webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
mr420, боюсь что недоработки программистов этого проекта его и погубят. Как по мне, там сидят два студента с красными глазами и одуревшие от косяков, которые на них валяцо.

Скорее не от косяков от "дураков" которые доверили им больше 10млн.$ :biggrin2: и верят что они реально зарабатывают на кредитах
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Афанареть конечно, пригласил человека, который реально стал бы вкладываться. а он у меня в партнерах не появился, пишу техпо, а они говорят, "что-то не то сделал, попал к другому", ахринеть, идём дальше, говоря тогда переназначьте, она говорит, переназначений больше нет, на кой черт тогда приглашать кого-то, если бардак и люди к другому попадают, идиотизм!!!
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня вывод никак не работает:


но СМС-ки приходят оперативно, за это надо отдать должное. только пусть отдадут еще и деньги :)
на арбитраже потерял баксов 60, раньше такого не было.
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Афанареть конечно, пригласил человека, который реально стал бы вкладываться. а он у меня в партнерах не появился, пишу техпо, а они говорят, "что-то не то сделал, попал к другому", ахринеть, идём дальше, говоря тогда переназначьте, она говорит, переназначений больше нет, на кой черт тогда приглашать кого-то, если бардак и люди к другому попадают, идиотизм!!!

Быстрее всего ваш приглашенный раннее заходил по другой реф. ссылке или вообще зашел не по вашей в настоящий момент ! Куки иногда нужно чистить !
 

hummeler

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Афанареть конечно, пригласил человека, который реально стал бы вкладываться. а он у меня в партнерах не появился, пишу техпо, а они говорят, "что-то не то сделал, попал к другому", ахринеть, идём дальше, говоря тогда переназначьте, она говорит, переназначений больше нет, на кой черт тогда приглашать кого-то, если бардак и люди к другому попадают, идиотизм!!!

Я по твой ссылке заходил.
 

Mutem Mutem

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
но СМС-ки приходят оперативно, за это надо отдать должное. только пусть отдадут еще и деньги :)
на арбитраже потерял баксов 60, раньше такого не было.[/quote]


На PAYEER сегодня какой то сбой, об этом в техподдержке WT сообщили (идут работы на сайте), а техподдержка PAYEER молчит. У меня сегодня тоже не получилось на PAYEER завести, и рубли на доллары на их сайте обменять.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
У меня сегодня тоже не получилось на PAYEER завести, и рубли на доллары на их сайте обменять.
они временно отключили эту функция в связи с резким падением рубля, отсюда похоже все и траблы
Сегодня ожидаю один возврат, еще не вернулся. И у рефа тоже не вернулся. У кого-то возвращались сегодня?
буквально 10 минут назад пошли возвраты рефам. Видимо запустили скрипт тока что.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
На PAYEER сегодня какой то сбой, об этом в техподдержке WT сообщили (идут работы на сайте), а техподдержка PAYEER молчит. У меня сегодня тоже не получилось на PAYEER завести, и рубли на доллары на их сайте обменять.
возможно из-за этого:rolleyes:
Сегодня курс рубля рухнул сразу на 11%, мы вынуждены остановить на несколько дней конвертацию RUB-USD чтобы уладить вопросы с нашими потерями и резервами доллара в нашей системе.
кто же будет себе в убыток работать!:)
 

Nataha531

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Я в этом проэкте не давно.Хочу на форуме вебтрансфер оформить/попросить стандартный кредит на 100-200$/месяц,для раскрутки аккаунта ВТ.Подскажите пожалуйста на каких выгодных условиях взять этот кредит,что бы в проигрыше не был ни кредитор не я.
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте.Я в этом проэкте не давно.Хочу на форуме вебтрансфер оформить/попросить стандартный кредит на 100-200$/месяц,для раскрутки аккаунта ВТ.Подскажите пожалуйста на каких выгодных условиях взять этот кредит,что бы в проигрыше не был ни кредитор не я.
Натаха, возьми кредит в обычном банке. даже при ставке 24% годовых это будет выгоднее любых предложенных здесь вариантов
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Афанареть конечно, пригласил человека, который реально стал бы вкладываться. а он у меня в партнерах не появился, пишу техпо, а они говорят, "что-то не то сделал, попал к другому", ахринеть, идём дальше, говоря тогда переназначьте, она говорит, переназначений больше нет, на кой черт тогда приглашать кого-то, если бардак и люди к другому попадают, идиотизм!!!


И вообще, он мог сначала где-то чьи-то другие данные подцепить, которые сохранились в браузере. Поэтому лучше либо чистить куки, либо открывать вкладку в режиме инкогнито. Я делаю обычно второе.
 

irishka2724

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу