - если я вывожу только прибыль, смогу ли я заказывать вывод на карту Пантеона при условии, что с банковских карт я не пополнял счет?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Здравствуйте. Вчера целый вечер и сегодня 23.11.14 пытаюсь закрыть индексы, результат-нет цены. В чем дело?Почему в пантеоне постоянно какие-то проблемы-то с выводом с торгового счета на балансовый, то с пополнением,то с закрытием ордеров????

Не знаю, успешно закрыла еще до обеда и новые купила. Проблем не наблюдалось вообще, вот сегодня утром закрыла часть старых индексов.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Лимиты какие большие, даже на либерти и лигпай.
Благо, что не как в форекстренде сделали, сколько ввел, столько и лимит на вывод. Можно всё вывести на любую платежку. Правда, смысл лимитов как-то теряется. Но меня такие лимиты вполне устраивают.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, вопрос по корпоративным картам - если я вывожу только прибыль, смогу ли я заказывать вывод на карту Пантеона при условии, что с банковских карт я не пополнял счет?

Здравствуйте!
Да, прибыль может быть выведена на карту даже если заводили через другую ПС, соответственно на корпоративные карты Вы сможете выводить ее свободно и без ограничений.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Не знаю, успешно закрыла еще до обеда и новые купила. Проблем не наблюдалось вообще, вот сегодня утром закрыла часть старых индексов.

Вчера вечером тоже закрыл спокойно. :_106:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Лимиты какие большие, даже на либерти и лигпай.
Благо, что не как в форекстренде сделали, сколько ввел, столько и лимит на вывод. Можно всё вывести на любую платежку. Правда, смысл лимитов как-то теряется. Но меня такие лимиты вполне устраивают.

Здравствуйте!
Наша схема лимитов изначально учитывает прибыль, чтобы не только знать сколько составляет тело депозита введенного в систему, а и ориентироваться на сумму, которую Вы можете вывести в конкретном направлении. По этой причине лимиты пересекаются между собой по сумме.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Жду с 29 октября!!! Заказал на вывод 50 тыщь!!!! Денег не платят!! буду претензию подавать, сапорт морозится!!!! Все, кто отписываются о выплатах здесь, тролли!!!!!!!!!

А ничего что 29,11.2014 еще не наступило?:d-thumbup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Жду с 29 октября!!!
Подрисуйте "скрин". 29 октября выглядит вот так 29.10
Да и еще, на будущее, 50000.00 должно быть написано одной строкой 50000.00 USD, там столбец "резиновый", подстраивается по ширине.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Жду с 29 октября!!! Заказал на вывод 50 тыщь!!!! Денег не платят!! буду претензию подавать, сапорт морозится!!!! Все, кто отписываются о выплатах здесь, тролли!!!!!!!!!

Добрый день!
Уточните Ваш логин мне в личку, поскольку такого просто не может быть. Если Вы заказали выплату, компания в обязательно порядке следует своим обязательствам, и Ваша заявка была бы давно уже обработана. Укажите мне Ваш логин в личку, потому что есть подозрения, что Вы не являетесь клиентом компании, учитывая не совпадение информации в посте и на скрине.
Да и где ID транзакции?
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Жду с 29 октября!!! Заказал на вывод 50 тыщь!!!! Денег не платят!! буду претензию подавать, сапорт морозится!!!! Все, кто отписываются о выплатах здесь, тролли!!!!!!!!!
:biggrin2: Это пипец просто. Позорище :biggrin2:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Жду с 29 октября!!! Заказал на вывод 50 тыщь!!!! Денег не платят!! буду претензию подавать, сапорт морозится!!!! Все, кто отписываются о выплатах здесь, тролли!!!!!!!!!

Вот это эпик фэйл ребята)))))Я бы даже с верной датой не поверил

Профессор лопух,но апаратура при ньомм
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрый день!
Уточните Ваш логин мне в личку, поскольку такого просто не может быть. Если Вы заказали выплату, компания в обязательно порядке следует своим обязательствам, и Ваша заявка была бы давно уже обработана. Укажите мне Ваш логин в личку, потому что есть подозрения, что Вы не являетесь клиентом компании, учитывая не совпадение информации в посте и на скрине.
Виктор, даже не обращайте внимание на этих убогих. Чувствую, кто то хочет использовать временные сложности с ВМ против Пантеона и Тренда. Скорее всего в ближайшее время мы увидим еще не один фейк и вброс, только сделанный уже не обезьяной.
Я бы вообще не обращал внимание на посты сделанные свежерегами, или имеющие менее 100 сообщений.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Заказал на вывод 50 тыщь!!!! Денег не платят!! буду претензию подавать, сапорт морозится!!!! Все, кто отписываются о выплатах здесь, тролли
Интересно, почему данный кекс еще не в бане?
 

ickis8

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемы представитель Пантеон финанс! Почему я не могу снять со своего счета деньги? высвечивается серое окно и надпись "ожидайте идет поиск реквизитов". Пробовал на яндекс-браузере и интернет-эксплорере.http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=112799&stc=1&d=1416748525
 
Сверху Снизу