Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Помощь специалиста, оставьте для ваших вкладчиков... :i-yes: Когда вам, ТС, постить больше нечего, только и остается, флуд разводить... 43-я страница уже... :m1528000: Я удаляюсь... :lol:
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
...спасибо ТС, ухожу в асю...:gay:

Рады помочь вам, в вашей тяжёлой проблеме:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Помощь специалиста, оставьте для ваших вкладчиков... :i-yes: Когда вам, ТС, постить больше нечего, только и остается, флуд разводить... :yes00000: Я удаляюсь... :lol:

Очень жаль что помощь специалиста вам не понадобилась, но вы не переживайте всё у вас будет хорошо. Пейте по чаще зелёного чаю очень помогает успокоиться. По меньше нервничайте,старайтесь избегать спорных моментов ведь они негативно скажутся на вашу нервную систему, что может вызвать психологический срыв а это уже очень плохо .

Желаю вам всего хорошего
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
облом перерывать все страницы.. скажите кто вложился? выплаты идут вообще?

10 дней с начала темы уже почти прошло.. или ток седня начинаете?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
облом перерывать все страницы.. скажите кто вложился? выплаты идут вообще?

10 дней с начала темы уже почти прошло.. или ток седня начинаете?

valer, как сроки вкладов будут подходить, мы вас первого оповестим об этом, если оставите контактный телефон мы вам может позванить и лично вас уведомить
А пока как вы по себе считаете вам нужна помощь нашего специалиста?
valer, сильно не волнуйтесь все живы здоровы,не переживайте мы с вами .
Если вдруг чего вы нам сразу дайте знать -поможем вам тоже:i-yes:
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
valer, как сроки вкладов будут подходить, мы вас первого оповестим об этом, если оставите контактный телефон мы вам может позванить и лично вас уведомить
А пока как вы по себе считаете вам нужна помощь нашего специалиста?
valer, сильно не волнуйтесь все живы здоровы,не переживайте мы с вами .
Если вдруг чего вы нам сразу дайте знать -поможем вам тоже
Странный у вас подход к потенциальным клиентам. Человек вопрос по существу задал, а вы в ответ о здоровье да волнении... Так всех клиентов распугаете и тогда точно будет не флуд, а монолог. Да и ссылаться постоянно на аську "специалиста" - самозащита? Самоуспокоение (инвесторов не так много как хотелось, а вы еще и отталкиваете своими издевками)? Похоже с термином "адекватный управляющий" не получилось... И даже знаю ответ на этот пост (как и на любые подобные): "werterok, будете проходить мимо - проходите"... И опять таки зря... Вместо того, чтобы стучать себя кулаком в грудь и показать нам, что собой представляет проект, в какие сервисы капает деньга, скрины - может тогда и пошло бы... а так поезд ушел. Все билеты проданы

werterok, успокойтесь ничего у вас не выйдет
Да, депозит не выйдет сделать, увы... А другого ничего не желал - просто присматривал проект, думал делать вклад, но остановился
Дайте человеку то поработать то хоть нормально....
Никто не мешает - поменьше воды, побольше дела. На баррикады! Никто подножку не ставит. Меньше на форуме - побольше в игровых сервисах!
Наличие страхового резерва.
Да, резерв просто поражает:
И на всех страховой фонд - 20$...
и расти судя по всему не будет:
Infolist, не в наших интересах, разыскивать вас и платить каждый раз страховку ведь от этого наши доходы уменьшаются
В Библии сказано
Вы не мне о Библии... и религию с политикой не впутывайте в хайпы от 61%
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
valer, Завтра подходит к концу срок вклада у
d1amant вот и посмотрим!
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный у вас подход к потенциальным клиентам. Человек вопрос по существу задал, а вы в ответ о здоровье да волнении... Так всех клиентов распугаете и тогда точно будет не флуд, а монолог. Да и ссылаться постоянно на аську "специалиста" - самозащита? Самоуспокоение (инвесторов не так много как хотелось, а вы еще и отталкиваете своими издевками)? Похоже с термином "адекватный управляющий" не получилось... И даже знаю ответ на этот пост (как и на любые подобные): "werterok, будете проходить мимо - проходите"... И опять таки зря... Вместо того, чтобы стучать себя кулаком в грудь и показать нам, что собой представляет проект, в какие сервисы капает деньга, скрины - может тогда и пошло бы... а так поезд ушел. Все билеты проданы


Да, депозит не выйдет сделать, увы... А другого ничего не желал - просто присматривал проект, думал делать вклад, но остановился

Никто не мешает - поменьше воды, побольше дела. На баррикады! Никто подножку не ставит. Меньше на форуме - побольше в игровых сервисах!

Да, резерв просто поражает:

и расти судя по всему не будет:

Вы не мне о Библии... и религию с политикой не впутывайте в хайпы от 61%



werterok,или вы не внимательно читали тему или просто вы её не читали от сюда и вывод что заходим просто что нибудь написать:i-yes:

Резервный фонд это резервный, а если вам нужно страховка до 50% мы её делаем.По этим вопросам нужно обращаться перед открытием вклада а не после:i-yes:
Тут никто никуда ничего не впутывает а что делаете вы тут уже и так понятно:i-yes:
Мой вам совет, уйдите мимо. Успокойтесь не нервничайте вас никто не тронет,
Пейте по чаще зелёного чаю, очень помогает успокоиться. По меньше нервничайте,старайтесь избегать спорных моментов ведь они негативно скажутся на вашу нервную систему, что может вызвать психологический срыв а это уже очень плохо .

Желаю вам всего хорошего

добавлено через 17 минут
Никто не мешает - поменьше воды, побольше дела. На баррикады! Никто подножку не ставит. Меньше на форуме - побольше в игровых сервисах!



Указывать будете в другом месте, вы нам кто?
Все ваши посты только домыслы и клевета, вы нам даже не инвестор:e-clap:
Вы просто понять ни как не можете, это вы не нам делаете хуже а себе , зачем же так унижаться то.Уважающий себя человек не будет так унижаться перед другими а просто будет наблюдать а когда человек не адекватен в своих действиях, следовательно от сюда такие и посты которые даже никто не читает .Для чего читать ваш посты если они ни несут ни какой смысловой конкретики
Вы даже с вашей проблемой не обратились к нам лично, а побежали как ребёнок маленький печатать жалобные посты, что вас обидели:wink2:
Все наши правила указаны в теме о страховке указано, а вы пишите ну честно такую чущь что самому не смешно? Вы даже умудрились не прочитать тему чтобы правильно аргументировать ваши высказывания.Вы даже не в кусре последних событии и изменений ,так как вы тему просто не читали:i-yes:

Мой вам совет, уйдите мимо. Успокойтесь не нервничайте вас никто не тронет,
Пейте по чаще зелёного чаю, очень помогает успокоиться. По меньше нервничайте,старайтесь избегать спорных моментов ведь они негативно скажутся на вашу нервную систему, что может вызвать психологический срыв а это уже очень плохо .

Желаю вам всего хорошего
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Мой вам совет, уйдите мимо. Успокойтесь не нервничайте вас никто не тронет,
Пейте по чаще зелёного чаю, очень помогает успокоиться. По меньше нервничайте,старайтесь избегать спорных моментов ведь они негативно скажутся на вашу нервную систему, что может вызвать психологический срыв а это уже очень плохо .

Вы может еще травок каких-нибудь лечебных посоветуете?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы может еще травок каких-нибудь лечебных посоветуете?

Здравствуйте.Sollaes, просто посоветую вам наблюдать за темой
Если решите открыть вклад отпишите в icq договоримся о страховке в теме отпишем:wink2:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Fx siq, под 100% страховки хоть сейчас.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, под 100% страховки хоть сейчас.

Sollaes,100% не бывает, можем только сократить риски до 50%.
В настоящий момент, пересматриваем возможность увеличить до 80% при обращении инвестора перед открытием вклад.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Получен страховой взнос:
Date : 2011-25-05 10:03:34
From/To Account : U7450058 (Funt)
Amount : 6.50
Currency : LRUSD
Batch : 61914309
Memo : (valer)
valer, можете делать вклад 11$
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
сделал депозит на индивидуальный план с выплатой % ежедневно

Payment Mode
Account

Date
05/25/2011 10:19

Batch
61915513

To
U7450058 (Funt)

Amount
$11.00

Memo
individual plan
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
И даже знаю ответ на этот пост (как и на любые подобные): "werterok, будете проходить мимо - проходите"

Мой вам совет, уйдите мимо.
ничего нового - все можно предвидеть :lol:
следовательно от сюда такие и посты которые даже никто не читает
только говорят спасибо в качестве согласия с написанным мною....

А судя по этому:


Успокойтесь не нервничайте вас никто не тронет,
Пейте по чаще зелёного чаю, очень помогает успокоиться. По меньше нервничайте,старайтесь избегать спорных моментов ведь они негативно скажутся на вашу нервную систему, что может вызвать психологический срыв а это уже очень плохо .
это лечебница или хайп? :crackup:

и вам не хворать. Иду мимо!
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
это лечеьница или хайп?

и вам не хворать. Иду мимо!

Удачных дел. Надеюсь мы вас больше не увидим тут:wink2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А по какому номеру аси , можно связаться с вами дорогой Админ проекта?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
можем только сократить риски до 50%.
В настоящий момент, пересматриваем возможность увеличить до 80% при обращении инвестора перед открытием вклад.
ТС, пишу не ради критики, так что сразу можете расслабиться. Заинтересовало вот что:
Страховка подразумевает перевод 50-80% средств до внесения депозита в ваш проект.

Вопрос: Зачем принимать 100$, когда вы 80$ сразу же переводите Infolist'у? По сути вам-то остается 20$, но проценты вы платите как за 100$, потому как вам эти 100 по факту дали. Получается что за 4 дня вы полностью возвращаете 20$. Те самые 20 которые у вас остались по факту.

Отсюда следует что прибыль ваша составляет не менее 25% от фактически полученных денег ( и это если вы в ноль для себя работаете). Спрашивать зачем чужие деньги когда свои доходы такие не буду, а то вы меня опять погоните мои долги выбивать у тех кто 100% гарантии давал.

Вроде как правильно всё расчитал. Прокоментируйте, думаю не только мне это интересно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу