FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Реакция обеих сторон понятна.
Но я, как вкладчик проекта с самого старта хочу задать вопрос админу, по поводу:
Процедура разблокировки усложнена моим текущим местоположением
Буду держать Вас в курсе.

Вы уже выехали в Киев, для выяснения причин блокировки ликпэя? Я понимаю, что Вы в отпуске, но любой деловой человек был бы уже в Киеве.

Я думаю Вы написали уже в арбитраж вебмани, был ли получен ответ?

Понимаю, что вопросы наивные и ответы проверить невозможно, но всё же.

Когда Вы будете в Киеве? Хотелось бы встретиться лично.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Так же меня как вкладчика интересует вопрос как много средств было на заблокированных кошельках, сможет ли проект выплотить без участия этих кошельков, если учесть что средства находятся на счетах у буков?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
да никто и не сомневается что счета реально заблокированы, вопрос в том кому этот повод выгоден:wink2: админу который задумал задерживать платежи или... да собственно никому больше нет дела до этих счетов.
Естественно этот повод будет использован и для дальнейшей задержки платежей... хотя что деньги делали на счетах когда они должны были работать у букмекеров?

Кто сказал что там были деньги?

На счету WebMoney висели свободные средства, они очень незначительны.
На счету LiqPay да, заблокирована солидная сумма, это средства инвесторов Fair Premium, точнее ихняя часть для оборота в проекте Fair Market.

Проблема вот только в том, что большинство буков даёт вывести деньги только на кошелек, с которого они заведены...

Не переживайте, я очень надеюсь что за эти 10 дней я успею решить вопрос с блокировками.

добавлено через 2 минуты
кому может мешать скам, кроме админа, который хочет срубить напоследок бабла и выйти из него сухим?
и почему админ так и не вывел депозит человеку с 27 июля? в то время тут только адепты с транспарантами тусовались

Кому уж, как не ОПГ понзи-строителей, ведь их кровные "грязные деньги" увожу...

Почему "человек" так и не написал с 28-го числа в поддержку?
Да, а сейчас оппозиция в палатках засела :)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Погодите-ка! Вы же писали, что оказались в отпуске из-за нападения! Кто мог знать кроме Вас, о том, что вы в отпуск отправитесь?:wink2:

Чушь какая-то, ничего не понял...

Процитированное Вами сообщение относится к блокировке счетов, а не к отпуску и моим личным проблемам.

добавлено через 6 минут
По одновременной вдруг активности "провокаторов" именно в этой теме напрашивается вывод о хорошо спланированной и организованной акции по устранению успешного конкурента.

Бинго :) Это уже далеко не первый раз, мы привыкли...

Не радует лишь только что оппозиционная ОПГ окрепла, и теперь включает не только "банду Импульса", а и некоторых старожилов форума.

Вы уже выехали в Киев, для выяснения причин блокировки ликпэя? Я понимаю, что Вы в отпуске, но любой деловой человек был бы уже в Киеве.

Резонный вопрос.

Нет, я сегодня был в Службе Безопасности Центрального Феодосийского отделения ПриватБанка (такой вариант ведь лучше, чем прерывать отпуск :)). Меня "идентифицировали", сканили паспорт и "код", задали пару вопросов по деятельности.
Документы уже отправлены в Днепропетровск, меня уведомят.

Я думаю Вы написали уже в арбитраж вебмани, был ли получен ответ?

Вчера мной было отправлено сообщение через сервис support.webmoney в техническую поддержку с вопросом о объяснении причин блокировки. Если требуется, могу выложить скриншот. Ответа пока нет.

Когда Вы будете в Киеве? Хотелось бы встретиться лично.

12-го числа я возвращаюсь в Киев. С 13-го я буду в офисе, звоните +380930101616, договоримся, буду рад знакомству.

добавлено через 13 минут
Так же меня как вкладчика интересует вопрос как много средств было на заблокированных кошельках, сможет ли проект выплотить без участия этих кошельков, если учесть что средства находятся на счетах у буков?

Смотрите ответ Выше.
Средства вкладчиков FAIRhyip никак не пострадали, но выплаты в ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ ЭПС организовать не удастся до тех пор, пока я не добьюсь их разблокировки.

Если Вы можете помочь - я буду рад любой помощи, даже простому положительному отзыву в историю WMID или гневному обращению в чат LiqPay, дескать, я крупный инвестор и почему я из-за Вас ничего не зарабатываю :)
Реквизиты Вы знаете.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Средства вкладчиков FAIRhyip никак не пострадали, но выплаты в ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ ЭПС организовать не удастся до тех пор, пока я не добьюсь их разблокировки.
abs0lut3, а возможны выплаты в иных ЭПС?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не радует лишь только что оппозиционная ОПГ окрепла, и теперь включает не только "банду Импульса", а и некоторых старожилов форума.
Это называется паранойя..
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
просто если почитать все темы популярных хаипов то всегда одна и таже песня:
1. уехал или заболел или напали или ещё что то
2. заблокировали кошельки - это вообще классика жанра
3. бла бла бла и бла бла бла и больше ничего не делается кроме бла бла бла. Тянут время - это тоже классика жанра.
кто тут давно все это уже знают и благодаря им может кто то из новичков не кинет деньги уже в сгоревшии фонд.

п.с. Вспомните дивиденд как они стали агресивно ввести себя по отношению к тем форумам где их хаип перенесли в проблемные, потому как им нужны денюжки, а их хаип тут перенесли в проблемные и обсирают.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Уважаемые пользователи, просьба не переходить на личности, иначе вход пойдут штрафы, это касается и представителя проекта, безусловно ваши опоненты получат не меньше, но нехочется создавать еще одну проблему...
поэтому просьба ко всем! давайте уважать друг друга! подозрения не являются фактами! и небудем делать из них поспешных выводов. думаю все новички вкурсе возникших проблем.

по теме:
Проблема вот только в том, что большинство буков даёт вывести деньги только на кошелек, с которого они заведены...
разве большинство буков принемает мани и ликпей? мне казалось что они работают с другой платежкой... но может ошибаюсь.

по блокам, с манями может действительно затянутся... :( возможно вначале прийдется вернуть все лимиты...

с ликпеем вроде больших сложностей, при наличии паспорта не возникало... пока, так что думаю разблокируют бысто.

что ж остается немного подождать, и большая просьба не флудить в теме с предположениями.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
по теме:

разве большинство буков принемает мани и ликпей? мне казалось что они работают с другой платежкой... но может ошибаюсь.

по блокам, с манями может действительно затянутся... :( возможно вначале прийдется вернуть все лимиты...

с ликпеем вроде больших сложностей, при наличии паспорта не возникало... пока, так что думаю разблокируют бысто.

что ж остается немного подождать, и большая просьба не флудить в теме с предположениями.

Ликпей - очень немного, но т.к мы работаем с, в большинстве, русскими и СНГшными конторами, такие имеются. Например - Buker.ru, который кстати даёт неплохие лимиты по вилкам.
Но, именно там зависла крупная сумма, а ПриватБанк очень любит "подержать" деньги без уплаты процентов за удержание... Такие себе мини-кредиты берут на шару... А представьте что таких "кредиторов" сотни? Вот банк и №1 в Украине :)

Предыдущий блок аккаунта, вообще никак с нами не связанный, длился 2 с половиной недели... У них "проверяющие" становятся очень тугими, когда на аккаунте есть нормальные суммы...

WebMoney - Всем известные BetFair, Pinnacle Sports и Bwin только начинают список...
Будем надеется, что до возврата лимитов не дойдёт, что блок связан с "грязными деньгами" или что-то в этом роде, уже не раз было такое в моей практике...

добавлено через 13 минут
03.09.2010 21:27:01
WMID:421238053489 Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, почему мой Business Level обнулился и я не могу совершать исходящие переводы?

Спасибо, жду ответа.
04.09.2010 22:24:11
Support Group
Где Вы до этого вели переписку с нами?
04.09.2010 23:05:57
WMID:421238053489 Переписка с Вами до этого проводилась исключительно здесь, через сервис support.wmtransfer.com.

Где в Вашем сообщении ответы на поставленные вопросы?
WMID заблокирован без указания причин и я, как и десятки моих доверителей, требуем разъяснений.

Спасибо, с уважением

Да, я помню как болел админ БеттингЗон (я сам там по молодо-езлено деньги потерял), как блочили счета у Приват-Инвеста (тогда "приватовцы" просто "съели" рынок, мы обгладывали косточки...), как, за счет преступной ОПГ, функционирующей на этом форуме, долго работал Импульс в проблемных...

Вы считаете, исходя из вышеописанного, даже если гипотетически представить, что наши портфели - понзи, мы бы использовали "классику жанра" при "скаме" и разрабатывали бы какие-то проекты?

Посмотрите на оборот проекта Premium. Опять же, если бы гипотетически мы строили пирамидки, с таким гандикапом в средствах было бы очень странно закрываться!

Вы пробовали нашу систему ставок?
Не как Таврид или ИнвестПозишн, а действительно в работе?
Она сейчас функционирует как часы!
Все ошибки, даже если такие и будут, исправляются в течении суток!

Запускается проект Fair Market, готовим еще 2 портфеля...
Потом будет биржа и букмекер, которые уже в активной разработке...

Какого, простите, *****, мы будем закрываться?
Очень недальновидно, просто идём на поводу у всё той же, описанной выше, ОПГ форума...

Недальновидность и лёгкость в "доверии" посторонним личностям даже некоторых проверивших временем компанию вкладчиков иногда поражает... Я уже молчу про остальных...

Зачем же вкладывать деньги, господа инвесторы, если Вы не верите компании и принимаете нас за понзи?
Лучше, действительно, несите Ваши деньги в понзи...
Которых, благо, тут полно...

P.S После выплат и возвращения темы в соотв. раздел, мы в скором времени анонсируем встречу активных вкладчиков с руководством и сотрудниками компании.
Познакомитесь, спросите у людей что они сделали, делают и т.п
Посидим в спокойной обстановке, пообщаемся, я расскажу, каким курсом мы движемся и чего мы стремимся достичь...
Вот тогда будете принимать решение...

P.P.S Все сотрудники компании приедут на встречу за счет компании, мы постараемся обеспечить присутствие всех.
Фуршет - также за счет компании.
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
мое имхо, у меня когда блокировали кошелек яндекса, я его разблокировал за 3 дня и ещё раз скажу 3 дня и мои кошелек был разблокирован :rolleyes:
все кто хоть как то зарабатывают в интернете прекрасно знают как работают платежки)
а тут такие деньги в проекте и такои подход "как будто первый раз узнали вообще что такое платежные системы и какие особенности у каждои"
ну короче я в шоке :eek:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
мое имхо, у меня когда блокировали кошелек яндекса, я его разблокировал за 3 дня и ещё раз скажу 3 дня и мои кошелек был разблокирован :rolleyes:
все кто хоть как то зарабатывают в интернете прекрасно знают как работают платежки)
а тут такие деньги в проекте и такои подход "как будто первый раз узнали вообще что такое платежные системы и какие особенности у каждои"
ну короче я в шоке :eek:
При чем тут яндекс??? Пост вообще неадекватный какой то.
Евгению: не в ваших и не в наших интересах вести переписку с ВебМани в таком тоне!!! Сбавьте обороты и общайтесь с ними исключительно в деловом тоне! Не забывайте, что на кону не только ваши средства. В личку отправил информацию по блокировке и общению с арбитражем.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
При чем тут яндекс??? Пост вообще неадекватный какой то.
Евгению: не в ваших и не в наших интересах вести переписку с ВебМани в таком тоне!!! Сбавьте обороты и общайтесь с ними исключительно в деловом тоне! Не забывайте, что на кону не только ваши средства. В личку отправил информацию по блокировке и общению с арбитражем.

Я взял это как за пример, что если захотеть то можно в космос полететь:) и без разницы кто там вебмани или яндекс или ликпеи, если хочется то все делается быстро :)
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кто сказал что там были деньги?

На счету WebMoney висели свободные средства, они очень незначительны.
На счету LiqPay да, заблокирована солидная сумма, это средства инвесторов Fair Premium, точнее ихняя часть для оборота в проекте Fair Market.

Проблема вот только в том, что большинство буков даёт вывести деньги только на кошелек, с которого они заведены...

Не переживайте, я очень надеюсь что за эти 10 дней я успею решить вопрос с блокировками.

добавлено через 2 минуты


Кому уж, как не ОПГ понзи-строителей, ведь их кровные "грязные деньги" увожу...

Почему "человек" так и не написал с 28-го числа в поддержку?
Да, а сейчас оппозиция в палатках засела :)

Евгений, не давай обещаний за 10 дней решить вопрос с блокировкой.
Возможно следует убрать с кошелька все упоминания на сайт Fair Management. Либо на сайт fairmanagement.org установить скрипт и тексты кредитного сервиса WM. Пока WM идентифицировало твой проект как пирамиду. Доказывать что то там бесполезно. Единственный момент, который может помочь, получение разрешения (или лицензии... точно не помню как называется) на привлечение финансовых инструментов.

По этому мой тебе совет... сразу после Киева, ищи хорошего адвоката в Москве, бери документы юр. лица и дуй в офис Вебмани. Когда они видят перед собой человека, готового судится, тогда возможно пойдут на какие то компромиссы. Возможно они согласятся что бы ты получил статус регистратора или выдадут разрешение на привлечение инвестиций.

Смотрите ответ Выше.
Средства вкладчиков FAIRhyip никак не пострадали, но выплаты в ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ ЭПС организовать не удастся до тех пор, пока я не добьюсь их разблокировки.

Если Вы можете помочь - я буду рад любой помощи, даже простому положительному отзыву в историю WMID или гневному обращению в чат LiqPay, дескать, я крупный инвестор и почему я из-за Вас ничего не зарабатываю :)
Реквизиты Вы знаете.

Отзывы не прокатят... Проверено практикой... Нужны более радикальные меры. Например иск о взыскании материального, морального ущерба и не полученной прибыли в связи с блокировкой счета.

Уважаемые коллеги! Надо отдать должное Евгению, хайп отработал почти год. Скорее всего многие первые вкладчики вышли в хороший профит. Всё хорошее когда-нибудь кончается, попрощайтесь с этим хайпом и ждите Евгения с новым проектом. Прийдёт он к вам, с очередным, покаянием, объяснит причины, почему и отчего так получилось. Пожурите, пожурите да и простите его в очередной раз и понесёте в новый проект ещё большие денежки. Да и правильно, не всё буржуям на нас наживаться. В прошлом году я почитала ветку обсуждения, детища Евгения, жалко парня стало, так его клевали, да и сделала вкладик малый. А потом начались разные траблы с сайтом и испугалась, что со старой женщины возмёшь, нажала кнопочку возврата депо. Так что, я ничего не потеряла, но и не приобрела. Но за развитием проекта следила. И честно сказать, думала, что Евгений более достойно будет закрывать проект, без всяких надоевших блокировок платёжек, без отпусков и нападений.

Согласен, я тоже получил прибыль. Но пока есть некоторые нюансы считать что проект не скам.
Во первых: здесь подтверждается обнуление бл кошелька.
Во вторых не сходится поведение самого админа. Если бы он планировал, соскамить проект, он бы его соскамил.
Сертан74, заметил что уже есть у Евгения опыт скамить. Так вот проанализируйте как вел он себя тогда и как ведет себя сейчас.

Для особо слабонервных. Готов выкупить Ваш акк из суммой на счету при соотношении 1 к 10. То есть за акк с сумой 500 баксов, готов выкупить за 50 баксов. Моей офертой может воспользоваться только один из Вас и она является действительна до 05.09.2010 г. до 21:00 по МСК.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Сертан74, заметил что уже есть у Евгения опыт скамить. Так вот проанализируйте как вел он себя тогда и как ведет себя сейчас.

Да что тут анализировать? Суммы совершенно разные. Здесь лакомый кусок Абсолют может сорвать. В том проекте был маленький кидок и поэтому Абсолют смог расплатиться, после того как его раскрыли форумчане. Напоминаю, именно раскрыли и заставили платить по долгам.


Мне самому проект FAIRhyip понравился поначалу, но после того как я узнал кто админит проект, о моём вкладе не могло быть и речи.


Для меня всё просто..Человек кинувший раз- кинет снова без зазрения совести.
Ну не доверяю я Абсолюту.... не доверяю.

З.Ы. Вы посмотрите как ведёт себя админ...о какой-то ОПГ в каждом посте упоминает.
Это уже психика нарушена. Есть такой термин маниакально-депрессивный синдром (извиняюсь перед коллегами, если неправильно написал. Я вышку на португальском заканчивал) Я Вам как человек с медицинским образованием говорю.

Лично меня Абсолют даже в подломе сайта обвинял одно время, хотя он прекрасно знает мой мозамбиканский АйПи. Я единственный на форуме из Мозамбика и ошибки быть не могло. Спасибо модераторам, быстро отреагировали тогда и Абсолют публично извинился перед о мной.
Такое ощущения, что наш уважаемый Абсолют считает себя *пупом Земли* (Извиняюсь за выражение, но другого слова подобрать не смог)

Прочитал предыдущие посты silv33. silv33, Вы всё правильно глаголите. Респект!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
05.09.2010 0:13:04
Support Group
На данный момент рассматривается вопрос об отказе Вам в обслуживании.

Какие ещё wmid Вы используете?
Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
05.09.2010 11:18:24
WMID:421238053489 Посторонних WMID не использую.
В системе, преймущественно, осуществляю работу с лимитами доверия и вводом/выводом средств с букмекерских контор.
Также, осуществляю личные переводы средств, как оплату за различные сервисы и услуги.

Средства на наших кошельках - это средства, полученные по лимитам доверия, а также в следствие успешной игры в букмекерских конторах.

Правил системы не нарушаю.
Какая причина планируемого отказа мне в обслуживании?
Что необходимо сделать для избежания этого?

Спасибо за дельные советы, xag197911!
Разместил перенаправление с сайта, жду ответа.

Если возникнут проблемы - буду ехать в Москву.
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
sertan74 а где вы видели чтоб хайп не кинул?Фаир хороший проект и неизвестно пирамида это или действительно вилочники,зато сроки работы говорят сами за себя.Поднимется - молодец и респект абсолюту,а не поднимется - спасибо за долгожителя.
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу LiqPay. Все рассмотрения по вашему счету будут длиться очень долго. Там вас будут мурыжить по страшному, поэтому придется потратить много нервов на телефонные звонки или лучше всего к ним в офис заходить почаще.
А по WebMoney скорее всего придется ехать в Москву и разбираться там. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу