FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вам краткая инструкция:

1. Смотрите историю переводов по кошельку, ищите кошелёк, куда ушли деньги (они переводятся напрямую).
2. Смотрите WMID, которому принадлежит кошелёк получателя.
3. Отправляйте сообщение с необходимым Вам текстом на этот WMID.

..и если хозяин этого WMID не захочет отвечать, то его можно легко вычислить и публично попросить об этом.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот неделю не заходил а тут такое уже твориться.:eek:

добавлено через 3 минуты
Уважаемый ibnSola!




Видимо, всё же прийдётся общатся с юристами...

Евгений как дела?

Какие планы дальше ,ничего не понял от рассылки все на каракулях как всегда.

Чем собираетесь заменить вебмани?

У меня истекли два вклада когда можно их будет получить?

Можно мне их в приват перебросить вместе с деньгами из ДУ?


Отпуск закончился не очень приятными известиями.
 
Последнее редактирование:

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, опишу ситуацию немного - действительно, деньги ушли на ВМИД Евгения, сильно глубоко не копал (не принципиальная сумма, да и дел полно), однако, после публикации в личку мне написал человек, который посоветовал вернуть деньги досрочно - указал, что есть для этого кнопка специальная - с 20го клика половина от ста долларов ко мне вернулась. Как я понял, кто-то попал также, как и я и на его кошельке сейчас не хватает 50 у.е., говорю прямо, но мне не "стыдно" за то, что я решил ситуацию наполовину довольно легко.

Параллельно написал в суппорт. там мне через 12 часов посоветовали читать правила возврата лимитов - большая помощь, ничего не скажешь - но много я и не ждал.

Совет тем. кто попал в такую ситуацию - проследите последние транзакции с кошелька (в истории переводов) в тех, которые увели деньги на новые займы будет ссылка на страницу с вашими лимитами - идите туда, удаляйте все открытые лимиты, чтобы гарантировать, что ситуация в будущем не повториться и принимайтесь за возврат денег - как вы это будете делать - исключительно ваш выбор - или сидите нажимайте на кнопку, ловя удачу (пока там с кого-нибудь куда-нибудь не спишут бабло) или пишите в суппорты, читайте правила и выясняйте концы.

Написал для тех, кто попал аналогично (судя по личке я не один) и для того, чтобы подтвердить непричастность ФАИРа (однако, это не доказывает, что контора не очередное понзи, чему лично я не верю - контора толковая, имхо).

гудлак и бивейр!
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни странно, но деньги ушли на Вмид Абсолюта, у меня сообщение на кипер пришло, что Вмид Абсолюта получил новый займ на сумму 51.5. Идиотизму Вебмани нет предела.
все верно, по договору займа и открытому вами лимиту для вмида Евгения - все обязательство по возврату возложены именно на него. конечный получатель вас интересовать не должен. по идее, это вина инвестора, который забыл закрыть лимит после его возврата.
 

ahost

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понял на кошельке Фаира денег нету :rolleyes: и лимиты возвращаются с других :rolleyes:

именно так.

Если займодатель, который открыл ранее лимит доверия Евгению, захочет досрочно вернуть кредит без процентов (для этого и создана волшебная кнопка), то при отсутствии денег на кошельке Фаира, деньги спишутся (Евгений как бы возьмет новый займ) с чужого вмида, у которого открыт лимит доверия для Евгения.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, будьте людьми. Не тырьте друг у друга деньги, не нажимайте кнопку вывода средства через лимит доверия. В конце концов кто-то же окажется крайним и не очень довольным что с его кошелька снялась солидная сумма. Вы же не хотите оказаться на этом месте?! Дождитесь разумного решения и новостей от Евгения (aka Абсолюта).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Действительно, как и писал вам Евгений, при открытом лимите система запросто может перевести некую сумму в пользу человека, который так же открывал лимит Евгению и нажал "вернуть досрочно" при блокировке кошелька заемщика. Почему в транзакции указан ид Фаира не знаю (я вообще только в теории пока все это знаю, не доводилось брать в долг пока))). Лучше попросить Евгения просмотреть историю кошелька.

Как ни странно, но деньги ушли на Вмид Абсолюта, у меня сообщение на кипер пришло, что Вмид Абсолюта получил новый займ на сумму 51.5. Идиотизму Вебмани нет предела.

..и если хозяин этого WMID не захочет отвечать, то его можно легко вычислить и публично попросить об этом.

Вобщем друг у друга тырить будут :i-yes: Это всё - равно что вложить деньги в банк и, если банк через месяц закрывается, то придётся деньги забираются у другого вкладчика в этот банк ...

В общем это все ребятки уже было.... Давайте посмотрим в историю и станет ясно, как поступать дальше...

https://mmgp.com/showpost.php?p=519414&postcount=1005
https://mmgp.com/showpost.php?p=520513&postcount=1052
https://mmgp.com/showpost.php?p=520579&postcount=1061
https://mmgp.com/showpost.php?p=520610&postcount=1064
https://mmgp.com/showpost.php?p=521164&postcount=1074
https://mmgp.com/showpost.php?p=525428&postcount=1182

добавлено через 19 минут
Народ, будьте людьми. Не тырьте друг у друга деньги, не нажимайте кнопку вывода средства через лимит доверия. В конце концов кто-то же окажется крайним и не очень довольным что с его кошелька снялась солидная сумма. Вы же не хотите оказаться на этом месте?! Дождитесь разумного решения и новостей от Евгения (aka Абсолюта).

Есть два варианта выхода с этой ситуации, в которую ввела дырявая вебмани... Первый вариант... вывести наличные деньги с долларового кошелька WMZ... Второй вариант уже не помню, ну вроде как "удалить лимит"
https://mmgp.com/showpost.php?p=520569&postcount=1059

третий вариант, для тех у кого закончился срок погашения лимита доверия... нужно продать свои обязательства проекту... То есть абсолют может выйти с предложением, выкупить обязательства по своим долгам, но только после окончания сроков лимита доверия.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ, будьте людьми. Не тырьте друг у друга деньги, не нажимайте кнопку вывода средства через лимит доверия. В конце концов кто-то же окажется крайним и не очень довольным что с его кошелька снялась солидная сумма. Вы же не хотите оказаться на этом месте?! Дождитесь разумного решения и новостей от Евгения (aka Абсолюта).
Надеюсь Евгений сможет определить кто уже погасил свой лимит за чужой счет. А то если доступа нету, то некоторые могут повторно претендовать на возврат от Евгения. Интересно как тогда доказывать ему свою честность?
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Вины Евгения я в случае действий вебмани не вижу. По моему мнению - тут виноваты исключительно те, кто получив обратно средства не закрыли лимиты доверия.
Приведу пример:
Вы приезжаете на мойку, отдаёте автомобиль с ключами. Через какоето время забираете автомобиль и воспользовавшись дубликатом ключей, который у вас в другом кармане, вы уезжаете.
Через месяц вашу машину обворовывают - открыв ключами. Кто виноват? Мойка, воры, или всё таки ВЫ? т.к. халатно онеслись к своему же имуществу.

Пример может не совсем удачный, но основная мысль мне понятна.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
что делать тем у кого вклад в ВМ? ....

Вот решением этого совсем не простого вопроса и занимается (наверное) руководство FAIRhyip. Как только решение будет найдено, его, я думаю, обнародуют.Хотелось бы, конечно ,поскорее.

Кнопка возврата уже не работает(возможно дыру заткнули), но на всякий, у кого есть деньги WMZ на кошелках, с WMID которых открывались лимиты для FAIR, нужно просто закрыть лимит именно для WMID FAIR. И можно спать спокойно:)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот неделю не заходил а тут такое уже твориться.:eek:

добавлено через 3 минуты


Евгений как дела?

Какие планы дальше ,ничего не понял от рассылки все на каракулях как всегда.

Чем собираетесь заменить вебмани?

У меня истекли два вклада когда можно их будет получить?

Можно мне их в приват перебросить вместе с деньгами из ДУ?


Отпуск закончился не очень приятными известиями.

Ответил на почту.

добавлено через 20 минут
действительно, деньги ушли на ВМИД Евгения, сильно глубоко не копал (не принципиальная сумма, да и дел полно)

Повторюсь еще раз - деньги ушли не нам.

после публикации в личку мне написал человек, который посоветовал вернуть деньги досрочно - указал, что есть для этого кнопка специальная

Тот еще добродетель...

с 20го клика половина от ста долларов ко мне вернулась. Как я понял, кто-то попал также, как и я и на его кошельке сейчас не хватает 50 у.е., говорю прямо, но мне не "стыдно" за то, что я решил ситуацию наполовину довольно легко.

С 20-го клика? Как-то это не вяжется с

(не принципиальная сумма, да и дел полно)

Совет тем. кто попал в такую ситуацию - проследите последние транзакции с кошелька

Совет тем, кто попал в такую ситуацию - не делайте так, как поступил ibnSola, удалите все лимиты и постарайтесь вернуть средства путём переписки с WMID, куда ушли средства.

гудлак и бивейр!

В который раз убеждаюсь, что каждый тут беспокоится только о своём кармане, и ему плевать на других!
Возможно, Вы забираете последние 50 долларов у человека... Он ведь Вас проклянёт на всю жизнь за это!

Ах, извините, забыл про принцип рынка понзи: тонешь сам - топи другого... Главное чтобы свой карман опять был полный.


Резюме: Что админы, что мониторы, что страховщики, что вкладчики ничем не отличаются друг от друга... Каждый играет свою роль... Все кидают друг друга, все "зарабатывают" "черные" (краденные, проклятые) деньги. И, что самое печальное, все закрывают на это глаза!!!

Может, есть смысл это всё сделать не так "грязно"?
Например, сделать биржу фин. инструментов (сейчас разрабатывается, будет по адресу fairmanagement.org), обрисовать четкие правила, создать что-то на подобие рынка акций... По принципу Forex, кто-то выиграет, кто-то проиграет... Но так ведь будет всё нормально и по-людски... И никто обманут не будет, т.к будет изначально знать, с чем имеет дело!


Мне уже давно надоело закрывать на это глаза!
Что скажете?


добавлено через 25 минут
именно так.

Если займодатель, который открыл ранее лимит доверия Евгению, захочет досрочно вернуть кредит без процентов (для этого и создана волшебная кнопка), то при отсутствии денег на кошельке Фаира, деньги спишутся (Евгений как бы возьмет новый займ) с чужого вмида, у которого открыт лимит доверия для Евгения.

Именно не так.

Как мне сообщил мой помошник, деньги на кошельках есть (сумма незначительная, но достаточная), только вот почему они не платятся таким "закрывающим" - не знаю.

Возможно, какая-то хитрая блокировка при отказе в обслуживании.

добавлено через 27 минут
Вобщем друг у друга тырить будут :i-yes:

Тут это в порядке вещей, даже если люди знают, что так произойдёт. Пример налицо несколькими постами ранее.

добавлено через 31 минуту
Надеюсь Евгений сможет определить кто уже погасил свой лимит за чужой счет. А то если доступа нету, то некоторые могут повторно претендовать на возврат от Евгения. Интересно как тогда доказывать ему свою честность?

В офисе бывает мой помошник, который хоть и не имеет отношения к компании, но помогает фиксировать новые вклады и контролировать ситуацию.

Доступ к WMID есть, как и ко всем сервисам.
Что и как будет происходить - опишу сегодня в рассылке, примерный план уже есть.

добавлено через 42 минуты
третий вариант, для тех у кого закончился срок погашения лимита доверия... нужно продать свои обязательства проекту... То есть абсолют может выйти с предложением, выкупить обязательства по своим долгам, но только после окончания сроков лимита доверия.

Возврат лимитов (т.е, фактически, депозитов) по их истечению никто не отменял.
Процедура будет анонсирована сегодня.

Возможны досрочные возвраты по пред. договорённости, с уплатой комиссии согласно инв. соглашения.

Досрочные возвраты без предварительной договорённости получат блок аккаунтов.

добавлено через 48 минут
Рассылка уже была какая-нибудь, что делать тем у кого вклад в ВМ? А то я ничего не получал

Рассылка будет.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Есть еще вариант,доги превращают в чеки Паймер,и Абсолют их погашает,правда при отказе в обслуживании даже не знаю подойдет ли такой вариант

Подойдет. Именно это тот третий вариант, о котором я рассказывал... Он возможен, только тем, у кого закончился срок возврата лимита.
Смысл заключается в том, что они дают Абсолюту специальный код, а Абсолют возмещает деньги за код. Потом заходит на сайт пеймер.ком и погашает свои обязательства.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
имхо ребят по своему опыту скажу вам, вы бы лучше искали Евгения, чем сидеть тут и типа "помогать" Евгению, у него как раз все рассчитано :rolleyes:
Люди которые занимаются серьезным бизнессом в 99% знают все ньюансы и т.д. и тп. и такого бы не допустили никогда, а тут и смех и грех что ктото верит во все типа "случаиное"
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
имхо ребят по своему опыту скажу вам, вы бы лучше искали Евгения, чем сидеть тут и типа "помогать" Евгению, у него как раз все рассчитано :rolleyes:
Люди которые занимаются серьезным бизнессом в 99% знают все ньюансы и т.д. и тп. и такого бы не допустили никогда, а тут и смех и грех что ктото верит во все типа "случаиное"

Какой знаток "серьёзного бизнеса" у нас тут :)

Зачем меня искать?
Мой телефон есть в теме, любой клиент может набрать и договорится со мной о встрече в Киевском офисе компании после 15-го числа (к сожалению, 13-15 буду сильно занят, и не всегда буду в офисе).

Хватит тут балаболить.
 

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо ребят по своему опыту скажу вам, вы бы лучше искали Евгения, чем сидеть тут и типа "помогать" Евгению, у него как раз все рассчитано :rolleyes:
Люди которые занимаются серьезным бизнессом в 99% знают все ньюансы и т.д. и тп. и такого бы не допустили никогда, а тут и смех и грех что ктото верит во все типа "случаиное"

Я думаю до этого не дойдёт, а если и дойдёт, я тут так поразмышлял, то это нужно только свалить со всей семьёй из страны, чё я допустим из-за 300000-400000$ не сделал бы, а в Украине ему не укрыться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу