SPL Finance - spl-finance.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

TerRex, Вы вроде как забыли представить рефсистему :)
что уже рефсистема хоть какая, но есть и она 3 процента от депо? Или будут еще какие дополнения, я то пока болею, поэтому появляюсь редко в нете, фак поэтому буду делать позже.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRex,
1. Спасибо за информацию по продюсированию - очень познавательно :thumbsup:. Может и не прав - но все-таки предлагаю либо создавать, как Вы уже говорили, что-то типа общественного фонда, либо же совместно выбирать одну группу. На поднятие группы явно понадобится солидная сумма денег, а если будет несколько вариантов групп - то в итоге из-за "распыления" средств, на некоторые группы не будет нужного суммы денег.

Например, есть 5 групп. В одну вложили 10к, в другие 3 по 5к, а в последнюю вообще 500-1000$. На такие деньги вряд ли что-то организуешь, но проценты с них платить придется.

Так что, надо будет продумать этот вариант. Можно изначально (по принципу формирования пулов на ммгп) определиться с необходимой суммой на определенный период. И начинать затем прием инвестиций.

2. Спасибо. Но тогда другой закономерный вопрос. В перспективе, выгоднее все-таки вкладываться на "Серебро", чем на "Стандарт"? Либо проще вложиться по второму плану и беззаботно получать фиксированный процент?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRex, Вы вроде как забыли представить рефсистему

Рефсистему я пока решил сделать фиксированной, т.е. 3% от депозита, так как пока нехватает времени на высчитывание % от прибыли. Почему 3%? Потому, что это тот минимальный %, который SPL может выплачивать безболезненно, т.к. фонды на нее уже заработаны, (не трогая резерв и рабочие счета). Т.е. получается, что я теперь инвестирую заработанные мною деньги на выплату реферальных, расчитывая увеличив общую сумму инвестиций, повысить свою прибыль, кроме того, инвестировав 3%, я надеюсь сэкономить средства, затраченные на выплату рефских с прибыли. Как видите, я отвечаю, ничего не приукрашивая, а говорю так, как оно есть на самом деле.

Niveus, В таком случае, лучше на первых порах инвестировать уже в группу "Ночь", т.к. прибыль с нее будет поступать гораздо быстрее, чем с новеньких групп. А уже на основании полученной прибыли создавать ПУЛ новой группы, тем более, что есть у меня на примете такая группа, которую тоже не с нуля раскручивать. И так далее, в геометрической прогрессии, пока не появятся свободные средства для одновременной раскрутки сразу нескольких (десятков) групп.

Ну или в сам фонд, который будет думать, куда лучше и прибыльнее потратить деньги, на какую группу.

На поднятие группы явно понадобится солидная сумма денег, а если будет несколько вариантов групп - то в итоге из-за "распыления" средств, на некоторые группы не будет нужного суммы денег.

По моим подсчетам, на перспективную группу требуется порядка 200К. На том уровне, на котором сейчас находится "Ночь" - порядка 50-60К.

2. Ну тут уже "бабка надвое сказала". В результате, "Серебро" получается выгоднее, но в отличии от "Стандарта" там бывают недели, уходящие в минус. И если человек хочет постоянно получать, (каждый месяц, определенного цисла), то тогда "Стандарт", конечно, интереснее.
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRex, Это я вот,чего нашёл ? http://gruppa-noch.narod.ru/ :k-unsure: Извиняюсь конечно :m1503000:

Нет, это плагиаторы.:) Вы на них посмотрите, ну с какого 2002го года могут играть эти дети? И неужели Вы могли подумать, что я начну размещать офф.сайт группы на народе? :wink2: Нет, конечно же. Наш офф.сайт - это http://noom.ru Рекомендую, кстати, послушать, и посмотреть клипы, (они там же, на сайте).
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

неужели Вы могли подумать, что я начну размещать офф.сайт группы на народе? Нет, конечно же. Наш офф.сайт - это http://noom.ru
Вот и я удивился :eek: . Спасибо за ответ. :i-yes:
P.S.: обожаю музыку :cool0000:
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Niveus, личка переполнена у Вас

в личке:
*Им-то все равно, кому платить за рекламу, только бы увеличить приток клиентов, (любыми методами).

Вот так правильно, а то предложение сумбурное получилось - к телефону бегал, да и устал уже, сорь =)
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: spl-finance.com

Добавил на сайте вкладку "Гарантии". Если у кого есть еще предложения о дополнительных гарантиях, просьба: высказывайтесь - обсудим.
А когда начислите рефские, которые были до ввода новой рефсистемы?
а то надо же с рефералами поделиться :)
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

А когда начислите рефские, которые были до ввода новой рефсистемы?
а то надо же с рефералами поделиться :)

Я думаю, что нужно дать закончить трейдерам торговый год, (уж немного осталось). А потом они составят отчеты по прибылям, высчитаем ваши рефские, и погасим.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

kzcstt02

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

Леонид, сколько планируете отдыхать на Новогодние праздники? (Я о проекте). Кстати с Наступающим!

Спасибо, Вас так же. Я отдыхать не собираюсь, мне еще фестиваль проводить, в Питере, Москве и Рязани. Так что отдохнуть не получится. И тем, кто на фиксированных планах - проценты недельные и месячные будут начисляться во время праздников, т.к. задел уже есть.
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: spl-finance.com

вложился в этот проект пока с минимальной суммой по ссылке Prezident:
Date 12/27/2009 22:54
Payment mode Account
Batch 25496278
To U2425042 (SPL-Finance)
Amount $20.00
Memo Deposit to SPL-Finance User dmitrok
киньте кошелек в личку :)
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

Господа, с целью дальнейшего развития проекта я создал опрос на сайте. Кому интересно - голосуем. Там же можно и посмотреть результаты голосования.

Проголосовал, но, думаю, как я уже Вам говорил, будет практичнее инвестировать в "Ночь", да и интереснее и спокойнее вкладывать в группу, которая уже состоялась. :thumbsup:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

Но спросить у потенциальных инвесторов стоило, верно? Тем более, что по нынешним результатам выходит больше 70% на рок.... Так что ребята меня поддерживают.А из "Рок" - тем более развитых, "Ночь" -самое то. А Вы, как человек из Мурманска, могли бы объяснить тут, что группа уже раскручена, причем со ссылками на СМИ.


PS Сейчас уже 67%
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: spl-finance.com

Но спросить у потенциальных инвесторов стоило, верно? Тем более, что по нынешним результатам выходит больше 70% на рок.... Так что ребята меня поддерживают.А из "Рок" - тем более развитых, "Ночь" -самое то. А Вы, как человек из Мурманска, могли бы объяснить тут, что группа уже раскручена, причем со ссылками на СМИ.


PS Сейчас уже 67%
а этот вид инвестиций будет как отдельный план?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу