Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не удивлюсь если будет 2 мелкие выплаты и планы поменяются на 30и дневные :)
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не удивлюсь если будет 2 мелкие выплаты и планы поменяются на 30и дневные :)

Мы тоже не удивимся, если вы через недельку публично выскажите свои
извинения за ваши домыслы в наш адрес и попросите принять вклад:i-yes:

К вам личный вопрос ещё будет
Для вас что важнее, чтобы хайп закрылся или платил?
Прошу вас дать конкретный ответ на поставленный вопрос

Вы всё верно написали-Мы платили и будем платить людям!
 
Последнее редактирование:

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы тоже не удивимся, если вы через недельку публично выскажите свои
извинения за ваши домыслы в наш адрес и попросите принять вклад:i-yes:

Зачем извиняться, это мнение основанное на вашем поведении, я не говорю, что вы народ разводите, просто очень на это похоже. Вкладывать к вам не буду и без вас мест хватает, надеюсь ваши инвесторы получат свои деньги обратно и вы еще долго будете радовать их %.

К вам личный вопрос ещё будет
Для вас что важнее, чтобы хайп закрылся или платил?
Прошу вас дать конкретный ответ на поставленный вопрос

Вы всё верно написали-Мы платили и будем платить людям!

Вы всегда такие странные вопросы задаете? Ответ знаете.
Вы пока еще мало кому заплатили, а утверждать можете что хотите :)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Захожу почитать ветку, в качестве увеселительного... Как ТС, кивая на 2 микровыплаты, обещает всем золотые горы. :lol: Да, мол, еще жалеть все будем, что бабла не вкинули. :crackup: Но, конечно, от всей души, желаю всем удачи и профита, включая ТС... :i-yes:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы всегда такие странные вопросы задаете? Ответ знаете.
Вы пока еще мало кому заплатили, а утверждать можете что хотите :)


А зачем же вы тогда так нелепо пишите, если не знаете где найти аргументов для ваших домыслов:wink2:

Множество раз повторялось, риски тут такие же как и в других инвест-хайп проектах. Мы это всем сообщали множество раз,но кидать кого то, уходить от ответственности как это происходит в других закрывшихся подобных проектов, мы не собираемся этого повторять и выплаты будут идти .
Если наши доходы будут меньше расходов, мы об этом сообщим нашим инвесторам.
А извините, публично критиковать то что не можете доказать это лишь унижение ни как ни нашей стороны ведь мы и не гарантировали 100% защиты -сохранности средств:i-yes:
Любой инвест проект несёт в себе определённые риски и в и разных случаях эти риски можно сократить:i-yes:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Люди давайте оставим человека.
Чуть выше ветки написанно
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность от 61% в месяц по минимальному плану.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Захожу почитать ветку, в качестве увеселительного... Как ТС, кивая на 2 микровыплаты, обещает всем золотые горы. :lol: Да, мол, еще жалеть все будем, что бабла не вкинули. :crackup: Но, конечно, от всей души, желаю всем удачи и профита, включая ТС... :i-yes:

Почитать и критиковать разные вещи:i-yes:

По поводу микровыплат, а кто тут говорил про максивыплаты?
Читаем правила. Никто тут горы не обещает и попрошу вас на будущее прежде чем писать домыслы постарайтесь аргументировать их .
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Если наши доходы будут меньше расходов, мы об этом сообщим нашим инвесторам.
А извините, публично критиковать то что не можете доказать это лишь унижение ни как ни нашей стороны ведь мы и не гарантировали 100% защиты -сохранности средств
Любой инвест проект несёт в себе определённые риски и в и разных случаях эти риски можно сократить
...вы меня расстроили...я надеялся это будет проект года...так всё здорово начиналось...:m-sad:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди давайте оставим человека.
Чуть выше ветки написанно

Sollaes, а ни кто ещё и не доставал
Мы свой список уже сделали и прошу заметить, как не странно в нём лица одни и теже кто критикует и сами же предоставляют средства другим лицам под высокие гарантии а после не могут их вернуть:wink2:

Лично я вас прекрасно понимаю -бывает......:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
...вы меня расстроили...я надеялся это будет проект года...так всё здорово начиналось...:m-sad:

Да, будем работать-будем платить:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Fx siq, причем тут другие проекты? Я лично лучше кину в хайп (со скриптами, ддосами, и т.п.) чем вам. Там хоть админу за старание можно подарить те жалки 10 баксов
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, причем тут другие проекты? Я лично лучше кину в хайп (со скриптами, ддосами, и т.п.) чем вам. Там хоть админу за старание можно подарить те жалки 10 баксов

Sollaes, но вот беда я забыл, мы же вас держим ни как не можем отпустить:wink2:
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Sollaes, а ни кто ещё и не доставал
Мы свой список уже сделали и прошу заметить, как не странно в нём лица одни и теже кто критикует и сами же предоставляют средства другим лицам под высокие гарантии а после не могут их вернуть:wink2:
Это нормальная критика, не хотите чтоб плохо отзывались, работайте нормально, а ваш сарказм, это явная попытка оскорбить человека, постоянно тыкая на его проблему.
Если я вам надоел и вы не хотите, что бы я тут постил, сделайте вашим инвесторам одолжение, разрешите беспроцентный вывод тела депозита, ведь у них
тоже могут поменяться планы (по себе наверно знаете).
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
...прежде чем писать домыслы постарайтесь аргументировать их .

Ваш вклад 30$ (LR USD)
Ваш срок от 10 суток
Ваш доход 7.5% сутки

Какая аргументация вам еще нужна? А, это не золотые горы - 7.5% в сутки? Да, ни один хайп не вытянет такие проценты! А то, что вы постоянно подчеркиваете, что не гарантируете 100% сохранности средств, лишь укрепляет предположения... :dirol:
На вашем месте, я бы занялся своим прямым делом - заработком прибыли для своих инвесторов. Вы утверждаете, что это не пирамида - вот и докажите нам! Выплаты, уважаемый, только скрины выплат могут поднять ваш авторитет, а не ваши реплики на каждый негативный пост...
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая аргументация вам еще нужна? А, это не золотые горы - 7.5% в сутки? Да, ни один хайп не вытянет такие проценты! А то, что вы постоянно подчеркиваете, что не гарантируете 100% сохранности средств, лишь укрепляет предположения... :dirol:
На вашем месте, я бы занялся своим прямым делом - заработком прибыли для своих инвесторов. Вы утверждаете, что это не пирамида - вот и докажите нам! Выплаты, уважаемый, только скрины выплат могут поднять ваш авторитет, а не ваши реплики на каждый негативный пост...

С этим у нас всё в порядке, если вы внимательно читали тему то там сказано сколько мы будем принимать инвестиций в месяц .
В настоящий момент у нас есть постоянные инвесторы с которыми оговорены планы и сроки на будущее .


-если есть вопросы
-если есть претензии
-если хотите уточнить планы
-если вы вообще незнаете чего хотите
-если ваш перевод не дошёл
-если ваш перевод ушёл в другую сторону
-если вы вообще не получили перевод
-или если просто хотите пообщаться

Стучите в icq 619166877

Всегда рады помочь
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы утверждаете, что это не пирамида - вот и докажите нам! Выплаты, уважаемый, только скрины выплат могут поднять ваш авторитет, а не ваши реплики на каждый негативный пост...

А промолчать и подождать, понаблюдать за темой ни как?:i-yes:
Или по вашему я отвечаю сам на свои посты негативные?

добавлено через 3 минуты
...а что там свободный человек специально сидит ?...пообщаться...типа " Se..по тел-фу"?

Уважаемый PAT2007,

Мы пригласили для вас специалиста,он ждёт вас в icq
И помните, он индивидуальный и только для вас:wink2:
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождем... Нам спешить некуда... Так-то, если чо, бить-то не меня будут. Так что, мне фиолетово... :dirol:

Было бы фиолетово вас бы тут не было.
Только вот понять пока не могу, вам то зачем ждать ?:k-unsure:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу