Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, пишу не ради критики, так что сразу можете расслабиться. Заинтересовало вот что:
Страховка подразумевает перевод 50-80% средств до внесения депозита в ваш проект.

Вопрос: Зачем принимать 100$, когда вы 80$ сразу же переводите Infolist'у? По сути вам-то остается 20$, но проценты вы платите как за 100$, потому как вам эти 100 по факту дали. Получается что за 4 дня вы полностью возвращаете 20$. Те самые 20 которые у вас остались по факту.

Отсюда следует что прибыль ваша составляет не менее 25% от фактически полученных денег ( и это если вы в ноль для себя работаете). Спрашивать зачем чужие деньги когда свои доходы такие не буду, а то вы меня опять погоните мои долги выбивать у тех кто 100% гарантии давал.

Вроде как правильно всё расчитал. Прокоментируйте, думаю не только мне это интересно

mihail87, стараемся максимально на сколько это возможно увеличить страховку .
Каждый вклад рассматривается индивидуально по icq и принимается решение на сколько мы можем его застраховать. Максимально до 80%.

mihail87, наша прибыль идёт ни только со средств инвесторов но и дополнительного капитала собственных средств в связи с чем можем позволить такую страховку но опятьже повторюсь каждый вклад рассматриваеться индивидуально.

Мы идём всем на встречу , вы можете к нам постучаться и предложить ваш план, по которому вам будет удобнее с нами работать и мы примем ваш вклад на индивидуальных условиях.

С ув.Fx siq
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
mihail87, стараемся максимально на сколько это возможно увеличить страховку .
Каждый вклад рассматривается индивидуально по icq и принимается решение на сколько мы можем его застраховать. Максимально до 80%.
Это понятно, суть не в этом.
придется спросить прямо: Зачем чужие деньги когда свои доходы такие?

Заранее благодарен за развернуый ответ.

PS. Спорить с вами больше не буду, всё равно каждый останется при своем. Теперь только вопросы по существу
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Это понятно, суть не в этом.
придется спросить прямо: Зачем чужие деньги когда свои доходы такие?

Заранее благодарен за развернуый ответ.

PS. Спорить с вами больше не буду, всё равно каждый останется при своем. Теперь только вопросы по существу

mihail87, увеличение оборотных средств, в следствии чего увеличение доходов и не более того.:i-yes:

mihail87, если есть вопросы пишите их пожалуйста, постараемся на все ответить .

C ув.fx siq
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
mihail87, увеличение оборотных средств, в следствии чего увеличение доходов и не более того.

Серьезно? Давайте посчитаем.

Из тысячи вложеных средст, работает только 450 р. (55 % на страховку.)
Чтобы выплачивать 7.5 % в день из 450 р надо зарабатывать 15 % в день

Если страховка 80 %, то в работе остается только 200 р. А это уже надо 34 % в день, что бы платить инвесторам.

А теперь посчитаем, сколько вы зарабатываете, что бы и инвесторам платить, и увеличить свой оборот средст? 20% - 40 % в день.

О каком увеличении может идти реч. Если бы вы вложили свою тысячу, то за месяц заработали бы - 6000 - 12 000 р. А вот если брать деньги под процент, то такую сумму вы врятли заработаете. Надо еще инвесторам платить. И если учесть, что вы принимаете копеки.

Из этого можно сделать вывод, что ни о каком увеличении оборотных средств речи и быть не может.

Fx siq, можете аргументировано ответить на это. Без пустых ответов и рекомендации по сохранению здоровья.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезно? Давайте посчитаем.

Из тысячи вложеных средст, работает только 450 р. (55 % на страховку.)
Чтобы выплачивать 7.5 % в день из 450 р надо зарабатывать 15 % в день

Если страховка 80 %, то в работе остается только 200 р. А это уже надо 34 % в день, что бы платить инвесторам.

А теперь посчитаем, сколько вы зарабатываете, что бы и инвесторам платить, и увеличить свой оборот средст? 20% - 40 % в день.

О каком увеличении может идти реч. Если бы вы вложили свою тысячу, то за месяц заработали бы - 5000 - 12 000 р. А вот если брать деньги под процент, то такую сумму вы врятли заработаете. Надо еще инвесторам платить.

Из этого можно сделать вывод, что ни о каком увеличении оборотных средств речи и быть не может.

Fx siq, можете аргументировано ответить на это. Без пустых ответов и рекомендации по сохранению здоровья.


FоrFun, страховка оплачивается из личных средств.
А средства инвесторов идут в оборот.
FоrFun, страховка может достигать и 99%, но в случаи когда имеется определённый капитал для покрытия расходов .
В дальнейшем планируем так и сделать
FоrFun, также и для вас повторяю, что размер страховки рассматривается индивидуально для каждого вклада.

С ув.Fx siq
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
FоrFun, страховка оплачивается из личных средств.
А средства инвесторов идут в оборот.
FоrFun, страховка может достигать и 99%, но в случаи когда имеется определённый капитал для покрытия расходов .
В дальнейшем планируем так и сделать


С ув.Fx siq


Зачем принимать деньги, если вы можете покрыть страховкой 80 % средств (50, 99)? Вас устраивают те 20%. Это же смешно.
Меня застрахуете на 99% ?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем принимать деньги, если вы можете покрыть страховкой 80 % средств (50, 99)? Вас устраивают те 20%. Это же смешно.
Меня застрахуете на 99% ?

И снова.......
mihail87, увеличение оборотных средств, в следствии чего увеличение доходов и не более того.
mihail87, если есть вопросы пишите их пожалуйста, постараемся на все ответить .

C ув.fx siq

FоrFun, также и для вас повторяю, что размер страховки рассматривается индивидуально для каждого вклада.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Fx siq, это не ответ. Я вам в предыдушем посте описал, что принимая деньги под такой процент, вы заработаете меньше, чем, если бы просто положили свою тысячу. У вас нет тысячи? Конкетно можете ответить, или будете воду гонять туда-сюда.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, это не ответ. Я вам в предыдушем посте описал, что принимая деньги под такой процент, вы заработаете меньше, чем, если бы просто положили свою тысячу. У вас нет тысячи? Конкетно можете ответить, или будет воду гонять туда-сюда.

FоrFun, а кто вам сказал что мы зарабатываем меньше?
Вы залезли к нам в карман?
FоrFun, вам был дан конкретный ответ на ваш вопрос.
FоrFun, можно задать просто вопрос, а можно задать вопрос с негативным высказыванием -клеветой это разные вещи а после не удивляйтесь, что к вам так относятся .
Пишите конкретные вопросы без расчётов -расчёты делаем мы!
FоrFun, если вы всё рассчитали по своему, может и платить будете нашим инвесторам?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
FоrFun, а кто вам сказал что мы зарабатываем меньше?
Вы залезли к нам в карман?
FоrFun, вам был дан конкретный ответ на ваш вопрос.
FоrFun, можно задать просто вопрос, а можно задать вопрос с негативным высказыванием -клеветой это разные вещи а после не удивляйтесь, что к вам так относятся .
Пишите конкретные вопросы без расчётов -расчёты делаем мы!
FоrFun, если вы всё рассчитали по своему, может и платить будете нашим инвесторам?

Что и следовало ожидать. Нормально общатся - это не для вас. Читать надо бы сначало научиться. Я не говорил, что вы меньше зарабатываете. Я сказал, что при таких доходах - брать суммы в 1000р - это смешно. При этом не известно, есть ли на самом деле такие доходы. Сказки про игры, в которых зарабатывают по 20 - 40% в день, при вложениях в несколько тысяч - оставьте детям.

ТС - сначало узнай, что обозначает слово клевета, потом будешь его использовать.
Переход на личности - верный способ защиты, когда сказать нечего. А сказать нечего.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
FоrFun, и ещё если вы не в курсе, страховка это незначит подарок от нас,страховка к нам возвращается (в наш фонд),после закрытия вклада:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Что и следовало ожидать. Нормально общатся - это не для вас. Читать надо бы сначало научиться. Я не говорил, что вы меньше зарабатываете. Я сказал, что при таких доходах - брать суммы в 1000р - это смешно. При этом не известно, есть ли на самом деле такие доходы. Сказки про игры, в которых зарабатывают по 20 - 40% в день, при вложениях в несколько тысяч - оставьте детям.

ТС - сначало узнай, что обозначает слово клевета, потом будешь его использовать.
Переход на личности - верный способ защиты, когда сказать нечего. А сказать нечего.

FоrFun, вот видите снова критика, вы пришли сюда не задавать вопросы по проекту а обсудить нас лично.
Да будет вам известно, серьёзные инвесторы -все до единого отписали к нам в icq и общаются с нами каждый день!

-если есть вопросы
-если есть претензии
-если хотите уточнить планы
-если вы вообще незнаете чего хотите
-если ваш перевод не дошёл
-если ваш перевод ушёл в другую сторону
-если вы вообще не получили перевод
-или если просто хотите пообщаться

Стучите в icq 619166877

Всегда рады помочь
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
FоrFun, вот видите снова критика, вы пришли сюда не задавать вопросы по проекту а обсудить нас лично.
Да будет вам известно, серьёзные инвесторы -все до единого отписали к нам в icq и общаются с нами каждый день!

Это финиш. Таких людей я не видел. Где я хоть что-то сказал не по проекту. Вопросы повторить, но которые так никто и не получил ответы. Ну кроме серьезных инвесторов ICQ.

Откуда такой доход. Название мифической игры. К сведенью, название игры - это еще не способ зароботка. Я не спрашиваю, как играть, чтоб заработать. Я хочу увидеть, где.

Зачем брать под такой процент деньги, если за месяц можно увеличить в 5 - 12 раз сумму (может и больше).

Где ответы?
ТС, клевету несешь только ты, вопросы идут по теме. Ответы не по теме.
И не надо отсылать меня в ICQ, у меня ее нет. Создал тему на форуме - ответчай здесь же.
Все больше убеждаюсь, что по ту сторону экрана - школьник. Это не клевета. Это факт.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Это финиш. Таких людей я не видел. Где я хоть что-то сказал не по проекту. Вопросы повторить, но которые так никто и не получил ответы. Ну кроме серьезных инвесторов ICQ.





Где ответы?
ТС, клевету несешь только ты, вопросы идут по теме. Ответы не по теме.
И не надо отсылать меня в ICQ, у меня ее нет. Создал тему на форуме - ответчай здесь же.
Все больше убеждаюсь, что по ту сторону экрана - школьник. Это не клевета. Это факт.

Все ответы на ваши вопросы были даны .

Обычно кто придумывает истории про школьников тем и являются:i-yes:

-если есть вопросы
-если есть претензии
-если хотите уточнить планы
-если вы вообще незнаете чего хотите
-если ваш перевод не дошёл
-если ваш перевод ушёл в другую сторону
-если вы вообще не получили перевод
-или если просто хотите пообщаться

Стучите в icq 619166877

Всегда рады помочь

добавлено через 12 минут
Ув Инвесторы и будущие инвесторы
Чтобы все понимали от куда все эти споры то немного предисловия, как всё начиналось даты обозначать не будем.

Участник форума FоrFun,пришёл в нашу ветку сразу с негативным настроем и желанием скорее начать критиковать и придумывать домыслы, хоть и не прочитал ветку.Впоросы были на столько глупыми, что нам было смешно их читать, он спрашивал банальные вопросы на которые ответы есть как в первом посте так и в последующих, практически в каждом посте .
Каждый день он заходит и задаёт одни и теже вопросы, стараясь нас задеть он добавляет критики в них(нам всё равно):i-yes:

FоrFun, каждый день, в одно и тоже время заходит и сразу задаёт, один и тот же вопрос от куда прибыли - на который ответы в каждом посте есть )

Те инвесторы, кто как то заинтересован в проекте знают намного больше чем он ,а знаете почему? А потому человеческие факторы превыше всего, можно быть Г и везде распространять Г а можно спокойно всё узнать у человека.
Для себя мы сделали вывод, что на данные провокации с его стороны мы отвечать больше не будем:e-clap:

Всем удачных дел
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Ув Инвесторы и будущие инвесторы
Чтобы все понимали от куда все эти споры то немного предисловия, как всё начиналось даты обозначать не будем.

Участник форума FоrFun,пришёл в нашу ветку сразу с негативным настроем и желанием скорее начать критиковать и придумывать домыслы, хоть и не прочитал ветку.Впоросы были на столько глупыми, что нам было смешно их читать, он спрашивал банальные вопросы на которые ответы есть как в первом посте так и в последующих, практически в каждом посте .
Каждый день он заходит и задаёт одни и теже вопросы, стараясь нас задеть он добавляет критики в них(нам всё равно)

FоrFun, каждый день, в одно и тоже время заходит и сразу задаёт, один и тот же вопрос от куда прибыли - на который ответы в каждом посте есть )

Те инвесторы, кто как то заинтересован в проекте знают намного больше чем он ,а знаете почему? А потому человеческие факторы превыше всего, можно быть Г и везде распространять Г а можно спокойно всё узнать у человека.
Для себя мы сделали вывод, что на данные провокации с его стороны мы отвечать больше не будем

Всем удачных дел



Fx siq, ну конечно. Мне больше делать нечего, как это творение критиковать. Я задавал воросы, которые интересовали именно меня. Они глупые? Ответы глупые - это да. К сожалению для ТС, перечитал ветку 2 раза, так ничего и не нашел. А на счет Г - попрошу держать язык за зубами.

Ты так любишь использовать слово клевета для других, хотя сам этим и занимаешься. Где я придумал хоть один домысел? номера постов.

Вопросы типа "откуда такие прибыли" явяляется провакационным? Или не нравится критика? Ну так можно было грамотно расписать все в первом посте. Сроки и проценты я вижу прекрасно. Остального нет.

ТС, на мои "провокации" ты и так не разу вменяемо не ответил. Ответов потому, что нету.
ТС - проще всего сказать, что я плохой:bangin01:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув.Инвесторы .
Проверяем сегодня счета. Сегодня в ночь,будет вывод средств с серверов и последующая плата по вашим вкладам .:i-yes:

С ув.Fx siq
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Сделал вклад через сбер 1500 рублей на 10 дней с выплатой % раз в сутки.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу