FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу LiqPay. Все рассмотрения по вашему счету будут длиться очень долго. Там вас будут мурыжить по страшному, поэтому придется потратить много нервов на телефонные звонки или лучше всего к ним в офис заходить почаще.
А по WebMoney скорее всего придется ехать в Москву и разбираться там. :rolleyes:

Спасибо, я в курсе.
Вопрос по LiqPay решится на следующей неделе.

По WebMoney - жду ответа арбитража, дальше буду действовать по ситуации. Рекомендованных юристов держу наготове.

Выражаю благодарность отдельным вкладчикам за поддержку и понимание в этой сложной ситуации!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Выражаю благодарность отдельным вкладчикам за поддержку и понимание в этой сложной ситуации!
Да не за что! В надежде на повышенный процент прибыли на депозиты ))
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем привет! :)

Давно здесь не отписывался, но, наверное, поделюсь и я своими мыслями по поводу ситуации. Постараюсь особо не повторяться и буду писать без лишних эмоций.

Я, как и многие другие вкладчики, тоже отчасти несогласен с действиями администрации. Думаю, Евгений на будущее получит хороший урок - что лучше о таком предупреждать заранее: и меньше проблем будет (которые провоцируются всеобщей паникой), и отдыхать будет гораздо приятнее и спокойнее.

Удивляет меня немного другое. К чему ни с того ни с сего на форуме стоило поднимать такую панику. Простите за сравнение, но некоторые люди на ммгп, по своему поведению напоминают птиц - стервятников. Как только у какого-то проекта появляются какие-то проблемы - так, откуда не возьмись, они сразу же "налетают" в тему и начинают кидаться штампованными речами про скам/понзи и т.д. При этом, естественно, они не имеют вкладов, но при этом, могут успешно "отмечаться" в темах, хоть 10 проблемных проектов.

Есть еще один интересный тип людей. Они чем-то схожи на толкователей Нострадамуса (или, если кому нравится, - Ванги). Эти персонажи подгоняют свои прогнозы под прошедшие или текущие события. Пока в FairHyip не было задержек - так, вроде бы, все были довольны - считали проект настоящий и работающим. Как появились проблемы, так сразу появились "страшные разоблачения". Nickma, например, уже даже определил, когда у FairHyip'a, по его мнению, закончились деньги.

Дальше всех, пожалуй, ушли скептики. Они уже ушли в философские рассуждения на тему: "существует ли в жизни Е.Мовенко или это просто миф" (спрашивается, что ж мешало это проверить раньше?).

Есть еще в обсуждениях люди, которые просто недовольны обслуживанием и которые не занимаются выдумыванием сказок. Таких людей я понимаю. :wink2:

abs0lut3 писал про какую-то организованную команду провокаторов, но я, не согласен с этой точкой зрения и, думаю, что, просто, каждый, как может, перетягивает на себя одеяло: кто-то хочет затащить в другую пирамиду, кто-то хочет показаться больно умным, кому-то надо обязательно позлорадоствовать и т.д. В итоге все вместе они создают ощутимый дискомфорт для проекта на этом форуме.

Моя точка зрения такова: зачем разводить на форуме панику и портить настроение другим вкладчикам (не у всех же железные нервы, для некоторых инвесторов даже такой форумный негатив - как удар ножом по сердцу)? Если Вы реально хотите прояснить как-то ситуацию, то действуйте, а не разглагольствуйте на форуме.

Что можно сделать?
1. Знакомство с родителями. Е.Мовенко предлагал особо сомневающимся навестить его родителей и мирно пообщаться на различные темы. Почему бы не реализовать эту возможность? Один спокойный и общительный человек с форума мог бы данным визитом развеять кучу надуманных мифов.

2. Руководитель отдыхает - компания работает! Если FairHyip - скам, то, в таком случае, и офис вместе с персоналом должен был "исчезнуть".
Что же мешает посетить офис и пообщаться c персоналом? Как минимум, увидите компанию в действии.

3. История с разбоем. Это меня удивило больше всего. Евгений сказал, что у него есть фото-доказательства, но, вместо того, чтобы попросить их предоставить, несколько человек обсмеяли эту историю и назвали выдумкой.
Конечно! Проще придумать очередную байку, чем разобраться в прецеденте.

4. Существует ли Мовенко? Многие здесь заявляли, что паспорт - это ерунда, и его вообще легко сделать левый. Если Вам так легко сделать левый паспорт, то что же мешает пробить хоть какую-то информацию о человеке?
Для интереса, написал письмо своему знакомому в СБУ по поводу Евгения. И мне в течение нескольких минут пришел ответ, что такой человек (Мовенко Евгений Владимирович) на самом деле существует и, к примеру, есть документы, подтверждающие, что Евгений получал ВО в Киевском полетехе.

Если же, обратиться к детективу, то он за несколько тысяч рублей сможет собрать полное досье. Хотя, о каких детективах я тут загнул, если с помощью Гугла и различных Баз Данных (которые не трудно найти в инете), можно самому собрать полезную информацию.

===
В общем, получается как обычно - разговоров полно, но никто не может предпринять реальных действий. Я никого не осуждаю, но, в таком случае, наверное, не стоит писать глупые обвинение на форуме?

Так что, желаю, руководству Fair'a решить все проблемы (в основном они связаны с блокировками счетов), сделать выплаты (как обещали 13-15) и дальше успешно работать. А также, подумайте, стоит ли работать с теми же вебманями, которые, как обычно, показывают свою нестабильность, и, может, надо будет сделать клиентам какие-то уступки с выводом средств (например, возможность вывести в другой валюте, если затянется эпопея с Ликпеем и Вебманями).
 
Последнее редактирование:

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Да не за что! В надежде на повышенный процент прибыли на депозиты ))
Хорошее желание. А хотелось бы побыть на месте Евгения? Мало того что благодарных на пальцах сосчитать, так тут еще очередные убытки от блокировок и расходов на решение вопроса.
А инвестору какое до этого дело? Задержки? - Плати! А то, что это залетные "доброхоты" постарались так и не важно.
Будем свое цыганить? Имейте совесть.
Тут бы хоть в нормальное русло всё вовремя восстановить.
Между прочим Евгений дал бонус на ввод. Явно из-за сбитого ритма.

Удивляет меня немного другое. К чему ни с того ни с сего на форуме стоило поднимать такую панику. Простите за сравнение, но некоторые люди на ммгп, по своему поведению напоминают птиц - стервятников.

В общем, получается как обычно - разговоров полно, но никто не может предпринять реальных действий. Я никого не осуждаю, но, в таком случае, наверное, не стоит писать глупые обвинение на форуме?
Прекрасно всё отметили, но разве не понятно, что у "стервятников" нету цели в установлении истины? Они другие решали задачи. Или вы думаете что блокировка 2-х кошельков и их присутствие здесь случайное совпадение?
Остальные в достаточной мере доверяют, иначе не вкладывались бы.
Что касается Евгения, так не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
Евгений же проблемы решает. И соответственно приобретает опыт на будущее. Критиковать же легче простого. А кто из критиков мог бы "прокручивать" такие суммы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Как только у какого-то проекта появляются какие-то проблемы - так, откуда не возьмись, они сразу же "налетают" в тему и начинают кидаться штампованными речами про скам/понзи и т.д. При этом, естественно, они не имеют вкладов, но при этом, могут успешно "отмечаться" в темах, хоть 10 проблемных проектов.
Полностью согласен.
Стервятникам тоже надо чем то питаться, вот и промышляют.
 

ahost

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и ответ Webmoney:

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER.

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=421238053489
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

По WebMoney - жду ответа арбитража, дальше буду действовать по ситуации. Рекомендованных юристов держу наготове.
отпуск нафиг! запускайте "Рекомендованных юристов"!
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании.
Ну так это лучше, чем неопределенность. В данном случае заблокированные средства подлежат переводу в полной сумме на банковский счет. Если, конечно, существует банковский счет, открытый на имя того же лица, что и акк в Вебмани.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
ну вот, теперь и "скупщики" начинают появляться... неужели, всё как обычно
Бонд не надо лукавить,обычно появляются не скупщики,а продавцы с различными предложениями о продаже,а здесь не вижу ни одного желающего продать свой акк,кстати если кто хочет продать,готов выкупить аккаунт,пишите в личку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд не надо лукавить,обычно появляются не скупщики,а продавцы с различными предложениями о продаже,а здесь не вижу ни одного желающего продать свой акк,кстати если кто хочет продать,готов выкупить аккаунт,пишите в личку
здрасьте:)
нет лукавства. всё как обычно. как раз сперва "скупщики" появляются. а продавцы позже уже появляются, когда уже всё, поздно, приплыли:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
помнится был такой админ фхмонейбокс, у него тоже вебмани заблокировали, он тогда всем заливал что это из-за жалоб/приема инвестиций, а уже после того, как он всех кинул, выяснилось что на самом деле регистратор вебмани раскрыл его фальшивый паспорт.

P.S 1 к 10 по моему это тоже грабеж:), даже в Евростаре в первый месяц скама акки за 75% скупали
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу