FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
пошёл спрос на акки, а на дворе всего лишь 6 сентября... что же будет 10-11?..
Кстати, и курс очень интересный. Сразу 1:10. Логичным был бы гораздо более высокий курс. А так это выглядит как-то странно. Впрочем, это их дело....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Логичным был бы гораздо более высокий курс

на самом деле, купите акк за 75%, 13 сентября начнутся выплаты и вы наварите 25% за неделю... или вы все же сомневаетесь что он снова начнет платить?:wink2:
И абсолют молчит, скупал бы сам акки подешевке за моментальный расчет, как он говорил за 70%, за 1 день получал бы 30% инвесторских денег нахаляву(3 месяца можно не работать и эту комиссию другим раздавать - лучший отпуск), намного выгодней чем арбами заниматься(если они конечно вообще есть)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
на самом деле, купите акк за 75%, 13 сентября начнутся выплаты и вы наварите 25% за неделю... или вы все же сомневаетесь что он снова начнет платить
Не, я ничего тут не покупаю:biggrin2: Уменя нет гарантий от администрации проекта, а без этого я бы в такую аферу не ввязался:wink2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что, желаю, руководству Fair'a решить все проблемы (в основном они связаны с блокировками счетов), сделать выплаты (как обещали 13-15) и дальше успешно работать. А также, подумайте, стоит ли работать с теми же вебманями, которые, как обычно, показывают свою нестабильность, и, может, надо будет сделать клиентам какие-то уступки с выводом средств (например, возможность вывести в другой валюте, если затянется эпопея с Ликпеем и Вебманями).

Спасибо за пожелание.
Вы, наверное, единственный человек, умеющий грамотно поставить конструктивную критику в адрес компании.

Надеюсь, с LiqPay всё будет в порядке, а вот с WebMoney всё плохо :( Читайте ниже...

Мы анонсируем условия вывода дохода для клиентов, чьи вклады были в WebMoney, в течении суток.
Это будет техническая рассылка о полном отказе Fair Management Corporation от работы с WebMoney.

добавлено через 1 минуту
Между прочим Евгений дал бонус на ввод. Явно из-за сбитого ритма.

Также, из-за близости года проекту FAIRhyip.

Прекрасно всё отметили, но разве не понятно, что у "стервятников" нету цели в установлении истины? Они другие решали задачи. Или вы думаете что блокировка 2-х кошельков и их присутствие здесь случайное совпадение?
Остальные в достаточной мере доверяют, иначе не вкладывались бы.
Что касается Евгения, так не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
Евгений же проблемы решает. И соответственно приобретает опыт на будущее. Критиковать же легче простого. А кто из критиков мог бы "прокручивать" такие суммы?

Золотые слова. Ваши слова - да стервятникам бы в клюв :)

добавлено через 13 минут
Хм...
Лёгкий оффтоп- как выдавался аттестат Регистратором,если есть несовпадения по документам предоставленным и человеком?

Это их "стандартный формуляр".
Вы смотрите на вторую часть текста, выделенного красным.

добавлено через 15 минут
И абсолют молчит, скупал бы сам акки подешевке за моментальный расчет, как он говорил за 70%, за 1 день получал бы 30% инвесторских денег нахаляву(3 месяца можно не работать и эту комиссию другим раздавать - лучший отпуск), намного выгодней чем арбами заниматься(если они конечно вообще есть)

Вы тут всё "каркаете" про покупку, скупал и т.п...
Вы видели чтобы кто-то продавал аккаунт?
Флудер несчастный, ниодного поста по делу, только глупый трёп...

06.09.2010 12:36:19
Support Group
Вам отказано в обслуживании.
После отказа средства могут быть выведены Вами на Ваш расчётный счёт в банке, зарегестрированный на Ваши реальные данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе. Инструкции по выводу есть на нашем сайте в соответствующем разделе. http://webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml
06.09.2010 17:31:28
WMID:421238053489 Не понятна причина отказа в обслуживании.

Вы обязаны поставить меня в известность, какой пункт Соглашения был мною нарушен, а также предоставить юридически обоснованные доказательства нарушения.

В противном случае, я буду консультироваться со своим адвокатом.
 
Последнее редактирование:

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы обязаны поставить меня в известность, какой пункт Соглашения был мною нарушен, а также предоставить юридически обоснованные доказательства нарушения.

В противном случае, я буду консультироваться со своим адвокатом.
если подробно ознакомиться с ихними правилами, то они никому ничего не обязаны, к сожалению :(. Могут отказать любому в обслуживании без объяснения причин. Вот такая вот ведущая компания в России по электронным деньгам :(

Евгений, советую вам вывести средства с Вебмани на банковский счет и забыть про эту платежную систему. Только зря потратите деньги и время на адвокатов и разбирательства
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus
Хороший пост ,Niveus , почти со всем согласен. Жаль, что многие из оппонентов проекта не "понимают" о чём Вы пишите.

стервятники тут те, кто понимает что все эта пирамида и понимает что если не будет потока новых вкладчиков, то он не получит свои деньги назад и поэтому всячески защищает проект типа :rolleyes:

Уважаемый pretorianec, Вы готовы признать ошибочность своего высказывания и извиниться публично, если будет доказано обратное?
 
Последнее редактирование:

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, не пинайте сильно, с тонкостями системы вебмани не знаком, но ситуация такая - сегодня зашел денег на мобильный через ВМ кинуть, а денег там меньше чем предполагалось ровно на 100 зеленых - немного порыл историю переводов, понял, что деньги как-будто заново были доверены ФАИРу - как раз мой первый вклад был на 100 у.е. - претензий к проекту пока никаких нет, мне кажется тут тупанул или я или система или это какой-то механизм работы лимитов доверия, с которым я не знаком но вопрос есть - как можно вернуть ту сотку? Только я столкнулся с такой ситуацией или нет? Может надо было как-то закрыть этот лимит доверия (вкладывать прибыль заново я пока не планировал). Спасибо за советы и успехов ФАИРу.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
если подробно ознакомиться с ихними правилами, то они никому ничего не обязаны, к сожалению :(. Могут отказать любому в обслуживании без объяснения причин. Вот такая вот ведущая компания в России по электронным деньгам :(

Евгений, советую вам вывести средства с Вебмани на банковский счет и забыть про эту платежную систему. Только зря потратите деньги и время на адвокатов и разбирательства

Согласен, так и поступим.

Но, всё равно, просто так я это не оставлю...
Деньги там небольшие, времени теперь тоже хватает :)

добавлено через 1 минуту
Уважаемый pretorianec, Вы готовы признать ошибочность своего высказывания и извиниться публично, если будет доказано обратное?

Конечно нет, как и все остальные стервятники :)
Им ведь "всё равно", как они утверждают :)

добавлено через 6 минут
Друзья, не пинайте сильно, с тонкостями системы вебмани не знаком, но ситуация такая - сегодня зашел денег на мобильный через ВМ кинуть, а денег там меньше чем предполагалось ровно на 100 зеленых - немного порыл историю переводов, понял, что деньги как-будто заново были доверены ФАИРу - как раз мой первый вклад был на 100 у.е. - претензий к проекту пока никаких нет, мне кажется тут тупанул или я или система или это какой-то механизм работы лимитов доверия, с которым я не знаком но вопрос есть - как можно вернуть ту сотку? Только я столкнулся с такой ситуацией или нет? Может надо было как-то закрыть этот лимит доверия (вкладывать прибыль заново я пока не планировал). Спасибо за советы и успехов ФАИРу.

Вам нужно связаться с WMID владельца кошелька, на который ушли средства, и попросить их вернуть. Это, в принципе, единственный способ возврата.

Кто-то просто отозвал свой займ, а т.к у нас WMID был заблокирован, средства были сняты у Вас, как у лица, имеющего открытый лимит и свободные средства по нему.

По закрытию займа необходимо также удалять активные лимиты доверия. Сам как-то влетел так-же :(
 
Последнее редактирование:

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Классный расклад =)
Особенно слово "единственный" мне приглянулось - Евгений, Вы уж укажите это на своем сайте, а то вдруг кто-то на пару тысяч влетит, а кто-то не захочет отдавать)

Хотя нет, подождите, я хрень написал какую-то - вот у меня в опциях стоит - доверяю только вашему ВМИДу, а главное, что деньги снова ушли на ВМИД ФАИРа, да и нелогично как-то, что с меня ВМ взяло денег в пользу того, кому я давать не собирался. Значит по сути деньги ушли Вам - куда мне писать прикажете?

receiver
421238053489 (Fair Management)
421238053489 (Fair Management)

date of
grant
2010-09-01
2010-09-04

pay amount
51.50
48.50

repay
date
2011-02-28
2011-03-03

state
pay
pay

left to
repay
51.51
48.51

Скрин делать не буду - думаю тут все ясно по тексту

Друзья, вразумите меня, пожалуйста, а то странно немного)
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Действительно, как и писал вам Евгений, при открытом лимите система запросто может перевести некую сумму в пользу человека, который так же открывал лимит Евгению и нажал "вернуть досрочно" при блокировке кошелька заемщика. Почему в транзакции указан ид Фаира не знаю (я вообще только в теории пока все это знаю, не доводилось брать в долг пока))). Лучше попросить Евгения просмотреть историю кошелька.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый pretorianec, Вы готовы признать ошибочность своего высказывания и извиниться публично, если будет доказано обратное?

время нас рассудит :rolleyes: и никому ничего не надо будет доказывать :rolleyes:

но если в итоге это не пирамида, то я просто создам отдельную тему с извинениями всем вкладчикам и Абсалюту
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
время нас рассудит :rolleyes: и никому ничего не надо будет доказывать :rolleyes:

но если в итоге это не пирамида, то я просто создам отдельную тему с извинениями всем вкладчикам и Абсалюту

Вот это по- мужски!:appl: (в пример некоторым) Ждём развязки и (возможно)создания темы.

добавлено через 15 минут
Друзья, вразумите меня, пожалуйста, а то странно немного)

Не паникуйте. Eсли деньги ушли на кошелёк FAIR, то они не пропали. но выяснение и возврат(всвязи с последними событиями) может затянуться. Возможно, у Евгения просто не будет доступа проверить историю(отказ в обслуживании)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Классный расклад =)
Особенно слово "единственный" мне приглянулось - Евгений, Вы уж укажите это на своем сайте, а то вдруг кто-то на пару тысяч влетит, а кто-то не захочет отдавать)

Хотя нет, подождите, я хрень написал какую-то - вот у меня в опциях стоит - доверяю только вашему ВМИДу, а главное, что деньги снова ушли на ВМИД ФАИРа, да и нелогично как-то, что с меня ВМ взяло денег в пользу того, кому я давать не собирался. Значит по сути деньги ушли Вам - куда мне писать прикажете?

Друзья, вразумите меня, пожалуйста, а то странно немного)

Уважаемый ibnSola!

Такой расклад создали не мы, а WebMoney Transfer Ltd.
В сегодняшней рассылке мы обязательно попросим наших доверителей не возвращать принудительно займы и удалить активные лимиты доверия воизбежание подобных ситуаций.
Что будет происходить далее - это уже вопрос честности самих вкладчиков.

Деньги ушли не нам!

Вот Вам краткая инструкция:

1. Смотрите историю переводов по кошельку, ищите кошелёк, куда ушли деньги (они переводятся напрямую).
2. Смотрите WMID, которому принадлежит кошелёк получателя.
3. Отправляйте сообщение с необходимым Вам текстом на этот WMID.

07.09.2010 12:05:03
Support Group
Здравствуйте!

Вам отказано в обслуживании.

Видимо, всё же прийдётся общатся с юристами...
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы тут всё "каркаете" про покупку, скупал и т.п...
Вы видели чтобы кто-то продавал аккаунт?
Флудер несчастный, ниодного поста по делу, только глупый трёп...
Выступлю в защиту "несчастных".
Объявляю о продаже своего аккаунта по курсу 10:1 (т.е. в десять раз дороже).
При нескольких желающих устрою аукцион. :)

Философская мысль.
Если река течет и кто-то на пути ставит препятствие, то она просто его огибает. И со временем становится только полноводнее.

Между прочим я, да и не только я, а все кто открывал лимиты Евгению видели в кипере постоянный приток средств. Так что "глупый трёп" в этой ветке воспримут разве что неопытные инвесторы, которые еще не делали здесь вкладов. Но это вопрос времени. Надоест терят в понзи, вернутся снова сюда.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Уважаемый ibnSola!

Такой расклад создали не мы, а WebMoney Transfer Ltd.
В сегодняшней рассылке мы обязательно попросим наших доверителей не возвращать принудительно займы и удалить активные лимиты доверия воизбежание подобных ситуаций.
Что будет происходить далее - это уже вопрос честности самих вкладчиков.

Деньги ушли не нам!

Вот Вам краткая инструкция:

1. Смотрите историю переводов по кошельку, ищите кошелёк, куда ушли деньги (они переводятся напрямую).
2. Смотрите WMID, которому принадлежит кошелёк получателя.
3. Отправляйте сообщение с необходимым Вам текстом на этот WMID.



Видимо, всё же прийдётся общатся с юристами...

Как ни странно, но деньги ушли на Вмид Абсолюта, у меня сообщение на кипер пришло, что Вмид Абсолюта получил новый займ на сумму 51.5. Идиотизму Вебмани нет предела.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Artem_S, Как ни странно, но деньги ушли на Вмид Абсолюта, у меня сообщение на кипер пришло, что Вмид Абсолюта получил новый займ на сумму 51.5. Идиотизму Вебмани нет предела.
Это сообщение вчера было. А у ibnSola деньги ушли ранее. То есть это еще кто то кнопку нажал "лимит досрочно" и еще у кого то деньги тю-тю:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу