• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 556

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
А на каком форуме их не удаляют? В теме достаточно много флуда. Не удивительно что модераторы могут реагировать на жалобы.

Понял, молчу.
Жду 12 раб. дней.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я бы вообще не обращал внимание на посты сделанные свежерегами, или имеющие менее 100 сообщений.

Давно наблюдаю какую то истерию, по поводу выводов. Такое ощущение, что кто то решил воспользоваться ситуацией с блокировкой WM и постоянно акцентирует внимание на проблемах. Но последний скрин от новичка переходит все допустимые границы.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Давно наблюдаю какую то истерию, по поводу выводов. Такое ощущение, что кто то решил воспользоваться ситуацией с блокировкой WM и постоянно акцентирует внимание на проблемах. Но последний скрин от новичка переходит все допустимые границы.


Так они этого и ждут (те кому это нужно).Самое время подогревать народ и устраивать смуту :)

Скрин возможно достали из заготовок Новогоднего Набора.Вот только подправить забыли.Так что под новый год может нас еще ждут пару милионеров кому не вывели "ужее месяц".
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, еще раз задам вопрос, т.к. предыдущий, возможно, не заметили - Собирается ли с вами продолжать сотрудничество WM?

Здравствуйте!
Прошу прощения, немного не успеваю все сообщения сразу увидеть и дать ответ.
Мы надеемся на возобновление сотрудничества, и компания прикладывает максим усилий чтобы это осуществить. Мы собрали полный пакет необходимых документов и будем напрямую обращаться к Вебмани, для того чтобы этот инцидент был исчерпан.

добавлено через 1 минуту
Уважаемы представитель Пантеон финанс! Почему я не могу снять со своего счета деньги? высвечивается серое окно и надпись "ожидайте идет поиск реквизитов". Пробовал на яндекс-браузере и интернет-эксплорере.http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=112799&stc=1&d=1416748525

Попробуйте воспользоваться хромом. В нём всё должно отображаться корректно.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Давно наблюдаю какую то истерию, по поводу выводов. Такое ощущение, что кто то решил воспользоваться ситуацией с блокировкой WM и постоянно акцентирует внимание на проблемах. Но последний скрин от новичка переходит все допустимые границы.
Тоже мягко говоря удивлен искусственно создаваемой паникой. Компании моментально отреагировали на проблему, держат всех в курсе постоянно, оперативно перенесли все лимиты, на форуме присутствуют постоянно представители и все равно кто-то специально нагнетает ситуацию. Как только вроде все успокаиваются, тут же возникает новый "черт из табакерки" с криками "мне не заплатили", "заявка висит" и т.д.
Я вот смотрю в последнее время в теме присутствует постоянно несколько десятков человек. Ранее такого не было. Мое мнение, что после ммсис сюда устремились куча хайперов (хотя это не удивительно, учитывая акции по их привлечению) и теперь дуют на воду по любому поводу.
Я как бывший клиент ммсис всегда видел разницу между компаниями, хоть и держал там часть денег, поэтому совершенно спокойно отношусь к рабочим моментам у Пантеона и Тренда и совершенно спокоен за свои деньги в этих брокерах.
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Прочитал тему, поднял себе настроение .:d-thumbup:
Троли смотрю совсем сума сошли, из будущего уже скрины рисуют.:_1:
А кроме ,как рисовать скрины им нечего не остается, так-как компания всегда исполняет свои обязательства по выводу средств перед клиентами!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Уважаемы представитель Пантеон финанс! Почему я не могу снять со своего счета деньги? высвечивается серое окно и надпись "ожидайте идет поиск реквизитов". Пробовал на яндекс-браузере и интернет-эксплорере.
Попробуйте обновить окно (выйти из заказа) и ещё раз попробовать заказать. у меня получилось с четвертого раза без смены браузера.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Мы надеемся на возобновление сотрудничества, и компания прикладывает максим усилий чтобы это осуществить. Мы собрали полный пакет необходимых документов и будем напрямую обращаться к Вебмани, для того чтобы этот инцидент был исчерпан.

К сожалению, WM - не разделяет Ваши надежды. На мой вопрос о сотрудничестве, они ответили, что оно невозможно в любом случае. Т.е. даже выводы через посредников или другие способы работы с WM по идее будут незаконными.
Скорее всего, собранные документы не помогут, Виктор.

Интересно, WM у вас затребовало какие-то документы или вы по своей инициативе их начали собирать?
 

Sergio59

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.к. вчерашний представитель на мою проблему не ответил, спрошу у Виктора:
Дабы предотвратить флуд участников форума, которые не сталкивались с проблемами в пантеоне, сообщаю: я не тролль, не истерю и не навожу панику, представителям я даю всю информацию по своей проблеме для её решения.
Итак: 02.11 я сделал заявку на вывод средств (на карту), ждал по регламенту 3 раб.дня выполнения заявки... не дождался, 10.11 написал в фин.отдел, мол почему не исполняется заявка, через 3 дня(макс. срок по регламенту) получил ответ, запросили № паспорта и ИНН, предоставил, жду... 16.11 написали "заявка исполнена в полном объеме, и в ближайшее время средства поступят Вам на счет". Сегодня 23.11 деньги на карту до сих пор не поступили!
Я всё понимаю, бывают небольшие задержки, но это уже не нормально. Прошу разобраться в ситуации.
Логин для проверки я вам уже скинул в личку.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
К сожалению, WM - не разделяет Ваши надежды. На мой вопрос о сотрудничестве, они ответили, что оно невозможно в любом случае. Т.е. даже выводы через посредников или другие способы работы с WM по идее будут незаконными.
Скорее всего, собранные документы не помогут, Виктор.

Интересно, WM у вас затребовало какие-то документы или вы по своей инициативе их начали собирать?

Скорее всего Вы общались с рядовым сотрудником их поддержки, а не с юридическим отделом или руководством. Со своей стороны могу сказать, что также не я занимаюсь общением с Вебмани, а этим занимаются компетентные сотрудники нашей компании, которые готовы и знают как действовать в подобных ситуациях в рамках правового поля.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Скорее всего Вы общались с рядовым сотрудником их поддержки, а не с юридическим отделом или руководством. Со своей стороны могу сказать, что также не я занимаюсь общением с Вебмани, а этим занимаются компетентные сотрудники нашей компании, которые готовы и знают как действовать в подобных ситуациях в рамках правового поля.

Т.е., правильно ли я понимаю, что в случае, если Вам не восстановят WM (как мне говорят в поддержке), то и работать через посредников и другие каналы по WM - будет незаконно?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Т.е., правильно ли я понимаю, что в случае, если Вам не восстановят WM (как мне говорят в поддержке), то и работать через посредников и другие каналы по WM - будет незаконно?
Смотря с какой стороны посмотреть. Пользоваться посредниками вполне законно поскольку их вебмани не блокирует и рассматривает их как платежный автомат. Все находится в правовых рамках.
Пополнение через посредников тоже будет находится в правовом поле, поскольку само пополнение будет зафиксировано как покупка некого товара.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Т.е., правильно ли я понимаю, что в случае, если Вам не восстановят WM (как мне говорят в поддержке), то и работать через посредников и другие каналы по WM - будет незаконно?

В первую очередь это будет нарушением регламента Вебмани. Поэтому на данный вопрос мы сможем ответить более детально после того как наши представители обсудят это с представителями Вебмани.
 

ickis8

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ickis8
Уважаемы представитель Пантеон финанс! Почему я не могу снять со своего счета деньги? высвечивается серое окно и надпись "ожидайте идет поиск реквизитов". Пробовал на яндекс-браузере и интернет-эксплорере.
Попробуйте обновить окно (выйти из заказа) и ещё раз попробовать заказать. у меня получилось с четвертого раза без смены браузера.

Все получилось
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Смотря с какой стороны посмотреть. Пользоваться посредниками вполне законно поскольку их вебмани не блокирует и рассматривает их как платежный автомат. Все находится в правовых рамках.
Пополнение через посредников тоже будет находится в правовом поле, поскольку само пополнение будет зафиксировано как покупка некого товара.

Не факт. WM нагнуло сейчас всех агрегаторов.
Чтобы начать кого то принимать, сначала надо его в мегасток добавлять.
Так просто вряд ли получится, до первой жалобы. Imho
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Т.к. вчерашний представитель на мою проблему не ответил, спрошу у Виктора:
Дабы предотвратить флуд участников форума, которые не сталкивались с проблемами в пантеоне, сообщаю: я не тролль, не истерю и не навожу панику, представителям я даю всю информацию по своей проблеме для её решения.
Итак: 02.11 я сделал заявку на вывод средств (на карту), ждал по регламенту 3 раб.дня выполнения заявки... не дождался, 10.11 написал в фин.отдел, мол почему не исполняется заявка, через 3 дня(макс. срок по регламенту) получил ответ, запросили № паспорта и ИНН, предоставил, жду... 16.11 написали "заявка исполнена в полном объеме, и в ближайшее время средства поступят Вам на счет". Сегодня 23.11 деньги на карту до сих пор не поступили!
Я всё понимаю, бывают небольшие задержки, но это уже не нормально. Прошу разобраться в ситуации.
Логин для проверки я вам уже скинул в личку.

Отправьте мне Ваш логин и детали по заявке в личку. Вы обращались в свой банк? Чтобы уточнить, был ли платёж на Ваше имя. Неоднократно бывали ситуации когда платёж застревал на внутреннем счёте банка, но на счета клиентов не зачислялся.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Смотря с какой стороны посмотреть. Пользоваться посредниками вполне законно поскольку их вебмани не блокирует и рассматривает их как платежный автомат. Все находится в правовых рамках.
Пополнение через посредников тоже будет находится в правовом поле, поскольку само пополнение будет зафиксировано как покупка некого товара.

Да, конечно. http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=455280544377 - это WMID Форекстренда. Расчетный автомат. Сильно помогло?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Расчетный автомат который использовала ммсис а теперь использует и ФТ жив и здоров, что мешает использовать его и Пантеону?

И использовать этот сейчас (или другой, но лучше работать с проверенными) нужно сделать в первую очередь для начала выплат (поскольку уже очень сильно нарушен регламент по выводу вебмани, и то что вы убрали такую возможность не освобождает вас), а потом уже разбираться с вебмани, хотя это бесполезно и если Пантеону удастся восстановить свой вмид то это будет первый случай в истории.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Расчетный автомат который использовала ммсис а теперь использует и ФТ жив и здоров, что мешает использовать его и Пантеону?

ММКИС его использовал до первой жалобы. Потом использовал персональные аттестаты оформленные на дропов.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Да, конечно. http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=455280544377 - это WMID Форекстренда. Расчетный автомат. Сильно помогло?

Ну нужно уметь еще предоставить сам сервис в нужном свете, чего как видим ФТ не смогло. Но они оперативно начали пользоваться сторонними предложениями.
Пантеон тоже начал пользоваться сторонними предложениями для вывода вебмани но почему 20.11.2014 прекратил это делать.
 
Сверху Снизу