SPL Finance - spl-finance.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xeal

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

На сайте есть раздел "взнос", если зайти в него, то внизу страницы будут варианты выбора способа оплаты, в том числе вебмани.

Ага спасибо, разобрался. Просто при регистрации только три платежные системы - поэтому и возник вопрос.

PS: ТерРексу - хорошо бы вебмани при регистрации добавить
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Ага спасибо, разобрался. Просто при регистрации только три платежные системы - поэтому и возник вопрос.

PS: ТерРексу - хорошо бы вебмани при регистрации добавить
скоро должны добавить на сайте робокасу, которая позволит принимать почти все валюты электронные, поэтому, думаю, счас Террекс ничего менять не будет.
 

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Раньше торговали на нем практически безрисково, хоть и используя Мартина, но теперь трейдер "загнался". Пришлось срочно ставить стопаки, (в принципе, можно было и не ставить, потому что просадку держали, но я его решил наказать за необоснованные риски). Хотя опять же повторюсь: этот счет ничего не решает, специально маленький поставил на мониторинг, (потому что его видят все мои трейдеры, и вовремя могут посоветовать что-нибудь). На данный момент мы все равно в ОЧЕНЬ хороших плюсах, сейчас я просто оттестирую еще 1го новичка, не доливая на него деньги, если пойдет все нормально,(недельку ему дам), то долью на выходных, или на следующей неделе. И пускай он работает =).
эээ... ребята, вы где видели безрисковый Мартини? ;)

мою просьбу не заметили - ладно (https://mmgp.com/showpost.php?p=767058&postcount=226) Но возник другой КОНКРЕТНЫЙ вопрос: Сколько в проекте трейдеров всего и сколько времени с каждым работает проект?
и ЕЩЕ один вопросик..., даже скорее вопросилючёчек :) : Сколько из них работает по Мартини :)

Мое мнение: Организатор проекта слабо "сечет" не только в принципах работы интернета и регистрации сайтов в частности, но и в принципах ДУ на форексе, и в принципах самой торговли в частности... - у многих "инвесторов" от долгой работы какой стратегии "лихого трейдера" загорались глаза и некоторые тоже мастерили пулы торговые - результат никак не 15% в месяц выходил, если учесть те сливы, что ожидали проекты время от времени :)... ПРОФИ не рождаются в одночасье безизвестными :)

а дикие СТАБИЛЬНЫЕ проценты возможны только на Мартини - лично я расхотел вкладываться в проект, а ведь так красиво все начиналось :)
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

эээ... ребята, вы где видели безрисковый Мартини? ;)

мою просьбу не заметили - ладно (https://mmgp.com/showpost.php?p=767058&postcount=226) Но возник другой КОНКРЕТНЫЙ вопрос: Сколько в проекте трейдеров всего и сколько времени с каждым работает проект?
и ЕЩЕ один вопросик..., даже скорее вопросилючёчек :) : Сколько из них работает по Мартини :)

Мое мнение: Организатор проекта слабо "сечет" не только в принципах работы интернета и регистрации сайтов в частности, но и в принципах ДУ на форексе, и в принципах самой торговли в частности... - у многих "инвесторов" от долгой работы какой стратегии "лихого трейдера" загорались глаза и некоторые тоже мастерили пулы торговые - результат никак не 15% в месяц выходил, если учесть те сливы, что ожидали проекты время от времени :)... ПРОФИ не рождаются в одночасье безизвестными :)

а дикие СТАБИЛЬНЫЕ проценты возможны только на Мартини - лично я расхотел вкладываться в проект, а ведь так красиво все начиналось :)


Насчет Вашего личного вклада - Ваше право. Насильно никого в проект не тянем. Насчет количества трейдеров, и мониторинга счетов инвесторов - я уже говорил ранее, повторять не хочу, Вы уж извините. Насчет "безрискового Мартина" - я имел ввиду, что риски минимальные, и прибыль у нас всегда превышает просадку. Прибыль же сразу уходит на резерв, с которого и платится инвесторам. Ну а если уж брать риски, как таковые, то форекс сам по себе весьма рисковое предприятие. Я лишь могу сократить эти риски насколько возможно. Ну а от оскорблений, кто в чем "сечет", я попросил бы воздержаться. Молодой человек, я хотя бы пробую, и ни разу за 36 моих лет я не влетел в бизнесе. Ну а Вы можете далее вкладывать в ХАЙПЫ, и покиньте ветку, пожалуйста, раз Вам не интересен проект.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Насчет Вашего личного вклада - Ваше право. Насильно никого в проект не тянем. Насчет количества трейдеров, и мониторинга счетов инвесторов - я уже говорил ранее, повторять не хочу, Вы уж извините. Насчет "безрискового Мартина" - я имел ввиду, что риски минимальные, и прибыль у нас всегда превышает просадку. Прибыль же сразу уходит на резерв, с которого и платится инвесторам. Ну а если уж брать риски, как таковые, то форекс сам по себе весьма рисковое предприятие. Я лишь могу сократить эти риски насколько возможно. Ну а от оскорблений, кто в чем "сечет", я попросил бы воздержаться. Молодой человек, я хотя бы пробую, и ни разу за 36 моих лет я не влетел в бизнесе. Ну а Вы можете далее вкладывать в ХАЙПЫ, и покиньте ветку, пожалуйста, раз Вам не интересен проект.

А Вы уверены, что я молодой человек? ;)... следите сами за словами :d-thumbup:
"и ни разу за 36 моих лет я не влетел в бизнесе" - И как пишут на форексе "Достижения в прошлом не гарантируют их в будущем" ;)
Авторы проектов, что "сдулись" тоже говорили, что у них все защищено и что "продуть" они не могут :) Кстати, все когда-то происходит впервые :)

ps Лично я высказал свое мнение и оно таково, что даже пирамида с малыми процентами гораздо менее рискованное предприятие, чем ваш проект. И там мозги не пудряд...

добавлено через 2 минуты
Перечитайте ваши слова... Вы постоянно оправдываетесь и оговариваетесь и виноват не автор проекта в сливе счета, а трейдер :).... это один из видов ваших будущих оправданий... и возможно, что если все спишут на трейдеров, то автор проекта типо "не пролетел" :) , а все плохие трейдеры испортили :)
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

А Вы уверены, что я молодой человек? ;)... следите сами за словами :d-thumbup:
"и ни разу за 36 моих лет я не влетел в бизнесе" - И как пишут на форексе "Достижения в прошлом не гарантируют их в будущем" ;)
Авторы проектов, что "сдулись" тоже говорили, что у них все защищено и что "продуть" они не могут :) Кстати, все когда-то происходит впервые :)

ps Лично я высказал свое мнение и оно таково, что даже пирамида с малыми процентами гораздо менее рискованное предприятие, чем ваш проект. И там мозги не пудряд...

добавлено через 2 минуты
Перечитайте ваши слова... Вы постоянно оправдываетесь и оговариваетесь и виноват не автор проекта в сливе счета, а трейдер :).... это один из видов ваших будущих оправданий... и возможно, что если все спишут на трейдеров, то автор проекта типо "не пролетел" :) , а все плохие трейдеры испортили :)

Мдя... вниманием Вы явно не отличаетесь. Если Вы заметили, я уже говорил, что та небольшая для меня сумма, слитая трейдером, будет восстановлена из моих же средств, так как я отвечаю за их действия. Так что я не оправдывался, а все лишь держу в курсе инвесторов о положении дел в проекте. Я вообще не понимаю Вашего участия в данной ветке. Ну нравятся Вам низкопроцентники, считаете их более выгодными и менее рисковыми - вкладывайте туда. А вообще, я так подозреваю, (из моего опыта на ММГП), что в скором времени Ваши посты появятся в большом количестве в определенном низкопроцентнике, с многочисленными "алилуя". Ну а что из это следует, понятно всем "старичкам" этого форума.
 

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Авторы проектов, что "сдулись" тоже говорили, что у них все защищено и что "продуть" они не могут Кстати, все когда-то происходит впервые

Я никогда не мог понять почему (условно) в одной теме форума презентуют какой-то явный хайп , с прогрессивной школой 0,5-2,1 %, контактный данные - айсикью и телефон в панаме (в лучшем случае), все как один говорят, что это очень солидный и интересный проект и неплохо бы вложится.
А в соседней ветке обсуждается проект, где и проценты поменьше и больше информации о владельце и он не где-нибудь на мальдивах, а здесь рядом, он предоставляет достоверную информацию о ЦЕЛЕВОМ использовании денег. И его все равно поливают грязью. В принципе ладно пусть поливают, но поливайте и проект в соседней ветке.
Вот этого я никак понять не могу.....
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Я никогда не мог понять почему (условно) в одной теме форума презентуют какой-то явный хайп , с прогрессивной школой 0,5-2,1 %, контактный данные - айсикью и телефон в панаме (в лучшем случае), все как один говорят, что это очень солидный и интересный проект и неплохо бы вложится....
Вот этого я никак понять не могу.....

+100500. Я уже объяснил, почему он так разрывается....
...что в скором времени Ваши посты появятся в большом количестве в определенном низкопроцентнике, с многочисленными "алилуя". Ну а что из это следует, понятно всем "старичкам" этого форума.

добавлено через 1 час 17 минут
А Вы ветку просмотрите, не сочтите за труд. Кроме хайперов, которые тут пробуют присадить народ на откровенные пирамиды, все остальные либо реалисты, либо оптимисты. Еще есть твинки, только зарегистрированные, дабы запороть другие проекты. Они думают, что таким образом поднимут свои понзи, но дело в том, что,(по закону сохранения массы-энергии, (он же относится и к деньгам)), чем больше проектов закрываетс, тем меньше у людей денег, и тем меньше у них возможности вложения. Но твинков отлавливает администрация этого почтенного ресурса, и для этого я уже выдвинул предложение банить ипы публичных прокси. Подобный скрипт, с привязкой к поисковикам написать несложно, я даже согласен выделить пару прогеров для этой благой цели.


PS: последнее дополнение было для некоего biokor-а, но администрация среагировала как всегда быстро: удалили флуд.

PSS: как и самого флудера в том числе ;)
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRex, верни прежнюю аватару, на этой ничего не видно, или обрежь ее, чтобы было видно Н(ЧЬ...

Примерно так? ;)

добавлено через 7 часов 36 минут
В ближайшем будущем будут открыты новые планы, ориентированные на продюсирование групп. Долгосрочки, но с большими дивидентами. Конечно, будет риск вложить в "пустышку", но я буду выкладывать на сайте треки групп, и каждый сам сможет выбрать ту группу, которая, (по его(ее)) мнению заслуживает внимания. Таким образом инвестор сможет вкладывать в несколько групп, чем подстрахует себя диверсификацией средств. Кому идея понравилась - стучите в асю, либо звоните.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Примерно так? ;)

добавлено через 7 часов 36 минут
В ближайшем будущем будут открыты новые планы, ориентированные на продюсирование групп. Долгосрочки, но с большими дивидентами. Конечно, будет риск вложить в "пустышку", но я буду выкладывать на сайте треки групп, и каждый сам сможет выбрать ту группу, которая, (по его(ее)) мнению заслуживает внимания. Таким образом инвестор сможет вкладывать в несколько групп, чем подстрахует себя диверсификацией средств. Кому идея понравилась - стучите в асю, либо звоните.
Интересная идея для диверсификации средств... так держать ! :)
 

Zadum4ivyi

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Здравствуйте! на форуме в этой теме на 12 странице - есть скрин, что человек получал выплаты через вебмани, а на сайте в платежных системах вебмани нету? Это ошибка или как то можно сделать депозит через вебмани? За ранее благодарю за ответ!

Это у меня вэбмани, без проблем получаю по 2,50 каждую пятницу, месяц уже. Как зайти и открыть депозит, вам уже объяснили. От себя добавлю-работа в том числе и с WM есть еще одно доказательство надежности предприятия, так как вэбы не особо сильно жалуют понзи.

добавлено через 7 минут
Я никогда не мог понять почему (условно) в одной теме форума презентуют какой-то явный хайп , с прогрессивной школой 0,5-2,1 %, контактный данные - айсикью и телефон в панаме (в лучшем случае), все как один говорят, что это очень солидный и интересный проект и неплохо бы вложится.
А в соседней ветке обсуждается проект, где и проценты поменьше и больше информации о владельце и он не где-нибудь на мальдивах, а здесь рядом, он предоставляет достоверную информацию о ЦЕЛЕВОМ использовании денег. И его все равно поливают грязью. В принципе ладно пусть поливают, но поливайте и проект в соседней ветке.
Вот этого я никак понять не могу.....

Дык, че тут понимать! Кто девушку ужинет, тот ее потом и танцует... В смысле, проплатили - отписался положительно или наоборот. Мне тут уже в личку прилетали сравнения этого предприятия с блаженной памяти пирамидой Боришпольца, ну так чтож? Волков бояться - в лес не ходить. Тем более автор проэкта - известный не только в финансовом мире человек, да и аська с телефоном, как бы не в Гонолулу зарегена.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

На счету опять какой-то косяк,
Трейдер явно молодой... Что он полез вдруг на йену и фунт - в и тоге убыток
Причем по фунту открылся на покупку ровненько на пике :rolleyes: Я так не всегда умею :k-unsure: Аккуратней надо торговать у границы канала!
По йене он меня вообще убил! У него ж была прибыль, какого хрена он ее не зафиксировал. Он хоть у монитора сидит? Или приходит раз в день, открывает позиции, и идет пить кофе.....:wallbash:

TerRex, гони этого трейдера в шею, доливай на счет штук 50 и ставь нормального трейдера

Я конечно понимаю, что по деньгам он немного слил баксов 500-600, но и предыдущий с маленького начинал))))

Да и "стратегия" мне его понятна, он думал, что там будет пробитие канала, а там никакого пробития и не было, там был откат. На откатах намного больше можно заработать как на форексе, так и в жизни:) А на пробитие могут успешно играть только считанные единицы и то торгую по фазам луны :wink2:
 

Вложения

  • рр.gif
    рр.gif
    25.5 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

На счету опять какой-то косяк,
Трейдер явно молодой... Что он полез вдруг на йену и фунт - в и тоге убыток
Причем по фунту открылся на покупку ровненько на пике :rolleyes: Я так не всегда умею :k-unsure: Аккуратней надо торговать у границы канала!
По йене он меня вообще убил! У него ж была прибыль, какого хрена он ее не зафиксировал. Он хоть у монитора сидит? Или приходит раз в день, открывает позиции, и идет пить кофе.....:wallbash:

TerRex, гони этого трейдера в шею, доливай на счет штук 50 и ставь нормального трейдера

Я конечно понимаю, что по деньгам он немного слил баксов 500-600, но и предыдущий с маленького начинал))))

Да и "стратегия" мне его понятна, он думал, что там будет пробитие канала, а там никакого пробития и не было, там был откат. На откатах намного больше можно заработать как на форексе, так и в жизни:) А на пробитие могут успешно играть только считанные единицы и то торгую по фазам луны :wink2:

Выгнать я его не могу, т.к. по условию Договора на испытательный срок, только 10% от депозита могут послужить причиной к столь крутым мерам. На данный момент он заработал больше, чем слил. Но я передам ему Ваши рекомендации по улучшению его стратегии. Насчет: долить 50К на счет, и дать его в управление другому трейдеру... А где гарантия того, что "другой" трейдер не начнет сливать, только уже более крупные суммы, исходя из более крупного депозита? Вот в том то и дело. Так что пускай лучше этот тестовый деп висит и дальше на мониторинге - он мне погоды не делает, (как я уже говорил ранее), но позволяет независимым трейдерам, и просто понимающим людям корректировать рвение испытуемых. Как, например, произошло и в данном, конкретном случае. вы ведь среагировали, верно? В принципе, я этого и добивался. Так что смотрим дальше. Все равно этот счет сформирован не из денег инвесторов, а из моих личных, (не учитывая взносов испытуемых. Кстати, условия для новых трейдеров у меня изменились, теперь при испытании они вносят на депозит ту сумму, которой они могут рисковать, работая на более крупном депозите. Можно назвать это своеобразным плечом, только предоставленным нашей компанией). Так что вердикт такой: поживем - увидим. Но все равно, спасибо за оказанное внимание, и выявление недостатков в торговле.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Интересно-интересно, случайно через другой сайт натолкнулся на этот проект, а потом уже нашел тему на ммгп. Скажу честно, spl-finance.com меня заинтересовал, даже осилил все 37 страниц. :wink2:

Очень рад, что на форуме появился еще один открытый инвест.проект (одним из таких же считаю FAIRHyip). По-моему у сайта отличные гарантии, даже повторяться в этом не буду. Есть деньги на развитие проекта и, в принципе, успешно инвестируются в это направление.

От себя добавлю несколько предложений/пожеланий.

1. Советую просто убить (или поставить заглушку) на домен forex-invest.biz. Паникеров в сети много, наверняка найдутся такие, кто умышленно будет раздувать из этого проблему. Либо же случайного непросвещенного человека можно будет отпугнуть "черной" историей домена.

2. По FAQ повторяться не буду. Вижу Prezident уже занят этим. :thumbsup:

3. По поводу службы поддержки. Думаю, чтобы не тратить деньги на дополнительного сотрудника для службы поддержки и оптимизировать свое личное время, то сделать систему тикетов внутри аккаунта.
Также можно реализовать это и для пользователей, которые незарегистрированны в проекте. Ответ в данном случае они получат на емейл.

Самые популярные вопросы из тикетов можно будет выносить в FAQ.

4. Советую убрать музыку с сайта. Вот хорошая статейка про это. Также могу просто сказать, что музыка на сайте - это пережиток 90-ых... :wink2:
Либо сделать возможность ее включения/выключения для всех страниц

5. Также стоило бы переделать дизайн. Понимаю, что сайт в большей степени служит для связи и взаиморасчетов с вкладчиками, но было бы приятнее лицезреть качественный дизайн.

6. Очень интересная идея с рок-группами. Даже, сказал бы, чрезвычайно интересная. Буду с интересом следить. Правда хочу задать вопрос: неужели это прибыльно? По-моему тут дело случая, или же, для хорошего продюсера не проблема получать деньги с группы при определенных вложениях?

7. Может стоит уделить время на создание странички "Гарантии". Распишите подробнее про себя (про свою инвестиционную и продюсерскою деятельность), про компанию, про инвесторов, подробнее про возможность личной встречи и заключения договоров. Не все осилят почти 40 страниц форума ммгп. Желательно, чтобы потенциальный инвестор мог ознакомиться с предложением в течение 10-15 минут.

8. Можете ли Вы предоставить статистику по прибыли инвесторов на плане "Серебро"? Интересно, насколько выгодно вкладываться по данному плану в сравнении с "ПУЛ" и "СТАНДАРТ".

===

Смотрю в теме поднимался неоднократно вопрос сливов и просадок. Имею небольшие познания в форексе и могу сказать, что не стоит волноваться из-за небольших недельных просадок. Тут выводы зачастую можно делать лишь по итогам месяца, а иногда даже и квартала. Хотя, похвально то, что руководитель проекта доступно разъясняет

Видно, что проект серьезный и создан, в основном, для таких же инвесторов с крупными суммами. Для тех, у кого есть на руках несколько тысяч долларов и они хотят с умом их определить. Под 10% нет смысла вкладывать, особенно суммы до 1000, но проект (если и далее все будет идти успешно) со временем должен привлечь в свою ряды избранный круг инвесторов с крупными вкладами.

Желаю удачи проекту, буду следить за ним. Так как подумываю пока о перспективах в ближайшем будущем пристроить часть денег в проект :thumbsup:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Niveus, Спасибо за советы, в принципе, все это, (ну или примерно все у меня занесено в планы работ), и начну с информативности, а дизайн и музыку оставлю на последнюю очередь. К сожалению, планы у меня огромные, (Гитлер и Наполеон нервно курят в сторонке =)), поэтому времени очень мало.
У Вас тут есть 2 вопроса, отвечаю по порядку:
Я недавно в шоу бизнесе, в принципе, группа "Ночь" - первый мой проект. Ну так вот, за 7 лет существования группы до меня, ребята, (при всей своей талантливости), находились на уровне "корпоративной" группы. Я уже поднял группу на определенный уровень... Судить об этом можно уже хотя бы по тому, что в новогоднее шоу "Рог-елка", (при участии таких групп как: "Кукрыниксы", "Декабрь", "Бригадный подряд"), включена так же и группа "Ночь". И едем мы 2го января в Питер, 3го в Москве, 4го в Рязани вместе с шоу. Так же, появились мы на теле и радио каналах, количество концертов растет. Так что, при той поддержке, и тех связях, которые наработаны у меня, и моего арт-директора А.Морозова, поднять практически ЛЮБУЮ группу вполне реально. Главный вопрос упирается в деньги. Как и любой высокодоходный бизнес, шоу-биз требует очень больших инвестиций. Поэтому и серьезных продюсеров можно буквально по пальцам пересчитать. Я же предлагаю КАЖДОМУ стать частью продюсерского центра, вот только сейчас думаю, как лучше сделать: либо делать так: на каждую группу в отдельности выпускать акции, (исходя из первоначальной расчетной суммы на раскрутку отдельной группы, и начисляя дивиденты по мере раскрутки), либо выбрать другой путь - путь Общественной организации, (скажем, "Фонд Помощи Талантливой Молодежи"). В общем, пока занят составлением бизнес-плана, а там посмотрим. Потому что без бизнес-плана, (по моему опыту), даже начинать никакого дела не стоит, я это уже проходил в веселые 90е. =)

По Плану "Серебро", там все сложнее, так как проценты разные, месяц на месяц не приходится. Пока колебания примерно от 10 до 40% в месяц, получаемых чисто инвесторами. 1н месяц была прибыль 62%, но сами понимаете - это редкость. Еще раз повторюсь, что план "Серебро" - самый древний план, и был создан еще до сайта. В основном, как гарантия на него, выступал нотариально заверенный долговой договор между физ. лицами.
 
Последнее редактирование:

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу