• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 7

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,007
Реакции
4,197
Поинты
2.490

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
В таблице градация по выплатам:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вообще сделал ТОП-25 самых высокооплачиваемых пользователей форума MMGP :rolleyes::


Да, ладно, серьёзно?! Я бы 23$ получила?:eek:
Отличная новость, ребята. Я рассчитывала на 23 копейки, если честно.))) Если так, разрешаю ещё одну подпись стороннюю вставить.:biggrin2: Шутка.
Это у меня ещё КП на десяток упал, потому, что писала мало, на работу устроилась. Но, уже успела уволится, не понравилось. Буду тут зарабатывать.)))
Админы, виват!:d-thumbup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,007
Реакции
4,197
Поинты
2.490

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
У меня 5.5$, неплохо, теперь при продаже подписи, буду просить эту сумму:)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Я смотрю люди др сих пор не поняли сути:)
Главным пунктом является вклад, от уровня которого и вычисляется сумма
Сам же вклад вычисляется путём умножения кп на кол-во сообщений в месяц..
В итоге выходит что чем больше ты пишешь тем больше зарабатываешь, но так как кп множитель, то чем больше он тем меньше требуется сообщений для большей суммы
Например, пользователь с кп 1,1 с 75 сообщениями будет иметь 18$, а пользователь с кп 2,2 также будет иметь 18$ но при этом в количестве сообщений в 2 раза меньше :)
Честно завидую тем у кого большой кп, ибо за небольшое количество сообщений, будут очень даже приличные суммы
Например пользователю с кп 1,75 чтобы заработать 200$ нужно за месяц иметь 500 постов:)
А пользователю с кп 3,5 за это же количество постов будет положено 400$
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я смотрю люди др сих пор не поняли сути:)
Главным пунктом является вклад, от уровня которого и вычисляется сумма
Сам же вклад вычисляется путём умножения кп на кол-во сообщений в месяц..
В итоге выходит что чем больше ты пишешь тем больше зарабатываешь, но так как кп множитель, то чем больше он тем меньше требуется сообщений для большей суммы
Например, пользователь с кп 1,1 с 75 сообщениями будет иметь 18$, а пользователь с кп 2,2 также будет иметь 18$ но при этом в количестве сообщений в 2 раза меньше :)
Честно завидую тем у кого большой кп, ибо за небольшое количество сообщений, будут очень даже приличные суммы
Например пользователю с кп 1,75 чтобы заработать 200$ нужно за месяц иметь 500 постов:)
А пользователю с кп 3,5 за это же количество постов будет положено 400$
вот только связь с рекламой, отдачей для рекламодателей как-то тут не вяжется:)
думаю, абсолютно ни у кого не возникнет сомнений, что у того же лидера по таблице за декабрь, свежерега, эффективность рекламы в его подписи на очень пока низком уровне.
ну и так далее, можно немало примеров накидать по таблице...

что-то администрация тут недомудрила как-то.

и да, хотелось бы, чтоб когда это уже запустят напостоянку в работу, то обязательно создать отдельную тему, и там чтоб ежемесячно выкладывались отчёты по пользователям.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну как это не вяжется?..
Это все даст стимул людей больше писать, соответственно больше постов, больше рекламы
Плюс явно пойдёт расчёт на привлечение новых пользователей, ибо такого точно нигде нет...
Вообще очень хитро все придумано.. Так сказать чтобы никто не остался не у дел:) Такую тему давно пора было вводить
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
что-то администрация тут недомудрила как-то.
Вот поэтому и говорят что часть формулы секрет.

добавлено через 2 минуты
Плюс явно пойдёт расчёт на привлечение новых пользователей
А вот это более правдиво, так как уже давно при регистрации есть такой пункт " логин того кто вас пригласил". Думаю что это точно учитывается при КП.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну как это не вяжется?..
Это все даст стимул людей больше писать, соответственно больше постов, больше рекламы
Плюс явно пойдёт расчёт на привлечение новых пользователей, ибо такого точно нигде нет...
Вообще очень хитро все придумано.. Так сказать чтобы никто не остался не у дел:) Такую тему давно пора было вводить
ещё раз... конкретный пример пользователя на первом месте.
свежерега, по истории сообщений посмотрите, где его посты и сколько, я тут в теме выкладывал.
эффективность рекламы у него в подписи на очень низком уровне на данный момент, уж это даже вне всяких сомнений.
а получить он должен был уже 180$ аж, если запустили бы уже в декабре.
ну и т.д. примеров можно накидать.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Смысл этой всей затеи, повысить количество пользователей, из активность, и соответственно больше рекламы:)
Все понятно как белый день, акромя кп, которое явно нераскроют ибо тогда, будет нечестно, так как можно будет накручивать очень легко
Единственное что ещё не сказано, так это форумская оплата. Будет ли она отдельно, или же уже входит в этот алгоритм..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну как это не вяжется?..
Это все даст стимул людей больше писать, соответственно больше постов, больше рекламы
посмотрите по таблице, там куча довольно активных пользователей форума, у которых почему-то всего в среднем 2-10 сообщений по таблице показывается.
или разделы хайпов, млм, и ещё каких-то разделов, всё-таки, полностью выпадают, не учитываются что ли?
ну так странно, просматриваемость, именно, в этих разделах самая высокая была всегда, да и дальше будет.
сперва куча народу туда лезут, а уже далее по форуму кто куда ещё расползается...
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Насчёт примера, ничего сказать немогу. Я вообще не смотрю на точность данных так как здесь важна сама формула..
А данные, хм, может они неправильные, или может быть взяты за какой-то отдельный период..
По крайней мере у меня все совпадает вроде:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смысл этой всей затеи, повысить количество пользователей, из активность, и соответственно больше рекламы:) .
неа, неверно.
если, именно, повысить активность, привлечение новых пользователей, то есть уже проверенная фишка - оплата сообщений.
что применяется многими форумами в период раскрутки, также и здесь это было в первые годы.
а тут речь про связку рекламодатели - пользователи речь идёт, если что.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Кстати насчёт постов в хайпах, МЛМ и т.д может быть..
Да я честно говоря за.. Чтобы посты и благодарности в этих разделах не учитывались..
Ибо КПД нулевой
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насчёт примера, ничего сказать немогу. Я вообще не смотрю на точность данных так как здесь важна сама формула..
А данные, хм, может они неправильные, или может быть взяты за какой-то отдельный период..
По крайней мере у меня все совпадает вроде:)
ну так посмотрите таблицу и других пользователей, прежде чем рассуждать по теме:)
конкретно на первом месте получился пользователь свежерега 31 октября, и с постами в очень узком пока кол-ве разделов, основное кол-во сообщений "Архив", и "Вопросы и ответы", где эффективность в просматриваемости, кликабельности рекламы подписей низкая очень, вообще почти нет.

добавлено через 1 минуту
Кстати насчёт постов в хайпах, МЛМ и т.д может быть..
Да я честно говоря за.. Чтобы посты и благодарности в этих разделах не учитывались..
Ибо КПД нулевой

вот в этом и неверный подход, как раз)
там то как раз просматриваемость - кликабельность рекламы в подписях высокая, если что:)
не забывайте, эта фишка чисто только связь с рекламой и всё.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу