• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 570

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Номер моей заявки 1077093,довольны?


Среди успешных вашей заявки нет, пишите в поддержку, мол пропустили, да еще и такую суму.

добавлено через 1 минуту
интересно, кто как будет праздновать НГ? какой индекс предпочтительней? имеет ли смысл через неделю перевести все, скажем, в i500?
В И500 моно вкладывать в любое время. Вот сейчас проседал Голди на 15%, индекс в плюсе. к тому же через неделю начнется новый ТП в Скальпера, минусов на НГ от него тоже значит не будет.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
к тому же через неделю начнется новый ТП в Скальпера, минусов на НГ от него тоже значит не будет.
Ну не факт. Он может не захотеть переносить минус (если такой вдруг появится в начале ТП) на следующий год, чтобы, например, не портить свою статистику с начала года и закрыть минус в уходящем.
Но, конечно, надеемся, что этого не случится ;)
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Понятное дело я рефовод, как и все, но никого не приглашал пока сюда. И вот настало счастье, человек хочет завести 40-50-60? тысяч долларов, он пока не зарегистрирован, как мне с этого поиметь побольше ? Если можно, то со ссылками и пошагово, я долбайопп !
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Понятное дело я рефовод, как и все, но никого не приглашал пока сюда. И вот настало счастье, человек хочет завести 40-50-60? тысяч долларов, он пока не зарегистрирован, как мне с этого поиметь побольше ? Если можно, то со ссылками и пошагово, я долбайопп !

В личном кабинете FOREX TREND есть раздел ПАММ Агентам, прогуляйтесь туда и почитайте.

Агентская система

Агентская система является вспомогательным звеном в ПАММ-системе между управляющими ПАММ-счетами, которые желают увеличить приток инвестиций в свой ПАММ-счет и потенциальными инвесторами. Приобретая статус Агента, клиент обретает возможность без внесения инвестиций в ПАММ-счета или совершения торговой деятельности, зарабатывать. Используя инструменты агента и привлекая новых инвесторов - получать вознаграждения от Управляющих ПАММ-счетами на свой Агентский счет.


Инструкции

•Регламент
•Как стать Агентом?
•Раздел "Агентские связи" и работа с ним
•Баннеры. Принципы использования инструмента.
•Информеры. Принципы использования инструмента.
•Форум. Официальная ветка обсуждения работы Агентской системы

Там вроде всё понятно расписано.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
как мне с этого поиметь побольше ?
Если хотите срубить побольше, можно не ограничиваться рефскими. Предложите рефу свои услуги как инвестконсультанта. И сможете увеличить доход в разы.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Если хотите срубить побольше, можно не ограничиваться рефскими. Предложите рефу свои услуги как инвестконсультанта. И сможете увеличить доход в разы.
И это пошагово и со ссылками ?! Издеваетесь...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
он пока не зарегистрирован, как мне с этого поиметь побольше ? Если можно, то со ссылками и пошагово, я долбайопп
То есть вы хотите срубить бабла, но напрягаться для этого нет желания? По моему на сайте более чем доступно все изложено.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
И это пошагово и со ссылками ?! Издеваетесь...
Ну это уж извините. Информации на этом форуме и на форуме ФТ достаточно. Вам подали идеи, потрудитесь дальше и сами что-то сделать.
А вот интересно, может ли консультант получить и рефские , если его реф его же офертой воспользуется?
Если будет официальным консультантом и реф примет его оферту, почему нет? А если консультант с инвестором договорятся междусобойчиком и консультант просто будет управлять из кабинета инвестора, то тогда не уверен. Возможно обвинят в афилированности и связь заблокируют. А может и нет? Но, даже если заблокируют связь, я бы ей пожертвовал. На консультировании раз в 10 больше можно заработать.
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Если будет официальным консультантом и реф примет его оферту, почему нет? А если консультант с инвестором договорятся междусобойчиком и консультант просто будет управлять из кабинета инвестора, то тогда не уверен. Возможно обвинят в афилированности и связь заблокируют. А может и нет? Но, даже если заблокируют связь, я бы ей пожертвовал. На консультировании раз в 10 больше можно заработать.
Задача не грабить клиента, а просто получить рефку. Отдельно про "консультизм" - я сам то еле с индексами в плюсе, на ПАММах чаще пролетаю, в год все равно в плюсе но чуть ли не сбер больше дает, одно счастье бакс вырос, теперь типа "разбогател" на форексе и то, только из-за курса к рублю, торговать сам и вовсе не думал, вот сижу размышляю - нахрен кому "консультант-сливщик" нужен ? По поводу разжевано - так же как с ЕБС для завода на бонусы (в итоге нашел на сайте обменника какой ЕБС нужен, а так нигде не написано) или как с регистрацией на бонус 6/12%, когда ты попадаешь на страницу-ловушку, а с нее на регистрацию (хотя уже клиент) ? Вот агентские предложения на сайте и форумах на том же уровне - угадайка !
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
По поводу разжевано - так же как с ЕБС для завода на бонусы (в итоге нашел на сайте обменника какой ЕБС нужен, а так нигде не написано) или как с регистрацией на бонус 6/12%, когда ты попадаешь на страницу-ловушку, а с нее на регистрацию (хотя уже клиент) ? Вот агентские предложения на сайте и форумах на том же уровне - угадайка !

Может передать клиента опытному рефоводу? Он все покажет, обучит и с вами поделится?
У вас просто стена непонимания ...
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Отдельно про "консультизм" - я сам то еле с индексами в плюсе, на ПАММах чаще пролетаю, в год все равно в плюсе но чуть ли не сбер больше дает, одно счастье бакс вырос, теперь типа "разбогател" на форексе и то, только из-за курса к рублю, торговать сам и вовсе не думал, вот сижу размышляю - нахрен кому "консультант-сливщик" нужен ?
Ну как то совсем грустно)) за год то не разобраться в паммах))...Может Вы мне его ,"отдадите", а я вам 50% агентских)), поболя чем в сбере получите)))
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Может передать клиента опытному рефоводу? Он все покажет, обучит и с вами поделится?
А еще я имбецил, самому то не смешно дарить 60 000 долларов, какому то дяде из-за того, что тренд не в состоянии нормально описать агентские/рефоводские ?

добавлено через 1 минуту
Ну как то совсем грустно)) за год то не разобраться в паммах))...Может Вы мне его ,"отдадите", а я вам 50% агентских)), поболя чем в сбере получите)))
Я все же в плюсе, на всяких хозюинов и скальперов не повелся, но все равно практически все кроме новичка ахмедоса, если посмотреть за год, сливщики...
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А еще я имбецил, самому то не смешно дарить 60 000 долларов, какому то дяде из-за того, что тренд не в состоянии нормально описать агентские/рефоводские ?

Кому вы 60тыс собрались дарить? Вы точно понимаете, что такое ПАММ?

Я предложил вам альтернативу, только потому что вы сами не можете осилить регламент агента.

За самооценку +
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Я предложил вам альтернативу, только потому что вы сами не можете осилить регламент агента.
Спасибо, жаль я не об спрашивал, но ты ж самый умный...

добавлено через 3 минуты
Попробуем сначала - клиент будет заводить средства по акции через обменник, стало быть на +12%, после этого вклады будут только в индексы типа приза2. Вот при таком раскладе, как мне получить побольше ?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...дарить 60 000 долларов, какому то дяде из-за того, что тренд не в состоянии нормально описать агентские/рефоводские ?

Тысячи клиентов Форекс-Тренда поняли как работать его агентами и годами получают стабильный доход, Вы то чего тормозите ? Выше указал что и где почитать, там всё вполне понятно написано, я вроде не семи пядей во лбу, но у меня в своё время ни одного вопроса не возникло.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Попробуем сначала - клиент будет заводить средства по акции через обменник, стало быть на +12%, после этого вклады будут только в индексы типа приза2. Вот при таком раскладе, как мне получить побольше ?
Ваш доход с индексов будут копейки по сравнению с прямым инвестированием в паммы)
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ваш доход с индексов будут копейки по сравнению с прямым инвестированием в паммы)
Ну, давай, ну же - влоши в скальпера :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Тысячи клиентов Форекс-Тренда поняли как работать его агентами и годами получают стабильный доход, Вы то чего тормозите ? Выше указал что и где почитать, там всё вполне понятно написано, я вроде не семи пядей во лбу, но у меня в своё время ни одного вопроса не возникло.
Уважаемый, по моему баран в этой истории не я, я тебя спросил про других инвесторов ? Нет, я спросил как получить рефку, зачем ты мне фигню всякую несешь ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу