SPL Finance - spl-finance.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Итак, мы видим, что домен с нехорошим прошлым именно куплен 30 октября 2009 Леонидом ;) и телефон и фирма даже его прописана и IP один

Но учитывая дату регистрации этого домена мы видим, что он не имеет никакого отношения к прошлому проекту, что существовал на этом домене.

А вот договорчик очень интересно посмотреть :)

Ну не покупал я его! Я его регистрировал, это да.

Domain Registration Date: Fri Oct 30 10:09:09 GMT 2009
Domain Expiration Date: Fri Oct 29 23:59:59 GMT 2010

Был бы куплен, даты окончания регистрации небыло бы.
А вот почему reg.ru не открывает мои данные для whois, (хотя раскрывал я их в админке reg.ru одновременно, а до недавнего времени оба они были закрыты по умолчанию), вот это как раз непонятно.
 

OpenInvest

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Почему закрыли мониторинг торгового счета на ониксе? В принципе, если бы был открыт мониторинг счета, и за полгода-год не было бы сильных и затяжных просадок, в проект вполне можно было бы вкладывать
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

обновится, обратно скоро вернется, там не тот счет убрали вместо инвестора , который просил убрать, убрали общий пуловский, счас назад вернули вроде, только еще оникс не обновился. так что ждем, скоро появится

добавлено через 12 минут
получил еженедельную выплату по вкладу:
API 12/17/2009 12:04 batch 24912610 U2425042 (SPL-Finance) + $0.52
 
Последнее редактирование:

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

получил еженедельную выплату по вкладу:
Date :11:43 17.12.09
From/To Account : U1213520(SPL-Finance)
Amount :+2.5
Currency : USD
Batch :1758755
Memo :payment for withdrawal request 140

А рефские в WMZ, потому что реф сделал вклад в WMZ?
обычно автоматом так настраивается, если вмз реф вложил, будут в вмз рефские начислятся.
 

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Ну не покупал я его! Я его регистрировал, это да.

Domain Registration Date: Fri Oct 30 10:09:09 GMT 2009
Domain Expiration Date: Fri Oct 29 23:59:59 GMT 2010
Купил или проплатил - в данном случае это одно и то же. домен ваш на год, за который заплачено :) не суть дело важно
Важнее, что если столько трейдеров много у проекта - почему бы как можно больше счетов не держать в мониторингах? при этом ФИО владельца-то счета все равно не видно, если отображать только графики изменения счета. - Вот это была бы реальная открытость - причем такие проекты существуют ;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Купил или проплатил - в данном случае это одно и то же. домен ваш на год, за который заплачено :) не суть дело важно
Важнее, что если столько трейдеров много у проекта - почему бы как можно больше счетов не держать в мониторингах? при этом ФИО владельца-то счета все равно не видно, если отображать только графики изменения счета. - Вот это была бы реальная открытость - причем такие проекты существуют ;)

проект еще до такой степени не разросся, еще нету столько трейдеров, которым можно столько деньгов доверить, вроде и инвесторов мало пока что....
Хотя, мот Террекс у себя припрятал пару хорошиз трейдеров на-будущее.
 

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Вот Цитата
Ну и кроме этого, работают несколько трейдеров, а не 1н, что существенно понижает риски, т.к. все они друг друга не знают, а вероятность слива всеми сразу - ничтожно мала.
 

Romzes-I

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

На замониторенном счете нехилая просадка! TerRex, передайте трейдеру, чтоб не торговал догоном (он же мартин) я таким же макаром не один депозит слил.

Трейдер был уволен, позиции закрыты в убыток. Ну а так как этот счет не является одним из основных, (там копейки лежат), на выходных долью, на него денег из своих, (благо, что копейки), а пока оттестирую на нем другого паренька.
 

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRex! Больше работайте с трейдерами! Будет профит, то и договора и филиалы и т.д. - все приложится. А без трейдеров и без профита можно и миллионы слить!

Профита хватает. И хорошо, что ситуация такая на рынке сложилась, что 700 пип в одну сторону поперло без отката. Заодно одного из трейдеров проверил. И на бирже трейдеров, (откуда я его взял), - он теперь в черном списке. На выходных добавлю вакансии в проекте, (отдельной закладкой), нужно нанимать новых, потому что счетов прибавилось, и нужны новые силы, иначе придется регистрацию закрывать.
 

Xeal

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Здравствуйте! на форуме в этой теме на 12 странице - есть скрин, что человек получал выплаты через вебмани, а на сайте в платежных системах вебмани нету? Это ошибка или как то можно сделать депозит через вебмани? За ранее благодарю за ответ!
 

Sandyyy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Здравствуйте! на форуме в этой теме на 12 странице - есть скрин, что человек получал выплаты через вебмани, а на сайте в платежных системах вебмани нету? Это ошибка или как то можно сделать депозит через вебмани? За ранее благодарю за ответ!
Это хорошо, что задают вопросы, база для фака хоть сформируется.
 

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Профита хватает. И хорошо, что ситуация такая на рынке сложилась, что 700 пип в одну сторону поперло без отката. Заодно одного из трейдеров проверил. И на бирже трейдеров, (откуда я его взял), - он теперь в черном списке. На выходных добавлю вакансии в проекте, (отдельной закладкой), нужно нанимать новых, потому что счетов прибавилось, и нужны новые силы, иначе придется регистрацию закрывать.

На этом счете и раньше догоном торговали, правда раньше ВЕЗЛО))))))
А сейчас евро хорошенько вниз ломанулся....
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

На этом счете и раньше догоном торговали, правда раньше ВЕЗЛО))))))
А сейчас евро хорошенько вниз ломанулся....

Раньше торговали на нем практически безрисково, хоть и используя Мартина, но теперь трейдер "загнался". Пришлось срочно ставить стопаки, (в принципе, можно было и не ставить, потому что просадку держали, но я его решил наказать за необоснованные риски). Хотя опять же повторюсь: этот счет ничего не решает, специально маленький поставил на мониторинг, (потому что его видят все мои трейдеры, и вовремя могут посоветовать что-нибудь). На данный момент мы все равно в ОЧЕНЬ хороших плюсах, сейчас я просто оттестирую еще 1го новичка, не доливая на него деньги, если пойдет все нормально,(недельку ему дам), то долью на выходных, или на следующей неделе. И пускай он работает =).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу