SBI - sportbettinginvest.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Как я понимаю админ это не наш всеми уважаемый Андрей? Или все-таки Андрей, который с улицы Степной переехал в Таиланд? :biggrin2:
Bagvell, ну хоть это скажи народу!
Других подробностей интимной переписки выпытывать не буду.:biggrin2:
 

Dimqa

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
он улетел, но обещал вернуться. Но что бы так быстро

"...но меня огорчают массы новичков, которые бесследно теряют свои деньги раз, за разом делая ставки и оставаясь в минусах..." как мило, он заботится о нас, я ему доверяю, обязательно вложусь
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
он улетел, но обещал вернуться. Но что бы так быстро

"...но меня огорчают массы новичков, которые бесследно теряют свои деньги раз, за разом делая ставки и оставаясь в минусах..." как мило, он заботится о нас, я ему доверяю, обязательно вложусь

Забота выражается в том, что благодаря серийным скамам новичек либо становится невовичком, либо мирно стреляется дома.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
А что мало умельцев,которые смогут точно такой же сделать скрипт:rolleyes:
Смысл админу артмани мутить проект сразу,обычно люди после долгой работы отдыхают,тем более уж у него есть на что отдыхать и долго...

в любом случае - "нетерпеливый малограмотный *****"... хотя бы чуть, но психологию знать необходимо ... поучился бы кого-нить, типа Мавроди :)
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Казалось нам конец, а оказалось что не казалось.
а на самом деле... "кто не успел, тот опоздал"... Мы зря на этого админа ножками стучим, кто пораньше, до "закидывания" бешеных бабок вошел, тот свое поимел - а все остальное - "как всегда" - "после драки кулаками..."


PS как-то так вышло, что жадность получилось прибить на корню :)
 

Вложения

  • amk.JPG
    amk.JPG
    22.4 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
хотя бы чуть, но психологию знать необходимо ... поучился бы кого-нить, типа Мавроди
Зачем ему это? И без всяких мавродей за неполные сутки в теме больше сотни постов, а просмотров больше, чем у достаточно успешных проектов, висящих на форуме с месяц.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
а на самом деле... "кто не успел, тот опоздал"... Мы зря на этого админа ножками стучим, кто пораньше, до "закидывания" бешеных бабок вошел, тот свое поимел - а все остальное - "как всегда" - "после драки кулаками..."


PS как-то так вышло, что жадность получилось прибить на корню :)
Да мы же не стучим особо. Так стеб добрый.Ну и потом есть те, кто просто поздно влез по рефералкам. Тут не жадность, а скорее недостаток информации. Я просто чемпион! АМК, Манипульс, кондор,:lol: Хорошо хоть, быстро нарабатываемый опыт. Ну и деньги не последние.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду вступать, однозначно!))) Щас, сниму у Рича полтишок, и айда пошёл!:biggrin2:

добавлено через 53 минуты
Тэкс, зарегалась.))) Думаю, всё таки, что это наш знакомый админ... Он учёл все ошибки свои и решил начать всё сначала! Тут, и стабфонд, видали, есть?

и все-таки вы мужчина

ошибаетесь. иногда находят...

целое "что, где, когда".... не было такого ни разу, кроме слов, что кого-то где-то нашли

похоже, админ бредит...
или написал это в пьяном угаре.

пиво нефильтрованное, как и у меня сейчас :)

А что здесь не так?
Он отправялет в стаб. фонд деньги. Если идёт просадка, он берёт деньги из стаб. фонда, а не из карамана вкладчиков :) И выставляет результат за неделю 0%

и вы в это верите?

Писал админу, на счет скриншотов своих ставок. Ответил. Говорит, что учтет мои пожелания. Намекая, что скриншоты в скором времени нарисует.:biggrin2:
Зы: Кому еще, что ответил Админ интересного?:rolleyes:

.... странные вопросы задаете - ответил или нет, не важно - платит - важнее


PS точно бы вошел, но активность в топике настораживает
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем ему это? И без всяких мавродей за неполные сутки в теме больше сотни постов, а просмотров больше, чем у достаточно успешных проектов, висящих на форуме с месяц.
Вот именно! Чем выше популярность, тем ближе залитие и финал.
Писал админу, на счет скриншотов своих ставок. Ответил. Говорит, что учтет мои пожелания. Намекая, что скриншоты в скором времени нарисует.:biggrin2:
Скриншотов каких таких ставок?:lol:
 
Последнее редактирование:

Dimqa

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Забота выражается в том, что благодаря серийным скамам новичек либо становится невовичком, либо мирно стреляется дома.
хочешь сказать он смерти моей хочет?:eek:
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги в работе. В воскресенье выведешь....наверное:lol:

Глядишь на этой неделе доходность 100%, как админ обещал, 50 грина выводишь и ты в плюсе. :crackup:

Дальше только на прибыль будешь работать :lol:

добавлено через 1 минуту
Сначала твоих денег, а потом смерти :i-yes: Возможно, толком не знает, чего больше ему хочется.

Не смерть твоя ему нафик не нужна. Ты лучше бабосики тащи :d-thumbup:

И желательно побольше :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dimqa

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала твоих денег, а потом смерти Возможно, толком не знает, чего больше ему хочется.
выбор: кошелек или жизнь, пусть забирает деньги и оствит меня в покое:i-5uhooo:

и по проекту опросик, господа: "Что перед нами?"

1) перед нами андрей? "герой"-админ АМК, который решил повторить схему, и не особо уделив мниманию развитию проекта, тупо пойти по проторенной тропинке.(это было бы не худший вариант, ибо деньги у него с прошлого остались и не мало, а значить он может потратить их на расскрутку и можно поднять в первые месяцы)

2) закос под АМК. "игорек" решил повторит "подвиг" андрея, слизать идею, дизайн(который почти присутствует) и разжится. тогда выплат не стоит ждать, по-моему мнению, еще свежи раны МП и АМК и больших потоков денег не будет, а значит пирамидка быстра рухнет, ну и вклады уйдут жителю из засранска

3) кто то с форума решил над нами постебаться. создал на быструю руку сайтик под артмани. соберет деньги. потом резко закроется. все будут его ругать материть, а он через неделю появится и раздаст все вклады обратно, и мы будем все смеятся и радоваться этой шутке

пс я за второй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу