• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 5

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Почитала про КП, но толком не поняла, что это и как начисляется и главное, сколько за это значение собираются платить и куда?
У меня КП нулевой, мне беспокоиться рано)).
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Maxim-K

Любитель
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
183
Реакции
76
Поинты
0.000
Тут в подавляющем количестве взрослые люди сидят, а ждут рекламных выплат (которые скорее всего будут ну оооочень маленькие у, опять же, подавляющего большинства) так, как будто сидят и капчу разгадывают... :_97:
Можно даже что-то вроде тотализатора "на интерес" организовать, какой будет курс при выплате и когда сие произойдёт... )))
 

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
С наступившим Новым годом всех форумчан. Здоровья, побед, и давайте наполнять наш раздел "Истории успеха".
В конце года анонсировалось внедрение в начале 2015 года понятия "Коэффициент полезности" (КП), числовые значения которого каждый из форумчан видит под своим ником. Это значение будет использоваться в том числе и для определения суммы, которую получит участник форума за размещение подписи рекламодателей в течение месяца.
Сейчас, в процессе отладки алгоритма, мы получили данные, позволяющие видеть, сколько бы участник форума получил в декабре, если бы система уже работала. Думаю, что вам будет интересно с этой информацией ознакомиться:
https://mmgp.com/result-december.xls
Подсчет КП ведется только для участников форума, имеющих от 50 сообщений.
Запуск рабочей версии системы ожидается в феврале.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Сейчас, в процессе отладки алгоритма, мы получили данные, позволяющие видеть, сколько бы участник форума получил в декабре, если бы система уже работала. Думаю, что вам будет интересно с этой информацией ознакомиться:
https://mmgp.com/result-december.xls
Подсчет КП ведется только для участников форума, имеющих от 50 сообщений.
Запуск рабочей версии системы ожидается в феврале.
Прошу простить посленовогоднюю тупость :biggrin2:, но не "въехал" в колонку E "относительный вклад" :m-sad:. Что это? :k-unsure:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то там в таблице бардак с кол-вом сообщений и очень конкретный:)
полно пользователей с кол-вом сообщений 1-5 в таблице, но на самом деле, они довольно активные и оставляют немало постов.
а у некоторых наоборот, кол-во сообщений в таблице в 2-3 раза выше, чем на самом деле.

наверно, посты в разделе хайп, млм и ещё в каких-то разделах, всё-таки, не учитываются
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мда.....И что делим? Шкуру не убитого медведя?
Это ещё никому ничего не заплатили...а бои местного значения уже начались, народ сбивается в банды, скоро начнут вооружаться и после первой же оплаты начнутся войны по той простой причине что кому то заплатили меньше а кому то больше....И только Морг ( он же Моргунов, он же модер, он Гоша, он же Жора) как всегда с невозмутимым видом будет кричать "брейк народ!" и раздавать горчичники. ( Вполне возможный сценарий боевых действий. Шутка.)
Люди! Заплатят не заплатят, всё равно вы как писали так и будете писать...так какая разница сколько заплатят и когда? Всё равно в последнее время столько экспериментов ставят на нас, одним больше, одним меньше, всевышний не заметит.)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Стоит доработать всё, кривовато в таблице с подсчетами
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
там в таблице бардак с кол-вом сообщений и очень конкретный
да, несоответствий хватеает, свой профиль посмотрела, в таблице 2 сообщения указанно, а на самом деле их больше ста за месяц :)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Тут в подавляющем количестве взрослые люди сидят, а ждут рекламных выплат (которые скорее всего будут ну оооочень маленькие у, опять же, подавляющего большинства) так, как будто сидят и капчу разгадывают... :_97:
Можно даже что-то вроде тотализатора "на интерес" организовать, какой будет курс при выплате и когда сие произойдёт... )))
Ну и что что взрослые!Зато интересно:i-yes:Смотришь,КПподнялся,значит на неделе ну где то ну очень умно нафлудила или наоборот:biggrin2:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Хм, оказывается я не так мало пишу как некоторым кажется..
Таблицу понял, и если они не изменят алгоритм, то все просто отлично.. Кстати количество сообщений не за декабрь, а либо за ноябрь, либо за половину декабря и ноября:)
Единственное не понятно, это уже обобщённая плата, либо только от рекламодателя? Так как говорили что будет 2 оплаты
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
да, несоответствий хватеает, свой профиль посмотрела, в таблице 2 сообщения указанно, а на самом деле их больше ста за месяц
Дело в том что не во всех разделах форума работает счётчик...это не тайна. Так что посмотрите в каких разделах вы писали. У меня тоже указано 5 сообщений. Я посмотрел всё верно, остальные были в тех разделах где счётчик выключен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дело в том что не во всех разделах форума работает счётчик...это не тайна. Так что посмотрите в каких разделах вы писали. У меня тоже указано 5 сообщений. Я посмотрел всё верно, остальные были в тех разделах где счётчик выключен.
не в этом дело.
то, что есть разделы, где счётчик сообщений отключен, это понятно. их мало, относительно всего форума.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
не в этом дело.
то, что есть разделы, где счётчик сообщений отключен, это понятно. их мало, относительно всего форума.
Сергей, дело в том что платежи всё равно будут копеечными, даже если укажут что у каждого по 1000 сообщений в месяц.) Думаю не стоит заморачиваться на количестве, скорей всего будет учитываться качество сообщений. Но даже гений, с его качеством, 100 баксов не заработает на этом.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Не знаю как у других, у меня все соответствует:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Согласно представленной выше таблице Инфолист больше чем гений :).

Не только Инфолист, а еще Boris50.

Вообще сделал ТОП-25 самых высокооплачиваемых пользователей форума MMGP :rolleyes::

 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 227

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Согласно представленной выше таблице Инфолист больше чем гений .
Да у него столько же как и у Олега ( Морг).Почти. Они же темы открывают и новости публикуют. Да и бывшего боса ММГП тоже чуть побольше чем у них. А Эмеральда вообще обжулили...меньше единицы у него.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу