• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 85

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи платежного сервиса Onlymoney!

От лица коллектива хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю вам счастья, удачи, любви, реализации всех ваших планов. Безусловно не все в нашем сервисе хорошо и гладко, есть вопросы, которые требуют решения, причем решения скорейшего. И в новом году они будут решены. Платежный сервис настроен на работу, мы стремимся к тому, чтобы пользователям было комфортно и удобно пользоваться нашим сервисом и мы обязательно добьемся этого.
Хочу поблагодарить Вас за терпение и понимание. Становление любой системы - процесс сложный и не обходится без периодического возникновения каких-либо проблем и вопросов. Но все решаемо.
Было много критики - и конструктивной, и эмоциональной. Мы ее воспринимали и воспринимаем не как вызов, а как руководство к действию. И будем делать максимум того, чтобы любая проблема пользователя была решена.
Если был излишне эмоционален на форуме - прошу меня простить.

С наступающим!!!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Заявки на вывод не формируются. Вот ответ техподдоржки:
[email protected]

11:12 (10 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте! На данный момент времени на сайте ведутся технические работы. В самое ближайшее время они закончатся и сайт заработает в нормальном режиме. Приносим свои извинения.

С уважением. служба поддержки
Так что заказы только после 12 января.
 

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Поздравляю Онлимани с новым годом!
Онлимани желаю скорее избавится от технических проблем,
и нормализовать выплаты в новом году!
Клиентам желаю выдержки и терпение. Также в будущем заблаговременно заказывать деньги!

С новым, 2015 годом!

 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
У меня один вопрос: почему "онлимани" до сих пор не в черном списке на ММГП? С чем связана такая выборочная модерация?

Многие выплаты получают и это нельзя отрицать - это раз. Сам форум ммгп пользуется этой платежкой и пока не жалуется, если бы они выплат не получали, то давно бы уже были б в ч.с. - это два. В новогодние праздники у многих задержки с выплатами и переводами - это три. Судить о работе системы надо по первой неделе после праздников.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Судить о работе системы надо по первой неделе после праздников.
Так бы и написали в новостях, заказы на обмен с 25 декабря по 12 января не принимаются.
Лишь бы с 12 заработал обмен. А то, если единственный обменник умрет, куда девать накопленные Онлимани?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Технические трудности - это еще полбеды, а вот эта молчанка действительно напрягает. Было предупреждение о том, что заявки с 31 будут обрабатываться после праздников - это понятно, мы с этим смирились. Но висящие заявки в гривне, начиная с 21 декабря - это уже удар ниже пояса. При том, что за пару дней до того вывод занимал два дня.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
При том, что за пару дней до того вывод занимал два дня.

Я бы так не сказал, в пять банковских и в ноябре знаю случаи, когда укладывались в нац.валюте...проблемы раньше пошли. Но сейчас это нечто, с 16 декабря нету выплат у людей. Моя последняя заявка в нац.валюте от 23-его декабря висит. Честно говоря я уже ничего не жду. Этакая меланхолия или апатия.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Технические трудности - это еще полбеды, а вот эта молчанка действительно напрягает. Было предупреждение о том, что заявки с 31 будут обрабатываться после праздников - это понятно, мы с этим смирились. Но висящие заявки в гривне,
Никакой молчанки нет. К большому сожалению украинские банки не работают с 1 по 4 и с 7 по 11 января. Сегодня банки работают, но без клиентов. Платежи не осуществляются. По России такая-же ситуация. Завтра, если будут банки нормально работать, будем делать платежи. просто вот так обстоят дела.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А что там со свифтами? Мне клятвенно обещали в суппорте ноябрьские платежи отправить до НГ - удалось отправить, или опять ждем?
Не знаю как ноябрьские, но у меня в самого висит заявка от 08.12.2014 г., так что ждемс... :pardon00:
 

Вложения

  • Вывод с ОнлиМоней 3176$ от 08.12.2014 г..jpg
    Вывод с ОнлиМоней 3176$ от 08.12.2014 г..jpg
    40.5 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Никакой молчанки нет. К большому сожалению украинские банки не работают с 1 по 4 и с 7 по 11 января. Сегодня банки работают, но без клиентов. Платежи не осуществляются. По России такая-же ситуация. Завтра, если будут банки нормально работать, будем делать платежи. просто вот так обстоят дела.
Насчет работы сейчас в январе - тут все понятно, вопросов нет, все уходит в спячку на 2 недели. Плохо то, что Вы или Привчейнж не предупредили о том, что заявки, поданные в 20-х числах уже будут обработаны после праздников.
Если я выводил деньги 15, 18-го (и т.п.) и операция проходила 2-3 дня, то конечно, подавая заявку 22-го (и видя сообщение о том, что задержки будут по заявкам от 31-го) - логично ожидать что и 22-го никакого подвоха не будет. Именно в этом претензия.
Вы бы предупредили еще в 20-х числах о том, что уже очередь заявок - мы бы не торопились (я бы по крайней мере подождал до конца праздников). А так доллары на гривны обменяны, заявки висят, курс потихоньку падает (хотя к счастью, еще гривна не падает так сильно как недавно. А то бы количество недовольных отзывов бы тут еще больше увеличилось).
У вас итак куча недовольных СВИФТом клиентов, маленькое предупреждение, сделанное вовремя по крайней мере помогло бы не иметь претензий по гривневым выводам. Это же в Ваших интересах.
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
ВАЖНО! Не ведитесь на мошенников, которые решили воспользоваться праздниками и нетерпеливыми клиентами (чуть не попался)!!! У Privchange нет никакого ручного вывода и почты [email protected].
А вот форма заявки, которую предлагают мошенники!!! https://docs.google.com/forms/d/1na3dJ-Ew-zlr-BFZo6iOiQ7vyb8h3s9Vo_4WApmAIoQ/viewform

Прошу администратора принять меры!!!!
 

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Не ведитесь на мошенников

Очень интересно получается. Хотелось бы узнать мнение Onlymoney об этом. Потому что только через privchange работал вывод и представитель ОМ клялся и божился что всё ок, просто праздники.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнение Onlymoney об этом. Потому что только через privchange работал вывод и представитель ОМ клялся и божился что всё ок, просто праздники
А что Вы хотите услышать от администрации ОМ? Итак все понятно - мошенник косит под Привчейнж. Видать пишет клиентам ОМ и Привчейнджа - тут народ и заявки и адреса порой в паблик выкладывает....
Это ж не значит, что ОМ или Привчейнж и есть мошенник.
 

Maverick41

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
ВАЖНО! Не ведитесь на мошенников, которые решили воспользоваться праздниками и нетерпеливыми клиентами (чуть не попался)!!! У Privchange нет никакого ручного вывода и почты [email protected].
А вот форма заявки, которую предлагают мошенники!!! https://docs.google.com/forms/d/1na3dJ-Ew-zlr-BFZo6iOiQ7vyb8h3s9Vo_4WApmAIoQ/viewform

Прошу администратора принять меры!!!!

Очень интересное совпадение - переписывался с саппортом 5 января 2015 г., 13:35 ответ от саппорта и чуть позже в 5 января 2015 г., 14:06 пришло письмо от Евгения с [email protected] с предложением о ручном выводе.

вопрос, откуда у мошенника мой почтовый ящик?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу