FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
сами посудите вы владелец серьезного бизнесса оборот возьмем теже цифры 300000-400000$ и вдруг у вашего бизнесса начались серьезные проблемы во время вашего отдыха, ваши деиствия?
1. срочно бы вернулись для решения проблем
2. сидели бы рассуждали как все плохо и что все вы решите потом как приедете с отдыха
3. имхо я понять не могу до сих пор, как может отдых служить причиной для Задержек выплат?
Абсолют вы же постоянно тут торчите, значит у вас есть доступ в интернет, по какои причине вы прекратили выплаты?
 
Последнее редактирование:

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит тут балаболить.

Правильно сказано.

добавлено через 5 минут
сами посудите вы владелец серьезного бизнесса оборот возьмем теже цифры 300000-400000$ и вдруг у вашего бизнесса начались серьезные проблемы во время вашего отдыха, ваши деиствия?
1. срочно бы вернулись для решения проблем
2. сидели бы рассуждали как все плохо и что все вы решите потом как приедете с отдыха

Ну это каждый решает по своему, смотрел бы по обстоятельствам. У меня, конечно не такие обороты, но на отдыхе я вообще отключаю телефоны, всё и так достаёт, а отдых есть отдых. А Евгений, вроде, тоже что-то типа решает или пытается.
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну это каждый решает по своему, смотрел бы по обстоятельствам. У меня, конечно не такие обороты, но на отдыхе я вообще отключаю телефоны, всё и так достаёт, а отдых есть отдых. А Евгений, вроде, тоже что-то типа решает или пытается.

Понимаете я сам занимаюсь мелким бизнессом в интернете и смотрю как им занимаются другие более развитые люди в этом деле. Единственно важное в интернет-бизнессе это Клиент, т.к. в России к интернету большое недоверие ещё и даже многие не знают что и как тут делать и т.д. и т.п.
Так вот я никогда не видел чтобы какая то контора или интернет магазин закрывались ради отдыха начальника, потому что это равносильно самоубииству своего же бизнесса, достаточно 1 месяца и убытки могут быть гигантскими.
И наблюдая тут Абсолюта, который во время отдыха сидит в интернете, читает форум, ОБЕЩАЕТ, но при этом ничего не делает ну я просто захожу в тупик и не знаю что даже подумать
 

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете я сам занимаюсь мелким бизнессом в интернете и смотрю как им занимаются другие более развитые люди в этом деле. Единственно важное в интернет-бизнессе это Клиент, т.к. в России к интернету большое недоверие ещё и даже многие не знают что и как тут делать и т.д. и т.п.
Так вот я никогда не видел чтобы какая то контора или интернет магазин закрывались ради отдыха начальника, потому что это равносильно самоубииству своего же бизнесса, достаточно 1 месяца и убытки могут быть гигантскими.
И наблюдая тут Абсолюта, который во время отдыха сидит в интернете, читает форум, ОБЕЩАЕТ, но при этом ничего не делает ну я просто захожу в тупик и не знаю что даже подумать

Ну не знаю, может вы больше знаете, но ждать не долго осталось, поживём-увидем. Во время отдыха-в интернете и я могу пошариться.
 
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
pretorianec, думаю, что вам стоит создать свою компанию и проекты как у Евгения и показать нам всем на форуме как нужно вести бизнес и как отдыхать.

Думаю, что пока все желающие высказаться о том как надо вести дела, те сейчас создают аналогичный бизнес как у Евгения и в скором времени всем покажут как нужно. А пока ждем новостей от Евгения и долгожданные 13-15 числа.

На этом дискуссию завершим о поучении, "а вот я бы на месте Евгения", и о том как нужно отдыхать.

Без обид и ничего личного уважаемые форумчане.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
то, что нет выплат-это понятное дело, не нравится никому. Но Евгений со всеми нами на связи-это факт, его данные всем известны-это тоже факт. Фаирхайп уже не раз сталкивался с проблемами и решал их.
Про отдых-тут неоднозначно. если позиционировать как крупная компания-то это странно. А если как доверительное управление-вполне нормально. Управляющий сам лично совершает все операции с финансами и может уйти в отпуск.
Единственная ошибка Евгения, которая и раньше была-это то, что об отсутствии выплат сообщается не заранее ( за две недели-месяц), а практически день в день. Это надо исправлять, это действительно-признак некоторого неуважения. С другой стороны, если посмотреть как строилось взаимодействие с инвесторами в начале-то сейчас большой прогресс)) Что, конечно, радует.
А итог такой:
либо 13 начнутся выплаты, либо что-то снова "случится" (блокировки, кражи, ддосы нападения и т.д.). Вот тут все и станет на свои места. Надеюсь. будет первый вариант.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ух ты, файр уже в проблемных?
Ничего себе...
Слава Богу, я у него из ДУ вывел свои средства.
А мне месяц назад говорили, что Мовенко принимает под 35% в месяц средства, мотивируя это тем, что у него есть информация по договорным матчам.
Теперь понятно, почему он по такой % ставке прием средств сделал.
Что меня смутило в его ДУ и в хайпе - это то, что он не давал доступ к счету под инвесторским паролем или хотябы скрины, или HTML-файлы с историей ставок и прибылью.
Да и партнерку сделал странную, мов заплати 800 баксов и будешь иметь статус партнера нашей фирмы. Странно. Смысл от такого партнерства? гарантию, что его партнеры не кинут инвесторов на своем ДУ или на своем хайпе, он ведь не давал.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
то, что нет выплат-это понятное дело, не нравится никому. Но Евгений со всеми нами на связи-это факт, его данные всем известны-это тоже факт. Фаирхайп уже не раз сталкивался с проблемами и решал их.
Про отдых-тут неоднозначно. если позиционировать как крупная компания-то это странно. А если как доверительное управление-вполне нормально. Управляющий сам лично совершает все операции с финансами и может уйти в отпуск.
Единственная ошибка Евгения, которая и раньше была-это то, что об отсутствии выплат сообщается не заранее ( за две недели-месяц), а практически день в день. Это надо исправлять, это действительно-признак некоторого неуважения. С другой стороны, если посмотреть как строилось взаимодействие с инвесторами в начале-то сейчас большой прогресс)) Что, конечно, радует.
А итог такой:
либо 13 начнутся выплаты, либо что-то снова "случится" (блокировки, кражи, ддосы нападения и т.д.). Вот тут все и станет на свои места. Надеюсь. будет первый вариант.

Точно сказано:dirol:
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Niveus
Евгений, объясните пожалуйста, как будет развиваться ситуация летом. Проект будет работать в стабильном режиме, либо опять выпадет неделька-другая нерабочих дней и нам можно будет смело забыть про доход. Не собирается ли кто-нибудь из Вашей команды уйти в продолжительный отпуск?

Программа будет работать в обычном режиме.
Вот нашёл майский пост Евгения...
Интересно как это Евгений может прокомментировать???
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот нашёл майский пост Евгения... Интересно как это Евгений может прокомментировать???
Ну так Нивеус спрашивал про проект и про доходы-проект работает,доход начисляется,так что все в обычном режиме:wink2:
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и рассылка...
Доброго времени суток, уважаемые клиенты и партнеры компании!

В связи с необоснованной блокировкой WMID нашей компании в WebMoney мы приняли решение полного прекращения нашей работы с этой платежной системой. Средства вкладчиков при этом не пострадали.

Все заявки на вывод средств в WebMoney были отменены, средства возвращены на баланс Ваших аккаунтов. Просим Вас подать заявку на вывод средств заново, указав сумму заказа и соблюдая следующий формат комментария к выводу:

1. Ваш WMID и сумма займа (займов, если их несколько).
2. Платежная система, в которую Вы желаете осуществить конвертацию средств.
3. Ваши реквизиты для осуществления выплаты в данной платежной системе (со списком поддерживаемых в данный момент платежных систем Вы можете ознакомится на главной странице портфеля FAIRhyip или в FAQ портфеля Premium Management).

Например:
1. 421238053489, 500 USD, 300 USD
2. LibertyReserve
3. U6255579

Обращаем Ваше внимание, что после выбора платежной системы для данной выплаты, после процессинга, все Ваши вклады и средства на балансах в WebMoney будут конвертированы в выбранную платежную систему, и дальнейшие рассчеты будут осуществлятся именно в ней. Конвертация будет проведена без каких-либо комиссий.

Внимание! Пожалуйста, учтите, что конвертация в VISA и банковский перевод не возможна!
Конвертация в Приват24 рекомендуется только для владельцев платежных карт соответствующего банка!

Также, мы рекомендуем всем активным вкладчикам в WebMoney удалить все открытие лимиты доверия на наш WMID, дабы в дальнейшем избежать возможных конфузов в связи с несовершенностью правил досрочного возврата займов WebMoney и недобросовестностью отдельных клиентов компании!

Мы предупреждаем, что все клиенты, попытающиеся досрочно вернуть свои займы с помощью соответствующего функционала системы WebMoney, в обход условий инвестиционных портфелей о досрочном возврате, будут навсегда заблокированы без каких-либо комментариев со стороны компании!

Если Вы стали жертвой подобного возврата, и с Вашего кошелька были списаны средства якобы в адрес компании, Вам необходимо определить WMID стороны, получившей средства, и с помощью внутренней почты WebMoney требовать возврата незаконно списанной суммы. Определить WMID получившей средства стороны Вы можете по кошельку получателя, на который было осуществлено списание.
К сожалению, возврат списанных подобным образом средств наша компания не осуществляет и способствовать в подобном возврате никак не может. Просим отнестись с пониманием.

С наилучишими пожеланиями,
Коллектив Fair Management Corporation
[email protected]
https://fairmanagement.org
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю до этого не дойдёт, а если и дойдёт, я тут так поразмышлял, то это нужно только свалить со всей семьёй из страны, чё я допустим из-за 300000-400000$ не сделал бы, а в Украине ему не укрыться.

Проблемы бывают в любом бизнесе.
И их необходимо решать, а не убегать от них.
Решать совместно.

добавлено через 2 минуты
сами посудите вы владелец серьезного бизнесса оборот возьмем теже цифры 300000-400000$ и вдруг у вашего бизнесса начались серьезные проблемы во время вашего отдыха, ваши деиствия?
1. срочно бы вернулись для решения проблем
2. сидели бы рассуждали как все плохо и что все вы решите потом как приедете с отдыха
3. имхо я понять не могу до сих пор, как может отдых служить причиной для Задержек выплат?
Абсолют вы же постоянно тут торчите, значит у вас есть доступ в интернет, по какои причине вы прекратили выплаты?

Отказ WebMoney и временный блок LiqPay - это Вы называете серьёзными проблемами? Бросьте :) Это временные трудности, и не такие преодолевали.

Эти и другие возникшие трудности я пока успешно решаю и отсюда.

Что касается причины переноса (а не прекращения) выплат - читайте пресс-релиз компании.

добавлено через 5 минут
Понимаете я сам занимаюсь мелким бизнессом в интернете и смотрю как им занимаются другие более развитые люди в этом деле. Единственно важное в интернет-бизнессе это Клиент, т.к. в России к интернету большое недоверие ещё и даже многие не знают что и как тут делать и т.д. и т.п.
Так вот я никогда не видел чтобы какая то контора или интернет магазин закрывались ради отдыха начальника, потому что это равносильно самоубииству своего же бизнесса, достаточно 1 месяца и убытки могут быть гигантскими.
И наблюдая тут Абсолюта, который во время отдыха сидит в интернете, читает форум, ОБЕЩАЕТ, но при этом ничего не делает ну я просто захожу в тупик и не знаю что даже подумать

У нас не "контора" и не "интернет-магазин".
И ничего не закрывалось, всё работает.
Прибыль начисляется, проекты разрабатываются.

Вам и не надо ничего думать, мои личные дела Вас не касаются.
Идите своим мелким бизнесом лучше занимайтесь, развивайте его, а не тратьте время на трёп тут.

добавлено через 12 минут
Ух ты, файр уже в проблемных?
Ничего себе...
Слава Богу, я у него из ДУ вывел свои средства.
А мне месяц назад говорили, что Мовенко принимает под 35% в месяц средства, мотивируя это тем, что у него есть информация по договорным матчам.
Теперь понятно, почему он по такой % ставке прием средств сделал.
Что меня смутило в его ДУ и в хайпе - это то, что он не давал доступ к счету под инвесторским паролем или хотябы скрины, или HTML-файлы с историей ставок и прибылью.
Да и партнерку сделал странную, мов заплати 800 баксов и будешь иметь статус партнера нашей фирмы. Странно. Смысл от такого партнерства? гарантию, что его партнеры не кинут инвесторов на своем ДУ или на своем хайпе, он ведь не давал.

Это очень временное явление, что наш проект имеет статус НЕАКТИВНЫЙ (а не проблемный), уважаемый!

Специально для Вас я процитирую что написано в описании раздела:

Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Не все сайты в этом разделе являются мошенниками.

А договорной матч будет, и Вы еще будете жалеть, что не приняли участие :)
Такие дела, знаете ли, любят безопасность. А её обеспечение требует времени.

Понятия "пароль инвестора" в букмекерских конторах нет, Вы что-то путаете. А все остальные данные не предоставляются из соображений безопасности.

Условия партнерки, согласен, были изначально неверны.
Мы обстоятельно их пересмотрели, новые условия доступа к системе Вас приятно удивят.
О них будет подробно описано в соотв. части пресс-релиза компании.

P.S Мне тоже рекомендовали не иметь с Вами дело, когда Вы были заблокированы на MMGP.
Я решил по своему тогда и не прогадал, никаких проблем в нашем сотрудничестве не возникло.
Мне очень жаль что Вы, в свою очередь, идёте на поводу у посторонних людей.
Конечно, хорошее быстро забывается, а негатив затмевает разум.
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Прочитал я эту тему, и просто удивляюсь как можно после ответов Абсолюта, доверять ему деньги. Люди откройте свои глаза, вам что денег некуда деть?
А я удивляюсь другому - выбору темы, в которой товарищ Sensey23, едва появившись на форуме, сделал свой первый и пока единственный, но очень критический пост.:dirol:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
А я удивляюсь другому - выбору темы, в которой товарищ Sensey23, едва появившись на форуме, сделал свой первый и пока единственный, но очень критический пост.:dirol:

Полностью согласен.Евгений,"ОПГ" не дремлет.:rolleyes:
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Прочитал я эту тему, и просто удивляюсь как можно после ответов Абсолюта, доверять ему деньги. Люди откройте свои глаза, вам что денег некуда деть?

Конкуренты не дремлют ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу